Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

61. Old Trollmann » 05.03.2008 01:03 

CAMRAD,я Жмурки так и не собрался посмотреть....но зуб даю,Шут Эм Ап круче будет  :D :D Хотя бы потому,что там Моника Белуччи есть  :D :D

62. DevillicA » 09.03.2008 19:11 

Пожалуй я сейчас дико выделюсь своими кино пристрастиями, а точнее последним. Последний фильм, который убил меня наповал был "Сладкий ноябрь" (Sweet November) с Нео и Шарлиз Терон в главных ролях.
Акромя этого также нравятся следующие фильмы: Американская история икс, Адвокат дьявола, Сияние (Кубрик), Семь, Однажды в Америке, трилогия Индиана Джонс, первая матрица и серил друзья (хорошо поднимает настроение в конце дня).

N.P.: Richie Kotzen – [Bi-Polar Blues #06] The Thrill Is Gone

63. Idea Of The Maniac » 10.03.2008 00:25 

« GANCH.Ru:

"У холмов есть глаза"

Не так давно смотрела первую часть... Запомнился самым большим, из всех виденных мною фильмов, количеством персонажей, убитых топором по башке %) %))... Если честно, имхо, полный тупняг))...

« radist:

Чё-та вы все такое серьёзное кино смотрите...

Мне вот "Карты, деньги, два ствола" с переводом Гоблина дико порадовало)...

64. Old Trollmann » 11.03.2008 02:14 

Idea Of The Maniac

Мне вот "Карты, деньги, два ствола" с переводом Гоблина дико порадовало)...

в смысле,так называемый "правильный перевод" Гоблина?Просто меня этот фильм дико радует и в традиционном дубляже, и на родном английском, а вот гоблинского не смотрел...

65. Juno » 11.03.2008 18:49 

« DevillicA:

убил меня наповал был "Сладкий ноябрь"

В каком плане? Ты плакал в конце?  :) :) Я тоже чуть-чуть.  :) :) Несмотря на всю мою любовь к Терон фильм середнячок такой на один раз. Из этой серии считаю посильнее "Осень в Нью-Йорке". Хотя бы из-за Гира.  :) :) А история та же.  :) :)

66. DevillicA » 11.03.2008 19:23 

« Juno:

Ты плакал в конце?  :) :)

Нет, не плакал. Я после промотра неделю под впечатлением ходил (money is not the whole world, ну или как-то так). Просто главный герой на меня похож: я только об учебе и думаю, правда учеба не только универская, но и по интересам (гитара). Да, и стадия у меня пока не такая печальная.

67. VVoorlokk » 15.03.2008 21:01 

Хз сколько лет хотел посмотреть Блэйдраннера и овт посмотрел. Ну что могу сказать... впечатлило. Все же ни к какой сравнение с тем, что снимают сейчас  :) :)

68. JDAN » 18.03.2008 19:04 

Посмотрел сегодня "Страх и ненавсть в Лас-Вегасе". Странный фильм. Можно даже сказать "больной". Яркие больные цвета, галюцинации героев..... Возникает ощущение дискомфорта..... Хоть и говорятт что комедия, смеяться хочется далеко не всегда... Но Депп конечно хорош...

69. VVoorlokk » 18.03.2008 19:07 

« JDAN:

Посмотрел сегодня "Страх и ненавсть в Лос-Анжелесе"

Может таки в Лас-Вегасе?  :) :) Фильм мощный, смотрится не очень легко, но от того стоит.

70. JDAN » 18.03.2008 19:17 

« VVoorlokk:

Может таки в Лас-Вегасе?  :) :) Фильм мощный, смотрится не очень легко, но от того стоит.

Хаха, вечно не так его называю))) Почему то это уже второй фильм за неделю про наркотики, который я посмотрел. До этого "На игле" было. Оба фильма кстати очень интересные. Но они разные. Думаю ещё что-нибудь на эту тематику найти.

71. VVoorlokk » 18.03.2008 19:34 

Очень советую найти книгу На Игле, потому как фильм он в более шутливом ключе снят, книга же весьма серьезная...

« JDAN:

Думаю ещё что-нибудь на эту тематику найти.

