Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

421. green screen of doom » 02.12.2010 15:53 

« Boom Box:

Любой тупняк выжигается незамедлительно.

лутше конечно же сделать так, чтоб каждый шалопай навроде тебя был обязан написать по 10 жополизных отзывов на свежие высеры малисета, хатебреедера и теперь ещё и санктуса  :/: :/:

« Hatebreeder:

Рецензия – это эссе

внатуре?

эссе было всегда впечатлениями от прочитанного или прослушанного, им являться может например какое-нибудь развёрнутое сообщение на форуме про только что прослушанное, по горячим следам, то что успел прочувствовать. а в рецензии в обязу должен быть грамотный разбор и анализ, чего у вас нихуя нет. учитесь у гериона!  :/: :/:

« Lightbringer:

с того сайта, что он нахваливает? Я имею ввиду – там одни перлы или попадается среднестатистическое дерьмо вроде того, что я иногда высераю?  :-))))))) :-))))))))  :-)))))))) :-)))))))))

« Hatebreeder:

пусть ботаны без личной жизни

жопу зашейте нитками суровыми, вот-вот разорвётся  :D :D

и радуйтесь что вас критикуют, хоть и деструктивно а не конструктивно, а то уж в забвении находились бы  :D :D

рецы кстати не читал почти!!!

422. Hatebreeder » 02.12.2010 16:49 

« green screen of doom:

в обязу

Обязано тебе правительство РФ и лично ВВПутин. Какие-то же деньги из бюджета на диспансеризацию сумасшедших выделяются. Получи в сберкассе.

« green screen of doom:

жопу зашейте нитками суровыми

Походу ты уже зашил. С того момента слушаешь грайндкор и занимаешься высерами на разные темы, тебе не близкие. Впрочем, на каждом сайте должны быть обозленные на жизнь и окружающих прокаженные, со слюнями и блеском в глазах ждущие ответов на их ругань как бана небесного. Без гринскринов жизнь скучна и незатейлива.

423. green screen of doom » 02.12.2010 17:05 

Hatebreeder ты ничего не ответил по теме, а только выдрал слово из контекста, типа мы вот рецензенты значит наше слово свято, мы никому ничего не должны, а ещё мы бла-бла-бла, а ты... странно, что тебе до сих пор позволяют постить свой стафф сюда  :\: :\:

« Hatebreeder:

С того момента слушаешь грайндкор

я слушаю больше стилей чем вы все вместе взятые, и не просто слушаю от балды чтоб потом написать рецу на отъебись, а анализирую прослушанное и часто делюсь с собеседниками полезной информацией об этом. и многие тут подтвердят что информация эта стоит многих ваших буквосочетаний, слепленных в ревью очередного миталического альбома

424. Boom Box » 02.12.2010 17:35 

« green screen of doom:

лутше конечно же сделать так, чтоб каждый шалопай навроде тебя был обязан написать по 10 жополизных отзывов на свежие высеры малисета, хатебреедера и теперь ещё и санктуса

Покажи мне мои 10 жополизных отзывов на свежие высеры малисета, хатебреедера и теперь ещё и санктуса.
То, что ты пиздишь как срёшь, всем давно известно. Вычленять из твоего словесного мусора что-то толковое также утомляет – из-за особенной манеры общения, которая тоже со временем потеряла какую бы то ни было ценность.

Добавлено (02.12.2010 17:37:21):

« green screen of doom:

я слушаю больше стилей чем вы все вместе взятые

Выцепил одно единственное слово из контекста, чтобы открыть всем глаза на свою невъебенность. Так держать, как обычно  :/: :/:

425. green screen of doom » 02.12.2010 17:40 

« Boom Box:

Покажи мне мои 10 жополизных отзывов на свежие высеры малисета, хатебреедера и теперь ещё и санктуса.

ты тугой что ли? написано же "может быть сделать так..." а к этому всё и идёт как бы, как раз засчёт таких вот некомпетентных слушателей музыки как ты. написанный стафф веть не остаётся без внимания, его читают пионеры, регятся, пишут херню, и так вечно. круговорот...

