Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

101. Juno » 28.03.2008 10:31 

« Royal_Hunter:

По раскрученности да, Михалкову нету равных,

Единственный ко меня правильно понял. Михалков это такой себе Абрамович в кинематографе. Он именит, богат, имеет много влиятельных друзей и знакомых. Кто из режиссеров российского кино может похвастать подобным? Я не о таланте говорила, господа. О социальном статусе. О материальном так сказать.
Я думаю не Кеосаян, не Балабанов не даже Бондарчук не имеют такого влияния в киношных кругах.

« Gastrolith:

Там именно сюжет страдает, логика, т.е. Михалков. Актеры хороши.

Опять меня не поняли. Я не сказала, что актёры плохи. Актёры там высшего разряда. Просто когда снимают в одном фильме много "звёзд" зачастую получается ерунда. Это вне зависимости от того, что сюжет хромает.

102. Gastrolith » 31.03.2008 17:46 

« Juno:

Опять меня не поняли.

Отчего же не поняли ... поняли. Повторение – мать учения! Я с тобой не спорю.  :) :)

"Точка обстрела"
Боевичок о насилии террористов над свободолюбивым президентом USA. Мне понравился. События одного терракта показаны глазами разных сторон, даже террористов с постепенным раскрытием темы. Снято бодро, смотрится напряженно, по моему мнению – хороший представитель жанра. Перегиб в финале, но что ж теперь поделать.  :) :)

103. Blackbird » 31.03.2008 21:32 

А кто-нить смотрит "Закрытый показ" на Первом канале по пятницам поздно вечером  :?: :?: Всегда какое-нить нестандартное кино показывают.. а потом его обсуждают в студии.. в этот раз правда не очень кинцо было.. под названием "Отрыв".. про жертвы авиакатастрофы.. я правда не очень внимательно глядел..

N.P.: Руттхна – Bleed Your Wounds

104. Idea Of The Maniac » 01.04.2008 01:47 

« Old Trollmann:

в смысле,так называемый "правильный перевод" Гоблина?

Да, именно... Мне его переводы вообще очень нравятся... Посмотрела недавно "Мертвец" (Dead Man) – вообще суперское кинищще... Я прям под впечатлением несколько дней была...

105. Juno » 01.04.2008 11:08 

« Gastrolith:

"Точка обстрела"

Господи, какой кошмар!!!! За последнее время я хуже фильма не видала. Нудные неинтересные сопли, да еще и режиссер, по-моему вообще мало что понимает в бодигардах, тактике боя и оружии. А в итоге всё решает баба. По-моему это скучно и неинтересно. Престарелый бодигард жрёт таблетки, поглощенный воспоминанями. Костнер рулит. Лучше еще не сняли. Во асяком случае интереснее.

Совершенно случайно увидела рекламку по киношному каналу. Депп опять у Бартона снялся в фильме про сумасшедшего парикмахера.  :D :D Надо заценить.

106. peps68 » 01.04.2008 13:52 

Раз уж вспомнили Костнера, то не могу не напомнить про его лучшие роли в "Идеальном мире" и "3000 миль до Грейсленда", да и "Кто вы, мистер Брукс?" неплох. Кевин – один из the best.  :/: :/: Депп у Бартона тожж, почти всегда, там же.

107. Juno » 02.04.2008 11:14 

« peps68:

Идеальном мире"

Вроде он называется "Водный мир". Спорить не буду. Не знаю как он называется в оригинале. Просто я его сколько смотрела, он всегда был "Водный мир".

« peps68:

Кевин – один из the best.

Ну это, имхо, весьма сомнительное утверждение. Актер он средний, а вот мущщинка ничо такой.  :\/: :\/:  :) :)

108. Gastrolith » 02.04.2008 11:32 

« Juno:

Вроде он называется "Водный мир".

Есть "Водный Мир" постапокалиптический боевик с большим количеством воды.
Есть "Идеальный Мир" под режиссерством Клинта Иствуда про преступника, который с сынком пообщаться возжелал.
В обоих случаях наличествует К. Костнер.  ;) ;)

109. Juno » 02.04.2008 11:37 

« Gastrolith:

В обоих случаях наличествует К. Костнер.

Ну всё, пошла учить матчасть.  :D :D  \m/ \m/

110. peps68 » 02.04.2008 12:51 

Gastrolith –у
Э-э-э, брат, с каким сынком? Мальчишку того (Бутч, по-моему) он совершенно случайно в заложники взял, да и "приглянулся" он ему по-человечески. Первый и второй из указанных мной фильмов must have.

111. NoMadR » 02.04.2008 13:15 

По Костнеру – мне очень нравятся его вестерны "Open Range" и "Dances with Wolves". За последние 40 лет фильмов подобного качества в этом жанре было совсем немного, не более дюжины.

112. Juno » 02.04.2008 15:25 

« NoMadR:

"Dances with Wolves"

Имхо, единственный его сильный фильм.

113. JDAN » 02.04.2008 15:38 

Посмотрел Хитмана. Очень часто смеялся. Местами даже истерически. Это надо же так поизжеваться над русскими словами. В абвеатуре ФСБ буква с написана задом напепрёд например. Практически не одного правильного слова. А солдаты в будёновках летом аццки жгут. Брат президента– мелкий торговец оружием...бред.
Да и сам агент 47 сооовсем не похож на своего игрового прототипа. НЕ лицом не характером. Фильм раз можно посмотреть. Так, посмеяться

114. Zuker » 02.04.2008 21:31 

Фильм-скучнотища!
Взяли какого-то задохленного актёришку,лучше бы Вин Дизель или Джейсон Стэтхэм подошли.
Игра-шедевр

Добавлено (02.04.2008 21:33:35):

Фильм-скучнотища!
Взяли какого-то задохленного актёришку,лучше бы Вин Дизель или Джейсон Стэтхэм подошли.
Игра-шедевр

115. Ogneyar » 03.04.2008 09:51 

Если сценарист и режиссер ничего сообразить не могут, то никакой актер фильм вытянуть не сможет.

116. Juno » 03.04.2008 11:50 

« Ogneyar:

Если сценарист и режиссер ничего сообразить не могут, то никакой актер фильм вытянуть не сможет.

В общем и целом согласна... Хотя вот "Пиратов.." имхо Депп вытянул.

117. JDAN » 03.04.2008 12:28 

А актёр не такой уж и плохой. Не его вина, что режисёр творческий импотент.
Это Тимати Олифант, он ещё в последнем орешке играл. А Дизель бы не пошёл на роль Хитмана. Кроме того, что оба лысые. сходства в типажах нет

118. Ogneyar » 03.04.2008 13:57 

Stoppаrd, Депп достоин отдельного обсуждения. Этот человек любой фильм вытянет.
А в "Пиратах..." немалую роль сыграл еще один "актер" – Визуальный ряд.  ;) ;)

119. JDAN » 03.04.2008 14:27 

Ну и не надо забывать про достаточно увлекательную историю в первой части...

120. Ogneyar » 03.04.2008 14:32 

согласен, но только с одной оговоркой – исключительно в первои части!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.