Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1521. ALANHELL » 25.04.2010 14:06 

RАМ а у меня потолок в кино,когда то давно снимали передачу "Утренняя почта" и нам живущим в общаге предложили сняться за 5 рублей в массовке ночью в Московском метро.Ну и я пошёл создавать видимость на фоне поющих попсовиков советских.Больше шансов сниматься не выпадало

1522. Necrofog » 25.04.2010 18:57 

Сегодня у Аль Пачино юбилей,господа.  :) :)
Сердечно поздравляю ,маэстро ,желаю долгих лет,здоровья и творческих успехов,желаю радовать нас,поклонников его таланта, и впредь выдающимися работами.  :/: :/:

« ALANHELL:

25 апреля воскресенье 19.50 моск время канал Россия – Культура Документальный фильм "Аль Пачино"

А далее по программе "Американцы" –те что "Гленгарри Глен Росс" ,очень хорошее кино,но на сегодня "Путь Карлито" запланировал уже.) С передачей ознакомлюсь в обязательном порядке.)  ;) ;)

1523. ALANHELL » 25.04.2010 19:29 

Да,да вечер Аль Пачино это праздник,уж я вчера отписался и готовлюсь по Культуре всё посмотреть.Думаю всё будет замечательно,особенно документальный фильм

1524. Gastrolith » 26.04.2010 13:38 

« <><>:

А с 22 числа что ли, в кино запустили "Утомленные Солнцем 2"

Я не ожидал, что Михалков способен снять такое говно.

1525. ALANHELL » 26.04.2010 14:16 

А вчера оказываеться 70 АльПачино было,документальный фильм по Культуре класс был,смотрел не мог оторваться,насыщенная и интересная жизнь у Пачино была и есть

1526. >>>RAM>>> » 26.04.2010 14:28 

О, Гастролит, уже смотрел? Ждем комментариев, хуй ли – сказать говно каждый может. Что не понравилось?

N.P.: Judas Priest – Dead Meat

1527. ALANHELL » 26.04.2010 15:04 

Ходил В выходные по городу,пираты ещё не успели выбросить фильм на рынках,к майским праздникам думаю посмотрю фильм Михалкова,тогда заценю

1528. Abyss » 26.04.2010 15:59 

1529. ALANHELL » 26.04.2010 16:16 

Abyss конечно заставь себя и посмотри,потом выдашь свой вердикт и чем больше будет мнений тем более объективную картину и дадим,всё же форум для этого и создан

Добавлено (26.04.2010 16:17:01):

Abyss конечно заставь себя и посмотри,потом выдашь свой вердикт и чем больше будет мнений тем более объективную картину и дадим,всё же форум для этого и создан

1530. Necrofog » 26.04.2010 17:39 

Фильм "22 пули" ничем особо не примечательный средненький французкий боевик,но одно интересно ...В одном моменте играет та же самая мелодия ,что и во вступлении к альбому "Black Seeds of Vengeance" группы Nile.По правде говоря не догадывался ,что команда использовала вставку не своего сочинения как я полагаю теперь).Потому вопрос: не знает ли кто чего подробнее об этом,об авторе мелодии ?)
По сабжу ,очень понравился фильм Клинта Иствуда "Гран Торино"-для любителей олдскула рекомендую.Искрометный юмор Клинта отлично смотриться и в дубляже,надеюсь перевод не особо искажен , и все сохранилось так же как и в оригинале.  :/: :/: )

1531. Maliceth aka Алк. » 26.04.2010 18:30 

Вот вы сидите претесь от Пачино, а теперь и Иствуда, в то время как я, истинный евроман смотрел только по 1му фильму с обоими *тихо ржет*

1532. Necrofog » 26.04.2010 18:45 

Тогда тебе понравится новый фильм с Жаном Рено "22 пули". )

1533. Mahabharata » 26.04.2010 19:24 

Maliceth aka Алк.
а зря. Смотри Серпико.  :/: :/:

1534. ALANHELL » 27.04.2010 05:14 

Для меня Клинт Иствуд не менее велик,чем остальные актёры Голливуда,но сдал мужик уже окончательно и лекарств против возраста нет,так и останеться Клинт в моей памяти самым крутым героем вестернов 70-х годов,наряду с Юлом Бриннером

