Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5883. Necrofog » 22.01.2016 10:50 

5884. Dester » 24.01.2016 20:41 

Посмотрел "Омерзительную восьмерку", слушал разные отзывы, мол чернуха, Тарантино уже не торт. Так вот – торт, еще тот торт! Однозначно кино не для всех, фильм жесткий для суровых мужиков с яйцами, которых не испугают 2 часа монотонного повествования и таких же пейзажей, они позволяют тебе проникнуться историей, прочувствовать их быт, нравы, атмосферу тех времен. Зато потом бац!– и полчаса отборного треша от маэстро) Чем то напомнило по ощущениям прочтение Кинга, там тоже две трети книги –завязка, а потом смак (не все, но многие книги). Можно сказать, что фильм чернушный, но тут уже зависит от вашего восприятия, хотя даже мне фантазии насчет минета на морозе показались за гранью добра и зла. Главное – фильм крут! Очень крут! Стоит того чтоб досмотреть до конца.

5885. Дедофлойд » 24.01.2016 20:57 

5886. Dester » 25.01.2016 01:16 

чот прям фейк на грани абсурда. или Тарантиныч ай да молодец такой нашел архивы кгб со сценарием давно утраченного фильма

5887. Zuker » 25.01.2016 15:12 

Все это нытьё, что мол Тарантино пиздит самобытные старые фильмы – полная хуйня. Я лучше посмотрю на Джексона и Рассела, чем на каких-то ноунеймов из нафталиновых времён.

5888. Доктор Ливси » 26.01.2016 09:50 

Посмотрел и я восьмерку и скажу, что я даже получил больше кайфа пересматривая её – когда знаешь чем всё закончилось, откуда все ноги растут – начинаешь замечать всякие мелочи которые сразу пропустил или не обратил внимания при первом просмотре, смакуешь моменты, пиздаболию, в принципе это присуще всем фильмам тарантино. Немн ого смутила сцена с отсасыванием нигерского хуя на морозе, но потом всё нивелировалось отстрелом этого самого чёрного хуя

5889. Dester » 26.01.2016 19:21 

« Доктор Ливси:

Немн ого смутила сцена с отсасыванием нигерского хуя на морозе, но потом всё нивелировалось отстрелом этого самого чёрного хуя

все же думаю, что он спецом этого наплел, дабы спровоцировать генерала. его же слова –"что,уже представил?" и показывали именно воображение старика, а не то как оно было на самом деле.
посмотрел в выходные "Бивень" вот что напридумывал. может и не угадал, но имеет место быть. Являюсь поклонником творчества Кевина Смита, и, как правило, он не снимает треш ради треша, всегда остается некая мораль или идея, посыл( исключение наверно только Джей и Боб).
Так вот, насколько мне известно, толстокожих /бесчувственных людей иногда называют моржами, возможно в английском языке тоже есть нечто подобное. И тогда весь фильм предстает как аллегорическое повествование, о том, как ГГ превращается вот в подобного моржа. Иначе как объяснить все эти флэшбэки, где его девушка говорит о том, что он изменился, мол, старый Уоллес был лучше. Особо четко это было в отношении неудачника, отрубившего себе ногу, над которым они потешались в своем подкасте, и ГГ даже поехал брать у того интервью. И также приобретает смысл казалось бы идиотский финал про зоопарк. Почему он там оказался вопреки здравомыслию, по логике они должны были отвезти его в больницу, разве не? А тут как бы говорится, что чувак окончательно утратил свою человечность, а все хорошее что в нем было, потеряло голос и спряталось за толстой уродливой шкурой.
Конечно, может быть,что Смит об этом и не думал, а просто снимал чтоб поржать, тут я хз, однако, одно другому не мешает, по крайней мере финал и флэшбэки таким предположением вполне объясняются

5890. <Фарш> » 26.01.2016 23:38 

Тоже глянул Восьмерку , хуйня на постном масле . Вообще не понимаю как Тарантино считают гениальным режиссером, кроме Чтиво смотреть нечего , и всего 8 фильмов . А вот Ридли Скотт гений и фильмов дохуя , и они разные . А восьмерку растянул на почти 3 часа поебени , а можно было в 1 час уложится . Тлько блять время свое потерял на хуету . 2/10 и то с натяжкой . Плюнуть и растереть .

5891. Дедофлойд » 26.01.2016 23:52 

Теперь я знаю, кто на форуме Кинопоиска устраивал срачи, целуя в жопу Ридли Скотта.

5892. Striker » 27.01.2016 01:00 

я вот эту вашу торронтину вообще не смотрел, и как-то и не тянет; а всё потому что есть какое-то сильное предчувствие, что окажется полной шляпой.

5893. Дедофлойд » 27.01.2016 01:46 

« Striker:

есть какое-то сильное предчувствие, что окажется полной шляпой.

Да там все в шляпах, кроме бабы. А кино хорошее, жизненное, про реальных, суровых мужиков с большими стволами. Хотя я бы добавил туда парочку вампиров, одного Дикаприо и нескольких фашистов-евреев.

5894. Striker » 27.01.2016 07:38 

« Дедофлойд:

с большими стволами

это такой эвфемизм для скипетров?

« Дедофлойд:

Хотя я бы добавил туда парочку вампиров, одного Дикаприо и нескольких фашистов-евреев.

лучше по полторы дикаприо и полтора вомпира

5895. Доктор Ливси » 27.01.2016 08:54 

« Striker:

я вот эту вашу торронтину
вообще не смотрел, и как-то и
не тянет; а всё потому что есть
какое-то сильное предчувствие,
что окажется полной шляпой.

хуй, пизда, путин

5896. Striker » 27.01.2016 10:53 

тимур амурр обама

5897. Santino » 27.01.2016 14:55 

выживший
плюсы:
– актеры играю хорошо
– 3 сцены за фильм реально круты
– виды природы
– работа оператора на 360 градусов
минусы:
– сюжет говно
– много соплей
– голливудский закос на нудный артхаус (монотонность)
– из-за предсказуемости финала еле досмотрел.

5898. Striker » 27.01.2016 17:25 

можно не заморачиваться, и с теми же плюсами и минусами (кроме закоса на артхаоса) посмотреть Глубокую Зиму.

5899. <Фарш> » 01.02.2016 03:07 

Для любителей филосовской фантастики рекомендую посмотреть фильм Вокзал (Terminus) 2015 , фильм французкий но снят в штатах .

5900. Дедофлойд » 03.02.2016 20:28 

5901. >>>RAM>>> » 08.02.2016 17:15 

То, что режиссёры часто вдохновляются работами других режиссёров (своих любимых режиссёров, если угодно) и делают трибьюты отдельных сцен или аллюзии на сюжеты, сцены и эпизоды только обычно для меня усиливает ценность (или, скажем так, повышает интерес, больше запоминается) и той и другой работы. Но чтобы всё это замечать надо конечно быть реальным ценителем и посмотреть всё досконально не один раз.

Добавлено (08.02.2016 17:25:26):

Норм анализ стариков

5902. Доктор Ливси » 08.02.2016 22:27 

« <><>:

стариков

показалось... слава богу  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.