Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что для вас Форум?

41. moondaughter » 08.02.2009 16:19 

Форум– это изумительное изобретение!  ;) ;) Дает возможность саморазвитя, общения.
Много новой информации обязательно узнается. А настроение как поднимает! Просто надо уметь им пользоваться! ( И форумом, и настроением!)  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  ;) ;)

N.P.: Мельница– Полнолуние

Добавлено (08.02.2009 16:25:39):

Форум– это изумительное изобретение!  ;) ;) Дает возможность саморазвития, общения.
Много новой информации обязательно узнается. А настроение как поднимает! Просто надо уметь им пользоваться! ( И форумом, и настроением!)  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  ;) ;)
Сделаем форум ярче и разнообразней?! Чаще надо устраивать встречи вживую?!

N.P.: Мельница– Полнолуние

42. Blackbird » 08.02.2009 17:21 

« Deviator:

Стоило просто уточнить, мол, много ли понимающих там, разделяющих твои вкусы, и усе было бы норм.)

Ну так вот я и пытаюсь уточнить, многи ли в реале таких людей, или нет?

« Deviator:

1) Человек не в состоянии смирится с каким-либо недостатком/особенностью форума, который(ая) ему не нравится или досаждает.

Возможно.. но чота как-то лично мне непонятно, с каким это форумным недостатком невозможно смирицца вы принципе.. много "ушлёпков".. так не читай их.. общайсо в привате и тока в интересующих тебя темах... как-то так... другой глобальной причины, по которой форум может досаждать я чота не наблюдаю..

« Deviator:

2) Сайт может рано или поздно просто надоесть, и отпадет всякое желание далее посещать его. Бывает и такое, и это, думаю, не редкость.

Это смотря для чего индивид посещал сий сайт.. цель его посещения, так сказать.. если поиск необходимой инфы, то вполне допустимо.. зарегился, спросил.. ответили.. поблагодарил и распрощался.. если пообщаццо с единомышленниками.. тоже возможно надоедание.. причом полюбому возможно.. чем дольше сидиш на сайте, тем, видимо, сильнее.. однако не думаю, что это повод уходить в принципе.. имхо естессно.. реже приходить – это да.. но смысол уходить вовсе?  :~ :~

« Deviator:

3) Просто заканчивается потребность в виртуальном общении.

Если нашёл много единомышленников в реале, то думаю, что да.. вот почему я до тебя и докапываюсь  :) :) А если не нашёл и закончилась потребность в вирт. общении.. то гм.. человек в пещеру штоли собрался уйти?  :) :) Разве что музон перестал стоять на первом месте и появились другие приоритеты..

« Deviator:

Вот они-то как раз наврядли могут иссякнуть. Может быть другая проблема – к каким-то темам, ранее бывшими востребованными и оттого часто посещаемыми, народ однажды охладевает.

Развитие ёпт  :) :) А ты вот возьми и скажи это упёртым ортодоксам  :) :)

« Deviator:

Хотя проблема ли это – это еще вопрос. Кроме того, на любом форуме можно обнаружить "вечную" тему, которая на протяжении долгих лет существования не теряет актуальности. Типа "Религии" той же, или курилки какой-нибудь.

То есть мы пришли к тому, что причина не в окончании тем для обсуждения  :) :)

« Blackgod:

А ещё и баннеры понавешаны, они видать постарались  :) :)

Darkthrone – The Banners of Old  :) :)  \m/ \m/  :E :E

« Blackgod:

Это я ещё в тему "Сатанизм" наверное не заходил, вот там бы наверное или повеселился или окончательно пацтулом лежал

А кста.. надо поискать по поиску.. наверняка есть где-нить в загашниках.. или ещё на старом форуме посёрчить  :) :)

« moondaughter:

Форум– это изумительное изобретение!  ;) ;) Дает возможность саморазвитя, общения.

Ну.. в общем-то да  :) :) в некоторой степени  :) :)

« moondaughter:

Сделаем форум ярче и разнообразней?! Чаще надо устраивать встречи вживую?!

Вот с этим кстати категорически согласен.. если форум переходит в лив конверсэйшн, то форум никакда не загнёццо  :) :)

« moondaughter:

Мельница– Полнолуние

Неплохая пестня, кста  :) :) Мой н.п., правда, ничуть не хуже  :) :)

N.P.: Темностул – Canadian Metal

43. Smashed Face » 08.02.2009 17:42 

« Blackbird:

Тоесть есть форумы более интересные лично для тебя

Да.

« Blackbird:

раз тут ты появляешсо тока дабы пофлудить и пообсирать.. так?

Да, так.

« Blackbird:

Ну тоесть если тут особо делать нечего, кроме как пообсирать, тада смысол тут сидеть?  :) :)  :) :) В обсирании?  :) :)  :) :) Вроде как не очень умнО, правда?

