Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

901. Nomaan » 07.08.2009 18:07 

« Gastrolith:

Да они в большинстве своем там и есть. Потому и гребут.  :) :)

это да, но тут-то очевидна разница :) :)
Кстати, уже всети лежат 4 пиратских ролика и тизер к Kick-Ass

902. Gastrolith » 07.08.2009 19:22 

« Nomaan:

Кстати, уже всети лежат 4 пиратских ролика и тизер

И экранка "Бросок Кобры". Но я ужо лет с 15 не могу эти экранки смотреть. Жду кино или релиза на DVD и т.п.
Пошел смотреть Ледниковый период 3. Ребенок уже меня опередил.  :) :)

903. Nomaan » 07.08.2009 21:11 

« Gastrolith:

И экранка "Бросок Кобры

Не, я тоже всю картонность картины Сомерса посмотрю в хорошем качестве, может даже когда по центральным каналам будут показывать, и называть его мега блокбастером  :) :)
Но с Кик-Эссом другая история его еще не одна компания не взялась выпускать, пока. Так что довольствуемся, только пиратками с Комик-Кона

904. Agamanis » 08.08.2009 17:31 

« Nomaan:

Он только пишет сценарий в данное время. Даже актера на роль Бильбо еще не подобрали, хотя возможные кандидаты уже радуют. Я болеею за Теннанта.

ЗЫ: а как по вашему мнению у Теннента есть харизма?  :) :)

Он ахуеннен  :/: :/:  :D :D

905. Maliceth aka Алк. » 09.08.2009 13:35 

« Nomaan:

И нам что больше нечего обсудить, ни ремейк Конана от Маркуса Ниспела, ни триквел Хищника, не картонный Бросок Швабры Соммерса? :) :)

Картонный бросок еще не поглядел, Конан... небось со Стетхэмом в парике?
Хищник – ничего там забавней не сделают, может лучше, но не забавней)

« Gastrolith:

Ни Чужих от Скотта ...

Оооо, вечная тема, и вечно актуальная, редкий сорт непортящихся подштанников. Видимо все Гигер виноват.

« Nomaan:

и ни, самых самых, нового фильма вампирской саги Новолуния и Аватара, от кого-то Джеймса Кэмерона

Кто есть Аватар и кто есть Кэмерон? Меня намного больше беспокоит аватар, снимаемый по мультсериалу, который мне жутко понравился.
А вот Новолуние, если сменили режиссера, можно хоронить, думаю, тем паче на кого сменили (мля, комедийник туалетный). Хотя первый фильм – шедевр, таковым, видимо и останется для всей серии.

А у броска Опры тоже есть какая-то подоплека? Просветите, не знал...

Вот, поглядел Джонни Д – далек от шедевра, но очень не плох в качестве биографического кино, подогнанного под стандарты большой голливудской мелодрамы. Кучка впечатляющих кадров, пара неплохих актеров, за вычетом Бейла и бабца-оскароноски. А еще немного перекликается с Старикам здесь не место по теме смены времен, теперь с обратной стороны, полицейской. 20 век наступает)))

Поглядел Адреналин 2. Даже в Гоблине намечавшийся треш-боевик, откровенно сошел с ума и превратился в туалетный треш с отсутствием вкуса, верней, вкус появляется только местами. Думал понравиться, ан нет, не вкусил.

N.P.: Deathspell omega\2004 Si monumentum requires, circumspice\03 – Sola_Fide_II

906. Nomaan » 09.08.2009 18:12 

« Maliceth aka Алк.:

Конан... небось со Стетхэмом в парике?

С чего такое предположение? Стетхему конечно сама природа помогла лицом настоящего badass'а, но на Конана он не тянет  :) :) Кимерийца исполнит Ролан Кикинджер – тело Т-800, из Т4. А снимет его Маркус Ниспел, ответсвенный за ремейки Техасской чейнсоу резни, и новой Пятницы 13. Ну еще есть у него Следопыт. Крови должно быть много  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Хищник – ничего там забавней не сделают, может лучше, но не забавней)

НУ кто знает. РУковидить процессом будет Родригез, вот только осенью отснимут Маченте, он примится за Хищников. Того и гляди до второго ГГ дойдет.

« Maliceth aka Алк.:

Оооо, вечная тема, и вечно актуальная, редкий сорт непортящихся подштанников. Видимо все Гигер виноват.

Там все виноваты, и сценаристы, и мастера по спецэффектам  :) :) Gastrolith, на сколько я понял, предлагал обсудить новый фильм, который срежисирует Скот

« Maliceth aka Алк.:

Кто есть Аватар и кто есть Кэмерон?

Это шутка? Кэмерон?! Режиссер первых двух Терминаторов, Чужих, и даже Титаника. Ничего вам это не говорит?  :) :)
А Аватар это самый ожидаемый и самый засекреченный фильм этого года. Готовиться новый прорыв в кино в декабре, так что Последний магвоздуха, даже и рядом не валялся.

