Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5783. Доктор Ливси » 27.10.2015 11:56 

« Blackberry Jack:

Интерстеллара, когда они на
планету слетали на пару часов, а вернулись через 20 лет только на станцию, и там их негр встречает и буднично так говорит что-то вроде: "Ну где вы бля? Я вас двадцать лет тут
жду

да, эта сцена в интерстелларе просто пиздец запоротая, когда с придыханием ждешь открытия космических дверей после 20 лет отсутствия, ждешь откровений, что же там??? Твой мозг рисует, обязательно, ужасные варианты произошедшего, может негр сошёл с ума и измазал калом и лимфой весь корабль, а может женился на блестящем роботе, а может десять лет ждал, а последние десять вынашивал и планировал свирепую идею о мести бросившим его макконехям, а может принял ислам, или вообще не обратил на вернувшихся никакого внимания играя в гта 5, а может мы увидим страшные, необъяснимые следы загадочной кровавой драмы развернувшейся в их отсуствие, а может все вообще исчезли, а может он просто здох хотя бы... в итоге нас встречает слегка подгулявший негр в домашних тапках, говорит типа, ну здарова йоу 20 лет как адин день бля, дыру я нихуя не изучил, х.з. чё делал, это пиздец))) Но святой, богоизбранный Макконагью всё спасает!
Хотя это можно снова отнести к специальным фичам фильма, типа, вы ждали пиздеца, а хуй вам)

5784. Necrofog » 27.10.2015 12:07 

Да не,он вел себя по-мужски просто.Жевать сопли и прыгать от радости на шею– перебор.Это задумка режиссера такая,игра тут не причем.  :/: :/:

Добавлено (27.10.2015 12:12:05):

« AnvadicA:

Маконехи обосрался со своей космической антинаучной хуйней в лосинах Интерстеллар

Навел тут я справки,что это не так.  :) :)

5785. Доктор Ливси » 27.10.2015 12:24 

« Necrofog:

Да не,он вел себя по-мужски
просто

дa, нe хуйня это, по мужски было бы eсли бы он aмпутировaл сeбe члeн, нaпримeр, чтобы животныe жeлaния, в отсуствии сaмок, нe мeшaли зaнимaться нaукой, или 20 лeт кaждый день, выходил в открытый космос, чтобы подкручивать какие нибудь гайки, чтобы команде было куда вернуться, борясь с жлaниeм суицидa, а так, пресно всё)

5786. Necrofog » 27.10.2015 12:34 

« Доктор Ливси:

а так, пресно всё)

Ну хз,люди разные.Разные характеры и должны быть представлены,считаю.)

5787. Доктор Ливси » 27.10.2015 12:40 

ну это жe кино и должно будорaжить)

5788. Necrofog » 27.10.2015 12:48 

Хороший саенс фикшен будоражит без наматывания соплей на кулак.Вспомни Эммета Брауна ,Термика,Чужих,и тд и тп.)  \m/ \m/

5789. Blackberry Jack » 27.10.2015 13:53 

« Доктор Ливси:

а может все вообще исчезли, а может он просто здох хотя бы...

Или например сошел с ума и выдрал бы себе глаза, как в одном очень кошерном кинце про космос  :/: :/: http://fs55.www.ex.ua/show/87184061/87184061.png?1600
Чувак ведь за 20 лет даже нихуя не изменился  :~ :~ Вобщем его оставили тупо для того, чтобы сообщить что у Маконахи дохуя новых сообщений за время его отсутствия, т.е. подвести к одной из лучших сцен в фильме.

