Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3252. Hanevold » 09.01.2011 21:41 

« Blackgod:

читайте ЛаВея

« Blackgod:

ЛаВей определённо в курсе

« Blackgod:

ЛаВей это не лёгкое чтиво для поездов и самолётов

« Blackgod:

ЛаВей является тем кто привел все эти учения в подходящую структуру и озвучил по новому

« Blackgod:

Трудно не быть фанатом ЛаВея

« Blackgod:

Хотя ЛаВей никогда и не скрывал чьими писаниями он вдохновлялся

« Blackgod:

О таком подходе ЛаВей написал в "Записной книжке Дьявола"

охуенно, такой уровень зазомбированности и восхищенного дрочева достоин стать вровень с лучшими носителями ПГМ!  :/: :/:
а то и переплюнуть!  :%: :%:

3253. Olafson » 09.01.2011 22:29 

« Hanevold:

охуенно, такой уровень зазомбированности и восхищенного дрочева достоин стать вровень с лучшими носителями ПГМ!  :/: :/:
а то и переплюнуть!

СГМ (ЛГМ) – сатанизм(лавеизм) головного мозга

3254. <Фарш> » 09.01.2011 23:32 

Olafson
Любой человек немножко болен на голову по свойму,а так я до этого писал что он очень фанат и по свойму расказать что-то не может.Я например прошёл путь зачарованого лавеиста но не стал шориться и изучал другие религии и философии но до сих пор стою на пути левой руки ,по сути ЛаВей скомпилировал свою философию из других авторов и обшеств за что можно его уважать как неординарного писателя 20 века попытавшегося открыть людям глаза и дать внутрению свободу(свободу от так называемых грехов ,догм и табу) методом выдёргивания коврика из под ног но общество увы глухо и консерватино или читает между строк .А с христьянами срущими тут свои афоризмы всё понятно ,привычка без врага никак и как мир может существовать без добра и зла тоже привычка.
Зы а почему про магию тут никто не говорит,в некторых религиях она являеться нормой,я например осушествлял некторые ритуалы по ЛаВею скажу честно работает но Лавей слишком упростил магический оккультизм в своих работах.

3255. Olafson » 10.01.2011 01:15 

« <Фарш>:

А с христьянами срущими тут свои афоризмы всё понятно ,привычка без врага никак

Вот с этого места про то как я тут сру афоризмами и ищу врагов поподробнее мне расскажи

3256. >>>RAM>>> » 10.01.2011 03:27 

« Hanevold:

если йа сильный и свободный, двигаюсь к избранной цели, то непременно являюсь сатанистом?

« Blackgod:

Де-факто, да.

То есть можно являться сатанистом и не знать об этом? Это что за религия такая?

Прорыв от Господа блять!

N.P.: Алфавиль – "Проститутка" 94

3257. pizda s ushami » 10.01.2011 08:46 

Так, христиане тоже часто утверждают, что заповеди соблюдать – это по-христиански априори  :) :) и любить близких – тоже  :) :) а уж если людям помогать, так и ващщеееее.....

Добавлено (10.01.2011 13:52:20):

Прорыв от Господа блять!

Э-так круче!

3258. SkyWriter » 10.01.2011 18:03 

« <Фарш>:

,я например осушествлял некторые ритуалы по ЛаВею скажу честно работает

Так-так... И что за ритуалы?

3259. Blackgod » 10.01.2011 19:29 

« Olafson:

Да мне от тебя аргументацию от лругих источников хотелось бы видеть

Повторять то, что сказано другими, не вижу смысла. Писать гигантские посты тоже. Я не скажу тебе более, чем там написано. Поэтому так и скажи:расскажи в двух словах о чём идёт речь. Вообще удивляет нежелание пишущих читать то, что уже свободно выложили и чего не надо искать. Я вот не ленюсь и прочитываю всё на что вы ссылаетесь, так вот и вы не поленитесь. А то получается: Ты разжуй нам по-простому, по колхозному, да ещё и в рот положи. Или: Своих слов нет что ли? А может мне тоже лень заниматься пересказом или другими словами сказать о том же.
А кому не нравится что я обращаюсь к ЛаВею слишком часто и думают что здесь есть зомбированность, так что тут такого? Можно подумать здесь одни оригиналы? Я здесь уже видел целый рой чужих мыслей выдаваемых за свои, и что с того? Любой человек обладающий искусством рассуждать может попробовать оттолкнувшись от какого-нибудь факта сделать выводы, к которым может прийти другой человек, сделавший это ранее. Если ЛаВей сказал, что-то до меня, а я пришел к такому же выводу еще не читая его, то мне нет смысла говорить, что мое мнение первично.