Ещё раз: я захожу сюда, чтобы пообщаться максимум с пятью юзерами серьёзно, об интересующих меня вопросах в области интересной мне музыки, в которой тут не шарит больше никто. Поскольку они появляются всё реже и реже, то общаюсь по теме я мало (сам с собой разговаривать не люблю).

Интересно, что ты здесь делаешь, кроме того, что развиваешь свои графоманские способности. XD

44. N. Artfuller » 08.02.2009 18:09 

SMASHED FACE походу шпиЁн бруталкарнажа  :D :D

N.P.: Sunn O))) – My Wall – featuring Julian Cope

45. Smashed Face » 08.02.2009 18:15 

N. Artfuller ты тоже с карнажа, жопой чую! =P Ты слишком умный для этого форума, я давно за тобой слежу :глаза MaximizeMaggotyMass:
Тему во флут! :metall:

N.P.: Fuck Buttons

46. N. Artfuller » 08.02.2009 18:19 

« Smashed Face:

N. Artfuller ты тоже с карнажа, жопой чую! =P

Твоя жопа тебя коварно обманула, я карнаж иногда читаю в целях просвещения, так сказать, но не зареган там ни разу  ;) ;)

« Smashed Face:

Тему во флут!

Давно пора  :) :)

ты слишком умный для этого форума, я давно за тобой слежу :глаза MaximizeMaggotyMass

Бля, за мной следят  :~ :~

Йа слишком умен для метлиба, слишком уныл для думарта и слишком брутален для бруталкарнажа  :D :D  :D :D  :D :D

N.P.: Sunn O))) – The Gates of Ballard

47. Бухой Бэтмэн » 08.02.2009 18:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

48. N. Artfuller » 08.02.2009 18:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

49. VVoorlokk » 08.02.2009 20:23 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: переехали во флейм)

50. Бухой Бэтмэн » 08.02.2009 21:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

51. Blackbird » 08.02.2009 22:02 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: ок, возвращяю тему в общие)

52. Smashed Face » 08.02.2009 22:03 

Blackbird ты не ответил на мой ответ.

53. Ogneyar » 08.02.2009 22:10 

« Blackbird:

Не хотел, чтобы тему засирали  :~ :~ И создавал не для флэйма

Ты ждал откровений?

Привела меня сюда жажда. Я желал узнать о музыке которую слушаю всё... Сейчас это превратилось, главным образом, в привычку.

54. Penetralia » 09.02.2009 01:24 

« Blackbird:

Вощем.. стало вдруг интересно.. а что вас держит на Форуме? Что стимулирует ваше пребывание здесь? Именно на Форуме, а не на портале..

О самом портале я знал задолго до того как у меня появилась возможность заходить сюда регулярно. И о том что здесь есть форум я тоже знал, но не знал ничего о том что он из себя представляет. Но было интересно. Это был первый форум где я зарегистрировался. Я по умолчанию знал что зарегистрируюсь именно здесь  ;) ;)
Позже я был на некоторых других форумах и что могу отметить:

  1. Во-первых, самое банальное – меня бесят идиотские аватарки в оформлениях других форумов, подписи от автора под каждым постом, счетчики сообщений юзера и прочие атрибуты каких здесь нет.

  1. Во-воторых, мне нравится здешняя текучка. В хорошем смысле слова. Всякие дурачки которые здесь периодичски появляются и раздражжают своим присутствием быстро сваливают. Незнаю почему, возможно потому что им тут скучно, но это так. И то что здесь сформировался относительно постоянный "контингент" участников мне тоже нравится  :) :)
    На данный момент у меня не осталось регистраций на других форумах (контахт не в счет). Даже пароли позабывал от остальных  :) :)
    Не могу сказать что я тут много пишу. Если чесно то больше просто читаю. Иногда даже читаю форум не логинясь, захожу только если надумаю ответить где-нибудь. Очень редко пишу в музыкальных темах. Немогу объяснить почему, просто лень наверно. Все чаше Флейм, Общие_Вопросы и События_и_Праздники. Неохота про музыку писать  :| :| Вот в живую пообщаться о ней или по аське – это я всегда пожалуйста  ;) ;) Хотя знаю людей с форума у которых все наоборот – постоянно только в Тяжмете, а про то что тут во флейме творится вообще не в курсе. Например это мой он-лайн товарищ Devilish. Думаю так происходит потому что мне больше хочется просто "эффекта присутствия" в коллективе форумчан как людей слушающих подобную музыку. А если я уже в ктаком коллективе нахожусь – зачем обсуждать музыку (о котором мы все и так немало знаем) когда есть масса других интересных тем. Эта часть моего моногола относилась к "почему я не пишу про музыку". Перехожу дальше.

