Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3832. Olafson » 28.09.2012 23:44 

« Blackgod:

" Olafson:
что в Церкви просто непонимают, что это подстава. И более чем уверен, что не церковью он инициирован. Им предложили, а они и согласились.

Вы уже догадались чья эта подстава?  ;) ;)

Власти

3833. Мировая Закулиса » 29.09.2012 20:48 

« Olafson:

Да это к любому виду деятельности относится.

Ну почему же, я допустим с работы ушёл, где мне колелктив и начальник не нравились.  :) :)

« Olafson:

Просто есть аппарат Церкви, который есть сейчас в даннный момент. А есть сама Церковь – аппарат поменяется – Церковь останется.

Церковь эта и есть сам аппарат, патриархи тут лишь зеркало.

N.P.: Miles Davis – Funky Tonk

3834. Olafson » 30.09.2012 09:29 

[

« Мировая Закулиса:

Ну почему же, я допустим с работы ушёл, где мне колелктив и начальник не нравились.  :) :)

Ну это же не работа виновата, а именно коллектив и начальник.И можно новую подобнуюнайтии.
А здесь уходить то некуда. ( реально– раскол не естьхорошо.) – мы воспринимаем непраильных иерархов именно как неправильных – а Церковь остается Церковью.

« Мировая Закулиса:

Церковь эта и есть сам аппарат, патриархи тут лишь зеркало.

Смотря что ты понимаешь под "Церковью"

3835. Мировая Закулиса » 30.09.2012 13:52 

« Olafson:

А здесь уходить то некуда.

Ну почему же, есть же ИПЦ, всякие там старообрядчиские церкви и т. п, только там конечно не так хлебно – вот в чем проблема.

N.P.: Luciano Berio – Ritorno Degli Snovidenia

3836. Olafson » 01.10.2012 18:17 

Не знаю где и как хлебно. Но мы таки воспринимаем именно РПЦ как законную каноничную церковь. Не вижу смы ла устраивать расколы.

3837. Мировая Закулиса » 02.10.2012 11:25 

ну ессно, т. к. каноничность уходить корнями в гебизм.  ;) ;)

N.P.: No Doubt – Ex-Girlfriend

3838. Olafson » 02.10.2012 13:06 

Какой гэбизм? Нет, я конечно понял, что ты имеешь ввиду. Но тем не менее я законным потомком древней церкви считаю ту которая есть. Я конечно за белорусскую автокефалию, но чтоб это по всем правилам было.
А историческая параллель – ты хоть и нерелигиозный жид, но понимаешь, что значило бы если кто захотел бы построить альтернативный Иерусалимский Храм при наличии храма Соломона...

3839. Мировая Закулиса » 02.10.2012 13:22 

« Olafson:

Но тем не менее я законным потомком древней церкви считаю ту которая есть. Я конечно за белорусскую автокефалию, но чтоб это по всем правилам было.

а вот в этом как раз загвоздочка)

« Olafson:

А историческая параллель – ты хоть и нерелигиозный жид, но понимаешь, что значило бы если кто захотел бы построить альтернативный Иерусалимский Храм при наличии храма Соломона...

В иудаизме кстати до хрена всяких внутренних течений, и кстати часть из них к примеру очень отрицательно относятся к сионизму и даже к существованию Изариля на карте мира.  :) :)

N.P.: Rory Gallagher – Nothin' But The Devil

3840. Olafson » 02.10.2012 14:57 

Ззагвоздочка в чем? – в древней церкви или автокефалии?
Я в курсе про течения в иудаизме, ибо и структура отличается от церковной. Поэтому привел пример с Храмом.

3841. Мировая Закулиса » 02.10.2012 21:51 

« Olafson:

Ззагвоздочка в чем? – в древней церкви или автокефалии?

Ты против развала церкви, однако хочешь православной автономии, да и явлешься прихожанином христианской конфессии, которая сама когда-то давно отделилась.

3842. Olafson » 02.10.2012 21:59 

Дело в том что когда отделение сделано по всем правилам – то сохраняется евхаристическое общение с "матерью" и с другими церквями. Когда же я просто хлопнул дверью и ушел – это другое. Поэтому я за автокефалию по всем правилам – чтоб быть скажем так духовно вместе, но административно чтоб не управляться из Московии.

3843. Мировая Закулиса » 02.10.2012 22:00 

Между православными и католиками сотни лет не было никакого сообщения, да и отделение сопровождалось взаимными анафемами.

3844. Necrofog » 02.10.2012 22:11 

Бля вы не охуели срацца еще друг с дружкой ,Олафсон я просто завидую твоему терпению и желаю аццкого порабощения в ряды слуг Архистратига Михаила,если что я до кучи надеру задницы этим высеркам Некро за Михаила и Гавриила!!!

N.P.: George Thorogood I Drink Alone Адово жру Бурбон щемта

3845. Olafson » 03.10.2012 07:39 

Некрофог, это ж развлекуха такая...
Jewberwock_ так между православными и католиками этого общения до сих пор нет. Что не есть хорошо

3846. IronMaX » 04.10.2012 02:07 

это Ад

Некоторые верующие в России начали заклеивать логотип в виде яблока, которое, по их мнению, символизирует грех.

Верующие недовольны наличием значка в виде надкушенного яблока, но отказываться от продукции компании Apple они не хотят. Несколько представителей православной общественности, в том силе и священники, избавились от традиционного изображения на устройствах. По мнению владельцев гаджетов, "надкушенное яблоко – символ описанного в Библии первородного греха, он является антихристианским, в то время как крест в христианстве символизирует победу Спасителя над смертью, искупление им первородного греха Адама и Евы". Как напоминает агентство, на первом логотипе Apple был изображен Исаак Ньютон. Он сидел под деревом, на котором висело яблоко. Впоследствии одно из рекламных агентств разработало для компании новую эмблему, оставив на картинке только лишь надкусанный фрукт.

Официальной версии того, почему компания Apple остановила свой выбор именно на этом логотипе, не существует, – уточняет "Интерфакс".

ссылка

3847. Мировая Закулиса » 04.10.2012 11:15 

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

когда жоппс умер годназад его кстати всякие баптисткие церкви в сша обвиняли во всяких сотонизмах

з. ы. у эппла же вроде есть офицальная легенда почему он эпл.

3848. AnvadicA » 04.10.2012 18:01 

Кстате, а Явлинский со своей партией из парламента уже выпилен? Просто интересно...

3849. Zuker » 04.10.2012 20:17 

Ну пиздец  :D :D А ведь может дойти до того что хрюсы вообще будут ратовать за изгнания яблок из рациона пиши землян  :~ :~

3850. Мировая Закулиса » 05.10.2012 10:13 

« AnvadicA:

Кстате, а Явлинский со своей партией из парламента уже выпилен? Просто интересно...

еще при ебне

Добавлено (05.10.2012 10:14:48):

« Zuker:

А ведь может дойти до того что хрюсы вообще будут ратовать за изгнания яблок из рациона пиши землян  :~ :~  :~ :~

вполне вероятно, поэтому нужно срочно проводить массовые оскопления православных и нещадно уничтожать все русское  :) :)

3851. pizda s ushami » 05.10.2012 12:08 

гг. а где мой пост о том, что Явлинский нарушает патент Эппл и должен быть забанен?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.