Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

541. Maliceth aka Алк. » 18.12.2010 18:20 

Вот беру свой мп3шный диск (один из пары сотен):
Adultery
Archeon
Branikald
C.A.R.N.E. (офигенные товарищи)
Cold Mourning
Despondency
Goresleepers
Leukorrhea
Lifthrasil
Mourning Palace
Nanowar
Nefelim (rus)
Negligent Collateral Collapse (и их у нас нету?! КОШМАР!)
Obsecration
 ;) ;)

Те на которые есть рецы, но нет инфы я не указывал, например Ahumado Granujo и др.
Если будет возможность буду вот так снабжать названиями и дальше :) :)

N.P.: Cradle of filth 2010 Darkly, Darkly, Venus Aversa 7 Lilith Immaculate

542. Blackbird » 18.12.2010 18:56 

« Dampfschifffahrer:

Если ты понял, то зачем оффтоп разводить?

я не понял, в чём смысл того "наводящего" вопроса? На что он должен был меня навести? Позиция твоя стала мне более менее ясна только после твоего ответа на мой первоначальный вопрос:

« Blackbird:

А какой у него (ресурса) изначальный уклон?

« Dampfschifffahrer:

Скажу так: если бы я впервые наткнулся на метлиб и увидел здесь в первую очередь кучу статей Кипеловой, то с большой долей вероятности подумал "что за гогноресурс" и просто закрыл бы страничку.

Ну, это всё индивидуально. Возможно (даже наверняка) у других людей другое мнение – не все бросятся составлять мнение о ресурсе по статьям одного аффтара.

То есть ты всё же печёшься за расовую чистоту самого ресурса?

« Dampfschifffahrer:

Но можно, например, начать публиковать восторженные обзоры пылесосов Кирби. А чо, тоже ведь безликий читатель будет читать, а фанаты пылесосов пока не набежали.

Гм. Пример немного не в тему же. Одно дело – имиджевая сторона субкультуры – в тему портала. А про пылесосы никто и не публикует ведь. Чем плохо, что от статей Кипеловой у портала (предположительно) больше посещений\кликов, а на форуме эти (предположительные) новые посетители себя никак не проявляют?

« Dampfschifffahrer:

Давно формулировал уже, ищи выше по теме.

Данный виток обсуждения начался сообщением Малицеха об интервью в очередном обновлении. С тех пор от тебя было три постинга до моего включения в discussion:

« Dampfschifffahrer:

ну справедливости ради нужно заметить, что живьем она выглядит получше, чем на фотках но таки да, бросать пить-курить и начинать вести здоровый образ жизни надо было уже в 14

« Dampfschifffahrer:

одна из подопечных (кажется) групп была на разогреве у самаэля
имидж у ребят странноватый, играют довольно качественно, но желания найти альбом не возникло
несмотря на легкое недоумение, рвотных позывов не возникло

итог: группа наверняка заслуживает внимания, но точно не моего.

« Dampfschifffahrer:

ты не совсем прав, просто на предыдущем концерте разогрев был более говнистым говном

Где ты в них объяснил про своё отношение к статьям Кипеловой, я так и не понял.

543. Maliceth aka Алк. » 18.12.2010 19:09 

Вот еще (в отличие от предыдущего здесь я все послушал):
End Zone (наши heavy progеры)
Faerghail (очень приятные финские мелоблекдэтстеры)
Full Blown Chaos (хц-трешеры)
Gory Blister (техно дэт)
Staind (хорошая альта)
Sykdom (one man bad pagan)
The Mist And The Morning Dew (думстеры, кажется финские)
Touch Of The Cruel Hands (немецкий дум)
Ugnelakis su kulgrinda (фолкметал)
Urskumug (латышский блек)
бдыжъ.

544. Dampfschifffahrer » 18.12.2010 19:16 

« Blackbird:

я не понял, в чём смысл того "наводящего" вопроса?

Ты хочешь об этом поговорить? Тебя это беспокоит? Кинь ссылку на тему, в которой я смогу тебе это объяснить, не заводя оффтоп.

