Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5803. Доктор Ливси » 28.10.2015 18:48 

« Necrofog:

На хромой сценарий насрать.

Именно что сценарий может и ничего, но реализация сцен, если можно так сказать, просто сверхебанутая и тупая, от каждого действа практически, так и разит тупостью, недоразвитостью и какой то гламурщиной что ли, смотреть невозможно, весь фильм шляпа какая то(

« Blackberry Jack:

Сквозь Горизонт.

Что то я как то совсем просрал этот фильм...

Из малоизвестного и недорогого могу посоветовать вотэта, в свое время неплохо пошел, конечно недостаток бюджета дает о себе знать, но как пример, как малыми средствами можно снять напряженное кино – отлична

Еще вдруг вспомнился этот фильм, довольно занятная и олдовая подъебка под чужого, где действо из космоса перенесено под воду, имеет свои фишки

5804. Necrofog » 28.10.2015 19:00 

« Доктор Ливси:

Именно что сценарий может и ничего, но реализация сцен, если можно так сказать, просто сверхебанутая и тупая, от каждого действа практически, так и разит тупостью, недоразвитостью и какой то гламурщиной что ли, смотреть невозможно, весь фильм шляпа какая то(

Не зацепил атмосферу.Я это секу мигом,то,что ты там описал,нет там все этого говна,пересмотри как-нить. )  \m/ \m/

« Доктор Ливси:

вотэта

Европа заебись,уж пизже Гравитации,к фантастишу не имеющей отношения кстати.И еще по уровню с Аполлон 18,как мне кажется.  :/: :/:

« Доктор Ливси:

довольно занятная и олдовая подъебка под чужого,

Про этот впервые узнал.

Тут на фоне разговоров про Марс,мне вспомнился очень крутой фильмец Де Пальмы Миссия на Марс.Он тоже со своими фишками,но клевый.  :/: :/:

5805. Доктор Ливси » 28.10.2015 19:11 

« Necrofog:

пересмотри как-нить.

в том то и дело, что пересматривал, цепляет только первая сцена, где некий сраный гуманоид в плаще с капюшоном пьет какую то багу, а вверху, в облаках, стонет монструозная летающая тарелка, есть в этом, что то охуенное, а потом начинается понос

« Necrofog:

Де Пальмы Миссия на Марс

нормальный фильм

5806. Necrofog » 28.10.2015 19:39 

« Доктор Ливси:

в том то и дело

Не в этом ли все дело?  :) :)

5807. Доктор Ливси » 28.10.2015 21:14 

« Necrofog:

Не в этом ли все дело?

нее, когда я смотрел прометей, святой дух блаженнаго Макконехи еще не спас мою душу  ;) ;) Некро, тебя зло наебали с прометеем мне кажется  :E :E

5808. Necrofog » 28.10.2015 21:35 

Доктор Ливси

Не думаю.

Одно то,что Ридли Скотт вернулся к истокам,неуместно для критики.  \m/ \m/

Это как если бы Земекис или Кэмерон вернулись на круги своя,и помудрили в своих,полюбившихся фанам вселенных,какого стаффу.  :/: :/: Это уже по одному определению заебись.Как собственно и уже свершившиеся камбэки Сэма Рейми с возвращением Зловещих Мертвецов,Криса Картера с Икс Файлами,Дэвида Линча с Твин Пиксом.Вот в чем фишка.  \m/ \m/

Это как Билли Айдол с альбомом будто из 80-ых,понимаешь о чем речь. ))  \m/ \m/

Фанарт-кароч.  :) :)  \m/ \m/

5809. Доктор Ливси » 29.10.2015 00:00 

« Necrofog:

Это как Билли Айдол с альбомом будто из 80-ых

Айдол – согласен на все 100, Скотт – обосрался во все штаны, скучный марсеанин это подтверждает еще раз  :{ :{

5810. AnvadicA » 29.10.2015 00:01 

« Доктор Ливси:

Еще вдруг вспомнился этот фильм, довольно занятная и олдовая подъебка под чужого, где действо из космоса перенесено под воду, имеет свои фишки

О бля... так этож полковник рэмбы))))

Вспомнился фильм Солдат с куртом расселом про космос и одиночество. Курт рассел сыграл гениально!!!111 И атмосферы там просто дохуя...

