Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1481. Deze » 12.04.2010 15:34 

« ALANHELL:

Я кстати кроме советских комедий вообще никакие не признаю

и зря.
Французкие очень хорошие, английские.
Американские (в первую очередь – 80-х – начала 90-х) тоже бывают неплохие

1482. ALANHELL » 12.04.2010 15:41 

Французские может быть,но только с Луи дю Фюнесом

1483. Deze » 12.04.2010 15:46 

« ALANHELL:

Французские может быть,но только с Луи дю Фюнесом

да сам только Фюнеса и котирую.
хотя есть ещё рулёзы. В частности, крышесносящая олдскульная комедия "Неудачливые" 2003-го года с Депардье и Рено  \m/ \m/  \m/ \m/

1484. ALANHELL » 12.04.2010 16:03 

Да конечно ещё и Пьер Ришар

1485. Deze » 12.04.2010 16:06 

« ALANHELL:

Да конечно ещё и Пьер Ришар

равнодушен

А Бельмондо – вообще не перевариваю  :\: :\:

А вот кто у них ещё крут – так это Бурвиль  :) :)

1486. ALANHELL » 12.04.2010 16:14 

Бурвиль само собой,а у итальянцев Фернандель Тото

Добавлено (12.04.2010 16:14:56):

Бурвиль само собой,а у итальянцев Фернандель Тото

1487. Gastrolith » 12.04.2010 17:22 

« ALANHELL:

Да конечно ещё и Пьер Ришар

Этот пост должен быть образцовым.  :) :) А то все по 2-3 раза повтор идет.  :) :)

1488. Necrofog » 12.04.2010 18:07 

« Gastrolith:

Какие Ваши доказательства?

Об этом много обговорено было-правда перед самым выходом картины в инете писали про возможное участие Арни в качестве озвучивания ,как и надо полагать создания возможных диалогов предполагаемых для этого персонажа,чего не произошло.В качестве упоминания о Т-800 в его обличии в Т4 можно посмотреть в Википелии в разделе "Интересные Факты" . В фильмографии актера фильм так же отсутствует,как соотвественно и всякое его возможное участие в проекте.Если присмотреться внимательно , то становится очевидным компьютерный Арнольд-словно как в игре какой персонаж,хотя признаться в кинотеатре смотрел с восторгом ,и на этот факт особого внимания не обратил.  ;) ;)

1489. Nomaan » 12.04.2010 19:27 

Necrofog, Гастролит шутит. Всем давно было известно, что Кикинджер будет телом терминатора, а вот то что мы вновь в кино увидели Арни, пускай даже компьютерного – это замечательно  :) :)

1490. Necrofog » 12.04.2010 20:03 

Nomaan
По правде сказать я и сам не знал про Кикинджера.Думал, что полностью смоделировано.)

« Nomaan:

, а вот то что мы вновь в кино увидели Арни, пускай даже компьютерного – это замечательно

Точно.)Теперь хоть пока и не известна дальнешая судьба (из за сборов фильма) сперва предполагаемой новой трилогии,но было бы неплохо, если Арни уже собственной персоной поприсутствовал бы ,опять же, учитывая, что если б продолжение состоялось.)

N.P.: Billy Idol – Rebel Yell

1491. ALANHELL » 12.04.2010 20:40 

А Deze ещё добавлю кого люблю так это Чарли Чаплина и Бастера Китона

1492. >>>RAM>>> » 13.04.2010 17:41 

Короче, сказал, что только советские, а на самом деле почти все.  :) :) И это здорово.

1493. ALANHELL » 14.04.2010 04:44 

Ладно сдаюсь,но советские всё равно в первую очередь.В обед на работе уже даже знаю,что посмотрю и это будет комедия "Паспорт" со звёздным составом артистов

1494. Maliceth aka Алк. » 21.04.2010 11:02 

Вот, посмотрел, возведенный в ранг шедевра, "Господин Никто" вчера, как обычно отрецензировал на кинопоиске, что вызвало просто шквал негодования: набрать рецензией 30 голосов против за 2 часа, это впервые. Кто-то даже прошелся по всем остальные рецам, поставив практически везде со злости "нет".
Вот, собственно, вопрос и назрел: как вам этот фильм? Мне не понравился... или я тупое быдло?

N.P.: Ov hell 2010 The underground regime 8 Hill norge

1495. Gastrolith » 21.04.2010 11:23 

Не смотрел. А разве есть что то хорошее с Джаредом Лето?  :) :)

1496. ALANHELL » 21.04.2010 11:28 

Хочу посмотреть,знаю только что фильм номинировался на "Золотого Льва" и где главный герой Немо приходит в себя 120 летним стариком и узнаёт что он последний в мире,где никто больше не умирает и его собственная скорая кончина сделана главным обьектом реалити-шоу.Вообще чувствуеться фильм наворочен

Добавлено (21.04.2010 11:28:51):

Хочу посмотреть,знаю только что фильм номинировался на "Золотого Льва" и где главный герой Немо приходит в себя 120 летним стариком и узнаёт что он последний в мире,где никто больше не умирает и его собственная скорая кончина сделана главным обьектом реалити-шоу.Вообще чувствуеться фильм наворочен

1497. >>>RAM>>> » 21.04.2010 12:48 

Тоже не смотрел. Но уже интересно  :) :)
Посмотрел сам не так давно "Глен Гарри, Гленн Росс" (ака "Американцы" ака "Конкуренты" ака поди как-нибудь еще напридумали  :) :) ) с Пачино, Спэйси и еще парочкой известных типов. Фильм по пьесе, сценарист – её автор, и поэтому невероятных спецэфектов и сумасшедших погонь само собой нет. Все внимание на игру актеров. Я был покарен. Меня зацепили персонажи, и задели эмоции, ближе к концу – самое интересное, для тех, кто не выключил через пол часа после начала  :) :)

N.P.: Opeth – Watershed '08

1498. ALANHELL » 21.04.2010 13:03 

Да где АльПачино,там нет проходных фильмов,вообще не знаю даже просто плохих с его участием,да и Кевин Спейси тоже не последний актёр в Голливуде

Добавлено (21.04.2010 13:03:38):

Да где АльПачино,там нет проходных фильмов,вообще не знаю даже просто плохих с его участием,да и Кевин Спейси тоже не последний актёр в Голливуде

1499. Deze » 21.04.2010 13:31 

« <><>:

Посмотрел сам не так давно "Глен Гарри, Гленн Росс" (ака "Американцы" ака "Конкуренты" ака поди как-нибудь еще напридумали  :) :) ) с Пачино, Спэйси и еще парочкой известных типов. Фильм по пьесе, сценарист – её автор, и поэтому невероятных спецэфектов и сумасшедших погонь само собой нет. Все внимание на игру актеров. Я был покарен. Меня зацепили персонажи, и задели эмоции, ближе к концу – самое интересное, для тех, кто не выключил через пол часа после начала  :) :)

да-да, совершенно суперский фильм
Эдакий американский вариант "Гаража"  ;) ;)

« ALANHELL:

Да где АльПачино,там нет проходных фильмов

эх, не смотрел ты "Право на убийство"...  :| :|  ;) ;)  :D :D  :D :D

1500. ALANHELL » 21.04.2010 14:48 

Deze,"Право на убийство" смотрел,замечательная игра двух великих актёров Пачино и ДеНиро,играют полицейских и кстати там Олег Тактаров тоже задействован.И что? Замечательная игра актёров,держит в напряжении весь фильм

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.