Реквием по мечте?  :) :)

72. JDAN » 18.03.2008 19:46 

« VVoorlokk:

Очень советую найти книгу На Игле, потому как фильм он в более шутливом ключе снят, книга же весьма серьезная...

Ну фильм тож далеко не весёлый. Начало да, а потом...Ну и хепи энд как-то не смотрится. А книгу качну. Только фиг знает когда прочитаю её  :) :) У меня весь Лавкрафт и Кинг лежат, надо осилить как-нибудь.

« VVoorlokk:

Реквием по мечте?

Рекомендуешь?

73. VVoorlokk » 18.03.2008 21:01 

Книгу таки почитай, она того стоит )

« JDAN:

Рекомендуешь?

Если не смотрел – то безусловно. Фильм очень сильный. А какой там саундтрек, мммм...

74. JDAN » 19.03.2008 13:00 

Vorlokh, буду качать и втыкать.
А кто нибудь смотрел сериал "Терминатор: хроники Сары Коннор". Как он? И каким образом он стыкуется с основным сюжетом?

75. Dampfschifffahrer » 19.03.2008 14:00 

« JDAN:

А кто нибудь смотрел сериал "Терминатор: хроники Сары Коннор". Как он? И каким образом он стыкуется с основным сюжетом?

Я почитал описание, спасибо, не понравилось  :) :)

76. JDAN » 19.03.2008 15:13 

« Dampfschifffahrer:

Я почитал описание, спасибо, не понравилось

Я тож думаю что фигня полная. Просто людям ещё денеег захотелось срубить с раскрученного бренда.

77. Gastrolith » 19.03.2008 15:24 

"Мы из будущего" – нормальный фильм на тему ВОВ. Для детей и юношества, с нормальным ненапрягающим морализаторством и рассказом об истории. Не шлак типа Штрафбатов и Ленинградов.
"Jumper aka Телепорт" – о людях которые могут телепортироваться со слишком примитивным сюжетом (если понравился фильм Next – Пророк понравися и этот) как всегда никаким Хайденом Кристенсеном (aka Дарт Вейдер в юношестве), нормальной графикой и Самюелем Джексоном.
"Mist aka Туман" – кино по Стивену Кингу от режиссера который частенько по нему что то снимает (Побег Из Шоушенка, Зеленая Миля ...). Неплохо, динамично, будоражит нервы. На город опукается туман, в котором оказываются какието странные и опасные существа. Люди пытаются спасти себя. Немного не впечатлился концовкой – в целом хорошо.
"Падение Берлина" – прекрасно.  :) :) Фильм 49-го года о ВОВ. Весьма достоверно в историческом плане освещены события (хоть и бегом, но 4 года в 2 часа не запихнешь). Показана ведущая роль Сталина, поражения и победы.
Хватит на сегодня.  :) :)

78. JDAN » 19.03.2008 15:39 

« Gastrolith:

от режиссера который частенько по нему что то снимает (Побег Из Шоушенка, Зеленая Миля ...)

Насколько я помню, это был всего третий фильм этого режиссера по Кингу. И все три в очень класные (побег из Шенка великолепен). Ксати, след. фильм он будет снимать по "Долгой прогулки". Эту новелу Кинг под псевдонимом написал., когда баловался этим.
Вот у меня Хитман уже с месяц лежит. Всё никак не решусь посмотреть. Говорят что говно полное, но кому-то нравится. Я как увидел какое доброе лицо у Агента 47, аж не по себе стало.... Не похож. Пацан прям какой-то.

Добавлено (19.03.2008 16:15:15):

« VVoorlokk:

А какой там саундтрек, мммм...

А,да, что там за саундтрек?

79. VVoorlokk » 19.03.2008 17:35 

« JDAN:

А,да, что там за саундтрек?

Интересный  :) :) Кинул на шащдвук (раз, два)  :) :)

N.P.: [Sol Niger Within (Version 3.33) #27] Fredrik Thordendal's Special Defects – Missing Time

80. Juno » 19.03.2008 18:46 

« JDAN:

"Страх и ненавсть в Лас-Вегасе"

Наркоманский бред, который в общем несмешным от этого не становится. Смотрела его только из-за Деппа и дель Торо. Риччи и Галло тоже хороши.

« Gastrolith:

Весьма достоверно в историческом плане освещены события

Сказал главный историк нашей страны.  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.