Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1201. >>>RAM>>> » 07.02.2010 16:31 

Я в общем-то понял Boom Box'а. Но к пониманию самого фильма меня это не приближает.
Уж если про вампиров фильм выбирать, то для меня это "Интервью с вампиром".

N.P.: Zero 7 – In Time

1202. IronMaX » 07.02.2010 16:39 

Да интервью с вампиром такая же пидерестия по большему счету, только с интересным сюжетом и не такая слащавая.

1203. Maliceth aka Алк. » 07.02.2010 16:43 

« <><>:

Уж если про вампиров фильм выбирать, то для меня это "Интервью с вампиром".

« IronMaX:

Да интервью с вампиром такая же пидерестия по большему счету, только с интересным сюжетом и не такая слащавая.

В нем совершенно другие ощущения, такой тонкой романтики нет.
Вы наверное, все судите с чисто мужской точки зрения, отворачиваясь от вникания в тему, из принципа. Но, почти уверено, что когда искренне хватаете букет цветов для своей любимой, легко впадаете в то же состояние, какую атмосферу приносит этот фильм. Вне этих эпизодов, он слишком нежный видимо)

1204. Deze » 07.02.2010 16:57 

« IronMaX:

Да интервью с вампиром такая же пидерестия по большему счету

ну....."Интервью с вампиром" – это уже настоящее искусство, какое может быть с Сумерками сравнение  :| :|

« IronMaX:

не такая слащавая

он вообще не слащав. Он романтичен. Не путайте грешное с праведным  :) :)

1205. Maliceth aka Алк. » 07.02.2010 16:58 

« Deze:

он вообще не слащав. Он романтичен. Не путайте грешное с праведным  :) :)

Да разная там романтика – в одном декадантская, как принято говорить, готическая; в Сумерках любовная.
И они как раз вполне сравнимы.  :^: :^:

1206. Boom Box » 07.02.2010 18:03 

« Deze:

....."Интервью с вампиром" – это уже настоящее искусство

Хорошая женская проза. Не более)) Хотя красиво, да)

« <><>:

Я в общем-то понял Boom Box'а

 :#: :#:

А что за Воображариум?  :~ :~  :) :)

В общем-то самый ожидаемый мной в этом сезоне это второй Железный человек. На днях еще думаю на Перси Джексона сходить, хотя по трейлеру как фигня вроде.

1207. Maliceth aka Алк. » 07.02.2010 18:10 

Терри Гиллиама фильм. Воображариум доктора Парнаса.
Достаточно ожидаемый был с учетом культовости режиссера, слажавшего в этот раз.

1208. Boom Box » 07.02.2010 18:14 

Вон оно как..))

В этом году должна выйти Алиса в стране чудес  :\/: :\/:  \m/ \m/ Режиссер как нельзя подходящий – Бертон. Вот если бы экранизировали ее брутальную ипостась в виде American McGee's Alice, то дель Торо был бы крайне уместен)

1209. >>>RAM>>> » 08.02.2010 12:04 

« Maliceth aka Алк.:

Вы наверное, все судите с чисто мужской точки зрения, отворачиваясь от вникания в тему, из принципа. Но, почти уверено, что когда искренне хватаете букет цветов для своей любимой, легко впадаете в то же состояние, какую атмосферу приносит этот фильм. Вне этих эпизодов, он слишком нежный видимо)

Maliceth, если б было так, как ты говоришь, то его бы с любимой и хотелось смотреть, а тут хочется, чтобы она его если и смотрела, то без меня )

N.P.: Yanni )

1210. Deze » 08.02.2010 13:37 

« Maliceth aka Алк.:

слажавшего в этот раз

а в чем это выражается ? Просто собираюсь его глянуть, а тут такое...  :~ :~

1211. Maliceth aka Алк. » 08.02.2010 14:14 

Deze
Go and find Maliceth на Кинопоиске. Там живут фильмовые, развернутые рецы)
Ну в основном, в том, что он увлекся задумкой и забыл про то, что надо снимать фильм. а не экранизировать свои мысли.

