Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1621. Deze » 06.05.2010 20:36 

« ALANHELL:

но( лично моё мнение) последним фильмом который я как то уважал это был его "Титаник"

так после него ж только Аватар (который ты не смотрел  ;) ;) ) и был  :D :D  :D :D

Добавлено (06.05.2010 23:21:24):

Ччерт, я тут после заявления Михалкова про то что "в Интернете все дебилы" думал что у него крыша ещё только отъезжает в дальние края. а она, оказывается уже давно там:
читаем и рыдаем
мне только одно интересно, это просто такой пиар или ему действительно не приходит в голову что люди не пошли на его фильм просто потому что он (фильм, не Михалков, хотя и Михалков тоже  :D :D  :D :D ) – отстой  :~ :~  :~ :~
"Если учесть беспрецедентную в истории войну, развязанную против нашего фильма", "нам гарантировались кассовые сборы в России около 110 млрд. рублей или 360 млн. долларов, в 3,6 раз больше, чем у "Аватара", из них около 100 млн. в первый уик-энд", "По сведениям, полученным от наших доверенных лиц в Н ью-Йорке, кампания против фильма Н.С.Михалкова "Утомленные солнцем 2" планировалась из единого центра, расположенного в "Эмпайр стейт билдинг" этажом выше редакции эмигрантской газеты " Новое русское слово", одним из ведущих сотрудников которой является некто Олег Сулькин, в прошлом работавший в редакции небезызвестного журнала "Искусство кино", возглавляемого известным противником реформ в кинематографе Даниилом Дондуреем"

грустно это всё, господа...  :| :|

1622. >>>RAM>>> » 06.05.2010 23:52 

Не то что грустно, вообще ПИЗДЕЦ!

N.P.: Pink Floyd – Fearless

1623. Mahabharata » 06.05.2010 23:59 

у товарища христоз мозга и паранойя

1624. Smashed Face » 07.05.2010 03:22 

Фильм пока что не смотрел, но пришла такая мысль: Аватар в кинематографе = Crysis в игровой индустрии.

1625. ALANHELL » 07.05.2010 05:20 

Да попал в гавно Никита Сергеич со своим Солнцем ,вот уж ему далеко как режиссёру до Френсиса Форда Копполы,которого безумно люблю и уважаю

1626. Deze » 07.05.2010 09:14 

Ф-ух, не всё так плохо. Товарищи вот подсказывают что данное "интервью" не более чем фейк.
Мол, в начале под ним стояло:

Роли исполняли:
за Никиту Михалкова – Джон Стинкер
за Елену Ямпольскую – Аманда Хукер
Перевод Виктории Незнамовой

ЗЫ. Блин, даже и жаль  :D :D  :D :D
ЗЗЫ. Хотя от правды не так уж и далеко – очень уж похоже на стиль ответов Михалкова в интерью настоящих  ;) ;)

1627. >>>RAM>>> » 07.05.2010 10:47 

Да ну нахуй еще, у меня волосы на голове зашевелились.

1628. ALANHELL » 07.05.2010 11:03 

Непонятно,если никак не могут дать оценку фильма до конца,кто и зачем выдвигает картину Михалкова на какую то международную премию?

1629. Deze » 07.05.2010 11:18 

« <><>:

Да ну нахуй еще, у меня волосы на голове зашевелились.

RAM, понимаешь, ведь настоящая позиция Михалкова по отношению к критике этого фильма вряд ли сильно отличается от этого фэйка... Тут просто сгустили краски, а так...
ибо:

« Mahabharata:

у товарища христоз мозга и паранойя

 :D :D  :D :D

А чтобы ещё пошевелить волосами (шевелящийся хаер – жуткое зрелище  :D :D  :D :D  ;) ;) ) рекомендую почитать вот это.
Уж это-то не фэйк точно. Увы...  :| :|

