Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1261. Maliceth aka Алк. » 24.02.2010 02:16 

Trollmann
Которая дочку играла? Красивая? Да вы что... я не знаю кто ее в фотомодели взял – это ж ужас, годный под пиво только из-за небольших летов...

« Old Trollmann:

2010 будет ещё Phantasmagoria.

Это случайно не по древней, гениальной игре?

N.P.: Nightshade – Wielding The Scythe 2001\06 – Exile

1262. Deze » 24.02.2010 09:03 

« Maliceth aka Алк.:

Красивая? Да вы что... я не знаю кто ее в фотомодели взял – это ж ужас, годный под пиво только из-за небольших летов...

Не шаришь  :) :) Красивая барышня "  :) :)  :\/: :\/:" .
Хотя согласен что на любителя  ;) ;)  :D :D  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

это ж ужас, годный под пиво только из-за небольших летов...

это ты про барышню или того кто её в фотомодели взял ? В фотомодели её взял Мэрлин Мэнсон. Тут согласен – это действительно "ужас годный только под пиво"  :D :D  :D :D

1263. Boom Box » 24.02.2010 09:14 

Посмотрел Индиану Джонса и королевство хрустального черепа. Погони классные, даже пересмотрю пару раз. Про остальное сказать нечего)

Алиса в Стране чудес  :\/: :\/: уже в марте выходит!.. ммм.. я первый за билетами (которые подорожали, аж пиздец  :{ :{ )

« Deze:

Мэрлин Мэнсон. Тут согласен – это действительно "ужас годный только под пиво"

 :D :D По мне и без пива сойдет) в смысле, ужас сойдет без пива)

1264. Deze » 24.02.2010 10:22 

« Boom Box:

Посмотрел Индиану Джонса и королевство хрустального черепа. Погони классные, даже пересмотрю пару раз

довольно типичный Индиана, правда местами попытки сделать по-старому выглядят несколько искусственно, но вообще довольно-таки аутентично  :) :)
Харрисон Форд, собственно, понравился. А так – на один раз фильм. Типичная позднеспилберговская жвачка  :) :)

1265. Gastrolith » 24.02.2010 14:34 

« <><>:

Кстати, к Сумеркам будет сказано, режиссер – женщина, а фильм про мужиков сняла, крутая.

Так то ж Кэтрин Бигелоу. Бывшая жена Джеймса Кэмерона и достаточно интересный режиссер.  :) :)

1266. Old Trollmann » 25.02.2010 02:23 

« Boom Box:

Посмотрел Индиану Джонса и королевство хрустального черепа. Погони классные, даже пересмотрю пару раз. Про остальное сказать нечего)

как он прятался в холодильнике от ядерного взрыва!  :D :D  \m/ \m/  :\/: :\/:

1267. Deze » 25.02.2010 08:50 

« Old Trollmann:

как он прятался в холодильнике от ядерного взрыва!  :D :D

о, да ! Это был просто вынос мозга и всего сопутствующего  :D :D  :D :D

1268. >>>RAM>>> » 25.02.2010 15:33 

Вы че, старых Джонсов не смотрели? Я их хоть и ненавижу, а отличить "пластиковые павильонные съемки на зеленом фоне" от "старых мегатру каскадерских трюков и все полностью по-настоящему" смог без труда! 4ый Индиана – пример того, как нельзя снимать сиквелы к культовым фильмам!

N.P.: My Dying Bride – For Lies I Sire '09 ...Мда... ((

1269. Deze » 25.02.2010 15:45 

« <><>:

Я их хоть и ненавижу, а отличить "пластиковые павильонные съемки на зеленом фоне" от "старых мегатру каскадерских трюков и все полностью по-настоящему" смог без труда

а вот как мне показалось всё было более-менее аутентично  :) :)

1270. Gastrolith » 25.02.2010 16:44 

« Deze:

а вот как мне показалось всё было более-менее аутентично

Да и принципы съемок меняются. То как снимали тогда сейчас смотреть никто не будет.  :) :)

1271. Nomaan » 25.02.2010 17:09 

« <><>:

Вы че, старых Джонсов не смотрели? Я их хоть и ненавижу, а отличить "пластиковые павильонные съемки на зеленом фоне" от "старых мегатру каскадерских трюков и все полностью по-настоящему" смог без труда! 4ый Индиана – пример того, как нельзя снимать сиквелы к культовым фильмам!

« Deze:

а вот как мне показалось всё было более-менее аутентично  :) :)

Согласен с >>>RAM>>>. Подняли такую шумиху, что все будут снимать в старом стиле, т.е. без примесей компьютеров, завели фанатов, а в итоге так испоганили. Они изнасиловали Индиану!  :{ :{
А то что все говрят, что фильм на один раз – это главный показатель. Оригинальная трилогия имела сюжетные дыры, была наивной, но была интересной даже пересматривая по 2, 3 и т.д. разу, но не как не была фильмами на 1 раз.