1212. Deze » 08.02.2010 15:03 

« Maliceth aka Алк.:

Ну в основном, в том, что он увлекся задумкой и забыл про то, что надо снимать фильм. а не экранизировать свои мысли.

ах, ну это у него всегда было  :) :)
Вспомни "Страну приливов"  ;) ;) (кстати, мне, если что, понравилось  ;) ;)  :) :) )

1213. Maliceth aka Алк. » 08.02.2010 15:11 

Deze
не вспомню, ибо смотрел первые 20 минут только, потому что три версии надыбил и все экранки с плохим переводом. Выкинул, пока не посмотрел.
Но там судя по всему, все ж был фильм с нормальной, цивилизованной динамикой, а не нудное топтание на интересной почве.

Добавлено (08.02.2010 15:17:27):

Лучше сходить на Возмездие и пережить культурный шок, от неожиданно шикарной картины.

1214. Deze » 08.02.2010 15:31 

« Maliceth aka Алк.:

Возмездие

это которая по мэйденовской песне названа и сверхбанально переведенная ?
Надо будет глянуть что там Мел намутил.  :) :)

Добавлено (08.02.2010 15:32:26):

Фигасе у тебя там аватар. Зеленый такой. Предупреждать надо !  :~ :~  ;) ;)  :D :D  :D :D
А рецу прочитал. Ясно что ничего не ясно. Надо смотреть.  :) :)

1215. Trutenj » 08.02.2010 16:34 

« VVoorlokk:

Смотрел Легион в прошлый четверг. Фильм – редкое говно.

супер говно!
про сюжет я подозревал, что нахуеверчен будет до маразма. думал, может спецэффектами порадуют –  :^: :^:

« Alex CK:

Вчера посмотрел "Легион". Понравилось пальто у архангела Михаила. Хочу такое!

а мне у гаврилы дубина с шипами понравилась. такой помахать перед чьим-нить ебалом дюже приятно  ;) ;)

з.ы. самохина померла. жалко, красивая тётка была

1216. Alex CK » 08.02.2010 19:44 

Кто смотрел "Нашу Рашу"? В интернете рейтинг 2,5 по 10-бальной шкале. Неужели удалось снять фильм ещё более идиотский чем "Самый лучший фильм"? Кстати, о самых худших фильмах: самым плохим за всё время признали "Бэтман и Робин", я его когда-то смотрел, но очень смутно помню.

1217. Trutenj » 09.02.2010 08:05 

« Alex CK:

Кто смотрел "Нашу Рашу"?

я избавил себя от этих мучений.
у меня одна знакомая ходила на это кено. так вот, ей нравится всё, что она смотрит, но это кено и она признала говном.
единственный человек (из моих знакомых) кому понравился фильм состоит на учёте у психиатра  :) :) (правда)

1218. Boom Box » 09.02.2010 20:44 

« Zuker:

Первую серию 6 сезона Лоста все смотрели?

Его аж в Закрытом показе Гордона обсуждали) Бондарчук как всегда продемонстрировал свою офигенную компетентность, на вполне конкретный вопрос о просчитанности сериала выдав что-то невнятное про хороший дубляж и перевод.
Сам сериал забросил в начале 5-го сезона. Устал следить на бредовостью сюжетных скачков, харизма героев потускнела, а в ночное время из-за слипания глаз это особенно заметно. Новую серию глянул отрывками, столько героев поумирало и пооживало!)) Да, странно, что дубляж закадровый. Все еще льщу себя надеждой, что таки спокойно посмотрю все 100 серий, когда будет удобно))

1219. Nomaan » 10.02.2010 06:07 

« Boom Box:

а в ночное время из-за слипания глаз это особенно заметно

Ну так никто так уже и не делает не смотрит с телека.
Я с 4 сезона смотрю все за раз, весь сезон. Так и информация легче усваивается и прием лучше :) :)

1220. Gastrolith » 10.02.2010 11:45 

« Alex CK:

Неужели удалось снять фильм ещё более идиотский чем "Самый лучший фильм"?

Нет. Лучше. Но снимают одни и те же люди, это надо учитывать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.