« Blackbird:

Ну, это всё индивидуально. Возможно (даже наверняка) у других людей другое мнение.

Не исключаю, что есть пользователи, которые скажут: "вау! тут пишут про имидж настоящих металлистов! прочитаю все!", возможно даже, ты относишься к их числу.

« Blackbird:

То есть ты всё же печёшься за расовую чистоту самого ресурса?

Нет, просто мне интересно адекватное мнение об адекватной музыке. А разбавлять все это опусами о метал-пупсиках – имхо, лишнее. Впрочем, если тебе это интересно – что же, твое право эти наслаждаться.

« Blackbird:

Гм. Пример немного не в тему же. Одно дело – имиджевая сторона субкультуры – в тему портала.

Я всегда воспринимал, как посвященный музыке. А не "тусовке" и "неформальству".

« Blackbird:

Чем плохо, что от статей Кипеловой у портала (предположительно) больше посещений\кликов, а на форуме эти (предположительные) новые посетители себя никак не проявляют?

Чем плохо, что от статей о пылесосах (МЕТАЛЛических!!) больше кликов?

« Blackbird:

С тех пор от тебя было три постинга до моего включения в discussion:

Лец ми спик фром май харт, я в этой теме писал и до твоего turn on в зис дискашн.

« Blackbird:

Где ты в них объяснил про своё отношение к статьям Кипеловой, я так и не понял.

Я не про этот vitouqe, это было в предыдущих vitoque'ах этой темы.
http://www.metallibrary.ru/team/forum/general/t5954/m273.go
То есть: считаю лишним и убогим.

545. Blackbird » 18.12.2010 19:48 

« Dampfschifffahrer:

Ты хочешь об этом поговорить? Тебя это беспокоит?

Не до такой степени, чтобы об этом в отдельной теме разговаривать. Смысл в том, что в данной конкретной ситуации твой "наводящий вопрос" навёл куда-то совсем не туда.

« Dampfschifffahrer:

Не исключаю, что есть пользователи, которые скажут: "вау! тут пишут про имидж настоящих металлистов! прочитаю все!", возможно даже, ты относишься к их числу.

Странный ты. Всё какие-то крайности лепишь и лепишь  :~ :~ Тебе не кажется, что людям на эти статьи может быть банально пофиг? А таких ярких "вау-реакций" (как, впрочем, и ярких негодований) – явное менишьнство?

« Dampfschifffahrer:

Нет, просто мне интересно адекватное мнение об адекватной музыке. А разбавлять все это опусами о метал-пупсиках – имхо, лишнее.

То есть статьи Кипеловой тебе мешают общаться и получать адекватное мнение об адекватной музыке, я правильно понял?  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Я всегда воспринимал, как посвященный музыке. А не "тусовке" и "неформальству".

Гостман с Менелдором, видимо, с тобой не согласны

« Dampfschifffahrer:

Чем плохо, что от статей о пылесосах (МЕТАЛЛических!!) больше кликов?

Заладил про свои пылесосы  :~ :~ Тебе лично они что, мешают? (о расовой чистоте форума ты не печёшься, это мы выяснили)

« Dampfschifffahrer:

То есть: считаю лишним и убогим.

Так не читай, в чём трабл то?

546. pizda s ushami » 18.12.2010 21:02 

« Dampfschifffahrer:

Нет. Но можно, например, начать публиковать восторженные обзоры пылесосов Кирби. А чо, тоже ведь безликий читатель будет читать, а фанаты пылесосов пока не набежали.

Кто за сиськи? Это беспроигрышный вариант.

