Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5763. AnvadicA » 22.10.2015 18:44 

« Zuker:

Между прочим сегодня 21 октября 2015-го года, где мои самозашнуровывающиеся кроссовки?

А это типо из "Назад в будущее" тема чтоли? Где машины летают??

5764. Zuker » 22.10.2015 19:01 

AnvadicA, как я люблю, когда ты сам на свои же вопросы отвечаешь.

5765. Necrofog » 23.10.2015 22:54 

Доктор Ливси

Так ты не просек фишку клипака,или просто не смотрел этот адов кинчик?  \m/ \m/

5766. Доктор Ливси » 23.10.2015 23:38 

« Necrofog:

Так ты не просек фишку клипака,или просто не смотрел этот адов кинчик?

Не просек если честно сразу, мне просто из этого бодрого кина больше запомнилось как он парил шлюхам про дженезисовский инвизибл тач)

5767. Necrofog » 23.10.2015 23:45 

« Доктор Ливси:

как он парил шлюхам про дженезисовский инвизибл тач)

Страшный человек.  :D :D

5768. Доктор Ливси » 24.10.2015 00:19 

« Necrofog:

Страшный человек.

мне самому иногда так хочется впарить кому нибудь про какую нибудь музыкальную хуйню, а некому, кругом быдло, поубивал бы))

5769. Necrofog » 24.10.2015 00:27 

 :D :D
Фильмак кстати вроде как цензурная версия книженции, про сериал инфа была,может там на полную оторвуться.  :/: :/:

5770. Доктор Ливси » 24.10.2015 00:33 

было бы круто и что бы сыграл какой дефо например

5771. Necrofog » 24.10.2015 00:38 

Ну если только как Патрик T1000,на жопе,секунду-другую,в его то возрасте.))

5772. Доктор Ливси » 24.10.2015 00:44 

Да не, можно и омолодить хорошо загримировав, сейчас это делают отлично, а можно и сценарий немного адаптировать под него, актер он клевый  ;) ;)

5773. Necrofog » 24.10.2015 00:54 

« Доктор Ливси:

Да не, можно и омолодить хорошо загримировав, сейчас это делают отлично, а можно и сценарий немного адаптировать под него, актер он клевый

Это да.  :/: :/: На ту же роль его можно смело звать,как презент фэнам.Но в остальном весь состав омолодится,и проект будет запущен как перезапуск.
Да к тому же они пока только разговоры помусолили,не факт,что в ближайшее время что-то будет. )

5774. Dampfschifffahrer » 26.10.2015 17:54 

Посмотрел Марсианина, в кино сходил впервые за два года. Ничего так фильм, но Гравитация как-то больше зацепила. Возражу одному из предыдущих ораторов, который сожалел, что не показана депрессия ГГ по поводу одиночества, это не баг, фича. Типа оказался в затруднительной ситуации, но всё равно ни капли не унывает. Фильм вообще про позитив, там у всех в итоге всё хорошо, даже никого не уволили, хотя и грозились. Впрочем, депрессивное одиночество тоже было бы атмосферно, соотношение объёма планеты на человека не передано  :( :( btw, занятен образ России в фильме, такая прям империя зла.

5775. AnvadicA » 26.10.2015 18:42 

А где там был образ россии?
Там же вроде китайцы отказывались помогать – но в итоге типо помогли....

5776. Dampfschifffahrer » 26.10.2015 19:12 

« AnvadicA:

А где там был образ россии?
Там же вроде китайцы отказывались помогать – но в итоге типо помогли....

Об этом и речь, Россия, космическая сверхдержава, вообще никак не упоминается в фильме.

5777. AnvadicA » 26.10.2015 21:00 

ахаха.... 10/10  :D :D

5778. Dester » 26.10.2015 21:24 

кто нибудь смотрел ""Страшные сказки" с Сельмой хаек? как впечатления? только что закончил просмотр. очень неоднозначные впечатления.
http://kinogo.co/5834-strashnye-skazkie-2015.html

5779. Доктор Ливси » 26.10.2015 22:11 

« Dampfschifffahrer:

Возражу одному из предыдущих ораторов, который сожалел, что не показана депрессия ГГ по поводу одиночества, это не баг, фича.

