Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1881. >>>RAM>>> » 24.07.2010 23:47 

Некрофог, херачишь  :/: :/: Давно я ниче такого в твоем исполнении не читал  :) :)

С неделю назад ещё смотрел по рекомендации одного перца фильм "Не оставляющий следа" (ориджинали вроде "Untraceable"). Смотрел ночью и хотел спать, но блин минут через 15 после начала я и забыл об этом. Он ещё в офигительном качестве был – одно удовольствие смотреть. Про нелегкие будни работников отдела ЦРУ, занимающегося интернет преступлениями. Там весело в начале, типа "если вы копируете или заливаете фильмы, мы всё уже знаем, машина 2-12 выехала" и в окна к тебе спец. наз. лезет  :) :)

1882. Necrofog » 25.07.2010 11:35 

« Striker:

– еси это у тебя такое начало, – шо жэ это будет дальше-то вапщемта?!

« <><>:

Некрофог, херачишь  :/: :/: Давно я ниче такого в твоем исполнении не читал  :) :)

Хе хе,атлична атлична например тащемта!)Всилу адовой жары не котирую просмотр фильмов в это время,но дико интересуюсь новинками вроде "Начало" и "Химера" –интересны мнения камрадов отсмотревших.
Дьявольски угараю например тащемта*  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: Коррозия Металла– Ритуал сожжения трупов

1883. >>>RAM>>> » 25.07.2010 21:26 

"Химера" – фуфло,
"Начало" – круто.
Про второй я уже написал выше, дальше боюсь спойлеры начну писать, так что не буду.
"Химера" мне показалась неинтересной, тварь эта уж больно нелепая, местами я ржал (особенно, где сцена сэкса), хотя там всё типо серьезно  :) :) Под конец только порадовал нежданчик (так, это уже почти спойлеры). Ну финал очевиден, как и всё.
Сама тварь неплохо сделана, этакий куропёс поначалу  :) :) дальше – ноги не знаю как ей сделали, спецэффекты?
Пустоватый короче фильмец.
Как раз после него смотрел "Не оставляющий следа" и там то всё весьма динамично и интересно. Типа "Пилы", кстати, он.

1884. Necrofog » 25.07.2010 21:38 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: Удалено по просьбе автора :))

1885. Striker » 25.07.2010 23:21 

Necrofog мне кажтца, ты перебрал, кащемто!! Очнись из забытья и цепких оков змия зеленого, открой б-гу душу свою! Аллах любит тебя! Да не постигнет тебя белочка, во веки веков, алюминь!

1886. AnvadicA » 26.07.2010 11:35 

« <><>:

займется третьей честью Батмана

чото не пойму. Вроде ж Бэтман со злым ледяным шварценегером был 4-й частью вроде. Или четвертая часть сразу после второй пошла, а третьей не було?

1887. Deze » 26.07.2010 11:49 

« AnvadicA:

а третьей не було?

было. Унылый "Бэтмен навсегда"  ;) ;)

Однако ж не про тех Бэтменов идет речь – про нолановских, которые "Начало" и "Темный рыцарь"  :%: :%:

1888. Nomaan » 26.07.2010 13:44 

« AnvadicA:

Вроде ж Бэтман со злым ледяным шварценегером был 4-й частью вроде. Или четвертая часть сразу после второй пошла, а третьей не було?

Третьей не было, и 4, со злым Шварценегоером – тоже. И вообще Шумахер не снимает кино, и мы должны про это забыть, также как и сиквелы Матрицы  :E :E

1889. AnvadicA » 26.07.2010 14:03 

« Nomaan:

Шумахер не снимает кино

Да знаем мы. Шумахер на формуле1 ездиит...

1890. Zuker » 26.07.2010 14:28 

Хищников смотрел кто-нибудь? Говорят, что годно...

1891. AnvadicA » 26.07.2010 16:05 

Это опять которое со шварценейгером?  :) :)

1892. Necrofog » 26.07.2010 18:57 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: Удалено по просьбе автора :))

1893. >>>RAM>>> » 27.07.2010 00:58 

Йеее, ррррххх!! Канешна например бодрячком тащемта!