« Boom Box:

Выцепил одно единственное слово из контекста

беру пример с графоманов и их подсирателей. не нравится? считай что не понравилось собственное отражение  :D :D

« Boom Box:

всем давно известно

« Boom Box:

которая тоже со временем потеряла какую бы то ни было ценность.

и за всех-то не вывози, три месяца армии тебе авторитетности не добавили  :D :D

426. Boom Box » 02.12.2010 17:47 

« green screen of doom:

некомпетентных слушателей музыки как ты

Предлагаю тебе ввести экзамен на получение права слушать музыку и говорить о ней.

« green screen of doom:

ты тугой что ли? написано же "может быть сделать так..." а к этому всё и идёт как бы, как раз засчёт таких вот некомпетентных слушателей музыки как ты

Что к чему идёт, пустослов?
Всех только это и волнует: всё дело идёт к тому...
 :| :|

« green screen of doom:

беру пример с графоманов и их подсирателей.

Я с тебя пример взял  :~ :~

не нравится?

Это вообще  :D :D
Чтобы мне что-то нравилось/не нравилось у тебя...

Добавлено (02.12.2010 17:49:19):

« green screen of doom:

и за всех-то не вывози

Знают все, потеряла ценность для меня. Всё просто.

« green screen of doom:

три месяца армии тебе авторитетности не добавили

Баттхёрт какой-то.
Не переживай больше меня, это неправильно.

Добавлено (02.12.2010 17:55:41):

« green screen of doom:

написанный стафф веть не остаётся без внимания, его читают пионеры, регятся, пишут херню, и так вечно. круговорот...

А, понятно. За форум волнуешься.
К слову, опять несоответствие – в другой теме я так и предположил, на что мне пара участников, относящихся не ко "всем", заявили, что, регистрируясь здесь, об энциклопедии слыхом не слыхивали.

Добавлено (02.12.2010 17:56:44):

« green screen of doom:

то уж в забвении находились бы

« green screen of doom:

написанный стафф веть не остаётся без внимания, его читают пионеры

И опять. Определись уже.

427. Maliceth aka Алк. » 02.12.2010 19:17 

« green screen of doom:

я слушаю больше стилей чем вы все вместе взятые, и не просто слушаю от балды чтоб потом написать рецу на отъебись, а анализирую прослушанное и часто делюсь с собеседниками полезной информацией об этом. и многие тут подтвердят что информация эта стоит многих ваших буквосочетаний, слепленных в ревью очередного миталического альбома

Грустно и странно даже читать такое. Какой-то самовосхвалительный бред.

А по поводу досконального разбора – он едва ли в серьезно виде приведен хоть в одной из показанных тобой "приближающихся к эталону" рецензий. Я глубоко уверен, что оный и не нужен на каждый безбожный альбом.

428. Ogneyar » 02.12.2010 19:36 

Вы что обиделись чтоли?  :D :D

429. Lightbringer » 02.12.2010 19:57 

Бля! Я хочу футболку с лого green screen of doom! Это лучший парень здесь  :-) :-)
Uvette пока набирается сил, а этот хрен сыпет как из рога изобилия готовые афоризмы, я плакаю и чувствую себя ничтожеством... сейчас занят тем, что распечатываю все свои рецензии, чтобы их сжечь  :-)))) :-)))))
green screen of doom, пиши ещё! Не терпится узнать твоё мнение!

П.С.: кстати, не понял каламбура про жопу с нитками – может расскажешь, как ты это делаешь?  :-) :-)

N.P.: Griftegard

430. Ogneyar » 02.12.2010 20:00 

Boom Box, ты защищаешь всегда всех рецензентов метлиба защищаешь, не связано ли это с личной импотенцией в творческом направлении?
И вот, читаю я ответы Hatebreeder и опять кругом одно и тоже – все мол хуйней страдают один я в белом работАю и тружусь. У всех масса свободного времени на всякую хуету, а мне вот выйти на портал некогда, ответ этому зарвашемуся выскочки некогда дать!
Maliceth aka Алк, ты просто раняешь себя в глазах всего и вся требованием предъявить эталон рецензирования.)) Чесло очень смешно.
green screen of doom, а не похуй ли??? ))