« Maliceth aka Алк.:

Даже в Гоблине намечавшийся треш-боевик, откровенно сошел с ума и превратился в туалетный треш с отсутствием вкуса

Так таким он и должен быть, учитывая всю бредовую идею фильма  :) :) И я постоянно говорю, что это фильм тест на интелект для зреителя: есть два типа зрителей – 1 смеются над словом мудак, вторые над шуткой "он похож на актера из Перевозчика"

907. Maliceth aka Алк. » 09.08.2009 19:52 

« Nomaan:

Режиссер первых двух Терминаторов, Чужих, и даже Титаника. Ничего вам это не говорит?  :) :)

Говорит, все знаю, просто никогда не задумывался, что это кто-то снимал :) :) а тем более, кто)

« Nomaan:

И я постоянно говорю, что это фильм тест на интелект для зреителя: есть два типа зрителей – 1 смеются над словом мудак, вторые над шуткой "он похож на актера из Перевозчика"

Честно говоря, я там смеялся только один раз и не над этими моментами... даже не помню над чем. В основном сидел и думал "не выключить ли".

Да, а Последний Маг воздуха все равно рулит!

N.P.: MOPA 2009 My own private alaska 4 Kill me twice

908. Boom Box » 09.08.2009 21:23 

Слабо слежу за новостями кино, да и в кино нечасто выбираюсь... что за Последний маг воздуха?

909. Maliceth aka Алк. » 09.08.2009 21:54 

Boom Box
Мультсериал такой, его в кино ты и не найдешь, надо 2*2 включать в определенной время – вот только я не приучу даже себя к этому никак, вижу отрывками :) :)
очень милый про магию и ребятишек. Как положено много поучительных приключений, но снят классно и в целом забавен до невозможности :) :)

N.P.: December´s Cold Winter 2008 – Ablaze All Shrines\07 Consequences

910. Boom Box » 10.08.2009 11:00 

А, ну мульты смотреть по телеку давно не получается.) Помню Чародеек урывками смотрел, не мог понять кто там плохой, кто злой, то они помогают ему, то воюют с ним) (хотя я так понимаю, Чародейки жутко детский девчачий мультик) ) Еще Тоталли спайс прикалывал, опять же своим гиперболизованным девчачеством + разные сердечки в глазах, обмороки и т.д.)
Лабиринт Фавна пересмотрел по телеку. Фильм нравится, но думаю большей частью из-за второго задания – жуткое существо с глазами в ладонях, картины на стенах с изображением процесса убийства и поедания детей, куча детских ботинок рядом со столом. Дель Торо порой кажется ненормальным, как он додумывается до тех же глаз в ладонях (процесс открытия глаз это вообще что-то – и смешно и страшно), настолько он смакует некоторые моменты. То же зашивание разрезанного ножом рта и последовавший прием спиртного, вызвавший пятно на повязке – много деталей, кажется не особо нужных и снятых лишь по прихоти режиссера. В общем, сказочная составляющая впечатлила, все эти книжки с древними письменами и картинками – мелочь, а приятно) Напоминает немецкие сказки с отрубанием конечностей и прочими приятностями (которые для детей конечно смягчают). Очень атмосферно, пусть все задумки режиссера видят лишь знатоки "прекрасного в ужасном" или как там, но фильм, пусть и неидеальный, понравился какой он есть. Детям, надеюсь, эту сказку никто не показывал.

911. Juno » 10.08.2009 11:37 

« Maliceth aka Алк.:

небось со Стетхэмом в парике?

 :D :D  :/: :/:

« Maliceth aka Алк.:

редкий сорт непортящихся подштанников

 :D :D  :/: :/:  :/: :/:

« Maliceth aka Алк.:

Видимо все Гигер виноват.

Ну Гигер же не только "чужих" рисовал.  :) :) да и потом, воплотить это в жизнь было не самой легкой задачей. Ведь до сих пор, на мой скромный взгляд, никто не переплюнул экранный образ чужих: все настолько реалистично, страшно и качественно.

« Maliceth aka Алк.:

за вычетом Бейла

В смысле Бейл тебе не понравился или наоборот?  :) :)

« Nomaan:

РУковидить процессом будет Родригез, вот только осенью отснимут Маченте, он примится за Хищников

Очень бы хотелось увидеть этот фильм хотя бы не хуже первого, тогда это будет УЖЕ неплохо. Надеемся на вкус и ум Родригеса.  :) :)

« Boom Box:

Лабиринт Фавна

Неплохой фильм, но яркое впечатление от просмотра у меня не оставил. Посмотрела и забыла.