5790. Necrofog » 27.10.2015 14:33 

Blackberry Jack

С хуя ли ему одному с ума сходить,если эксперименты типа имитации полета на Марс,с изоляцией группы лиц на продолжительное время,и ставят пред собой одну из целей проверить,как долго они будут друг друга терпеть,и не набьют ли друг другу ебальники?  :) :)

5791. AnvadicA » 27.10.2015 15:19 

А тем временем уже готовится к выходу Марсианин 2
Трейлер

5792. Доктор Ливси » 27.10.2015 15:33 

« Necrofog:

Хороший саенс фикшен
будоражит без наматывания
соплей на кулак.Вспомни Эммета Брауна ,Термика,Чужих,и тд и тп.)  \m/ \m/

Это понятно, я не за сопли, но в том жe Т-2 соплeй хвaтaло, чeго стоит конeчнaя сцeнa с вытирaниeм соплeй коннорa жeлeзным aрни и пиздо-философиeй о понимaнии мaшиной чeловeчeских соплей, но это были качественные сопли, от которых до сих пор хочется рыдать и посыпать голову пеплом, о них я говорю)

« Necrofog:

С хуя ли ему одному с ума
сходить,если эксперименты
типа имитации полета на
Марс,с изоляцией группы лиц
на продолжительное время,и
ставят пред собой одну из
целей проверить,как долго они
будут друг друга терпеть,и не
набьют ли друг другу
ебальники?  :) :)

В том то и дело, что группой лиц, а он, насколько я помню, был один и оочень продолжительное время, целых 20 лет, на такое никто не рассчитывал и эта сцена обыграна просто наотъебись, минимальными средствами из этого готового пиздеца со сдвигом времени можно было сделать конфетку ставшую бы одной из запоминающихся в фильме, но нолан просто пидар

5793. Necrofog » 27.10.2015 15:58 

« Доктор Ливси:

на такое никто не рассчитывал и эта сцена обыграна просто наотъебись

Да не,человек умеет приспосабливаться ко многим вещам,и уж 20 лет одному в космосе-это не самое страшное и сложное.У него там есть связь с Землей на крайняк.А потом он мог большую часть на массу давить,не помню правда,упоминалась ли там гибернация.

« Доктор Ливси:

Это понятно, я не за сопли, но в том жe Т-2 соплeй хвaтaло, чeго стоит конeчнaя сцeнa с вытирaниeм соплeй коннорa жeлeзным aрни и пиздо-философиeй о понимaнии мaшиной чeловeчeских соплей, но это были качественные сопли, от которых до сих пор хочется рыдать и посыпать голову пеплом, о них я говорю)

Это да,но это соплями и не назовешь,это драматургия.Сопли-это пережевывание говна,то на чем Нолан впервые обосрался именно с этим фильмом.Эту картину я всерьез и не рассматриваю именно по этой причине,хотя там и пиздатые научные фишки.  :/: :/:

Добавлено (27.10.2015 16:28:44):

Имеются ввиду унылые завязка и развязка.Без этой херни минут на тридцать,получилось бы уже что-то,ну и пейзажей тогда добавить,для продолжительности,если уж сценаристы немощные.  :/: :/:

Добавлено (27.10.2015 18:54:12):

Blackberry Jack Доктор Ливси

Навел я кое-какие справки,касаемо этой сцены.И вы правы,господа товарищи.  :) :)
В моих аргументах имела место быть скидка на гибернацию 3/4 этого времени,плюс связь с Землей.
А он там непринужденно так говорит,что пару раз прилег за 23 года,и типа,больше не спится.  :D :D Плюс-связь только на прием.

Это же жесть,Нолан!  :) :)

5794. AnvadicA » 27.10.2015 20:25 

насколько я знаю из практики, при гибернации организм не стареет. Сельвестр Сталоне например 100 лет проспал, а потом молодой проснулся и начал хуярить белобрысого ниггера! А этот ноланский хмырь постарел, и это специально показано

5795. Necrofog » 27.10.2015 20:40 

Ну там ее и не было,гибернации.Чувак поседел лишь малость.