1630. Boom Box » 08.05.2010 16:42 

Давно в эту тему не заглядывал, а почему? Не успел на Алису в кино и решил не портить себе впечатление, читая чужие отзывы  :D :D В итоге про фильм после последнего виденного поста никто ничего не сказал  :D :D А я таки посмотрел его. Признаться, разочарован. Сама идея уложить эту феерию в обычный сюжет сказочного боевичка уже изрядно нивелировала очарование книжного оригинала. Хотя как ещё снимать было? Не хватало шизы, хотя режиссёр в этом вроде как мастер. Особенно расстроила сама Алиса – я её люблю не такой. В остальном полный порядок – персонажи нарисованы и сыграны замечательно, Чеширский кот прелесть, да ещё и озвучен прекрасно, впечатляюще прорисован мир, затягивает. Главное достоинство – смотрится очень легко и вызывает желание пересмотреть, что в случае с тяжеловесными фэнтэзи-эпиками редко. Ну и песня Аврил Лавин на титрах звучала офигенно!  :/: :/:

Один из самых ожидаемых фильмов, во время просмотра которого я просто тихонько выл от удовольствия  :) :)Железный человек-2. Тащусь от Тони Старка  :\/: :\/: Фильм в своей категории – идеал. Недостижимый для других супер-геройских комиксов. Бьющая фонтаном харизма главного героя, очень прикольные диалоги (весь сеанс улыбался до ушей), очень забавно выписанные отношения между героями, отличная зрелищность – я в полном восторге.  :/: :/: На выходе хотелось горланить Highway to Hell (да, саундтрек отличный, особенно вставил выбор Daft Punk "Robot rock" во время боя в доме, дико пёрся с них когда-то)

« ALANHELL:

"Закусочная на колёсах"

Был на кассете. Хорошая штука. Особенно радовала длительность финального боя (бесконечное удовольствие для мальчишки) и отсутствие муз.сопровождения во время оных, любопытное впечатление создаёт. Классно дерутся)

« Deze:

де Ниро уже лет 15 как окончательно сдулся. Последняя приличная роль – во "Франкенштейне"

Кроме Звёздной пыли я бы добавил Знакомство с Факерами)

« IronMaX:

ну какая же невообразимая хуета эта битва титанов

Хех, а я вышел из зала довольным и ничуть не раздражённым. Фильм фигня, но на этот раз уровень ожидаемой тупизны совпал с фактическим, что для настроения есть хорошо  :) :) . Ну пара дико атмосферных сцен удалась (посещение стигийских ведьм и переправа через Стикс). В целом бодро.

« Gastrolith:

А разве есть что то хорошее с Джаредом Лето?

"Одинокие сердца".

« Gastrolith:

Эту роль Джареда наверняка помнят все.

Именно!  :) :) Я вообще не помню.

« ALANHELL:

Клинт Иствуд не менее велик,чем остальные актёры Голливуда,но сдал мужик уже окончательно и лекарств против возраста нет

Малышка на миллион – замечательный, сильный фильм. Как актёр он почти всегда убедителен.

« <><>:

Неделю уж назад посмотрел "Зомбилэнд". Прекрасный фильм.

Да. В первый раз я не совсем пропёрся, а во второй очень порадовался. И да, сцена встречи Мюррея и Харрельсона по-прежнему смешная)

« Deze:

Звонок имеет смысл смотреть только первый. Причем лично я советую именно американский вариант, который Вербински снял

По ощущениям разные. Оригинал гениален. Повествователен)

Ещё видел трейлеры Солт (боевик с Джоли), Принц Персии (шикарная штука должна получиться, причём в героя по типажу Гилленхала вполне подошёл бы Лето, но он более смазлив)), Робин Гуд (ну, такие эпически-атмосферные вещи всегда радуют). Никакой глубины и размышлений, сплошная бездуховность  \m/ \m/  :) :) Но на деле вряд ли увижу в кино хоть один из них, ибо обстоятельства.

