Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5683. Striker » 15.09.2015 10:42 

такое ощущение, что в треде ведутся гопско-пидорские терки...

5684. AnvadicA » 15.09.2015 11:13 

« Necrofog:

Ливси зацени ,если не глядел, Далласский клуб покупателей

Дада, зацени. Тебе понравится. Мало того что там маконехи твой любимый, так он еще и пидора играет. Ощемто твоя тема!  :) :)

И именно в этом фильме пидору маконехи толерантное жури отдало оскар за главную мужскую роль, кинув гениально сыгравшего дикаприо в гениальном фильме скорсезе про волка с уол-стрит. Уже за это нужно повсеместно гнобить маконехи и поливать его говном!!!

P.S. Хотя в самом вол-стрите тот же маконехи сыграл довольно неплохо... но это заслуга господа нашего мартина скорсезе..

5685. Necrofog » 15.09.2015 11:17 

« AnvadicA:

Мало того что там маконехи твой любимый, так он еще и пидора играет. Ощемто твоя тема

Да не,он там не педрила,а ковбой ,который скорешился с трансом, в исполнении Джареда Лето.

Добавлено (15.09.2015 11:19:35):

« AnvadicA:

И именно в этом фильме пидору маконехи толерантное жури отдало оскар за главную мужскую роль, кинув гениально сыгравшего дикаприо в гениальном фильме скорсезе про волка с уол-стрит. Уже за это нужно повсеместно гнобить маконехи и поливать его говном!!!

Кстати по этой же схеме прокатили когда-то Рурка с Рестлером,отдав Оскара Шону Пену за роль педреро Харви Милка.

5686. Доктор Ливси » 15.09.2015 11:30 

« Necrofog:

Ливси зацени ,если не глядел,
Далласский клуб покупателей

Ужe дaвно зaцeнил Нeкро, охуeнный фильм.

« AnvadicA:

Мало того что там маконехи
твой любимый, так он еще и пидора играет. Ощемто твоя тема!  :) :)

Пидорa тaм нaотличнeнько игрaeт сeкси джaрeд лeто, он вообщe тaм клёвый, я б eму дaл)

Добавлено (15.09.2015 12:14:59):

волк с уолл-стрит говно eбaноe, я понял это, срaноe цвeтaстоe хуeплётство про пидоров, в яркой упaковкe, для любитeлeй нaдрaчивaть нa святость скорцeзe, a дикaприо сыгрaл тaм обычного дикaприо, тaк что хуй eму a нe оскaр

Добавлено (15.09.2015 19:56:50):

не, зря я так про терминатор, щас ел макароны с сыром и решился досмотреть – отличное развлекательное кино, даже жалко было, что кончилось  ;) ;)

5687. Necrofog » 15.09.2015 20:03 

Теперь обещанные два продолжения пустили бы в производство.  :/: :/:

N.P.: SANCHEZ, Andres – Ganymede (Original Mix)

5688. Доктор Ливси » 15.09.2015 20:19 

если и дальше будут продолжать классически ебсти тему скайнета и жидких роботов, то будет перебор, как по мне, вот бы намутили чего наркоманского, например про мир после победы скайнета в 70653 году например и там всякая хуета, или еще чего, и да, пусть терминатора сыграет макконехи наконец

5689. AnvadicA » 15.09.2015 20:36 

« Доктор Ливси:

вот бы намутили чего наркоманского, например про мир после победы скайнета в 70653 году например

Цени Безумного Макса. Весьма наркоманско, брутально, динамично и воще рокенрольно, я бы даже сказал трешмитально!!! Где-то сверху я высер писал на эту тему...

5690. Доктор Ливси » 15.09.2015 21:16 

« AnvadicA:

Цени Безумного Макса. Весьма наркоманско, брутально, динамично и воще рокенрольно, бы даже сказал трешмитально!!! Где-то сверху я высер писал на эту тему...