547. Ghostman » 18.12.2010 21:20 

« pizda s ushami:

Gnaw Their Tongues
вся дицкография O'Malley
а вообще, читайте форум, ёпт...
столько брутальных скажем групп обсужденО уже, которых не было в Энциклопедии, при этом они интересны – просмотреть верхушки топиков о группах, заглянуть внутрь на предмет богатства дискографии – и вот вам список. Или мне этим заняться? xD
а группы например с 1 альбомом в счет? щас в избранном нашла допустим http://www.metallibrary.ru/team/forum/trash/t6935/p1/

Если честно, то перечитывать форум не очень есть время. Посему и прошу просто списком. Группы с одним альбомом – нет проблем. Тут таких море. Главное, чтобы этот альбом официально издавался. Я понимаю, что есть вагон и телега всяких уникумов, которые записали ультра-супер-пупер-альбом и выложили его на торрент, но это не канает :)) :)))

Добавлено (18.12.2010 21:22:17):

« Maliceth aka Алк.:

Вот беру свой мп3шный диск (один из пары сотен):
Adultery
Archeon
Branikald
C.A.R.N.E. (офигенные товарищи)
Cold Mourning
Despondency
Goresleepers
Leukorrhea
Lifthrasil
Mourning Palace
Nanowar
Nefelim (rus)
Negligent Collateral Collapse (и их у нас нету?! КОШМАР!)
Obsecration
Те на которые есть рецы, но нет инфы я не указывал, например Ahumado Granujo и др.
Если будет возможность буду вот так снабжать названиями и дальше :) :)
N.P.: Cradle of filth 2010 Darkly, Darkly, Venus Aversa 7 Lilith Immaculate

Благодарю, непременно обработаю весь список. По Ахумадо Грануйо нет текстов нифига :((( :((( Они у меня в домашней базе есть, но не хватает инфы...

Добавлено (18.12.2010 21:24:42):

« Скот Эриугена:

Да много таких групп, вот несколько примеров только из брутал дэта:
# portal [australia]
# disgorge [usa]
# cenotaph [tur]
# orgone
# vale of miscreation
# atheretic
# pavor
Disgorge мексиканский есть, а калифорнийского нет  :( :(
Depths of Depravity, Malignancy, да много чего ещё. Надо покопаться.
ЗЫ: Ghostman, которую неделю собираюсь отослать инфу, тексты и обложки по Оргии Праведников. Отсылать, или это уже имеется?

Да я знаю, что много, но я же все упомнить не могу, потому и спрашиваю. По омериканьскому Дисгоржу нет текстов от первого альбома. Оргия – нет проблем. Уже давно жду :)) :)))

548. Maliceth aka Алк. » 18.12.2010 21:50 

« Ghostman:

По Ахумадо Грануйо нет текстов нифига

У меня родные переиздания – в буклете тоже ничего нет. И на сайте ничего нет. Думаю это все в связи с цензурой  :D :D

« Ghostman:

список

Там я еще второй кинул :) :)

549. Dampfschifffahrer » 18.12.2010 22:21 

« Blackbird:

Смысл в том, что в данной конкретной ситуации твой "наводящий вопрос" навёл куда-то совсем не туда.

Ну не понял и не понял. Зачем на этом циклиться, у кого-то разве тут есть на эту тему комплексы? Я думаю, нет.

« Blackbird:

Тебе не кажется, что людям на эти статьи может быть банально пофиг? А таких ярких "вау-реакций" (как, впрочем, и ярких негодований) – явное менишьнство?

Да, я считаю, что большинству такие статьи – безразличны. И если безразличные большинству статьи занимают существенное место – наверное, это не очень хорошо. Другими словами, эти статьи – пустой мусор, так?

« Blackbird:

То есть статьи Кипеловой тебе мешают общаться и получать адекватное мнение об адекватной музыке, я правильно понял?

Нет, у тебя сегодня (?), похоже, некоторые проблемы с пониманием.

« Blackbird:

Гостман с Менелдором, видимо, с тобой не согласны

Менелдору, я подозреваю, информационное наполнение портала в последнее время скорее безразлично. Гостман ранее здесь писал свое отношение к этим статьям, вроде ему пофиг, о чем они, лишь бы были  :) :)

« Blackbird:

Так не читай, в чём трабл то?

Да ни в чем  :) :) Просто я считаю эти статьи мусором  :) :) Я и на улице мусор не люблю, знаешь ли. Просто высказал свое мнение. Оставить помойку – так оставить.

