Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1461. Nomaan » 07.04.2010 13:29 

« Necrofog:

Есть предположение, что это возможно единственный эпизод с участием Железного Арни

так оно и есть. Это нформация была еще на стадии препродакшена известна, когда огласили каст  :) :)

« Deze:

Вам это "Дом Франкенштейна", часом, не напоминает ?  :D :D

Так я говорю, в боевиках смысл не важен, все будут смотреть на взрывы – не одному же Майклу Бэю снимать бадабумы  :) :)

1462. CAMRAD » 07.04.2010 16:37 

Посмотрел наконец то новое творения "Квартета И"– "О чем говорят мужчины". Для любителей творчества этих ребят– просто подарок!  :/: :/: Да и вообще– отличнейший фильм, имха!! С их "фирменным" юмором, интересными рассуждениями и своеобразной философией эдаких взрослых детей.  :D :D
Поначалу немного удивляло наличие семьи и 2-х детей у Леши (Барац)  ;) ;) – причем не у меня одного, а практически всех, смотревших ранее "День.1, 2."
Некоторые монологи кажутся содранными у Гришковца, но это не напрягает...
Миниатюры в фильме– просто пушка– "Ромео и Джульета", "Фашисты", Фриске и т.д.  :D :D  :/: :/:
А эта фантазия Саши– если бы к женщинам можно было подходить с предложением переспать, как стрельнуть сигарету:
– Девушка, у Вас потрахаться не будет?
– Извините нет, я бросила  :) :)
Концовка в фильме правда немного грустная....
Вообщем для любителей хороших комедий, которых можно расстащить на цитаты– рекоменданс... Нелюбителей творчества "Квартета И"– не стоит беспокоиться  ;) ;)

1463. Gastrolith » 07.04.2010 16:37 

« Nomaan:

Один только трейлер со Шварцем, Слаем и Уиллисом в одной сцене делает счастливым.

Ага, прикольная. Независимо от результата – Сталлоне молодец, а Ван Дам идиот. Но если судить по последнему Рэмбо и Рокки, то должно неплохо получиться.

« Nomaan:

половина фильмов с Арнольдом мягко говоря, страдали от отсутсвия логики

Это как?  :) :) Типа "Хищник" – ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!  :) :)

« Necrofog:

Есть предположение, что это возможно единственный эпизод с участием Железного Арни

Да ну и что. Это просто замануха для тех, кто в теме.

« Deze:

Вам это "Дом Франкенштейна", часом, не напоминает ?

Нет. Сталлоне солидно так накрошил в Рэмбо. Уиллис также неплохо выступил в Орешке. Арнольду старая харизма в зачет. Усе в порядке.  ;) ;)

1464. Deze » 07.04.2010 17:00 

« Gastrolith:

Сталлоне солидно так накрошил в Рэмбо. Уиллис также неплохо выступил в Орешке. Арнольду старая харизма в зачет. Усе в порядке.

так вить и Человек-волк, и Дракула, и Чудовище Франкенштейна тоже "знатно накрошили" каждый по отдельности, но это не помешало им устраить в вышеозначенном фильме какой-то балаган  :| :|  :D :D

« CAMRAD:

Посмотрел наконец то новое творения "Квартета И"– "О чем говорят мужчины". Для любителей творчества этих ребят– просто подарок!  :/: :/: Да и вообще– отличнейший фильм, имха!! С их "фирменным" юмором, интересными рассуждениями и своеобразной философией эдаких взрослых детей.  :D :D

да эти товарищи – вообще манна небесная в среде "отечественной комедии"  :/: :/:

1465. Necrofog » 07.04.2010 17:34 

« Deze:

так вить и Человек-волк, и Дракула, и Чудовище Франкенштейна тоже "знатно накрошили" каждый по отдельности, но это не помешало им устраить в вышеозначенном фильме какой-то балаган

В "Доме Франкенштейна" происходит присутствие монстров легендарных (сыгранных кстати разными актерами ,за исключением Лона Чейни-младшего в роли Человека-Волка), сродни тем же "Дом Дракулы" или же "Франкенштейн Встречает Человека-Волка " и скажем "Фредди против Джейсона" ,а в данном случае звездный состав актеров, а не персонажей.Это же не Рэмбо против Дай Харда против Перевозчика и Харли Дэвидсона. )))

« <><>:

А еще Сталоне Джеки Чану предлагал роль,

Там еще и Курт Рассел отказался и Стивен Сигал и еще несколько актеров-которые перечисены в вышеуказанной ссылке на интервью с Ван Даммом).

