Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1501. Nomaan » 21.04.2010 15:15 

« Gastrolith:

А разве есть что то хорошее с Джаредом Лето?  :) :)

Fight Club Финчера. Правда, если только книга непрочтена до просмотра – совсем другое настроение.

Воспользовавшись случаем пересмотрел все 3 фильма про Индиану Джонса – да, для меня существует только 3 фильма. Каждый раз поражаюсь качеству трилогии. Одновременно и смешно и жутко, мрачные, пугающие сцены соседствуют с интермедиями отлично показывающих характеры героев. А про игру актеров вообще молчу – Форда в фильме нет, Есть только доктор Джонс – живой человек

1502. ALANHELL » 21.04.2010 15:20 

А четвёртый "Индиана Джонс" уже не впечатляет? Кстати вот меня лично нет,а первые три фильма суперские

1503. Nomaan » 21.04.2010 15:35 

« ALANHELL:

А четвёртый "Индиана Джонс" уже не впечатляет?

Четвертого фильма нет. Был просто фанатский трейлер в которов моказали кадры из предыдущих фильмов и сказали что он вернтеся. А еще говорили, что будет все сниматьсяпо старинки не будет никаких CGI и компьютерных доделок  :) :)

1504. ALANHELL » 21.04.2010 15:42 

Nomaan ну в общем я и имел ввиду,о чём ты отписал,ну ладно об этом,а вообще я все фильмы люблю,где играет Харрисон Форд,сильно мне нравиться этот артист,не только в роли Индианы,а и как адвокат,президент и все роли ему удаються

1505. >>>RAM>>> » 21.04.2010 15:56 

Думаю Дезе имел в виду буквально следущее: "Право на убийство" – плохой фильм с Пачино.  :) :)
А мне с Кевином Спэйси (не помню писал может уже это) очень понравился фильм "Планета Ка-Пэкс" (ака "K-PAX"). Чудесный, добрый и неоднозначный. А еще уматный "Обычные подозреваемые" (про него точно писал).

N.P.: Cisfinitum

1506. Deze » 21.04.2010 16:12 

« ALANHELL:

Deze,"Право на убийство" смотрел,замечательная игра двух великих актёров Пачино и ДеНиро,играют полицейских и кстати там Олег Тактаров тоже задействован.И что? Замечательная игра актёров,держит в напряжении весь фильм

Там ПРИСТОЙНАЯ игра Пачино и абсолютно никакущая – де Ниро. По всем же остальным параметрам фильм – барахло  :\: :\:

« <><>:

Думаю Дезе имел в виду буквально следущее: "Право на убийство" – плохой фильм с Пачино.

так и есть  :) :)

« <><>:

Планета Ка-Пэкс" (ака "K-PAX"). Чудесный, добрый и неоднозначный. А еще уматный "Обычные подозреваемые" (про него точно писал).

Обычные подозреваемые не сказать что сильно впечатлили, а вот К-РАХ пробрал  :/: :/:

1507. Gastrolith » 21.04.2010 16:14 

« Nomaan:

Fight Club Финчера

Эту роль Джареда наверняка помнят все.  :) :)

1508. Nomaan » 21.04.2010 17:20 

« Gastrolith:

Эту роль Джареда наверняка помнят все.  :) :)

кто ж не хотел уничтожить что-нибудь прекрасное. Вырубить все дикие леса, вышибить мозги тупоголовым пандам которые не хотят размножаться, открыть все не фтеннные вентили и отмудохать Джареда Лето  :) :)
Хотя еще можно вспомнить Реквиемпо мечте – Арановского. Тоже хорошее кино, тяжелое, неприятное порой но хорошее.

1509. Deze » 21.04.2010 18:39 

« Nomaan:

Хотя еще можно вспомнить Реквиемпо мечте – Арановского. Тоже хорошее кино, тяжелое, неприятное порой но хорошее.

Вот кстати, мне оно куда больше нравиться чем пресловутый "На игле"  :) :)

« ALANHELL:

да и Кевин Спейси тоже не последний актёр в Голливуде

вот кстати и у кого я до последнего времени не встречал слабых фильмов, так это у Спейси  :/: :/:
И лишь недавно встретил первый проходнячок с его участием – "Психоаналитик" Фильм какой-то совсем натянутый, искусственный, ваще не понравилось  :\: :\: Да и сам Спейси, прямо так скажем, выглядит в нем не лучшим образом – таскается туда-сюда с унылым видом, силясь изобразить заинтересованность в происходящем в сюжете. И вообще не брит.  :) :)

1510. Mahabharata » 21.04.2010 19:04 

« Deze:

Вот кстати, мне оно куда больше нравиться чем пресловутый "На игле

На игле – это сила мощь) А Реквием – сопли)
Если серьезно, то подход разный у этих фильм. Ну нельзя их сравнивать. Мне больше нравится "на Игле".