  1. В-третиьх, всегда есть интерес живого общения в людьми знакомыми по форуму в реале. На данный момент уже виделся (и пил, не без этого  :) :)  :#: :#: ) с форумчанами как и достаточно активными в данный момент на форуме (не буду перечислять), так и с теми кто появляется все реже (Кояныч, Fарш, Royal_Hunter). Что могу сказать – все они хорошие люди и общаться с ними в реале было прикольно и весело  :/: :/: И расчитываю на то что со многими пока что виртуальными знакомыми опрокину в реале по пиву/водке  :#: :#:
    Кроме того мне нравится метлиб своим географическим охватом. Есть у меня знакомый котоый днями и ночами сидит в нете и общается в перимущественно людьми из нашего города. Как по мне это скучно. Если ты и так их всех знаешь и видел триста раз, какой прикол обсуждать в сети то о чем с таким же успехом можно перетереть в реале за бокалом пива, да или просто так неважно. И что за прикол специально вычислять в интеренете людей которых ты и так знаешь чтобы посоветовать им послушать ту или иную группу... так о чем это я.. а!
    Короче метлиб интересен для меня что можно тут общатся в людьми с совершенно немыслимо территороиально удаленными от моего географического положения  \m/ \m/ Во как завернул блин  :D :D

ЗЫ Когдато хотел создать подобную тему только назвать ее "Жизненный цикл форумчанина"

N.P.: пока писал доиграл до конца Throne of Ahaz

55. Goblin Alchemist » 09.02.2009 17:35 

Я попал на портал где-то в 2005-м году, читал дискографии и рецензии. Чтобы выложить свою рецензию, зарегистрировался на форуме. Ну а раз зарегистрировался, то и почитал, что тут к чему, и сам что-то стал писать. Постепенно втянулся. Теперь рецензий не читаю, зато регулярно захожу на форум. Правда, времени очень много отнимает...

Цель своего присутствия на форуме вижу в основном в обмене информацией: расширение кругозора и просвещение масс. Читаю темы о музыке, узнаю об интересных группах, записываю названия, потом скачиваю. А если кто-нибудь спросит по какому-нибудь вопросу, в котором я что-то понимаю, то отвечу, посоветую что-нибудь. Иногда в "Событиях" агитирую народ на концерты.

Благодаря форуму я стал посещать концерты и познакомился в реале с интересными людьми. В некотором смысле расширение общения бывает важнее углубления познаний... Хватит в четырёх стенах сидеть...

56. N. Artfuller » 09.02.2009 18:42 

« Бухой Бэтмэн:

Это же помойка  :E :E  :E :E  :\: :\:

Помойка, да. Но как доставляют ее обитатели  :\/: :\/: Мну фкалтахт нужен за тем же, зачем Смэшду метлиб  ;) ;)

Надеюсь, никто не оскорбиццо, если нуб выскажется на тему "Что меня держит на этом форуме и почему я на него еще не забил"?

Итак, приступимс, пожалуй. Началось енто давным давно, в стародавние времена, когда Артфуллер еще только начинал постигать мудрость митал ресурсов в этих ваших интернетах. Треба тогда ему было инфу доставать о группах митольных и достойных, да не знал он, горемычный, где б жажду знаний свою утолить. И подсказали ему люди добрые, мол есть в рунете портальчик зело православный, метлибом кличут. Иди, говорят, отрок тудыть, лазь по енцихлопедии, да про хворум не забывай, ибо людишге там умны, веселы, да образованы. Недолго Артфуллер-дурачок енциклопедическими знаниями моск свой забивал, стал он все больше топиге разные почитывать, на народ метлибовский глядеть, мечтать стать таким же мудрым да разумным. И вот настал момент решающий, зарегался N. Artfuller на метлибе, стал постить потихоньку, помаленьку, надеясь поскорее статус "Постоянного участнега" получить кагбе. До сих пор заходит сей добрый молодец на портал благодатный, группы новые узнает, с хорошими людьми общаеццо, да и так, just 4 lulz. Так то. Енциклопедию ж юзает сей отрок забугорную, митал-архивы, тащемта. Тут и сказочке конец, кто асилил – труЪ блэкарь.  :E :E  \m/ \m/

ВотЪ...

З. Ы. Поскольку целью пребывания гражданина SMASHED FACE на метлибе является, цитирую "обсирание патлатых представителей золотой молодежи", данное его высказывание:

« Smashed Face:

N. Artfuller ты тоже с карнажа, жопой чую! =P Ты слишком умный для этого форума, я давно за тобой слежу :глаза MaximizeMaggotyMass:

считаеццо мною актом обсера и стеба. А вот это:

« Smashed Face:

Blackbird ты не ответил на мой ответ.

– признаком близкого родства с Антоном "Ни-единого-разрыва" Уральским  :D :D

N.P.: Mournful Congregation – The Monad of Creation

57. Бухой Бэтмэн » 09.02.2009 22:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

58. N. Artfuller » 10.02.2009 12:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

59. Old Trollmann » 11.02.2009 01:00 

« Penetralia:

На данный момент у меня не осталось регистраций на других форумах (контахт не в счет).

металарея?  :) :)

60. Selfirot » 11.02.2009 18:36 

исключительно в целях просвещения сижу тут два года, очень помогло в выборе музыки,поэтому форум очень важен для меня.
зачем зарегился – хз,иногда зачем то пишу....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.