Давно заценено, даже два раза, все охуенно и по олдскулу  \m/ \m/
Вот бы продолжение или приквел какой намутился на тему предыстории этого дизельного пост общества (общины) с более детальным смакованием их обычаев, уклада жизне. На мой взгляд в последнем максе эти моменты придуманы и реализованы просто охуенно, но недостаточно подробно  :) :) Да там про одного безумного гитариста можно целый сериал мутить, например о том как он злоупотреблял дихлофосом и писал трэш митал для царя, а потом исписался и никак не мог добить альбом и его хотели уже скормить шакалам ибо боевой дух военов стал падать... он спасается бегством, прячется в сраной заброшенной пещере и пьяный находит там чудом сохранившиеся бобины слэера – ахуевает, молится тому арайе, разучивает аккорды, возвращается мессией и завоевывает впоследствии своими сатанинскими риффами всю пустыню и даже сам царь целует ему носки и просит автограф  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:

5691. ibnn I))) » 16.09.2015 07:50 

« Доктор Ливси:

 :) :) Да там про одного безумного гитариста можно целый сериал мутить, например о том как он злоупотреблял дихлофосом и писал трэш митал для царя, а потом исписался и никак не мог добить альбом и его хотели уже скормить шакалам ибо боевой дух военов стал падать... он спасается бегством, прячется в сраной заброшенной пещере и пьяный находит там чудом сохранившиеся бобины слэера – ахуевает, молится тому арайе, разучивает аккорды, возвращается мессией и завоевывает впоследствии своими сатанинскими риффами всю пустыню и даже сам царь целует ему носки и просит автограф  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:

О, пост в стиле the старого Эзо, отлично.

5692. Gastrolith » 17.09.2015 18:22 

« Zuker:

Лучше бы вы Горбатую Гору посмотрели, авось бы и полюбили друг друга

Я вот н смотрел и не собираюсь. А что, надо, как считаешь?

« Striker:

акое ощущение, что в треде ведутся гопско-пидорские терки...

Дохтур развел педерастию, панимаишь.

« Necrofog:

А мне,как оголтелому фэну всей франшизы,дико вкатил новый Термик,которого оценил еще в киношке.

Ну смотрится нормально, но практически все выезжает на пережевывании старого. В очередной раз слитый Коннор и новый терминатор – модерированная копия Т1000.

5693. AnvadicA » 17.09.2015 18:51 

А я уже даже и забыл этот фильм. Какой там был т1000 не помню...

5694. Necrofog » 17.09.2015 18:56 

« Gastrolith:

но практически все выезжает на пережевывании старого

Так это потому ,что новая трилогия позиционировалась как перезапуск,почему перед премьерой старина Джимми Кэмерон и оценил это нюанс именно – как свежий взгляд на его историю ,а не как на продолжения очередные,которые он не котировал никогда,по причине завершенной ,по его мнению, истории на втором фильме.  :/: :/:

« AnvadicA:

Какой там был т1000 не помню

Да он там не T1000 уже,а хрен знает кто.)
Кстати там настоящий T1000 Роберт Патрик тоже засветился,буквально на одну-две секунды-это наверное мировой рекорд,по самой короткой по времени продолжительности роли звезды в кино.  :) :)

Добавлено (17.09.2015 19:07:01):

Вот то видео,если кому интересно.  \m/ \m/

5695. Доктор Ливси » 17.09.2015 21:54 

« Gastrolith:

Дохтур развел педерастию, панимаишь.

Столько говна (и легко определяемую на этом фоне, мною как доктором, запущенную педерастию), сколько развели здесь вы, мусье Гастроэнтеролит, небыло здесь очень давно, у меня как у доктора, прямо руки чешутся прописать вам что нибудь поносоуспакаивающее, в виде свечей конечно же  :\/: :\/:

Добавлено (17.09.2015 22:08:47):

« Necrofog:

Кстати там настоящий T1000 Роберт Патрик тоже засветился,буквально на одну-две секунды

Может ты что то путаешь с последним киногероем, где он светанулся на пару секунд, что то я не заметил его там?

5696. Necrofog » 17.09.2015 22:39 

« Доктор Ливси:

Может ты что то путаешь с последним киногероем, где он светанулся на пару секунд, что то я не заметил его там?