1511. Nomaan » 21.04.2010 19:09 

« Deze:

вот кстати и у кого я до последнего времени не встречал слабых фильмов, так это у Спейси  :/: :/:

А возвращение Супермена? То что Зингер продолжил историю Доннера, и старался не отходить от оригинала хорошо – но фильм откровенно скучный. Блин, это же фильм про Супермена. Как его можно сделать скучным?!

« Mahabharata:

Если серьезно, то подход разный у этих фильм. Ну нельзя их сравнивать.

Согласен. Реквием – поучительная история, а Транспойнтинг – зарисовки из жизни нариков. И опять же первоисточник полнее и разнообразнее  :) :)

1512. Deze » 21.04.2010 19:56 

« Mahabharata:

На игле – это сила мощь) А Реквием – сопли)

Ну прям дэт и пауэр  :D :D  :D :D

« Mahabharata:

подход разный у этих фильм. Ну нельзя их сравнивать

тема одна  :!: :!: . Так что можно.
ЗЫ. Я, собственно, подходы и сравниваю  ;) ;)

« Nomaan:

А возвращение Супермена?

не видел (и желанием не горю  :D :D  :D :D )

1513. Mahabharata » 21.04.2010 19:59 

Deze
тогда разнообразие и естественность мне намного ближе, чем поучительная история.
Я и так знаю,что наркотики это бяка)

1514. Zuker » 21.04.2010 21:50 

Трейлер The Expendables на русском. Перевод по олдскулу  :) :)

1515. ALANHELL » 22.04.2010 04:52 

Вернусь немножко опять к фильму "Право на убийство" ,конечно это не классический фильм "Схватка",где так же был замечательный тандем Пачино-Ниро плюс Килмер,согласен с Deze,что игра Ниро уже не та,сдаёт похоже мужик уже по возрасту и может ему просто амплуа надо менять?Чего не скажешь о АльПачино,у того энергии хоть отбавляй,настоящий "Адвокат Дьявола"

1516. VVoorlokk » 22.04.2010 12:33 

« Deze:

Вот кстати, мне оно куда больше нравиться чем пресловутый "На игле"  :) :)

Trainspotting это в первую очередь книга. Почитай ее, фильм другой.

1517. ALANHELL » 23.04.2010 04:55 

Как то я отписался,что люблю военное кино,обожаю фильмы про моряков и подводников.Вот недавно с огромным удовольствием посмотрел сериал "На всех широтах",это история о нелёгкой и чрезвычайно интересной службе подводников и снят режиссёром Виталием Лукиным,который был также режиссёром таких картин как "Прорыв" и "Чёрная акула"

Добавлено (24.04.2010 12:24:07):

25 апреля воскресенье 19.50 моск время канал Россия – Культура Документальный фильм "Аль Пачино"

1518. >>>RAM>>> » 24.04.2010 15:39 

А с 22 числа что ли, в кино запустили "Утомленные Солнцем 2" – в нём мои друзья снимались (они еще снимались в массовке в двух сценах "На Игре" (ака "Геймеры"), когда съемки у нас в Нижнем проходили.  :) :) ).
В паре эпизодов их и тут должно быть видно, надо будет посмотреть.  :) :)

N.P.: Bob James – One '74

1519. ALANHELL » 24.04.2010 16:23 

RAM да именно 22 запустили официально в кинотеатрах по России.Вот говоришь друзья в историю попали,а сам чего не снялся в таком историческом кино? Хотя бы в массовке

1520. >>>RAM>>> » 25.04.2010 13:56 

А я бы с радостью, но Никита Сергеевич не всех подряд к себе в кино приглашает  :) :) К тому же пришлось бы хаер состригать – неприемлемо ))
Посмотрел вчера "Пристрели их". До сих пор не смотрел, т.к. думал что параша неимоверная, а оказалось что параша конечно, но можно и посмотреть, местами даже весело. К тому же я не просил (это прямо как в "Братстве волка"), а тут моя любимая Моника как всегда в своем репертуаре  :) :) Это несомненный плюс!

N.P.: David Hykes & Harmonic Choir – Gravity Waves

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.