« Gastrolith:

Так то ж Кэтрин Бигелоу. Бывшая жена Джеймса Кэмерона и достаточно интересный режиссер.  :) :)

Только за Point Break (На гребне Волны) стоит уже ставить ей памятник  :) :)

1272. Deze » 25.02.2010 17:20 

« Nomaan:

была наивной, но была интересной даже пересматривая по 2, 3 и т.д. разу, но не как не была фильмами на 1 раз.

Имхо, первые два фильма – на такой же один раз (особенно второй  :\: :\: ). Вот тертий – хорош (благоларя ставке на юмор  ;) ;) )

1273. Gastrolith » 25.02.2010 17:25 

« Nomaan:

А то что все говрят, что фильм на один раз

... говорит о том, что никто из говорящих не откажется посмотреть новую трилогию с участием Шиа ЛяБёфа.  :) :)

« Nomaan:

за Point Break (На гребне Волны) стоит уже ставить ей памятник

Из чистого золота.  :) :)

Добавлено (25.02.2010 17:27:15):

« Nomaan:

А то что все говрят, что фильм на один раз

... говорит о том, что никто из говорящих не откажется посмотреть новую трилогию с участием Шиа ЛяБёфа.  :) :)

« Nomaan:

за Point Break (На гребне Волны) стоит уже ставить ей памятник

Из чистого золота.  :) :)

1274. Deze » 25.02.2010 17:38 

« Gastrolith:

говорит о том, что никто из говорящих не откажется посмотреть новую трилогию с участием Шиа ЛяБёфа.

а вот хрен  :^: :^: Разве чтое сли снимать будет не Спилберг  :D :D  :D :D

1275. Boom Box » 25.02.2010 18:11 

« Gastrolith:

никто из говорящих не откажется посмотреть новую трилогию с участием Шиа ЛяБёфа.

Верно) Прикольный парень, мне нравится.

« Deze:

первые два фильма – на такой же один раз (особенно второй  :\: :\: ). Вот тертий – хорош

Не видел ни одного приключенческого фильма, который бы хоть немного приблизился к Индиане)

« Nomaan:

Только за Point Break (На гребне Волны) стоит уже ставить ей памятник

За Странные дни тоже) Сильный фильм, но, увы, недооцененный.

1276. Deze » 25.02.2010 18:15 

« Boom Box:

Не видел ни одного приключенческого фильма, который бы хоть немного приблизился к Индиане)

Пираты Карибского Моря (первые)

1277. Old Trollmann » 25.02.2010 19:16 

« Deze:

Пираты Карибского Моря (первые)

все без исключения части на порядок круче доктора Джонса  :^: :^:

1278. Boom Box » 25.02.2010 19:21 

« Old Trollmann:

все без исключения части на порядок круче доктора Джонса

Ну здрасте  :~ :~ Сравнение по жанру само по себе некорректное. Последние же Пираты реально усыпляют. И в Индиане пафоса нет, а раздолбайство более тонкое, я бы сказал.)

1279. Deze » 25.02.2010 20:02 

« Old Trollmann:

все без исключения части на порядок круче доктора Джонса

можно и так  :) :)

« Boom Box:

Сравнение по жанру само по себе некорректное.

Типичные приключеньческие фильмы. очень даже корректно  :) :)

« Boom Box:

Последние же Пираты реально усыпляют

Вторые – может быть.
Но вот третьи ВНЕЗАПНО оказались очень даже ничего себе. Во-первых, Джеффри Раш жжет напалмом, во-вторых, Депп умудрился найти новые краски для своего персонажа (шизофрения). в-третьих, традиционный пафос умело сбивается юмором (" – ??
– нга черепахах !")
 ;) ;)
ЗЫ. И вообще, юмор в третьей части хороший. во во второй подкачал  :( :(
Ну и в-четвертых, спецэффекты в третьей части действительно роскошные

Впрочем, до первой она всё равно не дотягивает. Первые Пираты непревзойденны  :) :)

1280. Boom Box » 25.02.2010 20:19 

« Deze:

Вторые – может быть.
Но вот третьи ВНЕЗАПНО оказались очень даже ничего себе.

Вторые смотрел разинув рот, юмора там предостаточно (по мне). Третьи же реально утомили. Утомило бесконечное мельтешение, невнятный, обрывочный сюжет, непреставаемые перемещения туда-сюда Воробья и Тернера, отвратительно-пафосная пиратка Элизабет, тупорылые бароны. Шаманку еще по месту изурудовали (нефиг было из нее Каллипсо делать) Сюжетно – близится к нулю. Картинка роскошная конечно, ради нее и нужно смотреть. Депп реально сдал, настолько унылого и скучного Воробья видеть было крайне разочаровывающе. Раш единственный, которого можно похвалить, сыграл блистательно. Фильмом остался недоволен, особенно развитием окончания второй части. И характерное для первых двух частей раздолбайство исчезло, осталось одно бубуханье.

« Deze:

Типичные приключеньческие фильмы

Индиана по мне так образец для подражания в жанре. Пока непревзойденный) (но первых пиратов и даже вторых очень люблю)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.