5796. Blackberry Jack » 28.10.2015 02:17 

« Necrofog:

А он там непринужденно так говорит,что пару раз прилег за 23 года,и типа,больше не спится

Про этот пиздец я вообще забыл  :D :D На самом деле именно такие вот чудовищно тупые и непродуманные эпизоды(включая завязку) и не дают поставить фильму высший бал. Хотя при таком невъепенном бюджете все детали должны быть продуманы до мелочей.

5797. Necrofog » 28.10.2015 10:37 

Blackberry Jack

Не исключаю,что Нолану раскрутиться не дали,тк в этих,особо сливных моментах,его почерк явно не угадывается.И он,возможно,лепил уже на отъебись,мол делайте,чо хотите.

Давление на режиссера-факт известный,а он еще молодой,не такой влиятельный как,скажем,старая гвардия титанов вроде Ридли Скотта,Джеймса Кэмерона и др.,которые могут диктовать свои правила.

Недавно вон была известная история,когда Дэвид Линч собрался снимать третий сезон Твин Пикса,спустя четверть века,но ему стали закручивать гайки в плане финансирования,и он ушел.

Шуму конечно много подняли.Что было и не рассказать так,вкратце.В конце концов,правда,дело уладили,и он вернулся.

Но осадочек-то остался,сами понимаете.  ;) ;)

5798. Доктор Ливси » 28.10.2015 16:24 

« Blackberry Jack:

Или например сошел с ума и
выдрал бы себе глаза, как в одном очень кошерном кинце
про космос

чё зa фильм?

вспомнилась что то сцена из чужого, когда чуваки залазят на корабль и обнаруживают там окаменевшие останки огромного существа сидящего за неведомым механизмом, сколько же в этой сцене, имеющей минимум действа, атмосферы, загадочности и тихого ужаса, и вдруг подумалось, что успехом чужого ридли скотт, обязан только Гигеровской концепции вселенной ''чужих'', если смотреть через призму последних его творений типа сверхтупого прометея блядь

Нащот Интерстеллара, то я задрочил на него уже три раза, есть конечно в фильме минусы, типа сцены со встречей через 20 лет)) но это один из лучших фантастических фильмов за лет 15, как можно им не проникнуться я х.з.

5799. Necrofog » 28.10.2015 16:28 

А мне вот как раз Прометей близок,по той причине,что он сделан грамотно, без всех тех минусов стеллара-серьезный и олдовый.  :/: :/:

Раскритикован он только был лишь исключительно в сравнении с Чужим,а самостоятельно-он очень крут.  \m/ \m/

На хромой сценарий насрать.

5800. Blackberry Jack » 28.10.2015 17:05 

Доктор Ливси
Сквозь Горизонт. Советую, если любитель хоррора.
Necrofog

« Necrofog:

,но ему стали закручивать гайки в плане финансирования,и он ушел

Как-то я пропустил сие событие. Было бы обидно, если бы всё свернулось, потому что это плять единственный фильм который я жду  \m/ \m/
Вот, кстати, по поводу внимания к деталям – это к Линчу  :/: :/:

« Necrofog:

А мне вот как раз Прометей близок

Мне тоже вкатил, не понятно за что столь массовое закидывание какашками.

5801. ibnn I))) » 28.10.2015 17:10 

« Blackberry Jack:

Сквозь Горизонт. Советую, если любитель хоррора.

Плюс один

5802. Necrofog » 28.10.2015 17:43 

« Blackberry Jack:

Сквозь Горизонт. Советую, если любитель хоррора.

Именно про него и подумал,вспоминая Сэма Нила,но гугл при поиске раскадровки эту картинку мне не выдал,что я засомневался даже.  :) :)

Фильм жуткий и очень крутой,подтверждаю.  \m/ \m/

Доктор Ливси

Если не глядел,там обосраться на раз-два,если на ночь глядя.  :/: :/:

« Blackberry Jack:

Как-то я пропустил сие событие. Было бы обидно, если бы всё свернулось, потому что это плять единственный фильм который я жду  \m/ \m/

Там все идет пучком,даты анонсированы.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.