550. pizda s ushami » 18.12.2010 22:27 

« Ghostman:

Если честно, то перечитывать форум не очень есть время.

в свою очередь, не очень-то есть время сравнивать обсуждения с энциклопедией...
просто я подумала, что раз о группе создается тема, то она заслуживает... а потом, обычно в 1-м посте пишется, из чего состоит оф. дицкография. (ну и рецензии бы тоже мона просмотреть)

или коллекцию локальную – с энциклопедией... групп – ... стопиццот! ... вот щас открыта страничка из локального "репозитория" с блек-группой Amputator – нет в энциклопедии... проверила cd – имеются... ну, так по 1 в случайном порядке мб че и набереццы)

Добавлено (18.12.2010 22:47:32):

опять же, Purulent Jacuzzi
недавно обсужденный Copremesis
да их ... многа....

Добавлено (18.12.2010 22:54:14):

а об информационном наполнении – ну вот пыталась я пробить отмену чистки форума...
из-за этого чуть Малисета не обидела ))
а все потому, что в самом деле... сильно отстает та же энциклопедия от форума по части нового и интересного... а оно в мусорку уходит... МЛ, понимаешь, не выдерживает... зато добавление рецензии любым желающим таких ограничений не имеет (да не, я не против, в общем-то...).... и многа-букафф от гр. Кипеловой... обидно как-то  :) :)) поднимать я лично ничего не юуду (путем стука в личку модераторам, как форумчане делают), т.к. читать все это нелегко...

тащемта, люди и так огромную работу делают (хотя это не тяжело), добавляя новые материалы... а вам тут готовый список подавай  :) :)

Добавлено (18.12.2010 22:55:14):

« pizda s ushami:

читать все это нелегко...

*в перемешку с мусором (по большей части флеймовым)

551. Lightbringer » 18.12.2010 22:56 

Ок, заметки про то, как металлистам надо стричь ногти – в отстой, с этим разобрались.
Про то, чем мыть волосы и в каком направлении вращать головой на концерте – тоже не прокатывает.
А чего на счёт интервью с организаторами концертов? Я когда делал с товарищами из Sepulture Union (те, что организовали Moscow Doom Fest), мне интересно было  :-) :-) Сейчас уже лежит готовое с дядькой, который делает немецкий Doom Shall Rise (это дядька из Mirror of Deception), и я думаю, насколько это актуально? Потому как хотел опросить ещё дядьку, делающего Dutch Doom Days (этот же дядька поёт в Officium Triste)...

N.P.: eternal elysium "sunset puff"

552. pizda s ushami » 18.12.2010 23:05 

« Lightbringer:

А чего на счёт интервью с организаторами концертов?

за)

553. Ghostman » 18.12.2010 23:12 

« pizda s ushami:

просто я подумала, что раз о группе создается тема, то она заслуживает...

Ну фиг знает... Если Кипелова доберётся до форума она насоздаёт тут столько тем про группы, которые пиарит, что мало никому не покажется :) :) Но размещать их все – фигушки. По той простой причине, что диски издаются буквально на коленке...

Я знаю. что их многа. Но как пояснил выше – у меня в голове они все не содержатся нифига. Я фонатег пагера, хэви и прочая, посему всякая гринда проходит мимо меня просто потому, что я её не слушаю. Конечно какие-то группы попадаются, но явно не все.

« Maliceth aka Алк.:

Там я еще второй кинул :) :)

Видел :) :) Его тоже обработаю всенепременно :) :)

« Lightbringer:

это дядька из Mirror of Deception

Кстати о Mirror... Стрельни у этого дядьки лирику от последнего альбома. Мне её для полного щастья не хватает :) :)

554. Boom Box » 18.12.2010 23:12 

Uvette, опять занудствуем. На конкретную просьбу с названиями столько слов. И не лень?  :) :) Даже не знаю, кто тут больше "обижен")

« pizda s ushami:

зато добавление рецензии любым желающим таких ограничений не имеет

Ограничители естественные, физический и психологический – лень и равнодушие (из-за отсутствия поощрения, н-р). Очень действенные ведь  :/: :/:

« Lightbringer:

Ок, заметки про то, как металлистам надо стричь ногти – в отстой, с этим разобрались.
Про то, чем мыть волосы и в каком направлении вращать головой на концерте – тоже не прокатывает.