Дезе, не путай Анвада и других тоже заодно )) Я естессно про нолановских говорил Батманов. Короче забываешь про старые фильмы о Батмане и вот верный порядок:
"Батман. Начало" (нолановский Батман 1) – клевый старт трилогии.
"Темный рыцарь" (нолановский Батман 2) – бешеной крутизны тема!  :/: :/: стартовал на 3м месте в топ250 на ИМДБ, щас он на 12ом.
"Начало" (ака "Inception", к Батману ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, хотя в русском переводе вот называется как нолановский Батман 1, не путайте!) – новинка от Нолана с ДиКаприо, щас на 2ом месте на ИМДБ. Нолан бля жарит сука! Он, кстати, эту идею вроде ещё лет в 16 придумал, а теперь вот снял фильм наконец.

Теперь Нолан заявил (на что все [ну то есть я  :) :) ] очень надеялись), что снимает свой третий фильм про Батмана, то есть всё же будет трилогия. Как обычно всё утаивает по максимуму, но думаю угар нам обеспечен! Только бы до конца света успел...

1894. Gastrolith » 27.07.2010 09:34 

« Zuker:

Хищников смотрел кто-нибудь? Говорят, что годно...

Впечатления двоякие. Это однозначно не ушло дальше Чужих против Хищников и не находится рядом с первой частью по уровню. Куча фирменных Родригесовских дырок в сюжете и смысле, минусы по логике и мотивации. При этом я посмотрел и вроде как отвращения не вызвало.
На один раз с пивом.

1895. AnvadicA » 27.07.2010 11:36 

йопт... так над хищником поглумитса решили и сделали ремейк?..  :~ :~

Добавлено (27.07.2010 11:37:30):

Интересно ремейк носферату сделают?

1896. Deze » 27.07.2010 11:42 

« AnvadicA:

Интересно ремейк носферату сделают?

уже есть.  :) :) 78-го года. Вернер Херцог снимал. "Носферату, призрак ночи" называется  ;) ;)

Кстати, римейк такой вышел что оригинал просто отдыхает  :/: :/:

1897. Nomaan » 27.07.2010 16:08 

« Gastrolith:

Это однозначно не ушло дальше Чужих против Хищников и не находится рядом с первой частью по уровню.

вот не надо. У Родрегеса получилось как раз то что все ждали – жесткий фильм, каким были первые две части. Уже нет глупых шуточек, нет героизма, не тупое паразитирование на штампах, как было в фильме Андерсена, и не уместное цитирование первоисточника. Он равномерный, с полагающимися бу-эффектами и пушечным мясом – серьезно, не уж то кто ждал, что выживет больше персонажей. Те кто любит по разглагольствовать на тему смысла названия тоже есть подарок в конце. И отдельно радует, что у РР не снесло крыгу как это бывало на стереоэффектах и игрой с новой техникой, как это было в Однажды в Мексике. По интернету ходит вырезанное из сценария возможное камео Шварца – и сотни огорчений что оно не состоялось. Я же считаю, что это был бы настоящий фейл: выводить на экран икону только для того чтобы порадовать фанов – вот здесь была огромная сценарная дыра.
Из минусов можно только назвать, помимо того что все герои клише, то что мы ничего не узнали нового о хищниках. Второй фильм был круто, за счет wtf концовки.
Хищники в этом году, тоже самое что прошлый Терминатор – работа сделанная с большой любовью и уважению к первоисточнику.

« AnvadicA:

йопт... так над хищником поглумитса решили и сделали ремейк?..

По-глумиться это AvP.
Ждем и надеемся, что РР возьмется за Deadpool

1898. Gastrolith » 29.07.2010 19:32 

« AnvadicA:

Интересно ремейк носферату сделают?

В поисках вчерашнего дня.  :) :)

« Nomaan:

У Родрегеса получилось как раз то что все ждали – жесткий фильм, каким были первые две части.

Жесткий – наверное да, но как у него водится – бессмысленный.

« Nomaan:

Уже нет глупых шуточек, нет героизма, не тупое паразитирование на штампах, как было в фильме Андерсена, и не уместное цитирование первоисточника.

Есть глупые шуточки (это то как раз и не может быть претензией), несуразные и алогичные действия супер-пупер убийц (схуя ли все так поломились за хуй пойми кем с огромным носом, они его не знают и он НИЧЕГО заслуживающее авторитета не сделал), и кривоватое цитирование первоисточника (стрельба Тактарова из пулемета по ним – даже Хищника ранили в первой части, а тут либо русский идиот, либо кругом одни суперхищники).

