Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

501. Ghostman » 08.12.2010 23:22 

Ну забанить-то можете, но вот в новостях освещать – фигушки :)) :))) Разбнивать сам себя не буду, правила таки есть правила :) :)

502. Maliceth aka Алк. » 14.12.2010 23:05 

О! Фейспалм, такой фейспалм!!!

Кипелова взяла интервью у самой себя, офигеть  :!: :!:
Пиар агентсво пиарит собственное пиар агенство – при таком раскладе бухгалтерия заказчика дает жару бухгалтерии исполнителя.
А главное, это похоже на жалобу автора, что-то вроде: "Ну почему никто не читает мой блог..."  :D :D

Эту запись стоило бы оставить в разделе "найденные на метлибе ошибки", но я толерантен :) :)

N.P.: Illidiance – Nexaeon (2009)\03 – ...A Cold Day in Hell

503. <Фарш> » 14.12.2010 23:14 

Надо тему создать про это ,поугорать дико!

504. Boom Box » 15.12.2010 07:48 

Зато снова есть чему позавидовать, трудолюбию уж точно.
Фотографии как всегда безупречно подобраны, я считаю.
Статус звезды, наличие поклонников (всё судя по тексту), дружба с Tarot – эх, вот оно, счастье...

люблю все большое и длинноволосое, чем больше – тем лучше!

это пять баллов.
А жаль мне, как и в случае с Киркоровым, то, что весь этот титанический труд направлен на благо только подопечных музыкантов (что неоднократно подчёркивается автором-интервьюируемой), а вовсе не для меня, обычного слушателя... Грустно.

505. Maliceth aka Алк. » 15.12.2010 08:43 

О! Чуть не забыл, кстати: там та-а-акие высокохудожественные коллекционные фото фап-фап-фап мальчиков.
Такой фейспалм....

506. Boom Box » 15.12.2010 11:18 

 :) :)
Что, кстати, всегда резало глаза в статьях, которые я читал, то это

Не доставать меня в аське кучей вопросов, освещенных в проекте FAQ Metal! Так у меня появится больше времени на реально важную работу по продвижению групп! Ну а если серьезно, то хотелось бы пожелать музыкантам (стопудово, только им и интересно будет читать мое интервью)

вот такое отношение. Ну как тут особо тонко чувствующим натурам не почувствовать, что их посчитали быдлом?  :) :)

507. kvamag » 15.12.2010 14:35 

Песдетс, а я то думал что сильнее уже отжигать нельзя.
Лично меня умилил отрывок

А сравнение с гламурными девочками, приходящими в гримерку, всегда не в мою пользу. Это дико обижает, когда несколько месяцев действительно в поте лица пашешь с группой, когда знаешь каждую деталь успеха и, пока твои детки на сцене, до чертиков волнуешься за них... Но, когда приходит время праздновать заслуженную победу, в компанию к моим мальчишкам обычно набивается уйма поклонников и поклонниц, и тут уже звездочкам становится слегка не до меня. Меня это до сих пор бесит.

к чему эти жалобы, если и так понятно что сама страшная как атомная война?

508. vados » 15.12.2010 17:54 

про шо вы все говорите? дайте почитать!!!

509. Dampfschifffahrer » 15.12.2010 18:15 

ну справедливости ради нужно заметить, что живьем она выглядит получше, чем на фотках
но таки да, бросать пить-курить и начинать вести здоровый образ жизни надо было уже в 14

510. Boom Box » 15.12.2010 19:00 

511. Maliceth aka Алк. » 15.12.2010 22:23 

« kvamag:

к чему эти жалобы

На самом деле, это жалобы на мечтания... мне страшно представить, какая армия фанатов например у Armaga – полтора инвалида :) :) Так что половина это весьма преувеличенные мысли.

Ну как факт – все в итоге почитали. Даже я один абзац, особенно испугавший при проглядывание на лету.
гыгы

N.P.: Tyrant 1997 Under the dark mystic sky 4 Vice

512. Lightbringer » 15.12.2010 23:06 

Простите, а те группы, с которыми обычно общается Кипелова, – что они исполняют?
Насколько я понимаю, это всё больше отечественные тяжмет группы, но так – промеж нас – насколько они заслуживают внимания?

N.P.: Sick Room 7 "Four Rooms And Heavy Air"

513. Maliceth aka Алк. » 15.12.2010 23:37 

Lightbringer
чаще всего столько, сколько им уделяешь, например, ты :) :)

514. SkyWriter » 16.12.2010 01:16 

Да не такая уж она и страшная [Кипелова-то]. Ей шнобель только несколько кувалдометром подкорректировать и норма будет.

515. Boom Box » 16.12.2010 09:17 

« Maliceth aka Алк.:

мне страшно представить, какая армия фанатов например у Armaga – полтора инвалида

 :D :D
Мне вообще странно, что она упоминает поклонников. Во всех её текстах категория "слушатель/зритель" отсутствует как класс. Существует только она, её подопечные, их шедевр, студия его создания и некая безликая масса, которая с успехом может быть пустым залом, портит впечатление от победы, не входит в число посвящённых ("это не для всех!") и прочее.

516. Dampfschifffahrer » 16.12.2010 09:49 

одна из подопечных (кажется) групп была на разогреве у самаэля
имидж у ребят странноватый, играют довольно качественно, но желания найти альбом не возникло
несмотря на легкое недоумение, рвотных позывов не возникло

итог: группа наверняка заслуживает внимания, но точно не моего.

517. foandgeld » 16.12.2010 18:45 

« Dampfschifffahrer:

одна из подопечных (кажется) групп была на разогреве у самаэля
имидж у ребят странноватый, играют довольно качественно, но желания найти альбом не возникло
несмотря на легкое недоумение, рвотных позывов не возникло

Это Была как раз Armaga, там еще Шмели неожиданно вылетели.  :D :D

518. >>>RAM>>> » 16.12.2010 20:28 

Мдааа, я тоже включился ))) Первое что я у ней прочитал, до этого по вашим отзывам только догадывался. Ну как "прочитал", первых 3 абзаца – всё гнило в Дании; дальше тока фотки позырил.

« Dampfschifffahrer:

но таки да, бросать пить-курить и начинать вести здоровый образ жизни надо было уже в 14

Уууу, на фотках "не подготовленных" у неё видок такой, что за неё даже страшно. Как после хим. терапии блять. А так, вполне ничё девушка, фриковая тока местами.

« Dampfschifffahrer:

итог: группа наверняка заслуживает внимания, но точно не моего.

не угадал, вернее будет "вряд ли заслуживает внимания".

519. SkyWriter » 16.12.2010 20:53 

« <><>:

А так, вполне ничё девушка

Ну да, только пластика шнобеля почти нужна...

520. Ogneyar » 16.12.2010 21:06 

« Boom Box:

Фотографии как всегда безупречно подобраны, я считаю.

Ага)))) Аватароподобная икона митолстиля)
Я усрался со смеху!

« Lightbringer:

Насколько я понимаю, это всё больше отечественные тяжмет группы, но так – промеж нас – насколько они заслуживают внимания?

Достаточно на Last.fm в поиске позабивать названия и можно всех этих "полтора землекопа" легко вычислить. Можно сказать, что довольно субъективно оглядываться на "ласты", но все же...

« Maliceth aka Алк.:

не страшно представить, какая армия фанатов например у Armaga – полтора инвалида :) :) Так что половина это весьма преувеличенные мысли.

Воть...
Думаю за пару дней всех слушателей можно узнать)

Добавлено (16.12.2010 21:15:51):

Кстати, а что за Тарзан на фотках?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.