Добавлено (27.04.2010 05:14:59):

Для меня Клинт Иствуд не менее велик,чем остальные актёры Голливуда,но сдал мужик уже окончательно и лекарств против возраста нет,так и останеться Клинт в моей памяти самым крутым героем вестернов 70-х годов,наряду с Юлом Бриннером

1535. Deze » 27.04.2010 09:15 

« ALANHELL:

но сдал мужик уже окончательно

хе-х, по Гран Торино этого как-то не скажешь  :) :) Исключительно мощно он в нем выглядит  :/: :/:

« ALANHELL:

Для меня Клинт Иствуд не менее велик,чем остальные актёры Голливуда

вот уж никогда не считал его выдающимся актером.Режиссером – да  :) :)

1536. VVoorlokk » 27.04.2010 10:14 

ALANHELL, посмотри Гран Торино и Непрощенного.

1537. ALANHELL » 27.04.2010 10:30 

Хорошо парни посмотрю,что посоветовали

1538. Gastrolith » 27.04.2010 12:35 

« <><>:

О, Гастролит, уже смотрел? Ждем комментариев, хуй ли – сказать говно каждый может. Что не понравилось?

« Abyss:

Таки заставить что ль себя посмотреть...

Вот таки да у Гоблина все описано очень подробно. То что будут помои в историческом плане я не сомневался. Таков Михалков. Но я не ожидал, что будет попросту плохое кино. Как произведение ремесленика, так сказать. Сюжет – 0, герои – 0, игра стремится к нулю, засчет некоторых всетаки играющих. Я не ожидал, что Михалков может снять настолько беспомощный фильм. Ведь играть он умеет, пусть даже только самого себя.
Я специально скачал экранку и заставил себя посмотреть. Поверьте – смотреть не стоит в большинстве рецензий все написано правдиво.
Фильм – ушат помоев на нашу историю. Набор придуманных баек.
Фильм – попросту некрасиво снят.
Фильм – непрофессионально смонтирован, не сюжет а дуршлаг.
Фильм – неинтересный, а длится почти 3 часа.
Сборы фильма 2,8 млн. $ за уик енд. Бюджет где-то 40 млн. $ за первую часть. Через месяц DVD, провал феерический. Зритель попросту прголосовал рублем против этого творения. Это можно не смотреть, есть намного более интересные вещи. Досадно только то, что оплачено все из кормана государства, то есть нас с Вами. И Михалкову на все эти провалы в сборах глубоко похуй.

« Necrofog:

По сабжу ,очень понравился фильм Клинта Иствуда "Гран Торино"-для любителей олдскула рекомендую.

Отличное кино. Михалкову о таком только мечтать.

1539. ALANHELL » 27.04.2010 12:52 

Кстати по моему Михалкова по делу опустили,мне лично признаюсь и как человек он не нравиться,да и в принципе всё что снимал в своей карьере далеко не шедевры,посему мнение Гастролита думаю верно,но фильм про Утомлённых всё же посмотрю

1540. Abyss » 27.04.2010 13:56 

« ALANHELL:

Abyss конечно заставь себя и посмотри,

Я в жизни стараюсь следовать одному правилу: "Прежде чем задать вопрос, подумай, каким может быть ответ" (кстати избавляет от необходимости постановки лишних вопросов и вообще лишний действий весьма здорово). Так вот в данном случае в том, каким может быть ответ по поводу моих впечатлений о данном фильме, я уверен, скажем так, в значительной степени. Так что я пожертвую возможностью подтвердить свои предполагаемые ощущения весомой фразой "Да, я это и сам смотрел!", а во избежание упрёков типа "Не смотрел, а уже критикует!" воздержусь и от личной оценки данного фильма как такового (оставляя тем не менее за собой право выражать мнение по поводу приведённого где либо изложения сути сюжета и его подробностей).

Сколько там идёт это? Часа 2? Думаю, за это время можно сделать много ПОЛЕЗНОГО. Тем более, что, надеюсь с завтрашнего дня очутиться в отпуске.

« Gastrolith:

Я специально скачал экранку и заставил себя посмотреть.

Респект за мужество! И спасибо тебе и Гоблину, что сэкономили мне немного драгоценного времени!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.