912. Boom Box » 10.08.2009 17:11 

Кстати, Адреналин-2 не понравился, хотя посмотрел с интересом и даже поулыбался) Трэшак, не самый отстойный, но уже с головой погрузившийся в чернуху и большей частью попросту противный. Стэтэм так вообще... Эми Смарт как всегда милашка.

913. VVoorlokk » 10.08.2009 18:47 

А мне как раз таки понравился, ибо чего-то такого я как раз ждал и хотел увидеть )

914. Gastrolith » 11.08.2009 09:43 

« Agamanis:

Он ахуеннен  :/: :/:  :D :D

Надеюсь ты женщина?  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Оооо, вечная тема, и вечно актуальная, редкий сорт непортящихся подштанников. Видимо все Гигер виноват.

Немножко удалось поднасрасть Чужими против Хищников.

« Maliceth aka Алк.:

Кто есть Аватар и кто есть Кэмерон? Меня намного больше беспокоит аватар, снимаемый по мультсериалу, который мне жутко понравился.

Что есть сериал? Про Камерона даже объяснять не надо, а вот сериалом ты пукнул в лужу.  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Конан... небось со Стетхэмом в парике?

Маленький.

« Maliceth aka Алк.:

Поглядел Адреналин 2. Даже в Гоблине намечавшийся треш-боевик, откровенно сошел с ума и превратился в туалетный треш с отсутствием вкуса, верней, вкус появляется только местами.

Первый был такой же. Хотя местами – согласен перегнули.  :) :) Но тем не менее понравился.

« Juno:

Надеемся на вкус и ум Родригеса.  :) :)

Кстати тут есть некоторые сомнения. Достаточно посмотреть его фильмы (особенно "детские").  :) :) Надежда, что попытается сделать кино, а не набор своих экшн наработок (от этого не становящихся менее качественными). Но первый Хищник для своего времени был шагом вперед. Один только ручной шестиствольник чего стоит.  :) :)

« Juno:

Неплохой фильм, но яркое впечатление от просмотра у меня не оставил.

Дель Торо прекрасен как режиссер визионист.  :) :)

915. Juno » 11.08.2009 10:25 

« Gastrolith:

Надежда, что попытается сделать кино, а не набор своих экшн наработок (от этого не становящихся менее качественными)

Ну вот я это и имела ввиду. Хочется все же увидеть полноценное кино. Пусть и с некоторым стебом, но все же кино.

916. Nomaan » 11.08.2009 10:36 

« Gastrolith:

Кстати тут есть некоторые сомнения. Достаточно посмотреть его фильмы (особенно "детские").  :) :) Надежда, что попытается сделать кино, а не набор своих экшн наработок (от этого не становящихся менее качественными). Но первый Хищник для своего времени был шагом вперед. Один только ручной шестиствольник чего стоит.  :) :)

Когда у Родригеза на руках хороший сценарий, то фильм будет загледенье, как это было с От заката до Расвета и Факультетом, а не как Однажды в Мексике.
Хищников Роб только продюсировать будет, и даст на разработку свой чценарий Хищников.

Добавлено (11.08.2009 10:37:28):

« Gastrolith:

Что есть сериал?

да, анимешка какая-то. Но вот то что экранизирует все Шьямалан, уже повод задуматься.

917. Gastrolith » 11.08.2009 11:19 

« Juno:

Хочется все же увидеть полноценное кино.

Угу.

« Nomaan:

Хищников Роб только продюсировать будет, и даст на разработку свой чценарий Хищников.

Ну вобщем его будет там явно больше чем режиссера.  :) :)

Добавлено (11.08.2009 11:20:40):

« Nomaan:

да, анимешка какая-то.

Ну вот и я про то где анимешки, а где Камерон.
Я тоже могу долго рассуждать про культовейший фильм Живая Мертвечина...

918. Tidal tantrum » 12.08.2009 22:40 

Извините, что вклиниваюсь. Но посмотрел фильмец, называемый Lost Highway (Шоссе в никуда). Фильм понравился, но вот понять до конца смысл не смог. Объясните в чем подвох всего фильма, плиз.

919. Deze » 12.08.2009 23:45 

« Tidal tantrum:

Объясните в чем подвох всего фильма, плиз.

насколько я помню, это как раз тот фильм, про который Линч сказал, что сам в нем ни фига не понимает  ;) ;)  :D :D

N.P.: Bethzaida – 1996

920. Maliceth aka Алк. » 13.08.2009 01:06 

Tidal tantrum
Я рецензируя его, оставил без оценки – я не могу оценить то, в чем я не понял ВООБЩЕ ничего.
Это полная шиза, местами приятная, местами страшная. Но анализу это не поддается. Символы я искать не умею толком, поэтому или мне чаще нужна подсказка, или тут она бесполезна.

N.P.: Norma Jean\2005 O' God the aftermath\10 Scientifiction

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.