Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1061. Ogneyar » 24.11.2009 15:38 

2009год, американо-английский :-) :-)

1062. ibnn I))) » 24.11.2009 16:03 

Промахнулся топиком, поэтому перекопипастю сюда.
"Париж, я люблю тебя". Легко, воздушно, красиво и мило. Врятли буду часто пересматривать (или вообще когда-нибудь пересмотрю), но после фильма очень даже хорошие впечатления и настроения остались
"Догвилль". Отсутсвие декораций довольно оригинально, хотя фильм подзатянут.
"Сочувствие господину месть". В очередной раз пересмотрел – всё так же сильно, жестко и вполне реалистично. Никаких изъебств и куч трупов, одна пытка электрошоком и пара убийств ножом/битой. Зато КАК это показано – во многие моменты аж на слёзы прошибает.
"Фейерверк" Китановский. Всегда относился к его работам с большим интересом, но сей фильм как-то выпадал из моего поля зрения – очень даже напрасно. Лучше"Сонатины", хотя и многое схоже, но "Фейерверк" как-то глубже чтоли вышел.
Сегодня буду смотреть "Город Бога" и "1408".

1063. Boom Box » 24.11.2009 16:16 

« ibnn I))):

"Париж, я люблю тебя"

"Нью-Йорк, я люблю тебя" уже видели? Как он вообще? Париж любопытный проект, но вовсе не шедевральный.
Ogneyar, беру на заметку)

1064. Gastrolith » 24.11.2009 16:30 

« Ogneyar:

Посмотрел "Луна 2112".

Тоже собираюсь, пока читал сугубо положительные отзывы.
Также хочу пересмотреть все классику о Грязном Гарри с Иствудом.  :) :)

1065. ibnn I))) » 24.11.2009 17:12 

« Boom Box:

Париж любопытный проект, но вовсе не шедевральный.

« ibnn I))):

Врятли буду часто пересматривать (или вообще когда-нибудь пересмотрю), но после фильма очень даже хорошие впечатления и настроения остались

Я про это и толкую

« Boom Box:

"Нью-Йорк, я люблю тебя" уже видели?

Я и не знал, что он вышел. До сего момента. Надо заценить тогда уж

1066. Boom Box » 24.11.2009 17:21 

« Boom Box:

Я про это и толкую

Я собственно не возражал, и сказал это к тому, что не побежал сломя голову в кинотеатр на Нью-Йорк именно по этой причине))

Добавлено (24.11.2009 17:28:27):

Блин, с цитированием глюк))

1067. SkyWriter » 24.11.2009 22:27 

« Boom Box:

Для начала объясни, к чему эти риторические вопросы?

Мне стало интересно почему, и я спросил. Вчера это еще не было запрещено, кажется.

« Boom Box:

слушающая все без разбора молодежь

Отказываться от этих слов я не буду, потому что по-моему относительно того, о чем это было сказано эти слова справделивы. Но эти слова были сказаны в другом топике.

« Boom Box:

других – поклонники мыльных опер, в третьих – говнари.

Богатая фантазия, это, конечно, хорошо. Но давай ты, все-таки, не будешь за меня говорить? Эти слова вообше не были сказаны [мной].

« Boom Box:

А заниматься определением аудиторий – гиблое дело) Ты его любишь, судя по всему)

Определением аудиторий занимаются маркетологи, продюссеры и всякие менеджеры. И так как большинство из не живет на помойке, то дело это не гиблое, а очень даже прибыльное. И не надо отрицать объективных законов. Рамки условны, но они существуют. Кстати, судя по твоим словам "определением аудиторий" (в более обобщенном варианте) занимаешься ты.

P.S. Придет ГДК и все нафиг удалит :E :E

1068. Boom Box » 25.11.2009 09:26 

RavenLord, заметил то, что может задеть, а ответ по делу, добавленный позже, оказался не нужен.))

« SkyWriter:

Но вопрос не в том. У этого сериала будто бы немного другая целевая аудитория, нет?