« Nomaan:

Он равномерный, с полагающимися бу-эффектами и пушечным мясом – серьезно, не уж то кто ждал, что выживет больше персонажей.

Одного было бы достаточно. Ну и если честно – Броуди в роли суперперца с цитированием Арнольда – малоубедителен.

« Nomaan:

Хищники в этом году, тоже самое что прошлый Терминатор – работа сделанная с большой любовью и уважению к первоисточнику.

Двойственные впечатления, двойственные. А драка с якудзой как тебе?  :) :)

1899. Nomaan » 29.07.2010 23:07 

« Gastrolith:

А драка с якудзой как тебе?

Опять же можно вспомнить первый фильм, и как били индейца на мосту. С другой стороны: первая ассоциация – раз японец, обязательно будет драка на мечах. Показали нормально, не было преимущества у хищника – вроде как лезвии это не меч, по другому с ними обращаются, и не было похоже, что якудза порубает всех на мелкии кусочки.

« Gastrolith:

но как у него водится – бессмысленный.

тут рецензия на сценарий 1993 года – все могло быть хуже  :) :)

схуя ли все так поломились за хуй пойми кем с огромным носом, они его не знают и он НИЧЕГО заслуживающее авторитета не сделал

ну так у всех на лице было выражение Че_за_нах а у Броуди только нос  :) :)
и отнюдь там не было супер-пупер убийц: только Ройс, Тактаров, негр и женщина – остальные так. и командиров там точно не было, вот и пошли за самым уверенным  :) :)

« Gastrolith:

стрельба Тактарова из пулемета по ним – даже Хищника ранили в первой части, а тут либо русский идиот, либо кругом одни суперхищники

Так в первом фильме ранили Хищника, когда весь отряд джунгли свинцом поливал, да и то случайно – если бы попали из пулемета, то нахрен бы все оторвало, а так была одна пулька. И Тактаров не похищникам стрелял а тупо в джунгли, на звук – в хищников он вообще не стрелял.

1900. >>>RAM>>> » 31.07.2010 14:25 

Вчера смотрел фильм "Сказки Юга" (анг. "Саусланд Тэйлз"). От режиссера "Донни Браско". Я до сих пор не отошел. Полнейший мозговынос, нереал, ржач, усрака, блииин. Даже не верится что это можно было выдумать.
Чертовски порадовал Дуэйн "Скала", ни разу не видел, чтобы он так хорошо играл  :) :)

Далее под шампанское и красное вино с друганами уссывались под "Кентаки Фрайд Муви". Некоторые сюжеты ну просто изумительные под шафэ )) Мой любимый – "Хайскул Гёрлз Ин Трабл".

Вощем проржал вчера всё что можно.

Добавлено (07.08.2010 15:42:15):

Ночью отзырел два кина:
"Антитела" (ака "Antibodies"). Наконец-то, так давно собирался и вот посмотрел. Очень понравился, заявлю. Во-первых, там сыграл мужик, дежурный с моей парковки, он играет беспредельного этого мента, которому охота угарать с главным героем, ну на вертолете который летает  :) :). Молодец он. Во-вторых, всё сделано добротно, просто и смотреть было интересно. Неплохо, короче, при том что там религия примешивается (а для меня это минус), я остался доволен.

"Четверг" ("Thursday"). До невозможности простой фильм, сюжет классический, когда у перца всё было хорошо, но в один момент понеслось к черту. Отличные персонажи, веселые шутки. Трогательная развязка и очевидный милый финал. Всем любителям такого кино – рекомендуется. Играет тут мужик, сыгравший Харви Дэнта в "Darк Кnight" и совсем чуть-чуть Мики Рурк. И, о, эта сука (СУКА БЛЯДДДДЬ...!!!) Полина Как-Там-Её-Суку... Русская она что ли? Еббадь... СУПЕРСЕКСУАЛЬНАЯ СЭКСБОМБА. Друг мне сказал, что после этого фильма надо дрочить пол дня  :) :) Да, совсем забыл: смотреть обязательно в переводе Гоблина!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.