Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3192. <Фарш> » 14.12.2010 18:18 

по их раскладам ,накопивший плохой кармы может переродиться в камень или дерево и прочие низшие "существа",сатанизм не проканает ,камни блек не слушают.

3193. pizda s ushami » 15.12.2010 11:49 

да кто их знает) я могла бы кем угодно быть, кроме животного, прирученного человеком – это и правда как-то... стремно))) вирусы в сансару тоже включены? во, я наверное буду вирусом в следующей жызне

3194. >>>RAM>>> » 16.12.2010 19:45 

Скороконожка понемножку
На дуб залезла. И сидит.
Сидит на дубе, видит вид:
Закат, три дома и дорожку.

Но нет веселья, этот вид
Не радует сороконожку.
Судьба подставила подножку;
СПИД.

N.P.: Dead Can Dance – Indus

3195. Alex CK » 19.12.2010 11:15 

Сегодня в Москве митинг против передачи культурных ценностей в распоряжение церкви. ЗАО "РПЦ" обнаглело вконец, пытается прибрать к своим рукам музеи (и не только), даже никогда не имевшие отношения к церкви. Пора выходить на тропу войны, задолбали уже, суки.

3196. <Фарш> » 19.12.2010 12:12 

Придут злые хорумгвеносители дадут всем писты и на этом музейные интелегенты успокояться.

3197. Infinity Ju » 20.12.2010 04:41 

« Alex CK:

ЗАО "РПЦ" обнаглело вконец, пытается прибрать к своим рукам музеи (и не только), даже никогда не имевшие отношения к церкви.

У кого больше денег и влияния, тот и прав, что удивительного-то?
Против может сработать только твёрдая позиция большинства населения. Но этому большинству похуй. На всё похуй. У них есть телевизор и ПГМ. А интеллигентов этих ОМОН без лишнего шума разгонит и всё вернется спокойное русло.

N.P.: The Cure – Jumping Someone Else's Train

3198. SkyWriter » 22.12.2010 16:04 

« Alex CK:

пытается прибрать к своим рукам музеи (и не только), даже никогда не имевшие отношения к церкви

Что за тема? Дай ссылку.

3199. Hanevold » 26.12.2010 03:30 

Среди монахов в православных монастырях, кстате, до хрена интересных людей бывает, пообщаться вопще приятно  :/: :/:

3200. pizda s ushami » 02.01.2011 12:36 

Blackgod'a c Др-ом  :#: :#:

« Alex CK:

Сегодня в Москве митинг против передачи культурных ценностей в распоряжение церкви.

Видео на тему

« Hanevold:

пообщаться вопще приятно  :/: :/:

Когда как, как и у всех людей. Ну у вас там поди и положено иметь особую цэрковную культуру в ваших местах)))

3201. Blackgod » 02.01.2011 23:18 

« pizda s ushami:

Blackgod'a c Др-ом  :#: :#:

Благодарствую!  :/: :/:  :#: :#: Учитывая, что я уже давно не отписывал в этой теме, то сегодня посмотрев видео, всё же кое-что скажу.
Не надо бояться передачи церковных предметов церкви. Пусть забирают. Если они смогут добиться их сохранности лучше музейных работников, то флаг им в руки. Если нет, то нечего печалиться о потере творчества воспевающего мракобесие. Я, конечно, понимаю, что моя позиция выглядит как минимум варварской, но откровенно говоря, мне никогда не были интересны иконы, так как считаю такой же хренью как и авангардизм в живописи(Пикассо, Малевич, Кандинский и прочие, любили вдохновляться этой с позволения сказать "живопИсью"). Предвидя гневные и возмущённые отзывы, хочу сказать, что я могу вполне рассказать, что собственно вышеуказанные художники хотели сказать своими работами, но всё-таки это редкостная хрень  :( :(

3202. pizda s ushami » 03.01.2011 01:18 

Ценность художественная vs. музейная – это неоднохуйственно  :!: :!:

3203. Blackgod » 03.01.2011 10:52 

« pizda s ushami:

Ценность художественная vs. музейная – это неоднохуйственно

Не спорю! Но не вижу ничего страшного в том, чтобы попам отдали то, что собственно им и принадлежало, пусть они сами погубят своё же. А вот отдавать им здания, вроде органного зала это уж, слишком. Им в свое время Донское кладбище со всеми зданиями отдали и пиздец органному залу. Меня откровенно более заботят экспонаты не имеющие отношения к х-ву, но находящиеся в церковных зданиях.
Ну и кто ещё не читал, предлагаю книгу(последнюю)ЛаВея "Сатана говорит" на русском языке.Ссылка http://www.megaupload.com/?d=9V0ZE4BD

3204. ToHanGuts » 03.01.2011 18:14 

« Blackgod:

Меня откровенно более заботят

да тебя в принципе не должно ни чего такого волновать..
это ж не твое) это наследие лживой культуры. ты всего лишь человек. лучше думай о своей душе чем о чужом имуществе))

Добавлено (03.01.2011 18:17:39):

« Hanevold:

Среди монахов в православных монастырях, кстате, до хрена интересных людей бывает

людей интересных везде много. разум в первую очередь, а уж потом чины и классы (кому интересно)

Добавлено (03.01.2011 18:35:21):

да и вообще.. как можно рогом своим блядь тупо упереться в одно!!
если порытся можно вырыть хуеву тучу инфы, хоть и противоречивой, но все равно можно ж сделать хоть какой то вывод для себя о мироздании!
хули это христианство и тому подобное. это такое же хуеплетсво как и все остальное что делается для "объединения" людей.

просто человек у кого есть рассудок никогда не полезит другому в душу с навяздчивой мыслью "будь со мной"

3205. Blackgod » 03.01.2011 18:49 

Вот ещё текст Сатанинской Ведьмы ЛаВея http://ifolder.ru/21135411

Добавлено (03.01.2011 18:51:42):

Извиняюсь, какой-то глюк: http://ifolder.ru/21135411

Добавлено (03.01.2011 19:00:02):

Ещё раз[url=http://ifolder.ru/images/download_2.jpg[/img]] [img]http://ifolder.ru/images/download_2.jpg]Картинка...[/url][/url]

3206. Olafson » 03.01.2011 21:43 

« Blackgod:

Извиняюсь, какой-то глюк:

 :) :)

3207. Blackgod » 03.01.2011 22:31 

Работает эта http://ifolder.ru/images/download_2.jpg]Картинка...[/url]][img]http://ifolder.ru/images/download_2.jpg]Картинка...[/url][/u rl][/url]

Добавлено (03.01.2011 22:34:21):

Нет, ну что за хрень! Нажимайте в последнем сообщении самую последнюю ссылку. Если, не будет работать, пишите на мыло.

3208. Olafson » 03.01.2011 23:05 

Видать перед Рождеством не везет станистам  :) :) Что там по этому поводу Ла Вэй говорит?
И ты с таким везением миры там какие-то творить хочешь???

3209. <Фарш> » 03.01.2011 23:24 

А чё ссылки то айфолдерские пихать сюда ,такого добра в нете полным полно,нужно будут сами надут.рождество прошло 25 декабря,это только у наших попов всё ни как у людей и ваще раждества никогда не было ,сказки про гимнаста придумали собрав образы дрених религий .

3210. Olafson » 04.01.2011 18:53 

« <Фарш>:

.рождество прошло 25 декабря,это только у наших попов всё ни как у людей .

А тебя то чего даты беспокоят?

3211. Blackgod » 04.01.2011 22:12 

« Olafson:

И ты с таким везением миры там какие-то творить хочешь???

Ну это дело поправимое, судя по количеству скачавших  :) :)

« <Фарш>:

А чё ссылки то айфолдерские пихать сюда ,такого добра в нете полным полно,

Вот ты и ошибаешься. То, что есть, в урезанном виде. Я собрал все куски в целое. Только в "Сатана говорит" нет предисловия от Мэрилина Мэнсона, да оно собственно и неважно, так как опубликовано многократно. Только в бумажном издании всё будет полностью. Кстати, перевод, сделанный неким неизвестным автором, слишком шероховат(сужу по другому переводу, сделанному для изд-ва Unholy Words), так что, если что-то, при чтении, будет коробить, то я ни причём  :) :) Помимо этого в тексте "Сатанинской ведьмы" отсутствуют оригинальные схемы сделанные ЛаВеем. Но можно подключить воображение и нарисовать эти схемы самим  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.