Она правда это писала?
Я её никак не оправдываю. Кошмар же, чего таить. Если рецы и интервью когда-то осиливал (первых немного, а вторые забросил после двух-трёх, не моё), то из спецпроекта более-менее вменяемы только первые части про "изнанку шоу-бизнеса", впрочем, они быстро испортили мнение о Кипеловой.

Добавлено (18.12.2010 23:14:10):

« Lightbringer:

А чего на счёт интервью с организаторами концертов?

Интересно  :) :)

555. Dampfschifffahrer » 18.12.2010 23:29 

« Boom Box:

Uvette, опять занудствуем. На конкретную просьбу с названиями столько слов. И не лень? Даже не знаю, кто тут больше "обижен")

Но-но, все по существу. Механизм, предотвращающий гибель тем о редких группах – необходим.

556. Boom Box » 18.12.2010 23:40 

« Dampfschifffahrer:

Но-но, все по существу.

На самом деле я это завидую такой активности и желанию изменить всё к лучшему...
И не понимаю, как связаны наполнение базы и гибель темы о редкой группе.

557. pizda s ushami » 19.12.2010 01:14 

« Ghostman:

сли Кипелова доберётся до форума она насоздаёт тут столько тем про группы, которые пиарит, что мало никому не покажется  :) :)  :) :)

Они превратятся в срач/стёб и закроются модераторами естественным путем))
*шучу, если чего... просто без "+" отдачи врядли любой человек захочет темы создавать

« Ghostman:

Я фонатег пагера, хэви и прочая, посему всякая гринда проходит мимо меня просто потому, что я её не слушаю.

Пагер тоже обсуждаем, если качественный))

« Boom Box:

На конкретную просьбу с названиями

Конкретный способ их находки  :) :) не самый плохой. Я лично не нахожу сложнее просмотр топиков чем, например, просмотр википедий-метаарей...

558. Lightbringer » 19.12.2010 09:24 

Ghostman, хорошо, я напишу в Mirror of Deception.
Кстати, я отправлял запросы дядькам из Jack Frost и The Equinox Ov The Gods на счёт недостающих текстов, но, как ты понимаешь, ответов не было. Думаю, что в первом случае им просто похрену, а во втором даже не знаю – м.б., проблемы со связью.
Ок, спасибо, про организацию концертов понял, только пока что кроме организации doom-фестов ничего не могу предложить  :-) :-)
Почти готово интервью с организатором DoomShallRise, потом будут DutchDoomDays (по совместительству Officium Triste) и возможно DallasDoomDaze (он же Kin of Ettins).

N.P.: Dreaming "Summer of the Horse"

559. Boom Box » 19.12.2010 11:01 

« pizda s ushami:

Конкретный способ их находки  :) :) не самый плохой. Я лично не нахожу сложнее просмотр топиков чем, например, просмотр википедий-метаарей...

Кстати, возможность сортировки топиков по авторам тем (как в разделе рецензий) была бы полезна.

560. pizda s ushami » 19.12.2010 12:45 

Список блека из утреннего плей-листа:

Todtgelichter
Unquintessence
Ophthalamia
Ammattammen Bas
Ereshkigal

(даже обложки есть  :) :))

за блек, конечно, сложно говорить, на каких они там лейблах выпустились – какой величины, ну типа там Aaskereia

кстате нащщод Легионов может кто-нибудь сказать, у них жо были вроде и релизы "на носителях" – до того, как они "разочаровались в лейблах?"

Earth в энциклопедии тока рецензия – йобаный стыд! ))

Добавлено (19.12.2010 12:49:46):

NP Temple of twilight – нежный готик-рок)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.