Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

401. Lightbringer » 18.11.2010 21:24 

Не надо революции взглядом, Maliceth, нужны чуваки, которые всё делают, а их читают и кивают: "Неплохо-с.... Определённо у него есть задатки..." Я как не хуй могу давать бесплатные советы, а делать ничего не хочу.
И на счёт The Wizar'd – кол.-во хитов на единицу последнего альбома высокое, так что не надо. Предыдущие были слабее, а так более чем.
Кстати, вот ещё The Candles Burning Blue – готик-роковый проект, в котором пел Сами, тот, что из Reverend Bizarre/Orne/The Puritan/Opium Warlord и нескольких black-проектов.

N.P.: The Candles Burning Blue "Funreal Wedding"

402. AnvadicA » 19.11.2010 00:22 

« Maliceth aka Алк.:

А мне кажется необходимость эволюции взглядов тоже стоит рассматривать

В связи с чем я и не хочу чтобы вытирали мою хуиту под названием Metallica – Kill'em All  :D :D

403. pizda s ushami » 19.11.2010 00:59 

бля! в Правилах обновите список модераторов, а то там Снейк, Кояныч – кто все это люди?  :D :D  :D :D в смысле, очень уж давно не появлялись  :!: :!:

404. Maliceth aka Алк. » 01.12.2010 09:36 

Даже не вчитываясь в переводы последнего альбома Slipknot, просто прочитав как переведены названия песен, я требую экзекуции автора, желательно за причинные места...  :{ :{

405. green screen of doom » 01.12.2010 10:22 

« Maliceth aka Алк.:

Даже не вчитываясь в переводы последнего альбома Slipknot, просто прочитав как переведены названия песен, я требую экзекуции автора, желательно за причинные места...  :{ :{

не нравится? а терь задумайся о том что нормальные люди думают о твоих и хатебреедских, с позволения сказать, рецензиях  :\: :\:

406. Maliceth aka Алк. » 01.12.2010 10:58 

green screen of doom
Пусть думают и высказываются, а то это ж плохо для нервной системы все копить в себе...

« green screen of doom:

о твоих и хатебреедских

Эталона никто так и не привел...
У тебя эхо получается: в одной теме сказал, в других повторился, а ответить не сподобился.

« green screen of doom:

не нравится?

Это не вопрос нравится или нет – здесь вопрос точности. Но просто Snuff в данном случае явно категория видео, а не что в итоге, а Butcher's Hook, например, это крюк мясника.

407. Boom Box » 01.12.2010 13:22 

« Maliceth aka Алк.:

У тебя эхо получается

На большее говна не хватает.

« Maliceth aka Алк.:

Эталона никто так и не привел

Ты знаешь, где его искать)

« green screen of doom:

терь задумайся о том что нормальные люди думают

А причём здесь рецензии? Речь шла о переводе.

Вброс не засчитан  :\: :\:

408. green screen of doom » 01.12.2010 17:31 

Boom Box каждой жопе затычка mode on? похоже, именно это твоя основная ф-ция на форуме, т.к. более ты ничего делать не умеешь

« Maliceth aka Алк.:

Эталона никто так и не привел..

эталона не существует, вот к примеру одно из того приближенных к нему. или это. всё по делу и не просторечно (тоже важно иначе бы привёл в пример крутых вот это, но стиль там пиздец как гопники у подъезда). и главное что претензий не возникает ни у кого по поводу содержания, а на бк люди в теме сидят, не то что здешняя шелупонь – любой тупняк был бы незамедлительно предъявлен автору с закономерными последствиями

« Boom Box:

А причём здесь рецензии? Речь шла о переводе.

притом, что переводы и рецы составляют часть обновления этого сайта

409. Boom Box » 01.12.2010 19:21 

« green screen of doom:

каждой жопе затычка mode on?

Самокритично называть себя жопой. Молодец.

« green screen of doom:

похоже, именно это твоя основная ф-ция на форуме, т.к. более ты ничего делать не умеешь

говорит участник, главной функцией которого является вбрасывание говна. Продолжай, мне интересно  :/: :/:
Заодно что-нибудь про особые функции каждого толкни, это отличная идея.

« green screen of doom:

притом, что переводы и рецы составляют часть обновления этого сайта

"А причём здесь обновление? А притом, что оно на этом сайте".
 :D :D  :\: :\:

Maliceth aka Алк., а почему нет рецензий на этой неделе?

410. Maliceth aka Алк. » 01.12.2010 20:48 

« green screen of doom:

вот к примеру одно из того приближенных к нему

По Ulcerate не заметил ничего реально выдающегося и оличающегося от уровня рецензий на метлибе. В некоторым моментах, я даже напротив, не согласен с приближением к идеалу – да, рецензия хороша, но некоторые моменты на мой взгляд, не позволяют претендовать. Впрочем, это стилистические моменты, характеристика самого рецензента, и это уже дело вкуса.

« green screen of doom:

или это.

"Это" действительно креативна и хороша, не поспоришь, да и не стермлюсь спорить, собственно.

« green screen of doom:

привёл в пример крутых вот это, но стиль там пиздец как гопники у подъезда

Наносная критика не снижает степени нескромности :) :)
Сумбурно, надо сказать, хотя стилистика чуть строже. Это хорошо.

« green screen of doom:

и главное что претензий не возникает ни у кого по поводу содержания

Это значит что или группа людей с удивительно общими интересами и взглядами или отсутствие собственного мнения, возможность наличия которого и его возможное расхождение с собственным, ты стараешься отрицать совсем.

