Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

601. Gastrolith » 16.03.2009 13:26 

« Barin:

Такого офигенного боевика я давно не видел, всякие бонды, перевозчику строем сосут и идут на хуй!

Ну пока ещё не сосут, но очень достойный образчик. Экшн сделан на уровне, если и дальше так будут дершать, то сделают что нибудь путное вместо обитаемых островов и антидури. Конец несколько затянут и высосан надеюсь что из пальца.  :) :)
Скорцезе Банды снимал.  :) :)

602. Juno » 16.03.2009 18:54 

« Gastrolith:

Скорцезе

Та я ж уже побилась головой апстену, что лоханулась  :D :D Почему написала Коппола, когда думала о Скорсезе – ХЗ.)))))

603. Deze » 16.03.2009 19:26 

« Juno:

Почему написала Коппола, когда думала о Скорсезе – ХЗ.)))))

А я знаю...  :) :)
Потому что и тот и другой воспринимаются как специалисты по ганстерскому кино (даром что у обоих вершинами признаны фильмы на совсем другую тематику)

604. Hanevold » 17.03.2009 00:11 

млять, капец, стоило на полминутки задержать взор на первом канале, как вылез пафосный анонс мега фильма про прошлогоднюю войну в осетии. Скоро! Ждем не дождемся. )

605. Juno » 17.03.2009 09:58 

« Hanevold:

пафосный анонс мега фильма про прошлогоднюю войну в осетии

А чо за фильм?

606. Gastrolith » 17.03.2009 11:54 

Я тоже видел. Скорее всего какой-нибудь плач о поверженных грузинах.

607. Hanevold » 17.03.2009 13:46 

« Juno:

А чо за фильм?

да обычный боевичок по ходу. С героизмом, большой любовью, подлыми врагами и со счастливым концом. Наверна на премьеру Медвед припрется, как Путен на 9 роту. ))

или он в виде сериала будет? Чото не усмотрел я как следует.

608. Ксеана » 18.03.2009 23:09 

Фильм про Осетию будет снимать Кустурица  :) :)
"Известный сербский режиссер объявил о своих планах посетить Южную Осетию и снять фильм о грузино-югоосетинской войне".
Про то, что готовится российский блокбастер на эту тему, чо-то в новостях не видать  :%: :%:

609. Juno » 19.03.2009 11:48 

« Ксеана:

Фильм про Осетию будет снимать Кустурица

Во как. Говна Кустурица вроде не снимал, но учитывая тот факт, что все-таки он всегда снимал своих "родных" сербо-цыган, а тут неизвестных ему осетинов, я что-то немного перживаю, ибо Кустурицу люблю, но тема весьма скользская и для него, мне кажется, не совсем понятная. Ну, будем ждать.

610. Deze » 19.03.2009 12:21 

« Juno:

то все-таки он всегда снимал своих "родных" сербо-цыган

Так уж и всегда...  :) :)
А как же "Аризонская мечта" ?  ;) ;)

611. Juno » 19.03.2009 18:13 

« Deze:

А как же "Аризонская мечта" ?

Ну я имела ввиду несколько другое.))) "Сон Аризоны" фильм аполитичный.  :) :) А я имела ввиду фильмы Кустурицы так или иначе связанные с национально-политическим вопросом.  :) :) ВотЪ.

612. Hanevold » 19.03.2009 23:17 

собсно, еще раз я узрел сей анонс и разглядел название фильма – "Олимпиус Инферно" (о как!). Загуглил и вот например такую новость нашел.
Инфовойна перемещается на большие экраны! ))

613. Carlos » 23.03.2009 22:06 

Погода в Самаре мерзкая и фильмы решил посмотреть серьезные...
Вчера "Кровь от крови, плоть от плоти". Хороший фильм о привратностях судьбы и о неизбежности расплаты за проступки. Дуэт Мег Райан и Денниса Куэйда великолепен, по настоящему искренен – благо на момент съемок фильма они были супругами. Необычна Райан в роли издерганой жизнью и запуганной пройдохой мужем. До этого наблюдал её в ролях романтичных простушек.
Семья приютила в доме мальчишку, который "отплатил" ей тем, что ночью запустил в дом отца-грабителя. Вор убил троих членов семьи, оставив в живых только годовалую девочку. Спустя 25 лет участники трагедии встречаются снова.

Сегодня посмотрел фильм Мела Гибсона "Человек без лица"
Добрый и поучительный фильм из разряда таких как, например, "Шоссе 60", "Большая рыба".
Думаю что после "Храброго Сердца" и "Человека без лица" смогу осилить и гибсоновские "Страсти Христовы".
 :) :)

614. Tidal tantrum » 23.03.2009 22:31 

Carlos

гибсоновские "Страсти Христовы"

А смотрел другой гибсоновский шедевр под названием "Апокалипсис"? Если нет, то очень сильно советую. Самая фишка фильма(за что нужно уважать Гибсона) – фильм полностью на индейском языке. Это офигенно правильно.  :/: :/:

615. VVoorlokk » 23.03.2009 23:28 

Страсти Христовы тоже весь на нативном )) Только он по-моему значительно слабее Апокадипсиса... или прям взять пересмотреть чтоли...

616. Juno » 24.03.2009 10:03 

« VVoorlokk:

Только он по-моему значительно слабее Апокадипсиса

Мне тоже так показалось. Снимать библейские истории имхо сложнее. Гибсон вообще любитель кровавых слюней, а в "Страстях" он вобще оторвался на эту тему. Фильм получился не о духовных мучениях, о физ. боли. имхо.

617. Tidal tantrum » 24.03.2009 17:47 

Stoppard

Гибсон вообще любитель кровавых слюней

А какие у него еще есть фильмы, кроме вышеупомянутых двух, что-то не припомню. Ведь Гибсон недавно начал снимать фильмы.

N.P.: Drudkh – False Dawn

618. Ксеана » 24.03.2009 19:20 

« Tidal tantrum:

А какие у него еще есть фильмы, кроме вышеупомянутых двух, что-то не припомню. Ведь Гибсон недавно начал снимать фильмы.

не так уж и недавно – в 1993. Тогда был фильм "Человек без лица", а в 95-ом – "Храброе сердце"

619. Deze » 24.03.2009 19:34 

« Juno:

Фильм получился не о духовных мучениях, о физ. боли. имхо.

Фильм, имхо, о том, что может сделать религиозный фанатизм с людьми.

« Ксеана:

не так уж и недавно – в 1993. Тогда был фильм "Человек без лица", а в 95-ом – "Храброе сердце"

И, кстати, оба – хорошие. Главное – у Мела чувствуется "свой стиль". Пусть даже одна из черт этого стиля – не слишком красящая режиссера страсть к "кровавым слюням", как любовно выразилась Stoppard  ;) ;)

620. Tidal tantrum » 24.03.2009 20:58 

Ксеана

не так уж и недавно – в 1993. Тогда был фильм "Человек без лица", а в 95-ом – "Храброе сердце"

Позор мне. Не думал, что он их снимал. А, может, и не помнил, хрен знает  :) :)

N.P.: Drudkh – Sunwheel

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.