Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5543. frol2710 » 01.06.2015 12:14 

Недавно пересматривал фильм "Пока не сыграл в ящик". Комедия конечно с очень глубоким смыслом. Считаю, что стоит посмотреть всем людям, кто в отчаянии или кто просто приуныл.

5544. AnvadicA » 03.06.2015 23:57 

Короче, заценил Разлом Сан-Андреас в кинотеатре. Странно, что фильм не 3д, потому что такие фильмы обычно в 3д. Ну да хуй с ним. Ощем, фильм про то, как в голливуде случилось землятресение, да такое что лос-анжелесы со сан-францисками разъебенило ко всем чертям и смыло в море. Поцреотам и коммунистам должно понравится. Ну и короче главный герой Риддик работает спасателем и спасает людей, но когда случилось землетресение, он плюнул на священный долг и на казенном вертолете полетел спасать сначала жену в лос-анжелесе с обрушивающегося здания, а потом дочь в сан-франсыско из затопленного здания. Впрочем, моментами картинка доставляла живительными пейзажами падающих зданий, охуительных цунамей и маленьких человечков, которых смывает водой как маленьких букашек – это было круто, но не в 3д. Ну а в остальном сопли, голивудские клише и прочие прелести заказных блокбастеров для увеличения продаж попкорна. (кстати странно, но среди главных героев нет негров и пидарасов, что странно). Один раз посмотреть можно, но не воображайте что вы от фильма охуеете. 5/10

5545. Dester » 04.06.2015 01:22 

Риддик?? там же Царь Скорпионов

5546. AnvadicA » 04.06.2015 07:36 

а.. точно! Риддик – немножко другой чувак. Царь скорпионов!
Модераторы исправьте пожалуйста пост

5547. Zuker » 04.06.2015 09:09 

бля а я думал что это фильм про гта  :( :(

5548. Striker » 04.06.2015 16:36 

больбостанцы насквозь отравлены пендосской культурой!

5549. Dester » 11.06.2015 02:57 

Посмотрел-таки "Треугольник", сразу под впечатлением и пишу. Ну, во-первых, я нисколько не жалею, что посмотрел этот фильм, даже доволен. Во-вторых, я его пересматривать точно не буду ;) ;). (Правда, по окончанию сразу начало внимательно пересмотрел, и так, туда-сюда промотал)
Начиналось все довольно нудненько, думал муть будет, потом ураган –уже интересней, потом подозрения –оппа, очередной "Корабль-призрак"(нормальный фильм, кстати). А дальше –понеслась движуха: сурок на сурке сидит и сурком погоняет :) :),петля в петле и еще. Концовка делает фильм однозначно! И тут как раз вспоминаешь про название корабля, не зря его там обсуждали. Так понимаю, по идее создателей то было наказание главной героине за нехорошее обращение с ребенком.
Единственное, что раздражало весь фильм – это постоянно отсутствующее выражение лица ГГ и вопрос-"Когда ты, блять, забывать то успеваешь!? Ты ж ,сука, наперед все должна знать!" это естественно субъективно, если б не забывала, то и смысла нет, а выражение лица, хуй его знает какое у меня оно было бы, попади в такой же переплет))
В общем , необычное кино, стоит посмотреть хотя бы раз.

5550. Striker » 11.06.2015 09:08 

« Dester:

Так понимаю, по идее создателей то было наказание главной героине за нехорошее обращение с ребенком.

мне вот это вообще в голову не пришло, потом только в обсуждениях прочитал. Та же фигня и с "Темными водами". Как-то это всё кажется плосковато и черезчур морализаторски для мистических ужозов...

5551. Мировая Закулиса » 11.06.2015 18:32 

Гендальф умер, РИП

5552. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 18:37 

Саруман

5553. Dester » 11.06.2015 18:51 

он же граф Дуку и граф Дракула. 93 года, да без маразма, тут только позавидовать можно.

Добавлено (11.06.2015 18:59:05):

« Striker:

мне вот это вообще в голову не пришло, потом только в обсуждениях прочитал. Та же фигня и с "Темными водами". Как-то это всё кажется плосковато и черезчур морализаторски для мистических ужозов...

мистика, триллер, хз где там ужасы). морализаторство, да, в таких фильмах странно смотрится, но без этой идеи весь сюжет рассыпался бы. Однако, смысл оригинального наказания из мифа заключался в том, что грешник знает о бесплодности своих трудов, помнит об этом. А тут гг постоянно всё забывает, как то чересчур жестоко и бессмысленно

5554. ibnn I))) » 11.06.2015 19:43 

« Dester:

А тут гг постоянно всё забывает, как то чересчур жестоко и бессмысленно

Напротив, забывать – великое счастье. А вот отхуярить вечность, все помня – это пиздец

5555. Дедофлойд » 20.06.2015 20:18 

Кто знает – шо за фильм?
Хочу найти и посмотреть.

5556. Hanevold » 20.06.2015 21:06 

Вижу там одного знакомого актера. Нужно пошариться в его фильмографии.

5557. Blackberry Jack » 20.06.2015 21:54 

Фильм так и называется Сальвадор, Реж. Оливер Стоун(кто бы сомнвевался  :D :D ). Судя по эпизоду – занимательное кинцо  :/: :/:

5558. Доктор Ливси » 21.06.2015 08:40 

Интелстеллар – заебись

Добавлено (21.06.2015 08:47:45):

Кстати не накидаете ли каких вестернов про ЮАР, если есть такие, уж очень стала интересна история этой страны, до прихода манды

5559. Blackbird » 21.06.2015 17:29 

« Доктор Ливси:

Интелстеллар – заебись

Хз, мне гравитация больше понравилась. Интерстеллар мутный какой-то, в целом.

5560. Dampfschifffahrer » 21.06.2015 18:53 

« Blackbird:

Хз, мне гравитация больше понравилась. Интерстеллар мутный какой-то, в целом.

Ну это совсем разные фильмы, пусть и в похожем антураже.

5561. Доктор Ливси » 21.06.2015 19:48 

« Blackbird:

Хз, мне гравитация больше понравилась. Интерстеллар мутный какой-то, в целом.

Мутноватый конечно, но за некоторые фишки я ему прощаю все, это, например, психоделическая погоня за беспилотным дроном, сцена, которая вроде как не очень нужна, но снята охуенно и нагнала на меня некой интересной атмосферы, робот-смартфон анд швейцарский нож – охуенен, вот только Мэт Деймон все портит нахуй, ну непойму зачем его стали переть во всякую фантастику, да еще на роли всяких профессороф, с его ебалом только хулиганов и гопоту иградь ведь... А в свете того, что фильмов на подобную тематику почти нет, а последняя фантастика, даже от грандов, обасралась крепко интелстеллар – заебись

5562. >>>RAM>>> » 20.07.2015 00:03 

Пересмотрел клерков. Понравилось ещё больше. Игра актёров оч классная, на мой взгляд. Анвадике конечно не понравится из-за плоских пошлых шуток, но имхо и юмор угарный, и вмеру морали, и всё очень натурально сыграно где нужно. Кевин Смит всё-таки не просто объебос, всё грамотно сделал, молодца.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.