1631. ALANHELL » 08.05.2010 17:06 

Сейчас в предверии Великой Победы( кстати с чем всех поздравляю) пересматриваю сериал "Человек Войны",так вот насколько правдиво там показана война,чем в этом убогом теперь для меня триллере "Утомлённые солнцем 2"

1632. Old Trollmann » 08.05.2010 17:10 

« Boom Box:

Не успел на Алису в кино

« Boom Box:

А я таки посмотрел его

в каком качестве, стесняюсь спросить?  :) :)

« Boom Box:

Железный человек-2. Тащусь от Тони Старка  :\/: :\/:  :\/: :\/: Фильм в своей категории – идеал. Недостижимый для других супер-геройских комиксов. Бьющая фонтаном харизма главного героя, очень прикольные диалоги (весь сеанс улыбался до ушей), очень забавно выписанные отношения между героями, отличная зрелищность – я в полном восторге

а как там Скарлетт Йоханссон?)) я собираю мнения)

1633. Deze » 08.05.2010 17:11 

« Boom Box:

Кроме Звёздной пыли я бы добавил Знакомство с Факерами)

 :\: :\:
ЗЫ. Вот, ещё про одну роль забыл – в "Шоу начинается !". Там и де Ниро, и Эдди Мерфи жгут на всю катушку  \m/ \m/  \m/ \m/ Да сам фильм – отличная "полицейская комедия"

« Boom Box:

"Одинокие сердца"

ну да. Хотя там в первую очередь Траволта примечателен  :) :)

1634. ALANHELL » 08.05.2010 17:17 

Упомянули Траволту?А Джон сильно сдал кстати после смерти сына

1635. Boom Box » 08.05.2010 17:24 

« Old Trollmann:

в каком качестве, стесняюсь спросить?

В кино, в 3Д, в другом городе успел) До революции  :) :)

« Old Trollmann:

а как там Скарлетт Йоханссон?

[s]Дауни-младший больше нравится[/s] Нормально так) Я в ней ничего особого не вижу. Красивая тётка, но однообразная. К финалу матрицу всем показала.  :/: :/:

« Deze:

Знакомство с Факерами)
 :\: :\:

С родителями – да  :\: :\: , а с Факерами – нет  :^: :^:

« Deze:

Хотя там в первую очередь Траволта примечателен

Там все главные роли хороши  :) :)

1636. Necrofog » 08.05.2010 17:31 

ALANHELL В римейке на "Взятие Пелхама 123" а так же в картине "Из Парижа с Любовью" Траволта на высоте,особенно во втором указанном фильме.)Стриженный налысо и с бородой –эдакий образ брутального мужика-которого впрочем он и играет,хотелось бы если "Из Парижа ..." обзаведется продолжением.  :/: :/:

1637. Deze » 08.05.2010 17:35 

« Necrofog:

Стриженный налысо и с бородой –эдакий образ брутального мужика-которого впрочем он и играет,

ага, мне он там жутко Хэлфорда напоминает  :D :D  :D :D

1638. Necrofog » 08.05.2010 17:47 

« Deze:

ага, мне он там жутко Хэлфорда напоминает  :D :D

ггг.  :D :D Образ конечно кардинально другой ,чем ранее.)

1639. ALANHELL » 08.05.2010 17:49 

Во во точно Хелфорд,хотя в "Человеке без лица" здорово он сыграл и в юности вообще профессионально танцевал а сейчас и самолётами управляет как Диккинсон,вообще крутой мужик Джон

1640. Deze » 08.05.2010 19:28 

Глянул трейлер "Неудержимых". Да, похоже, будет круто  :) :) Лишь бы сделали в духе классических боевиков 80-х, как последний Рембо  :) :)

ЗЫ. Кстати. там в конце трейлера песня звучит (какая-то альтернатива  :\: :\: ), так вокалист с такой страшной силой косит под Хэтфилда, так решил что это Метла окончательно сбрендила. Потом пошерстил Интернет – ф-ух, это всего лишь какие-то Shinedown "Diamond Eyes". Ажно попустило  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.