Не согласен. С такой философией можно рассудить, что говняность кино (например) это его такая специальная фича  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Типа оказался в затруднительной ситуации, но всё равно ни капли не унывает.

Если бы герой приуныл, то была бы беда и ничего у него не получилось, он бы умер от переедания говна на третий сол, например, но этого ждешь, как ни крути, ждешь страданий и лишений, нестандартных ходов и решений через муки и жертвы, тем более, что Деймон должен страдать!!! А в итоге как прогулка в парке

« Dampfschifffahrer:

Об этом и речь, Россия, космическая сверхдержава, вообще никак не упоминается в фильме.

« AnvadicA:

ахаха.... 10/10

Бля объясните в чем прикол, ну правда  :) :)

5780. Dester » 26.10.2015 23:27 

« Dester:

кто нибудь смотрел ""Страшные сказки" с Сельмой хаек? как впечатления? только что закончил просмотр. очень неоднозначные впечатления.

сорри за тавтологию)). накатал типа рецензию
Привел немного мысли в порядок, попробую изложить их по горячим следам, так сказать, а то потом лень будет.
Начну, пожалуй, с формы – ради нее и смотрел, содержание – потом. А по форме я отнес бы данное произведение к высокохудожественному трешу, ну может не совсем "высоко", но эстетика мерзости тут присутствует. При том все передано в такой гиперреалистической манере, что ни сказки, ни волшебства вовсе не чувствуется, хотя необычных и фантастических вещей там хоть отбавляй. Все предельно жестко, отвратно и по-настоящему, чем-то даже "Таксидермию" напомнило. А вот волшебства – ноль, не для детей сказочка, это точно. Даже монстры, по ощущению, больше бутафории, чем компьютерная графика.
Сама последовательность действий также усиливает ощущение обыденности происходящего. Захотел сердце подводного чудища – напялил водолазный костюм, спустился у самого берега и вот тебе, пожалуйста, зверюга тут как тут. Или воткнул ножик в корень и ручей потек. И далее по содержанию то же самое, все идет так, как будто и должно быть, весьма банально и буднично, несмотря на всю незаурядность. А с другой стороны – диссонанс касательно самих героев и их поступков, смотришь и про себя мысли: "блять! Как так!? Что за хуйню вы творите?!". То есть самое фантастическое в фильме – это глупость и идиотия самих героев, хотя может как раз, так и должно быть, не знаю.
А насчет смысла – уже лень. При должном уровне СПГС тут много чего можно найти, и проблему отцов и детей, и неотвратимости старения, и "за все нужно платить" и прочее. Хотя, сдается мне, что подобные сказочки в те времена чаще сочиняли для развлекухи, а не поучений, для них хватало и библии.)

Добавлено (26.10.2015 23:29:16):

заключение: разок посмотреть можно, для эстетов – нужно! дабы было о чем попиздеть) второй раз смотреть не буду. не скоро во всяком случае

5781. Blackberry Jack » 26.10.2015 23:47 

« Доктор Ливси:

но этого ждешь, как ни крути, ждешь страданий и лишений, нестандартных ходов и решений через муки и жертвы, тем более, что Деймон должен страдать!!! А в итоге как прогулка в парке

У меня подобное ощущение было при просмотре Интерстеллара, когда они на планету слетали на пару часов, а вернулись через 20 лет только на станцию, и там их негр встречает и буднично так говорит что-то вроде: "Ну где вы бля? Я вас двадцать лет тут жду..."  :~ :~ Даже как-то странно было видеть такую неубедительную игру. Правда Макконахи потом всё вытягивает.

5782. Dester » 27.10.2015 01:15 

насчет марсианина соглашусь с вышенаписавшими. ожидал большего, этакого космического робинзона с мыслями о вечном, одиночестве и боге на фоне звезд и марсианской пустыни. а на деле вышел какой то "спасти космонавта дэймона". вощем не плохо, но и не хорошо. даже интерстеллар несмотря на все свои сопли был более интригующ

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.