Собственно, пока не увидел предъявленной некомпетентности, тем более, Hatebreeder, уровень письменного языка которого, превосходит все читанное в основном.

N.P.: Exhumed 1998 Gore Metal 9 Sepulchural slaughter

411. Boom Box » 01.12.2010 21:20 

Это значит что или группа людей с удивительно общими интересами и взглядами или отсутствие собственного мнения, возможность наличия которого и его возможное расхождение с собственным, ты стараешься отрицать совсем.

Мощно задвинул. Внушает.
Без какого-либо негатива к bcwz.ru (я и раньше считал, что пишут там хорошо, только не обо мне) единственное, что отличает эти 3 рецензии от метлибовских – собственно "арпеджио", "триоли" и прочие диковинные термины у его сиятельства.
Хотя я про стиль, о содержании не мне судить.

412. kvamag » 01.12.2010 21:25 

пока не увидел предъявленной некомпетентности, тем более, Hatebreeder

Некомпетентность хэйтбридера прекрасно видна например по его рецензии на альбом "Юпитер", суть которой укладывается в двух-трех коротких предложениях, которые к тому же никак объективно не описывают содержимое диска. я уже молчу о том, понимает ли автор, что такое атональная музыка, употребив крутой термин "атональные пробежки".

413. SkyWriter » 01.12.2010 21:35 

Ох и привязались вы к этим пробежкам же  :D :D  :E :E  :\: :\:

414. Boom Box » 01.12.2010 21:38 

« kvamag:

я уже молчу о том, понимает ли автор, что такое атональная музыка

Ну так объяснил бы ему и всем нам, сразу стало бы понятнее. Ты даже не удосужился с ним подискутировать, упустил шанс в его появлении.

415. Lightbringer » 01.12.2010 23:14 

green screen of doom, нереально страшен – трепещу и т.д.
Камраден, кто-нибудь читал подряд все рецензии с того сайта, что он нахваливает? Я имею ввиду – там одни перлы или попадается среднестатистическое дерьмо вроде того, что я иногда высераю?  :-)))))))) :-))))))))) А то взять да и учиться у мужчин, как перо и чернильницу в руках держать.
И так из любопытство: на darkside green screen заходит? Рубает там правду-матку? Борец за чистоту слога и высокий штиль  :-) :-)

416. SkyWriter » 01.12.2010 23:44 

Ой блять, доиграетесь же –– я начну рецензии писать...  \m/ \m/  :{ :{

417. AnvadicA » 02.12.2010 00:16 

Я давно не заходил на дарксайд. Но когда я туда заходил, там был пиздец а не рецензии. Дарк сити – это верх компетентности и талантливого слога по сравнению с тем, что я видел на дарксайде...

Добавлено (02.12.2010 00:29:12):

Вот зашол на дарксайд. Среди новых рецензий увидел вот эту (искал то, что я хорошо знаю... ну чтобы оценить так скать). Сравнил потом вот с этой. Почувствуйте разницу бля... При этом стоит заметить, что Антихрист 3000 писал рецы на самом рассвете метлиба, в 2001-2002 гг.

418. Hatebreeder » 02.12.2010 10:25 

« kvamag:

Некомпетентность хэйтбридера

Подобное продавливание своей правоты на форуме походит на форменное задротство – ты уж извини, дружище. Разбрасывание в виртуале КГ/АМ – либо от большого ума, либо от чрезмерного количества свободного времени. В моей трактовке некомпетентность – именно заливание нета хвалебными, мегапрейными, наполненными религиозным трепетом рецензиями на Атеист. Которых не так много – специально пробежался по подборке за кордоном. Не надо превращать группу, которую я обожаю (есть разных издания – оригинальные и ремастеры – всех пластинок), в Папу Римского. И, возможно, какие-то вещи в ревьюхе не совсем точны с определенной точки зрения, но это срез мнения на какой-то момент времени. Когда-нибудь оно может подкорректироваться. Пока аргументов в пользу этого нет. Рецензия – это эссе, пусть ботаны без личной жизни пишут текстища на три разворота с разбором каждой секунды благоговейного полета фантазии музыкантов. Офигенные критики с консерваторским образованием.

И обсуждение на форуме должно проходить не в форме "сам дурак" (для этого есть всем известные курилки) и объявления всех авторов в дибилизме, а в русле опровержения точки зрения. А то выходит, что зашел ты поцрать в каментах, а еще и рецензию прочитал. С облегченьицем. Распечатай на туалетной бумаге, что ли.  :) :)

N.P.: Gorefest – False

419. Boom Box » 02.12.2010 10:28 

« Lightbringer:

там одни перлы или попадается среднестатистическое дерьмо вроде того, что я иногда высераю?

Нет, там же всё жёстко:

« green screen of doom:

любой тупняк был бы незамедлительно предъявлен автору с закономерными последствиями

Любой тупняк выжигается незамедлительно.
Здесь тоже подобные мысли проскакивают.

420. AnvadicA » 02.12.2010 11:39 

Эх, Хейтбридер. Класно все-тки пишешь. Остроумно, интеллигентно, прям как-то даже изысканно. Тебе б на флейме написать на тему сисек например – стоко лулзов бы было бы..  :) :) Да и пример остальным показать. А то пишут как деграданты, говном разливаются... и ничего кроме отвращения не испытываешь!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.