Добавлено (02.12.2010 20:08:00):

Кстати соглашусь с Maliceth aka Алк, перевод слипкнота на редкость уебищен))) Его кто нибудь читал перед опубликованием? Честно, ржал до слез))

431. Boom Box » 02.12.2010 20:19 

Ogneyar, до сих пор не пойму, чем лично тебе я досадил, чтобы слышать всякий бред в свой адрес в форме предположений, не требующих ответа и не рассчитанных на его получение в любом случае. Приват ты проигнорировал, после этого слышать о том, что красиво, а что нет, от тебя очень странно.

Да, чтобы ты не терзался догадками:
1) никого тут не защищаю, ни в одном своём посте этого не заметил. Защищается начавший этот бред.
2) импотенции в творческом плане нет по одной только причине, что нет никакого творческого плана. Как импотенция в творческом плане может быть связана с защитой рецензентов – опустим.

432. Ogneyar » 02.12.2010 20:23 

Просто ты всегда с выдуманными афторитетами. Постоянно лебезишь перед всеми.

433. Boom Box » 02.12.2010 20:36 

« Ogneyar:

Постоянно лебезишь перед всеми

Пара вопросов:
1) Перед кем?
Я уже спрашивал. Скажи, перед кем, укажи, где и когда это было – я задумаюсь о своём поведении.

2) Как ты определяешь, что такое лебезение, и как ты отличаешь его от солидарности?
Почему моё мнение, не сходное с твоим или смэшевским, и совпадающее с мнением кого-то, кто для меня значительно интереснее и полезнее в информационном плане, признаётся лебезением? Только из-за того, что этот кто-то – рецензент портала?

3) Где я говорил об авторитетах, чьё поведение и суждение было мной принято только из авторитетности говорящего?

Зря, наверное, так подробно спрашиваю.

434. Ogneyar » 02.12.2010 20:42 

« Boom Box:

1) Перед кем?
Я уже спрашивал. Скажи, перед кем, укажи, где и когда это было – я задумаюсь о своём поведении.

Просто поверь... Это даже дебилу заметно

« Boom Box:

2) Как ты определяешь, что такое лебезение, и как ты отличаешь его от солидарности?

Легко! Солидарность подразумевает наличие элементарно своей точки зрения, а лебезение ничто иное как тупое цитирование поста "кумира" с размазанными формулировками.

« Boom Box:

Почему моё мнение, не сходное с твоим или смэшевским, и совпадающее с мнением кого-то, кто для меня значительно интереснее и полезнее в информационном плане, признаётся лебезением?

Потому что не содержит своего мнения, а является банальным подпеванием.

« Boom Box:

Только из-за того, что этот кто-то – рецензент портала?

Широтой мышления ты не блещиш)) Я о портале вообще, а не о конкретном топе

« Boom Box:

3) Где я говорил об авторитетах, чьё поведение и суждение было мной принято только из авторитетности говорящего?

Нелепый вопрос. Конечно же ты никогда не говорил об авторитетности и не проявлял боголепия))

435. Maliceth aka Алк. » 02.12.2010 20:58 

« Ogneyar:

ты просто раняешь себя в глазах всего и вся требованием предъявить эталон рецензирования

Во-первых, где я себя роняю, в целом все равно – хотя бы потому что мало себе представляю, что могу находится на каких-либо высотах, чтобы оттуда роняться.
А, во-вторых, я надеюсь у тебя достаточно соображения, чтобы не троллить в очередной раз, а понять, что я просил человека показать, какие рецензии нравятся ему, а не какие являются идеальными вообще. Кажется, совершенно очевидно что абсолют никто не ищет.

А вообще, впечатление, что ты тоже решил немного пробредить, вместо нормальной критики, если уж таковую желаешь предъявить.
Все меньше адекватных обсуждений, сплошные моветон. Жаль.

