Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1161. Deze » 07.01.2010 21:13 

« Бухой Бэтмэн:

Хотя обьективно фильм конечно говно  :) :)

Да обычный молодежный слэшер. Я слэшеры (кроме карпентеровского Хэллоуина) считаю профанацией фильма ужасов  :E :E

Эльвира – да шикарнейший стёб. Ты чо ?  :~ :~  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

А этого я не понимаю

За умение создать прямо-таки животное наряжение и при это ни прибегнуть к дешевой резне у меня мышка не повернется поставить меньше десятки. Не зря этот фильм входит во всякие списки "Культового кино ХХ века". Мегашедевр. Учитесь. хостелодельщики  :!: :!:  :D :D  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

А этого воще непонимаю  :~ :~

да то я бл просто смертельно им разочарован. на самом деле стоит до тройки-пятерки. Но не выше. Скукотень  :\: :\:

1162. Бухой Бэтмэн » 07.01.2010 23:21 

« Deze:

Да обычный молодежный слэшер.

Это очень культовый молодежный слэшер  ;) ;)

« Deze:

Я слэшеры (кроме карпентеровского Хэллоуина) считаю профанацией фильма ужасов  :E :E

Ну говна-то там просто немерянно конечно  :) :)
Ты все части Хэллоуина смотрел?

« Deze:

да то я бл просто смертельно им разочарован. на самом деле стоит до тройки-пятерки. Но не выше. Скукотень

На самом деле первые две части еще ниче, но потом...  :D :D

« Deze:

Эльвира – да шикарнейший стёб. Ты чо ?  :~ :~  :D :D

Это самый говнистый фильм из тех, что я видел. Серьезно.  :) :) Больше про него я ничего не помню, видимо защитный рифлекс сработал  :D :D

1163. Deze » 07.01.2010 23:43 

« Бухой Бэтмэн:

Это самый говнистый фильм из тех, что я видел.

Странно  :~ :~ . Уж у тебя вроде должно хватить чувства юмора чтбы понять в чем там стёб. По-моему отлично высекли ханжество американской глубинки. Эдакий юморной вариант "Синего бархата"  :) :)

« Бухой Бэтмэн:

Ты все части Хэллоуина смотрел?

ещё второй и 20 лет спустя.

« Бухой Бэтмэн:

Это очень культовый молодежный слэшер

один хрен.
ЗЫ. Хотя я согласен что атмосфера летнего лагеря создает свою прелестью Но затем фильм скатывается в беспомощное мочилово. В остальных частях нет и этого.

А вообще мне про джейсона только "Фредди против Джейсона" понравился. Хотя то больше из фреддиевской франшизы  ;) ;)

1164. AnvadicA » 08.01.2010 00:22 

Deze, ты ебанутый человек! И это здорово!!!  :) :) :) :) :) :)  :/: :/:

1165. Бухой Бэтмэн » 08.01.2010 00:58 

« Deze:

ещё второй и 20 лет спустя.

Осальные посмотри – не пожалеешь  :D :D

« Deze:

Странно  :~ :~ . Уж у тебя вроде должно хватить чувства юмора чтбы понять в чем там стёб. По-моему отлично высекли ханжество американской глубинки.

Высекли и высекли – моральный план и идею сделали и подали. А нормальный фильм соорудить не получилось – получилось несмотрибельноепомойное говно.
Но это только крайне легкие и не претендующие на нинакакую обьективность предположения – пересматривать это я не хочу  :~ :~  :\: :\:

« Deze:

юморной

То немногое, что я помню про фильм – то, что смешного там нет вообще  :) :)

« Deze:

ЗЫ. Хотя я согласен что атмосфера летнего лагеря создает свою прелестью Но затем фильм скатывается в беспомощное мочилово. В остальных частях нет и этого.

В первых пяти частях все это есть. Лучшая часть – вторая часть  ;) ;) Там и атмасфера лагеря и мочилово есть и джейсон появился в атмасферном прикиде реднека с вилами  :D :D

« Deze:

А вообще мне про джейсона только "Фредди против Джейсона" понравился. Хотя то больше из фреддиевской франшизы

Это как раз и есть среднестатистический отстойный молодежный слэшер с сиськами  :D :D

1166. Anarhist815 » 08.01.2010 04:05 

Хочется похвалить крышесносный трэшак под названием Адреналин-2! Вот где название полностью соответствует содержанию, адреналина там немеренно! По-настоящему отмороженный шедевр от режиссеров-падонков Невелдайна и Тейлора. При его просмотре хочется также трясти хаером как при просмотре концертов треш-дэт групп. Мастхэв!  :/: :/:

1167. >>>RAM>>> » 13.01.2010 13:40 

Нет, мой друг Maliceth aka Алк, ты не угадал. Я, конечно, хоть и люблю поржать, всегда любил и тяжелые фильмы. Люблю фильмы-размышления. Но, как верно подметил Deze, фон Триер будто всегда хочет, чтобы было мерзко. Обычно у него противно от того, насколько по-сучьи себя ведут люди, но "Антихрист"... Это склизкая желчь и тошнотворный ком в горле именно от сцен и актеров, а не от сценария и действий персонажей. И если за всем этим кроется некое Размышление, то его восприятие для меня блокируется этой мерзостью (это касается только "Антихриста"). Я уж не знаю кем нужно вырасти, чтобы это понравилось, но думаю Ларс именно так и задумывал – смысл дойдет лишь до тех, кто на его волне.
Ты говорил об атмосфере, Мaliceth, и да, атмосфера у него неповторимая, неприятная, некомфортная – и это здорово. Но "Антихрист" для меня оказался за гранью возможного.

