Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

741. Maliceth aka Алк. » 16.06.2009 13:18 

« CAMRAD:

Коннору, минуя всех элекросторожей я решительно не понимаю

Райт же отключил оборону...

742. CAMRAD » 16.06.2009 15:52 

« Maliceth aka Алк.:

Райт же отключил оборону...

Ага...и все равно Коннор крался в определенный гейт, где было все отключено, а эти внаглую прилетели. Впрочем– не принципиально  ;) ;)
Да, и "почти-натуральный-Шварц"– красавчик!  :D :D  :/: :/:

743. Gastrolith » 17.06.2009 10:51 

« Nomaan:

он официально выходит только со следующей недели. А смотреть всекие онлайн версии, и не доработанные экранки это неуважение к создателям фильма, к себе, и вообще к кино.

В Москве вчера был закрытый показ, но я не соизволил явиться.  ;) ;) А смотреть экранки – это да – для обиженных судьбой. Но, что характерно, таких, по крайней мере в России, очень много.  :) :)

« CAMRAD:

с русскими корнями оказался актер, изобразивший г-на Ривза

Риза в молодости изображал Антон Ельцин. Вроде не родственник педераста.  :) :)

744. Nomaan » 17.06.2009 14:53 

« Gastrolith:

В Москве вчера был закрытый показ, но я не соизволил явиться.  ;) ;) А смотреть экранки – это да – для обиженных судьбой. Но, что характерно, таких, по крайней мере в России, очень много.  :) :)

Да я читал. Привозили актеров и самого Бэя. Читаю отзывы о встрече))
А один из лучших кино-сайтов с новостями это Filmz.ru

« Gastrolith:

Риза в молодости изображал Антон Ельцин. Вроде не родственник педераста.  :) :)

Не Ельцин, а Ельчин. Сын бывших советских фигуристов эммигрировавших в забугорье, он еще в Сердце Атландиды играл.

745. Ogneyar » 17.06.2009 20:50 

« Nomaan:

Сын бывших советских фигуристов эммигрировавших в забугорье, он еще в Сердце Атландиды играл.

Это случайно не Чехов в новом "Star Trek"?

746. Nomaan » 18.06.2009 06:34 

он самый

747. Ogneyar » 18.06.2009 09:15 

Далеко пойдет парень.

748. Nomaan » 18.06.2009 09:54 

уже далеко пошел.
За какие-то 20 лет уже успел поработать с Хопкинсом, Дауни мл., Бейлом, и многими другими. Причем не как фон, а в главных ролях. Лет через 7, если будет выбирать нужные роли станет большрй звездой.
Читал его интервью на Филмз, о подготовке к ролям – заставил уважать. Это тебе не молоденьки симпотичные девушки, которых только из-за внешности берут, мужик пробивается как может.

749. Gastrolith » 19.06.2009 15:25 

« Nomaan:

Не Ельцин, а Ельчин.

По русски так Ельцин, а иначе как угодно.  :) :)

750. Nomaan » 19.06.2009 18:38 

« Gastrolith:

По русски так Ельцин, а иначе как угодно

Нет, просто у его отца фамилия Ельчин: Ирины Кориной и Виктора Ельчина

751. Boom Box » 20.06.2009 15:36 

А я вот че-то прошляпил Терминатора-4, не до него было, а сейчас либо он, либо Трансформеры-2, наверно выберу последних, хоть первый фильм категорически не понравился (зрелищность не тронула совсем, а более ничего там не было), продолжение глянуть любопытно. Ну и раз все идут, то и я тоже) Вот Гарри Поттера очень жду, правда не интересовался, разделят ли фильм на 2 части или выкинут 3/4 текста. Если выкинут – экранизацию Полукровки как и Орден феникса можно хоронить.

Пересмотрел Чарли и шоколадную фабрику. Очень классный фильм. С каждым разом ржу громче прежнего) Фильмы Тима Бертона с Деппом всегда впечатляют, но что они вытворяют с детьми и картинкой в Фабрике – это восторг.

Звездный путь, на мой вгляд, полное говно, наверно впервые очень пожалел о потраченных на билет деньгах. Вообще подобная космическая тематика не мое, но тут было такое непонятное отторжение, что даже вспоминать противно. Хотя драка в баре была чуток забавной.

Добавлено (20.06.2009 21:05:43):

Вот в Чарли и шоколадной фабрике есть еще шикарный музыкальный номер в телевизионной комнате, где умпа-лумпы пародируют металлистов)

752. Maliceth aka Алк. » 21.06.2009 01:10 

« Boom Box:

Звездный путь, на мой вгляд, полное говно, наверно впервые очень пожалел о потраченных на билет деньгах. Вообще подобная космическая тематика не мое, но тут было такое непонятное отторжение, что даже вспоминать противно. Хотя драка в баре была чуток забавной.

Ни ругать – очень милый и хороший фильм. Он не хватает звезд с неба, с дырками в сюжете, но понравился все равно

А фамилия Ельцина может быть в разных вариациях – деньги лечге отмывать

753. Boom Box » 21.06.2009 07:28 

Maliceth aka Алк.
Вот уж не знаю, но совсем не понравилось, ну никак просто, хотя особой привередливостью не отличаюсь. Давно не испытывал такого отвращения, выходя из зала. Хотя через пару часов забыл что видел)

754. VVoorlokk » 21.06.2009 16:55 

Посмотрел Т4 – вполне себе приятный и динамичный фильмец. Не убер, но при этом весьма зрелищно и совсем не скучно.

755. Carlos » 23.06.2009 08:18 

Антон Ельчин пацаном еще у Ли Тамахори снимался в "..и приходит Паук" вместе с Морганом Фрименом

По Т4
Фильм неплох, но косяки встречались. Как то побег человекокиборга из стана повстанцев  :D :D и уже упомянутый момент с беременной дамой – какого хера она туда попёрлась?  :) :)

756. VVoorlokk » 23.06.2009 09:30 

« Carlos:

Фильм неплох, но косяки встречались.

Было дело ) С другой стороны не стоит ожидать от него того же впечатления, что производили первые два. Т4 – просто динамичный зрелищный фильмец с красивыми спецэффектами.

757. >>>RAM>>> » 23.06.2009 09:43 

А я наконец посмотрел "Репортаж". И могу только сказать, что "Карантин" то лучше! Там всё и красивее и атмосфера вся лучше. Единственное – идея скрышена.

758. Gastrolith » 24.06.2009 14:58 

« Carlos:

Антон Ельчин пацаном еще у Ли Тамахори снимался в "..и приходит Паук" вместе с Морганом Фрименом

Мне вот как то пофиг где он играл, хоть в Альфа Доге.  :) :)
Пока ничем не впечатлил.  :) :)

Добавлено (24.06.2009 15:01:02):

Personal Quotes
Russia is very complicated. It is one of the most complicated histories. I could go on about this forever. It produces Dostoyevsky and Rachmaninoff and then it produces Stalins and Lenins. It is such a strange combination. I don't know why that rant about Russia was necessary.

А высказывания у него мудацкие.  :) :)

759. Boom Box » 24.06.2009 15:46 

Ни фига не мудацкие. Собственно, требовать от западного человека большего, чем осторожное недоумение по поводу России, вряд ли можно.

760. Gastrolith » 24.06.2009 23:08 

Если человек сравнивает политиков и деятелей искусства по одинаковым критериям, то с мозгами проблемы. "Западный" это человек или "восточный".  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.