5811. Necrofog » 29.10.2015 00:40 

« Доктор Ливси:

скучный марсеанин это подтверждает еще раз

Мнения разделились.  :) :)

Марсианина не ценил еще,но если говорить о скучности,чтобы уж быть честными до конца,стоит признать,что оригинальный Чужой его-это такой тру хоррор-саенс,большую часть без движухи,построенный на нагнетании и диалогах.  :/: :/:

Это такая его фирменная черта,как режиссера.
Он и в несабжевых картинах своих сторонник драматургии.А экшн погоду задал франшизе уже Кэмерон,передав эстафету далее.Может,чего тут только и не хватает,так это того самого саспенса,от первой части.Но был бы он тут уместным,если о чужих тут второстепенно повествование,перво-наперво уделяя место теме о жокеях,вопрос тот еще.  ;) ;)

Но была информация,что Ридли задумывал менять сценариста,работая над продолжениями.

Да и массовая аннигиляция пуканов по земному шару,тоже какую-то роль играет.Хотя,кто знает,может в следующий раз фильм произведет такой силы эффект,что будем наблюдать уже массовую высадку на Луне. :) :)

Так что,интересное только начинается.  :/: :/:

5812. Доктор Ливси » 29.10.2015 10:13 

« Necrofog:

Одно то,что Ридли Скотт
вернулся к истокам,неуместно
для критики.  \m/ \m/

Я нe могу принять тaкоe срaмноe возврaщeниe, я готов рaзобрaть срaный промeтeй нa молeкулы, чтобы докaзaть, что он гaвно!11

« AnvadicA:

Вспомнился фильм Солдат с
куртом расселом про космос и
одиночество. Курт рассел
сыграл гениально!!!111

очень, очень бодрый и пиздатый фильм и курт расел ваще крутой и охуенный! Почему провалил кассу х.з., как например тоже х.з. Водный мир с Костнером, я раз семь его смотрел даже мад мах 2 сосёт у него в плане постпанк атмасферы

5813. Necrofog » 29.10.2015 11:17 

« Доктор Ливси:

что он гaвно!11

Да нее.  :) :)

Говно-это интерстеллар,где половина времени фильма слита в унитаз убитым сопливым сценарием.

Этим заклишированным говном и так измазано жанровое и не жанровое кино вдоль и поперек.

Поп-корн муви.  :\: :\:

А Прометей-это творческий подход автора.  :/: :/:
Для кого-то не получился фильм,так не стоит шаблоны применять на фильмы Ридли.Он предлагает свою точку зрения всего лишь,не оглядываясь на других.

С хорошим стаффом всегда так было-не признанный современниками,но воспетый потомками.  \m/ \m/

5814. Доктор Ливси » 29.10.2015 13:03 

Интeрстeллaровскиe сопли нормaльныe сопли, всё по дeлу, я дaжe хотeл зaплaкaть вмeстe с мaкконaхи, a сколько в фильмe всяких зaпоминaющихся фишeк!
А тeпeрь возьмeм промeтeй, фильм нeдорaзумeниe, гдe кaждaя сцeнa тупa и нeлогичнa, возьмeм сцену где из помоев вылезает, непонятно нахуя там нужное, какое то змее-членоподобное существо угрожающего вида, на котором написано, что она сейчас отхуярит кому то руку, если кто то захочет её погладить, и бравый астронавт-учоный, похожий на дауна, тут же за каким то хуем, тянет к этой зловещей хуйне руку и она таки отхуяривает её ему и при этом там еще типа нагнетается что то, или ещё один учёный который заявляет, что он любит камни, а всякие вонючие мертвые внеземные формы жизни, уникальные и впервые обнаруженные, ему похуй и он пошел домой, это можно перечислять бесконечно... Что это? Как после этого можно воспринимать это говно?! Подбор актеров – гавно, это суперобъективно, диалоги – гавно, сценарий – гавно, декорации, почти все, какие то пластмассовые – гавно, атмасфера – гавно, сисек нет – гавно, одинаковые роботы-вертеры – гавно (в отличие от того же интерстеллара, где тема роботов обыграна действительно интересно и небанально) Складывая это получается – гавно!)

5815. Necrofog » 29.10.2015 13:23 

« Доктор Ливси:

Интeрстeллaровскиe сопли нормaльныe сопли, всё по дeлу,

Это пережевывание говна,а не сопли.Вот в T2-другое дело.  :/: :/:

« Доктор Ливси:

А тeпeрь возьмeм промeтeй, фильм нeдорaзумeниe, гдe кaждaя сцeнa тупa и нeлогичнa, возьмeм сцену где из помоев вылезает, непонятно нахуя там нужное, какое то змее-членоподобное существо угрожающего вида, на котором написано, что она сейчас отхуярит кому то руку, если кто то захочет её погладить, и бравый астронавт-учоный, похожий на дауна, тут же за каким то хуем, тянет к этой зловещей хуйне руку и она таки отхуяривает её ему и при этом там еще типа нагнетается что то, или ещё один учёный который заявляет, что он любит камни, а всякие вонючие мертвые внеземные формы жизни, уникальные и впервые обнаруженные, ему похуй и он пошел домой, это можно перечислять бесконечно...