Не-не –в герое у него секунды три ,а тут реально полсекунды ,на стопкадре наверное не поймаешь.Момент ,короче, где два киборга в угаре стену проламывают,а он там сидит в креслеце ,призадумался типа .  :D :D  :/: :/:

Ну это типа камео его,ну а можно и рассуждать как – T1000 тоже стареют .  :) :)
Он на самом деле отказался сниматься в главных ролях ,по состоянию здоровья,как пишут.  :( :(

N.P.: B.B.E. – Seven Days And One Week

5697. Gastrolith » 18.09.2015 10:52 

« AnvadicA:

А я уже даже и забыл этот фильм. Какой там был т1000 не помню...

Ну как. Тебе в новом терминаторе его показали повторно превратив в китайца. Жидкометаллический.

Добавлено (18.09.2015 11:11:05):

« Доктор Ливси:

Столько говна (и легко определяемую на этом фоне, мною как доктором, запущенную педерастию), сколько развели здесь вы, мусье Гастроэнтеролит, небыло здесь очень давно, у меня как у доктора, прямо руки чешутся прописать вам что нибудь поносоуспакаивающее, в виде свечей конечно же  :\/: :\/:

Доктор, да у вас зад разорвало от ОДНОГО слова написанного мною даже не вам. Не надо оправданий.

« Necrofog:

.Момент ,короче, где два киборга в угаре стену проламывают,а он там сидит в креслеце ,призадумался типа .  :D :D  :/: :/:

Не заметил.  :) :)

Добавлено (18.09.2015 11:20:42):

« Доктор Ливси:

Столько говна (и легко определяемую на этом фоне, мною как доктором, запущенную педерастию), сколько развели здесь вы, мусье Гастроэнтеролит, небыло здесь очень давно, у меня как у доктора, прямо руки чешутся прописать вам что нибудь поносоуспакаивающее, в виде свечей конечно же  :\/: :\/:

Доктор, да у вас зад разорвало от ОДНОГО слова написанного мною даже не вам. Не надо оправданий.

« Necrofog:

.Момент ,короче, где два киборга в угаре стену проламывают,а он там сидит в креслеце ,призадумался типа .  :D :D  :/: :/:

Не заметил.  :) :)

5698. Necrofog » 18.09.2015 11:56 

« Gastrolith:

Не заметил.

А там невозможно его заметить.Я уже по просмотру,опосля,неистово юзая инфу,наткнулся на ряд интересностей,и эту в том числе.Хотя мне непонятно,почему его не показать было бы более крупным планом,и чуть подольше,как Хичкок,например,делал свои камео,чтобы оценили,кто в теме.
Это,видимо,какой-то новый хитрый трюк создателей,как неожиданный подарок фэнам,которые досконально потом курсят тему.  \m/ \m/  :) :)

N.P.: Culture Beat – Anything

5699. Доктор Ливси » 18.09.2015 12:31 

« Necrofog:

Не-не –в герое у него секунды
три ,а тут реально полсекунды
,на стопкадре наверное не
поймаешь.Момент ,короче, где два киборга в угаре стену проламывают,а он там сидит в креслеце ,призадумался типа .  :D :D  :/: :/:

это пиздeц))

« Gastrolith:

Доктор, да у вас зад разорвало
от ОДНОГО слова написанного мною даже не вам. Не надо оправданий.

Што вы што вы, вы уже начинаете приписывать себе удивительные сверхспособности, дескать от одного грозного слова гастролита рвуться жопы в
клочья)) Обсмотрелся терминатараф наверное)

5700. Zuker » 18.09.2015 13:21 

Пятый Терминатор на самом деле норм, просто нужно моск отключить сначала, а потом смотреть. Во всяком случае он лучше унылой четвёртой части. Но блядуна Джая Кортни нужно подальше держать от кино, я хуже актёра со времён Сашки Невского не видывал  :\: :\:

5701. Necrofog » 18.09.2015 15:03 

Джай Кортни в Спартаке сыграл как следует.  :/: :/:

Zuker А ты не глядел последний сезон Бивиса четырехлетней давности?  \m/ \m/

N.P.: White Water – The Unknown  :\/: :\/:

5702. Zuker » 18.09.2015 16:25 

« Necrofog:

А ты не глядел последний сезон Бивиса четырехлетней давности?  \m/ \m/

В оригинале прям тогда и смотрел, жаль что Чонишвили не стал переводить, все остальные русские переводы говно  :\: :\:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.