« Gastrolith:

Сталлоне солидно так накрошил в Рэмбо

Пятая часть которого тоже вроде как собирается ,при участии Микки Рурка,а так же еще писали про задумку Слая о Рокки 7 ,с комментарием, что ему интересна эта история о стареющем спортсмене,или что то в таком духе.Мне тоже интересно что там дальше .)

1466. Gastrolith » 07.04.2010 17:41 

« Deze:

так вить и Человек-волк, и Дракула, и Чудовище Франкенштейна тоже "знатно накрошили" каждый по отдельности, но это не помешало им устраить в вышеозначенном фильме какой-то балаган  :| :|  :D :D

Они всего лишь герой. Сделаные разными людьми в 150 раз. Причем х.з.сколько лет назад. А тут используют харизму известных и очень (до сих пор) как крутые боевичные мужики актеров.

« Necrofog:

Это же не Рэмбо против Дай Харда против Перевозчика и Харли Дэвидсона. )))

Согласен.

« Necrofog:

Пятая часть которого тоже вроде как собирается ,при участии Микки Рурка

Если старик продолжит в духе 4 части – с удовольствием посмотрю. Лишь бы не наших крошил.  :) :)

1467. Nomaan » 07.04.2010 20:12 

« Gastrolith:

Это как?  :) :) Типа "Хищник" – ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!  :) :)

Я вообще имел ввиду Командо – как самый яркий пример  :) :)
А Хищник шедеврален, и тут заслуга большая МакТиран – первый фильм как не как старался сделать все идеально  :) :)

« Gastrolith:

Они всего лишь герой. Сделаные разными людьми в 150 раз. Причем х.з.сколько лет назад. А тут используют харизму известных и очень (до сих пор) как крутые боевичные мужики актеров.

согласен. Актеры явно халтурить не будут: во-первых сами прутся от того что участвуют в таком проэкте; во-вторых, Арнольд впослдени раз в Сокровищах Амазонки мелькнул – вот оно возвращение в кино  :) :) В-теретих, Слай это вам не соммерс чтобы бросок картона из монстров делать

1468. Old Trollmann » 07.04.2010 23:34 

Necrofog, спасибо за трейлер. Ни черта из него не понял, но безумно хочу фильм))

« Nomaan:

А Хищник шедеврален

очень жду "Хищников" от Родригеса – читал, что там действие будет происходить на вражеской территории)

1469. Gastrolith » 08.04.2010 17:27 

« Nomaan:

Арнольд впослдени раз в Сокровищах Амазонки мелькнул

А как же 4-й Терминатор.  :) :) Такой мосчный, что даже сплавить не смогли!  :) :)

« Old Trollmann:

очень жду "Хищников" от Родригеса

Тоже жду, но боюсь не далеко уйдут от ХпЧ 1 и 2. Вспоминаем Детей Шпионов, Девочку Лаву и Шаркбоя. И даже Планета Страха + От Заката До Рассвета + Отчаянный + Однажды В Мескике – больше стеб чем серьезное кино. А Хищник должен быть серьезен как усушенный временем мамонт.  :) :)

1470. Necrofog » 08.04.2010 17:34 

« Gastrolith:

А как же 4-й Терминатор.

Это цифровой ,не настоящий.)

Добавлено (08.04.2010 17:41:14):

Возвращаясь еще раз к "Острову Проклятых"...Совершенно случайно обнаружил ,что в фильме так же снялся Джеки Эрл Хейли ,которого за просмотром и не признал .)

1471. Nomaan » 08.04.2010 18:22 

« Gastrolith:

Вспоминаем Детей Шпионов, Девочку Лаву и Шаркбоя

ну так эти фильмы он делал для сових детей, по их же идеям, а киноклассика от РР это настоящие пиршество для киномана. По фичуреткам и роликам что выкладываются в сеть видно что все делается с большой любовью и важению к первоистонику)
кстати, первая версия сценария 1996 года просто бомба)
сценарий 1996
сценарий 2009

1472. Old Trollmann » 08.04.2010 23:16 

« Gastrolith:

Тоже жду, но боюсь не далеко уйдут от ХпЧ 1 и 2.

