Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1661. ALANHELL » 12.05.2010 17:23 

Со Стоун до хера фильмов смотрел и протитутка она точно,в одном вестерне молодого ДиКаприо раздела,ведьма короче

Добавлено (12.05.2010 17:23:55):

Со Стоун до хера фильмов смотрел и протитутка она точно,в одном вестерне молодого ДиКаприо раздела,ведьма короче

1662. >>>RAM>>> » 12.05.2010 17:38 

Ты упомянул "раздвигание ножек", а это ничто иное как "Основной Инстинкт" (под двумя фильмами имел в виду две его части).

1663. ALANHELL » 12.05.2010 18:42 

Второй инстинк не то,а первый с Дугласом это вещь,особенно потел когда трахал Шерон и подругу её

1664. Nomaan » 12.05.2010 19:27 

« <><>:

Вчера посмотрел "Почти знаменит" (блин вроде так, но не уверен  :) :) ). Фильм 2000 года, а я только вчера удосужился. Напомнило сильно "Рок волну" (ээ, "Boat that rocked"?), в целом фильм не супер, но тем кто влюблен в те времена, атмасфэра, машины, МУЗЫКА, секс, наркотики должно быть весело. Я посмотрел с удовольствием, а пересматривать не буду точно – ибо далеко не самый фильм, даже в свой год (в десятку лучших фильмов 2000г у меня не попал бы). Хотя на ИМДБ вроде фтоп250 входит.

И поэтому этот фильм однозначно входит в 10 самых недооценнеых фильмов прошедшего десителетия  :) :)
С рок-Волной могут сравнить только те, кто вообще ничего не знают о том времени. Абсолютно разные истории и настроение. Лодка что качает, своеобразный рефрен чертовой службе МЭШ – когда мир сводится до маленького клочка территории и отсается только рутинная работа и друзья помогающие получать удовольствия в этой рутине. Почти знаменит – история о взрослении. Настоящее роуд-муви, расказывающий историю мальчика который отправился в турне с группой, чтобы написать статью для Роллинг Стоунс.
За что его можно любить. За прекрасных актеров, Кейт Хадсон, Билли Крадап. За прекрасных персонажей. И разумеется за отлиную музыку.

1665. ALANHELL » 12.05.2010 19:58 

Самое интересно никто антиисторический фильм Михалкова не вспоминает,пожалуй правильно

1666. >>>RAM>>> » 13.05.2010 02:22 

Nomaan, даже не буду с тобой спорить, т.к. ты все верно написал  :) :) Естественно сравнение мной этих двух фильмов – это очень грубый ход, само собой я сравнивал не сюжеты и не глубокую философскую подоплеку. Я лишь из поверхностных соображений их сравнил: веселая, жгущая компания, в которую попадает пацанчик, взросление, вместо Хадсон там брюнетка племянница капитана, а ещё актер, игравший там "Графа" играет здесь его "некрутого" друга (он мне запомнился еще по фильму "Нью Йорк, Нью Йорк"), он ведет себя практически также.  :) :)
Конечно, если копнуть на сантиметр глубже, очевидно, что у них разная тема и движуха.
Я просто не ожидал, что ещё кто-то кроме меня тут смотрел оба этих фильма  :) :)
Ну а в целом мне не очень понравилось то. Чего уж тут такого. Достаточно банальненько, ничего особо цепляющего. Парочка шуток вот очень нелепо вставленных – это смело и весело. Музыка да, тут ты совершенно прав.
В общем, кино не из тех, которые мне сильно запомнились или запали в душу, и за последнее десятилетие в прокат вышел далеко не один фильм намного более достойный, на мой взгляд.

1667. ALANHELL » 13.05.2010 04:06 

А неплохой фильм– мюзикл "Чикаго",Кэтрин Зета Джонс супер,повезло Майклу Дугласу с парой по жизни

1668. Deze » 15.05.2010 19:11 

Граждане, а кто-то уже смотрел новый фильм Ромеро "Выживание мертвецов" ? А то предыдущи, "Дневники" на меня произвел, конечно, сильнейшее впечатление, дядбка классик там рванул на сто как на пятьсот  :) :)

1669. Necrofog » 16.05.2010 10:44 

« Deze:

А то предыдущи, "Дневники" на меня произвел, конечно, сильнейшее впечатление, дядбка классик там рванул на сто как на пятьсот

Если "Дневники ..." понравились,то и "Выживание ..."тем более понравится,особенно если ты фэн всей эпопеи,советую.  :/: :/:
Это не сиквел ( в прямом смысле слова ) конечно,а своего рода параллельное повествование,но Ромеро еще вроде как пару продолжений планирует заснять, для начала.)Всем думаю интересно, что там в "Дневниках ..." дальше по сюжету.  ;) ;)

1670. Deze » 16.05.2010 12:28 

« Necrofog:

Если "Дневники ..." понравились,то и "Выживание ..."тем более понравится,особенно если ты фэн всей эпопеи,советую.

