Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

21. Blackbird » 23.10.2008 21:58 

А кстати.. у нас на форуме есть некий камрад Nero.. у него группешник – Nauthisurus (я так написал?) с 2006 года уже четрые альбома.. один из них уже издался.. скоро издастся второй.. отчего бы не добавить в энциклопедию  :?: :?: Уж своих то!  :) :)

N.P.: Друдх

22. GothicDarkKnight » 24.10.2008 06:38 

« Blackbird:

А кстати.. у нас на форуме есть некий камрад Nero.. у него группешник – Nauthisurus (я так написал?) с 2006 года уже четрые альбома.. один из них уже издался.. скоро издастся второй.. отчего бы не добавить в энциклопедию  :?: :?: Уж своих то!  :) :)

– Нужно тупо прислать Гостману инфу соответствующую.

23. ravenheart » 25.10.2008 06:32 

Есть вопрос по переводам! Учусь на лингвиста – переводить песенки люблю, заглянул как то на своих дю.бимцев и О УЖАС у Камелота нет ни 1 перевода! я вроде присылал пару песен но реакции никакой, или вам целыми альбомами надо присылать?

24. Old Trollmann » 26.10.2008 00:49 

ravenheart, ага, смотришь, если альбом в Дискографии, и, если есть, целиком переводишь и присылаешь  :) :)

25. Blackgod » 26.10.2008 22:51 

У меня есть редкое издание группы Infernal Majesty, мини-альбом 1991 года Creation of Chaos на родной аудиокассете.Внутри тексты песен,фото группы,состав выходные данные. Что скажите?

26. ravenheart » 27.10.2008 21:17 

черт, но ведь переводить ЦЕЛЫЙ альбом это жесть!  =) =) они же большие блин!  :~ :~

27. Quetzalcoatl » 30.10.2008 22:08 

Trollmann
Тык зачем переводить-то?Кому надо-тот переведёт,если уж так интересно.Тексты-то благо есть  :) :)
Оффтоп:набрал метал-архивс.ру--меня автоматически кинуло на метлиб в энциклопедию  :) :)

28. Blackgod » 01.11.2008 23:46 

Ghostman, если читаешь,прочти пост 25. Это есть у тебя или нет.Может все же прислать.

29. Rivfader » 02.11.2008 22:31 

Blackgod, насколько я в курсе, группа добавляется в энциклопедию только при наличии всех текстов и инфы со всех альбомов. Одного тут недостаточно.

30. Smashed Face » 03.11.2008 00:23 

« Rivfader:

насколько я в курсе, группа добавляется в энциклопедию только при наличии всех текстов и инфы со всех альбомов

у тебя неправильный курс, наверное пива перепил. группа добавляется при наличии любой, даже самой малой информации о ней, хоть в дискографию хоть в чО.

N.P.: sgt.

31. Blackgod » 03.11.2008 16:42 

Короче,моя инфа никуда добавляться не будет, ибо мне сказали,что это демо.Хотя по звуку это совсем не так. Кому надо пишите на мой емайл.

32. Ghostman » 03.11.2008 21:16 

А при чём тут звук? Эта запись была выпущена не как номерной альбом, а как демо-лента, а демо мы не добавляем – только номерные. Я же всё ясно вроде отписал...

33. Blackgod » 04.11.2008 00:16 

Да это было так,общее замечание. Обычно демо имеют очень плохой звук. Ну, а если заметил состав группы совсем другой,чем был на предыдущих и последующих альбомах. Может поэтому и не было тогда номерного альбома,остался только этот раритет.

34. Georgio » 19.11.2008 14:51 

У меня вот какой вопрос-предложение: почему бы не разделить информацию о исполнителях на отечественных и зарубежных, тоисть систематизировать ресурс для удобства пользования?! И выгледеть будет более серьёзно, и качеством исполнения библиотеки можно будет действительно полюбоваться в спокойном режиме, а не выискивать в иностранных словах что-то схожое!

35. Goblin Alchemist » 20.11.2008 01:13 

« Georgio:

почему бы не разделить информацию о исполнителях на отечественных и зарубежных, тоисть систематизировать ресурс для удобства пользования?!

В Энциклопедии есть выбор по стране, можно выбрать Россию и получить список российских групп.

36. GothicDarkKnight » 07.01.2009 10:04 

« Quetzalcoatl:

Тык зачем переводить-то?Кому надо-тот переведёт,если уж так интересно.Тексты-то благо есть

– Я например не переведу %--) Такие события на портале как выкладывание переводов текстов как я понимаю будет продолжать существовать.

« ravenheart:

черт, но ведь переводить ЦЕЛЫЙ альбом это жесть!  =) =) они же большие блин!  :~ :~

– Насколько я знаю переводы выкладываются по-альбомно.
Возможно у Гостмана есть часть перевода. Пиши письмо Гостману %--)

« Rivfader:

Blackgod, насколько я в курсе, группа добавляется в энциклопедию только при наличии всех текстов и инфы со всех альбомов.

– Именно так.

37. JDAN » 07.01.2009 15:08 

А вот мне что то в голову сткунуло...
Почему бы не слить в единую базу энциклопедию и дискографию?
мне лично не очень понятно, зачем было отдельно их делать..

38. Goblin Alchemist » 08.01.2009 16:57 

Ну, можно считать, что дискография – составная часть энциклопедии. Заходишь в энциклопедию какой-нибудь группы – оттуда сразу и вся дискография видна... Вот разве что в энциклопедии фотографий нет, надо сначала в дискографию перейти.

39. Quetzalcoatl » 08.01.2009 22:46 

« GothicDarkKnight:

– Я например не переведу %--) Такие события на портале как выкладывание переводов текстов как я понимаю будет продолжать существовать.

Та не,я просто мб как-то не так понял цитируемый до этого псто.Говорится о наличии перевода сразу же при добавлении в энциклопедию.Вообще,нуждается ли метлиб в сильном добавлении групп в либру я хз.Ведь про это-то все в курсе.Нудо ли чтоб либра на мл была подробнее,подробнее и т.д.?
ЗЫ:и ваще чо зв хуйня если я набиваю ббкод руками,то например нихуя не читается а так и остаётся?)

40. Meneldor » 27.01.2009 17:45 

« JDAN:

Почему бы не слить в единую базу энциклопедию и дискографию?

Энциклопедия – это свод всех материалов о группе на портале. Это и дискография, и рецензии, и интервью, и репортажи, и темы на форуме, и новости, и события. Дискография – это лишь часть информации о группе, которая может быть представлена на портале.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.