Нет. Понятия не имел об аудитории и ни разу не слышал об этом сериале, пока не включил.
А на остальное брось обращать внимание. Ерунда))

Добавлено (25.11.2009 09:27:30):

« Boom Box:

ответ по делу, добавленный позже

То бишь вначале я не ответил, а потом постарался исправить)

Добавлено (25.11.2009 09:41:44):

Это... я не собирался никого "поучать", так что)))

1069. Gastrolith » 27.11.2009 13:49 

Посмотрел кино Джонни Д. Доброкачественная работа Манна с участием хороших актеров – Деппа, Бейла и др.
Об известном грабителе банков и просто гангстере Джоне Диллинджере. Как он грабил банки, бегал из тюрем и убивал людей в цитадели демократии. Делал свое дело с любовью из-за чего начался жесткое преследование и сдавать его начали все, вплоть до подельников и соратников по гангстерской деятельности.
Кино на самом деле называется "Враг Народа" – это такой древнеримский термин.  :) :)

Добавлено (27.11.2009 13:52:45):

А чуть раньше проспал фильм "Мальчишник В Вегасе". Буду пересматривать.  :) :)

1070. Janina » 27.11.2009 14:03 

Мне вот "Мертвец" с Джонни Деппом понравился. Неплохой фильм, что то вроде вестерна. И саунд мне понравился))

1071. Gastrolith » 27.11.2009 16:07 

« Janina:

Неплохой фильм, что то вроде вестерна.

А массы то окультуриваются!!!

1072. wintryhedgehog » 27.11.2009 18:47 

Кто-нибудь этот долбаный "царь" смотрел? Такая хуйня по-моему... хотя сцена с медведем(о которой столько орали) позабавила: ещё пара минут и он бы на велосипеде ездить начал  :) :)

1073. Gastrolith » 28.11.2009 09:39 

Пока не смотрел. Не уверен, что хочу. По отзывам – в кино показан не царь, а юродивый Мамонов. Это после Герасимова то!

1074. Boom Box » 28.11.2009 11:43 

« Gastrolith:

А массы то окультуриваются!!!

Думаю, очень многие видели этот фильм. Но о нем крайне сложно говорить. Воспринимается на уровне ощущений. Как и многое у Джармуша.

1075. Gastrolith » 30.11.2009 13:32 

« Boom Box:

Думаю, очень многие видели этот фильм. Но о нем крайне сложно говорить. Воспринимается на уровне ощущений. Как и многое у Джармуша.

Так сказано ж было – "что-то типа вестерна" – по мне так дикий запад там – всего лишь антураж.  :) :)

1076. IronMaX » 03.12.2009 00:50 

Носители уже кто-нибудь заценил? вчера смотрел это "шедевр" в кинотеатре. Сюжет высосан из пальца, снова эпидемия и вновь группа молодых людей спасаются от неё, встречаясь по пути с незнакомцами, и конечно же для драматичности сюжета несколько главных героев зарожаются и погибают(брат брата вынужден даже был убить). Вообщем фильм ниочем. 300р. за билеты жалко!

1077. Deze » 03.12.2009 00:57 

Судя по описаниям фильм навеян рассказом Кинга "Ночной прибой". Рассказ изумительный.
Глянуть, что ли..  :) :)

1078. Gastrolith » 03.12.2009 11:11 

Посмотрел Джи Ай Джо – Поднятие Кобры.
Если коротко – все бухает и бахает, крутится и вращается, но бессмысленно по максимуму и визуальные эффекты заметны. Посему и провал в прокате. Вот собственно и все.

1079. Blackbird » 03.12.2009 23:54 

завтра в 9 вечера по "Культуре" будет третья серия кина "Валландер" про одного следака, который распутывает всякие сложные и неоднозначные дела.. смотрел вторую серию неделю назад.. цепануло.. очень советую посмотреть!

N.P.: Moti Ragnarokum

Добавлено (04.12.2009 23:24:50):

не было, ибо  :( :(

Зато получил удовольствие от "Доживём до понедельника"  :( :(

1080. SkyWriter » 06.12.2009 23:32 

По ТНТ сегодня должны были "Красоту по-американски" показывать. Меня когда-то этот фильм впечатлил.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.