фэн "ромеровского", т.е. сатирично-философского подхода к зомби-муви (чего напрочь не было в Земле Мертвецов, зато расцвело буйным цветом в Дневниках  ;) ;) )  :!: :!: Вот есть ли это в "Выживании". А то столько негативных отзывов (на Дневники-то поманьше)

« Necrofog:

Это не сиквел ( в прямом смысле слова ) конечно,а своего рода параллельное повествование,но Ромеро еще вроде как пару продолжений планирует заснять, для начала.)Всем думаю интересно, что там в "Дневниках ..." дальше по сюжету.

т.е по сути это перезапуск франшизы... А прикольно !  \m/ \m/  \m/ \m/

1671. Necrofog » 16.05.2010 12:47 

« Deze:

т.е по сути это перезапуск франшизы... А прикольно !  \m/ \m/

Нет,"параллельное повествование" –всмысле там сюжет идет о той банде чуваков (" типа плохие военные" ), которые остановили тогда трейлер у тех ребят в "Дневниках..." ( главных персонажей ) ,вот о них история идет в этот раз .  ;) ;)

« Deze:

чего напрочь не было в Земле Мертвецов

Аха,мне "Земля..." сначала не совсем понравилась ,но после второго просмотра я немного изменил свое мнение.  :) :)

« Deze:

т.е. сатирично-философского подхода к зомби-муви

Даже в какой то степени сострадательного.) И такое мнение бытует.  ;) ;)

1672. ALANHELL » 21.05.2010 04:59 

Вчера прочитал что думское большинство КПРФ всерьёз заинтересовалось,что дебет с кредетом фильма "Утомлённые Солнцем2" не сходяться и хотят провести расследование куда Никита Сергеич дел сокровища "убиенной тёщи"

1673. >>>RAM>>> » 21.05.2010 10:38 

О, а вот и он!  :) :)
Ну, не задалось с этим фильмом, теперь поди много говн будет вокруг него всплывать.
-
Посмотрел тут сколько-то фильмов...
Один – "В Америке" ("In America"). Про ирландцев, приехавших жить в Нью-Йорк. Если бы это не было по реальным фактам и с реальными людьми – можно было бы вообще это не снимать. А так, от чистого сердца, всегда трогает. Но советовать этот фильм никому не стал бы.
-
Смотрел "Воротилы" с Джефом Бриджесом. Никчёмненько.
-
Пересмотрел "Плаксу". Изумительно! Персонажи суперские и песни хорошие.

1674. Gastrolith » 21.05.2010 12:43 

« ALANHELL:

чера прочитал что думское большинство КПРФ всерьёз заинтересовалось,что дебет с кредетом фильма "Утомлённые Солнцем2" не сходяться и хотят провести расследование куда Никита Сергеич дел сокровища "убиенной тёщи"

Интересно, каков будет финал этого действа.  :) :)

1675. Necrofog » 21.05.2010 18:42 

Не смотрел ,но судя по отзывам да по предварительному (ака) трейлеру сделал вывод, что фильм у Михалкова ,мягко говоря, не получился достойным сиквелом.)А ведь ждал я его наверное еще с первых упоминаний режиссера о продолжении.Вот и жди тут после этого...)Еще и "Кошмары..." подкачали говорят...)Но эти то ладно,тут 50/50 было по понятной причине,да и ожиданий с год.Теперь вот вопрос что с Вием сделают ?А его уж как с первых постеров о вероятном выходе на экраны в 2006 году , тоже жду, стОит ли ? Отменные сюрпризы как правило получаются у не разрекламированных с помпой картин ,замечено.Или же у именитых мастеров только.  :) :)
Сабжевая фотожаба.)У Гоблина есть еще ссылки на пару веселых фоток .  :D :D
ЗЫ.
Deze,отсмотрел мну "О Шмидте",отличный фильм.Но в плане похожести с "У Них Все Хорошо" тут истории такие,жизненные.Обе картины отличные.Николсон тоже сыграл на отлично,но я бы не стал утверждать, что это лучшая его роль.  ;) ;)

1676. ALANHELL » 22.05.2010 06:58 

Кто даст оценку исторического фильма "Гладиатор",стоит смотреть?

1677. >>>RAM>>> » 22.05.2010 07:55 

С Расселом? Вообще бешеный фильм, обязательно надо посмотреть!
Какой-то журнал выпустил новый номер со списком вроде "50 фильмов, которые надо посмотреть до того, как умрешь". Узнаю подробнее – отпишусь; отличные там картины есть, и классика и вообще всего понемногу. Список составлялся на основе мнений обывателей, критиков и еще кого-то. Многое оттуда мне очень нравится, многое я не видел. Короче, интересная штука.

1678. ALANHELL » 22.05.2010 09:14 

Да с Расселлом Кроу конечно имел ввиду,помоему там и режиссёр Ридли Скотт

1679. Gastrolith » 22.05.2010 10:08 

« ALANHELL:

Кто даст оценку исторического фильма "Гладиатор",стоит смотреть?

Фильм – отличный. Исторически недостоверный, но в нем не это главное.

1680. ALANHELL » 22.05.2010 11:23 

Гастролит,главное конечно масштабность,а насчёт достоверности так я понял может это и не главное

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.