N.P.: Thrice – Whaler

1168. Maliceth aka Алк. » 13.01.2010 18:08 

>>>RAM>>>
Ну знаешь, вся мерзость Антихриста, отчасти чтобы подразнить критиков (это уже почти игра такая ;) ;)), да и совсем не отвратительней чем тоннели в ушах или какие-нибудь эпатажные сценические вещи по мне. Так что, видимо я вырос редким извращенным ублюдком...

N.P.: Mad Sin – Teachin The Goodies... And More –2006\06.RIDE THIS TORPEDO

1169. >>>RAM>>> » 13.01.2010 21:43 

Согласен, поиграть с критиками – это все любят. А про тоннели и эпатаж – это конечно уже другая история, но тоже противно...  :-) :-)

N.P.: Death – Crystal Mountain

1170. Deze » 14.01.2010 10:57 

Американцы по старой привычке напортачили и руками загадочных существ под названием "лос-анджелесские критики" опубликовали Топ-10 прошедшего десятилетия нимало не озабачиваясь тем фактом что десятилетие, собственно, только через год кончается  :D :D  :D :D

А ведь десятка в высшей степени любопытная  :~ :~

1. "Малхолланд драйв" – режиссер Дэвид Линч.
2. "Нефть" – режиссер Пол Томас Андерсон
3. "Вечное сияние чистого разума" – режиссер Мишель Гондри
4. "Горбатая гора" – режиссер Энг Ли
5. "Старикам тут не место" – режиссеры Итан и Джоэл Коэны
5. "Зодиак" – режиссер Дэвид Финчер
6. "Один и два" – режиссер Эдвард Янг
7. "4 месяца, 3 недели, 2 дня" – режиссер Кристиан Мунджиу
7. "Властелин колец" – режиссер Питер Джексон
8. "Унесенные призраками" – режиссер Хайао Миядзаки
9. "Потерянный рейс" – режиссер Пол Гринграсс
9. "И твою маму тоже" – режиссер Альфонсо Куарон
10. "На обочине" – режиссер Александр Пэйн

1171. Boom Box » 14.01.2010 20:15 

Очень люблю Вечное сияние чистого разума (мой фильм)). И Властелина колец, само собой))
А Горбатая гора)) это да  :~ :~ Хороший фильм (снят хорошо, если что)), но чтоб так совсем  :~ :~

1172. Deze » 14.01.2010 20:47 

Меня скорее первое место удивляет. Не в смысле "за что ?!" а в смысле что неожиданно очень, фильм-то специфический  ;) ;)

1173. Бухой Бэтмэн » 14.01.2010 21:05 

Несогласен с десяткой. Малхолланд дриве я бы убрал на второе место, а на первое вставил Олдбой, Властелин колец поднял повыше также.
Да и ваще подбор фильмов какой-то дурацкий  :| :|  :\: :\: Где Звездные войны хотя бы?  :E :E
Где блоцкбастеры?  :E :E

Добавлено (14.01.2010 21:05:43):

« Deze:

Меня скорее первое место удивляет. Не в смысле "за что ?!" а в смысле что неожиданно очень, фильм-то специфический

Дада, я тоже удивился.  :) :)

1174. Boom Box » 14.01.2010 21:09 

« Deze:

Меня скорее первое место удивляет. Не в смысле "за что ?!" а в смысле что неожиданно очень, фильм-то специфический

Меня не удивляет  ;) ;) Как же обойтись без чего-нибудь эдакого? Да и набор так, освежить память и глянуть что пропустил. Только для этого)

« Бухой Бэтмэн:

Где блоцкбастеры?

Где Темный рыцарь?

Добавлено (14.01.2010 21:09:41):

 :E :E

1175. Бухой Бэтмэн » 14.01.2010 21:14 

« Boom Box:

Где Темный рыцарь?

Я его имел в первую очередь  :!: :!:

Добавлено (14.01.2010 21:15:11):

 :E :E  :E :E

1176. VVoorlokk » 15.01.2010 11:26 

1177. >>>RAM>>> » 16.01.2010 11:25 

Смешно вобще.  :) :) такие топ 10 обычно люди фконтакте себе пишут и думают что это круто.
"Бесславные Ублюдки" тож отсутствуют, а как по мне, он, и еще "Темный Рыцарь" и "Старикам Тут Не Место" – 3 лучших фильма за последнее время (в десятке точно).

N.P.: Juno Reactor – Immaculate Crucifixion

1178. Boom Box » 17.01.2010 20:08 

Смотрел сегодня Титаник по телеку. Сильный фильм, до сих пор, и вроде как не стареющий (спецэффекты видны только в некоторых местах). Очень пронзительно, драматично, аж слезы наворачиваются  :( :( . Эпохальное кино, что и говорить))

И да, раньше не замечал, что музыка в ирландском духе)) Enya была бы к месту больше, нежели Селин Дион.

1179. IronMaX » 17.01.2010 21:00 

Угу, щас тоже на работе его просмотрел, раньше всегда шутил над этим фильмом, типо фильм для женского пола, а ничего подобного отличный фильм-катастрофа\мелодрама и актеры отличные. И особенно рад за Ди Каприо, отличный актер, раскрывший себя с разных сторон.

Добавлено (17.01.2010 21:00:12):

Угу, щас тоже на работе его просмотрел, раньше всегда шутил над этим фильмом, типо фильм для женского пола, а ничего подобного отличный фильм-катастрофа\мелодрама и актеры отличные. И особенно рад за Ди Каприо, отличный актер, раскрывший себя с разных сторон.

1180. Deze » 17.01.2010 21:13 

Да шикарный фильм, чего уж там.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.