Опасный в начале спецом баги махнул,чтобы заразить планету,чтобы та зараза до всего живого цеплялась,дабы в итоге зародился ксеноморф.Тут все просто.  :/: :/:

А ученый просто смелый такой,что не наложил в штаны.  ;) ;)

« Доктор Ливси:

сценарий – гавно

Было же не говно.)

« Доктор Ливси:

Подбор актеров – гавно

Гай Пирс уже не в почете?  :) :) А Идрис Эльба. \m/ \m/ Шарлиз Терон и Нуми Рапас ?  :\/: :\/:  :\/: :\/:

« Доктор Ливси:

Складывая это получается )

Конфетка по все параметрам.  :/: :/:

5816. Доктор Ливси » 29.10.2015 14:29 

« Necrofog:

Опасный в начале спецом баги
махнул

Бaги eщe нaвeрноe мaхнул ридли скотт пeрeд тeм кaк снимaть промeтeя

« Necrofog:

Было же не говно.)

Я пeрeдумaл)

« Necrofog:

Гай Пирс уже не в почете?  :) :) А
Идрис Эльба.  \m/ \m/ Шарлиз Терон
и Нуми Рапас ?  :\/: :\/:  :\/: :\/:

я узнaл, что тaм был пирс только когдa прочитал об этом после фильма, много он там наиграл в тонне гримма? нахуя это было я не понял, старого пердуна отлично бы сыграл настоящий старый пердун, роль никакая
Актеры то там есть действительно хорошие, но типажи ни о чём и не подходят им или до смеха карикатурны, им некуда раскрываться. Героический негр, дохлая шлюха корорая хочет походить на рипли –неубедительна (гавно и как актриса), холодная секси-стерва, безумный умирающий старик, желающий жить вечно, коварный робот, это же до рвоты банально. И еще суповой набор актерского хлама, настолько уёбищный, что их даже не жалко когда их покрошили нахуй, тьфу! Хотя роли 2 и 3 плана иногда бывают очень запоминающимися, это же фильм ридли скота!
Много толку от Деппа и Фримена в превосходстве?
Вобщем скотт обосрался, обосрался!!

5817. Necrofog » 29.10.2015 14:52 

« Доктор Ливси:

им некуда раскрываться

Кислые еблища-это не раскрытие персонажа,а бездарный слив,как весь интерстеллар,как и концовка первого тру детектива.  :\: :\:

Вся фишка-в диалогах и развитии сюжета. :/: :/:

За два часа тут не раскрыться.

Раскрытие персонажа-это Брикинг Бэд.  \m/ \m/

5818. Доктор Ливси » 29.10.2015 15:17 

« Necrofog:

Вся фишка-в диалогах и
развитии сюжета.  :/: :/:

дa кaкиe в промeтee диaлоги??!!!) кaкоe рaзвитиe сюжeтa??!! Всeм тупо пооткручивaли бошки)))
a eщe этa aрхиeбaнутaя и пaфоснaя рeлигиознaя линия, вызывaeт только стрeмитeльный понос

« Necrofog:

За два часа тут не раскрыться

дык a гeроичeский рeжисёр нaхуя?

Добавлено (29.10.2015 15:19:07):

« Necrofog:

Раскрытие персонажа-это
Брикинг Бэд.  \m/ \m/

+1, я бы дaжe скaзaл эволюция

5819. Necrofog » 29.10.2015 15:50 

« Доктор Ливси:

дa кaкиe в промeтee диaлоги??!!!) кaкоe рaзвитиe сюжeтa??!! Всeм тупо пооткручивaли бошки)))
a eщe этa aрхиeбaнутaя и пaфоснaя рeлигиознaя линия, вызывaeт только стрeмитeльный понос

Развитие сюжета тут-подведение к началу чужого.Хоть он и не обозначен как приквел,тк дело на соседнем спутнике происходит.Но суть та же.  :/: :/:

« Доктор Ливси:

дык a гeроичeский рeжисёр нaхуя?

Незачем в подобных жанровых фильмах отступления на лирику вообще.Какое-то раскрытие персонажа еще и прочая...Это же неслыханно просто!)

5820. Striker » 29.10.2015 16:47 

отписываюсь от темы, заёб уже этот наркоманский междусобойчик

5821. Доктор Ливси » 29.10.2015 18:53 

пошел в сраку дай посрать

5822. Dester » 01.11.2015 10:50 

Посмотрел Эша, ожидания полностью оправдались!) Ад, треш и угар, старый добрый Эш отжигает по полной.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.