Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1801. ALANHELL » 06.06.2010 20:17 

Necrofog,этот фильм уже снят после недавнего 70 летия великого Пачино?

1802. Necrofog » 06.06.2010 20:22 

ALANHELL,премьера указана еще до юбилея актера ,да и потом фильмы такого уровня так быстро не снимаются.)

1803. ALANHELL » 06.06.2010 20:33 

Necrofog,Альфредо Джеймс Пачино один из моих любимых актёров,спасибо,что отписал про фильм,теперь буду иметь ввиду и посмотрю обязательно

1804. Old Trollmann » 06.06.2010 23:54 

« Ксеана:

хоть Галкина не позвали  :) :)

да я это оценил))

а я, кстати, Аватар ещё не смотрел))) даже боюсь представить, что меня ждёт А) при просмотре б) при отзывах)))

1805. ALANHELL » 07.06.2010 00:00 

Trollmann,и я кстати Аватар не смотрел и не собираюсь,хотя DVD давно валяеться,а отзывы...да как то всё равно

1806. Gastrolith » 07.06.2010 15:06 

И зря, очень красивый и зрелищный фильм. Хоть и с дурным сюжетом.

1807. ALANHELL » 07.06.2010 16:35 

Гастролит,дело не в зрелищности,вот я смотрю исторический сериал"Северный Сфинкс"о судьбе российского императора Александра1 и это гораздо мне больше по дуще,чем фантастический красочный Аватар

1808. >>>RAM>>> » 07.06.2010 17:59 

Ксеана, с оскаром – это нормально ) Они всегда дают не в тот год, я сам когда узнал – офигел, но у них так всё время вроде было.
Rorschach, куча тапков неминуемо летит в твою сторону! )
Дибров, по-моему, подходит лучше некуда. Серьезно, кого-то лучше не могу придумать.
Аватар тоже не смотрел  :) :) и тоже не собираюсь. Его в три д надо, а так то чё.
---
Сегодня смотрел "Часы" (Николь Кидман, Мэрил Стрип, еще несколько знакомых имен и лиц). Сплошные невероятные чудеса, конечно, но мне понравилось. Здорово передаются их переживания. Местами скучновато было, но захватило, и к концу я очень хотел, чтобы всё они решили хорошо, нашли выходы. Особенно сопереживал отцу Ричарда, так ему казалось он был счастлив.
А Кидман вообще на себя не похожа. Не знал бы не поверил.
Гримм, кстати, классный тут.

1809. Deze » 07.06.2010 18:51 

« <><>:

Они всегда дают не в тот год, я сам когда узнал – офигел, но у них так всё время вроде было

они дают ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ год. А в случае с Повелителем Бури – вышло что за позапрошлый, в том и парадокс.

1810. >>>RAM>>> » 07.06.2010 19:26 

Да.
Ну тут видишь чего – если бы не это, то лучшим фильмом стал бы "Аватар". Надо было что-то делать  :) :)  :) :)  :) :)
А вообще я думаю, что это всё заговор!  :) :)
Кэмерон зашиб дохера бабла на своём фильме, а его бывшая – на ставках в букмекерских конторах. )))

N.P.: Opeth – Patterns In The Ivy

1811. ALANHELL » 08.06.2010 06:57 

В США на 59 году жизни скончался продюссер таких известных фильмов как "Красотка" и "Грязные танцы" Стив Ройтер

1812. Rorschach » 08.06.2010 08:52 

« <><>:

Rorschach, куча тапков неминуемо летит в твою сторону! )

:спешно ретируется:

« ALANHELL:

Дибров, по-моему, подходит лучше некуда. Серьезно, кого-то лучше не могу придумать.

Да какой-нибудь не столь именитый тип имхо, был бы гораздо лучше... и не обязательно ведущего ток шовы звать-то, ну екарны!
впрочем, неважно. Фильм пересматривать все равно не буду, так что черт с ним  :{ :{  :/: :/:

О, кстати, сколько народу еще не смотрело Аватар, и не собирается.
Я с вами солидарен, т.к. тож не смотрел, и не собираюсь пока.
Столь солидная реклама убила во мне всякое желание смотреть этот Овотар, плюс из-за него у нас сейчас бзик на 3д, которым я ни разу ни проникся.