если рассматривать их как комедии, то это отличные фильмы!  :) :)

1473. ALANHELL » 09.04.2010 14:50 

Приобрёл ДВД Советские Парни и вот начал смотреть фильм Зайчик потрасяющиий актёр Леонид Быков,разносторонняя личность во всём

Добавлено (09.04.2010 14:50:06):

Приобрёл ДВД Советские Парни и вот начал смотреть фильм Зайчик потрасяющиий актёр Леонид Быков,разносторонняя личность во всём

1474. IronMaX » 11.04.2010 21:25 

ну какая же невообразимая хуета эта битва титанов, в пизду больше не буду вестись на трелеры  :\: :\:

1475. Deze » 11.04.2010 22:46 

Посмотрел "Повелитель бури"

Да, мощный фильм  :/: :/:

Без из лишних нравоучений, без практически обязательного в таких случаях пафоса (в связи с чем очень хочется задать вопрос людям, пишущим про "опять американцы спасают мир", "опять у них хорошие американцы против плохих иракцев", "надоело Оскар дали политическому фильму": у вас, пардон, паранойа – в любом американском военном фильме видеть "агитку про привнесение демократии в неразвитые старны" ? Вы фильм-то вообще смотрели ?), даже без высказывания вообще какого-либо отношения (даже выиграшного отрицательного) к самой Иракской войне. Просто такая вот у мужиков работа. И ничего больше.
Даже геройств особых не показано: где смогли – смогли, где не вышло – ну уж извините. Кстати очень мощная сцена про разминирование одетого во взрывчатку переводчика: "извини, слишком много болтов. Ничего не могу сделать – мало времени". Пробрало до костей, что называется  :/: :/:
Вообще, в фильме много напряженных моментов когда буквально не дышишь (в частности, перестрелка в середине фильма), хотя я вполне понимаю почему многие обозвали фильм "вялым и нединамичным". Динамики как таковой здесь действительно мало, а "напряженность" момента – это уж у каждого по-своему. Кого-то вон даже концовка "Мглы" не проняла  ;) ;)  :) :)

Ну и самое удивительное что фильм получился очень "мужским". Не знаю даже как это описать. Мужской и всё  :) :) А сняла женщина. Парадокс  :~ :~  :) :)

Добавлено (11.04.2010 22:56:38):

Кстати, хочу сказать что чисто с точки зрения достоверности (во всяком случае специфики работы сапера) в фильме всё сделано довольно близко к реальности.
Не берусь утверждать слишком многое, но по работе как раз недавно приходилось изучать снаряжение сапера и вообще снаряжение миротворцев – так вот, тут всё более-менее на месте  :) :) .
Разве что:

1) Когда Джеймс снимает костюм со словами "всё равно взрывчатки здесь столько что убьет и в костюме и без" то это не совсем правильно: во-первых, костюм предназвначен для защиты не только от взрыва, но и от ОБСТРЕЛА, во-вторых, при взрыве непосредственно во время работы со взрывным устройством костюм не спасет всё равно (он может спасти лишь на определенном расстоянии от места взрыва), так что он с тем же успехом мог скидывать костюм каждый раз.
2) На саперных костюмах стекло обычно крепится к костюму, а не шлему, ибо уж очень оно тяжелое. Вот. В фильме же они почему-то предпочли более "легкий вариант"  :) :)

1476. >>>RAM>>> » 11.04.2010 23:41 

Deze, все верно говоришь.
А в "Мгле" концовка стремная. )) У меня одна мысль была в голове – "блять ну и мудаки!". Мне "Мгла" вообще не понравилась короче  :) :)

1477. Old Trollmann » 11.04.2010 23:54 

посмотрел "Перси Джексона и Похитителя Молний"  :) :) ну, надо было убить вечерок)) Очень красиво снято и местами занятный хумор. Сюжет же картонен и шаблонен гораздо более чем полностью, предсказуем насквозь и политкорректен до тошноты. Дважды крупно американские флаги и вообще Олимп находится на вершине Эмпайр Стэйт Билдинг, а Аид – в Голливуде. Кого это не смутит, может смело смотреть, ибо, повторю, снято очень красиво.

1478. ALANHELL » 12.04.2010 05:02 

Люблю фильмы на военную тематику.Посмотрел "Человек войны",там 1943 в белорусских лесах действует в партизанском отряде с прикомандированная к нему спецгруппа с майором ГБ Сёминым.Захватывающий сериал

1479. Gastrolith » 12.04.2010 14:57 

« Nomaan:

кстати, первая версия сценария 1996 года просто бомба)
сценарий 1996
сценарий 2009

Я вот не хочу читать. Там же наверное сплошь спойлеры?  :) :)

« Necrofog:

Это цифровой ,не настоящий.)

Какие Ваши доказательства?  :) :)

« Old Trollmann:

если рассматривать их как комедии, то это отличные фильмы!

Да ну нафиг, какие комедии.  :) :)
А сейчас практически ничего не смотрю – времени нет.  :) :)

1480. ALANHELL » 12.04.2010 15:25 

Я кстати кроме советских комедий вообще никакие не признаю

Добавлено (12.04.2010 15:25:21):

Я кстати кроме советских комедий вообще никакие не признаю

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.