436. Boom Box » 02.12.2010 21:02 

Ogneyar, ничего конкретно ты не объяснил, всё общими формулировками.
Не буду допытываться, где и с кем, и с какого потолка ты это взял.
Я так понял, тебе нравится обсуждать это на людях, когда была возможность высказать всё в привате.
Напоследок: если спрашивают – значит не всё равно, значит что-то непонятно и есть желание понять. Не надо разбрасываться такими стремлениями со стороны кого-либо. Я далеко не у каждого выпытываю подробности о его взгляде на меня.
Вопросов нет.
Считай как тебе удобно, ещё лучше – игнорируй, спокойнее будет. Я так и делаю.

437. Lightbringer » 02.12.2010 21:38 

Ogneyar, заведи себе бабу, тогда не придётся самоутверждаться на форуме за счёт попыток унизить достоинство других. По-моему, тема сводится к тому, что закрыть её можно простой формулировкой вроде "пошёл ты на хуй".

438. Hatebreeder » 02.12.2010 22:26 

Здесь банально не хватает модератора, который бы следил за единственным правилом: счеты нужно сводить в личном порядке. Для этого есть электронка или скайп.

« Ogneyar:

У всех масса свободного времени на всякую хуету

Пролистни пару страниц ругани и подумай, разве это неверно?

439. Ghostman » 02.12.2010 23:07 

« Hatebreeder:

Здесь банально не хватает модератора, который бы следил за единственным правилом: счеты нужно сводить в личном порядке. Для этого есть электронка или скайп.

А зачем счёты вообще сводить? Не проще игнорировать? :) :)

А вообще читаю и плакаю. Не зря грят, что история развиваеццо по спирали, уже фиг знает в какой раз одна и та же тема развивается – только участники разные :)) :)))

Всего пару слов господам, недовольным нашими рецензентами: не нравится – не читайте, что может быть проще? Или пишите сами! Тоже несложно. А разводить многостраничную баланду... По-моему есть много более интересных тем для обсуждения... Например – "скока бабла распилят наши чиновники при подготовке в ЧМ-2018"  :) :) Или – "что лучше – сиьски пятого размера, но силиконовые, или единичка, но натуральная".

Играйте в футбол!

440. AnvadicA » 02.12.2010 23:21 

Ну незнаю, господа. Наконец-то дочитал сие адовое бурление говн и вот что я скажу:
Я дико прусь от рецензий Хетебредера, хоть и не читаю их каждое воскресенье. Мне дико прет то, как он может изыскано и красиво изложить мысль на бумагу, рассказав о своих ощущениях (не тупуй хуйню в стиле Чорной Розы) о прослушанном, проанализировав собственно музыку и аргументировать свое мнение. Однако, я вовсе не говорю о том, что я согласен со всеми рецами в плане оценки альбома и аргументацией данное оценки. Пример: предпоследняя работа Слеер – Христ Иллюжн. Ему не понравилось, например. И он объяснил почему. Ну так и что? Что тут такого преступного? А мне вот понравилось. Дико, люто, бешено. И отсюда не есть вывод, что Хейтбридер или я – дураки, нихуя не понимающие в треше; а возвышеный парень Грин Скрин Оф Доом – гуру во всех стилях, у коего должны спрашивать совета прежде чем постить рецу. (Кстати, назовите пожалуйста наконец настоящее имя этого новенького участника, который знает что такое Санктус). Отсюда следует лишь то, что ему, Хейтбридеру, альбом Слеера не понравился, а мне понравился. Я тоже объяснил почему, написав свою рецу. Не настолько талантливую в плане слога, но какую есть. Не проще ли и вам последовать моему примеру?  :) :) А то я никак не пойму смысла прочитанных мною последних 18-ти постов...  ;) ;)

Добавлено (02.12.2010 23:24:19):

« Ghostman:

Или – "что лучше – сиьски пятого размера, но силиконовые, или единичка, но натуральная".

Во-во-во... кстате, Антоха, на правах самого главного, скажи самому главному модератору, что эта тема тоже интересна и не нужно закрывать топеки подобного толка просто потому что...  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.