1813. Gastrolith » 08.06.2010 12:50 

« Rorschach:

О, кстати, сколько народу еще не смотрело Аватар, и не собирается.

Значит ещё миллиардик соберет при повторном показе в октябре.  :) :)

1814. ALANHELL » 08.06.2010 13:56 

Гастролит,а что в октябре Аватар-2 выходит,чтобы миллиардик бросился смотреть в 3Д?

Добавлено (08.06.2010 13:56:36):

Гастролит,а что в октябре Аватар-2 выходит,чтобы миллиардик бросился смотреть в 3Д?

Добавлено (08.06.2010 13:56:43):

Гастролит,а что в октябре Аватар-2 выходит,чтобы миллиардик бросился смотреть в 3Д?

1815. Deze » 08.06.2010 14:02 

« ALANHELL:

Гастролит,а что в октябре Аватар-2 выходит,чтобы миллиардик бросился смотреть в 3Д?

нет, выходит просто дополненный Аватар-1

а непосредственно Аватар-2 выйдет через 3-4 года. И это ещё Камерон обещал "не тянуть"  ;) ;)

« Rorschach:

плюс из-за него у нас сейчас бзик на 3д, которым я ни разу ни проникся.

в валом поваливших после него 3д фильмах трехмерка вроде другая, пришитая "задним числом". Камерон же как-то по-особенному хитрожопо свой трехмер снимал  ;) ;)

1816. Rorschach » 08.06.2010 17:53 

« Gastrolith:

Значит ещё миллиардик соберет при повторном показе в октябре

Дядько Кэм поди уже икру на икру намазывает. Буржуй!)

« Deze:

в валом поваливших после него 3д фильмах трехмерка вроде другая, пришитая "задним числом". Камерон же как-то по-особенному хитрожопо свой трехмер снимал

Да, я слыхал что-то подобное... но мне от того не легче, ибо я вторую половину фильма в этом 3ДЭ обычно думаю о том, досижу ли я до конца или нет, вместо того что бы спокойно смотреть фильм. Устают сильно глаза  :\: :\:

N.P.: Theatres Des Vampires. Уныло, подлежит ликвидации.

1817. ALANHELL » 09.06.2010 04:17 

Интересно Кэмерону делать больше нечего,как только рубить деньги с Аватаров и дополнений к ним,получаеться,что такие широкомасштабные фильмы типа"Титаника"его больше не интересуют?

1818. Deze » 09.06.2010 07:51 

« ALANHELL:

получаеться,что такие широкомасштабные фильмы типа"Титаника"его больше не интересуют?

а "Аватар-2" чем тебе не "широкомасштабный фильм" ?
ЗЫ. Кстати, обещается что там действие будет происходить в водном мире Пандоры  ;) ;)  \m/ \m/

1819. ALANHELL » 09.06.2010 08:21 

Deze,извини неправильно выразился,хотел сказать типа масштабное историческое кино,ведь тему Титаника будут обсуждать и 1000 лет,а Аватар так себе пустышка

1820. Nomaan » 09.06.2010 08:48 

« ALANHELL:

Титаника будут обсуждать и 1000 лет,а Аватар так себе пустышка

Титаник такая же пустышка –мастштабность зависит только от того как покажет ее режисер. Вот Кэмерон и показал ее масштабно. и ALANHELL, вы же сами признавались что еще не смотрели Аватар.
И в конце концов, споры про глубинный смысл Аватара уже не актуальны. Заслуга фильма – то что он вернул зрителей в залы, чем вызвано повальное конвертирование фильмов под 3д; создал новую технологию, что 3д на этапе пост-продашен уже не будут использовать, и домашнияя техника будет тоже создаваться под 3хмерную картинку;

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.