Добавлено (10.01.2011 20:12:03):

« <><>:

То есть можно являться сатанистом и не знать об этом? Это что за религия такая?

Христиане тоже утверждают, что человеческая душа христианка, даже если её носитель отродясь не слышал о Христе. Вопрос только в том, что такое душа?

« <Фарш>:

так я до этого писал что он очень фанат и по свойму расказать что-то не может.Я например прошёл путь зачарованого лавеиста но не стал шориться и изучал другие религии и философии н

Мною изучены все религии, даже самые экзотические, но ни одна из них, кроме сатанизма(или лавеизма, если угодно) не смогла соответствовать моим личным убеждениям. Так что ЛаВей это осознанный выбор, как философа и религиозного деятеля, чьи взгляды максимально близки моим. Свои же идеи я излагал ранее.

« <Фарш>:

например осушествлял некторые ритуалы по ЛаВею скажу честно работает но Лавей слишком упростил магический оккультизм в своих работах.

Ничего удивительного, если знать причинно-следственную связь. Почему работает благотворный ритуал или ритуал уничтожения? Некие силы воздействуют или же дело в том, что тот на кого направлен ритуал извещен о его проведении? Я утверждаю, что действует второе. Человек получающий известие, что его поддерживают другие люди в его борьбе с болезнью, ощущает прилив сил и выздоравливает. Так же и получивший известие о наведении порчи, начинает чрезмерно волноваться или посмеявшись над этим, вдруг споткнулся и расквасив себе нос, начинает задумываться. То есть речь идет об элементарном внушении и самовнушении. Есть ли здесь магия? И да и нет. Для кого-то книга по технике фотографии является магической, хотя для других это книга как делать фотки.
Упростил ли ЛаВей ритуалы? Вовсе нет. Некоторые ритуалы очень сложны и требуют серьёзной подготовки. Он лишил только сопутствующего антуража, вроде обращения к духам планет и набора невыполнимых требований по разного рода ингридиентам, собрать которые можно будучи ну очень состоятельным человеком. Если маг хочет разбогатеть, то ему не надо срочно закупаться полным списком артефактов рекоммендуемых для этого хитрыми писателями гримуаров. Так как фокус денежной магии состоит в том, что успех в магии денег приходит к тем, кто эти артефакты продаёт, а не к тем, кто их покупает.

3260. SkyWriter » 11.01.2011 00:10 

« Blackgod:

Мною изучены все религии

Хорошо изучить все жизни не хватит. А со временем и новые появятся)

3261. pizda s ushami » 11.01.2011 01:05 

//известие о наведении порчи
//То есть речь идет об элементарном внушении и самовнушении.

У меня дежавю с магией "развал Советского Союза"  :D :D
его "уломали" саморазвалиться  :!: :!:  :#: :#: точно же)
во всяком случае, защитники так утверждают)

3262. >>>RAM>>> » 13.01.2011 01:36 

Зоебли ваш сцотонизьмЪ и Ловэй.
----------------------------------------------
Как вам вот такая хуйня? :
кратко subj
хуйня один
хуйня два
ну и так далее, короче...

"Нарисуй Муxаммeдa, попади в чёрные списки мирового терроризма!!!1!1"  =) =)

20 мая все рисуем Мухaммедoв!  ;) ;)

Добавлено (13.01.2011 01:38:34):

Чем больше Myхаммeдов нарисуете, тем больше в вас попадёт атомных бомб!!1!  :E :E \м/

3263. pizda s ushami » 13.01.2011 02:18 

Ребята, не мелочитесь, рисуйте Аллаха  :D :D

3264. SkyWriter » 13.01.2011 07:29 

Я все жду Фарша отчет про таинственные ритуалы. Мне реально интересно.

3265. pizda s ushami » 13.01.2011 15:51 

Ритуал, по сути – это больше самодисциплина, например, чем что-либо иное. И это и дает результат. Ты можешь сочинить себе любую последовательность оригинальных действий (чем дальше они будут от обыденных, тем лучше), назвать ее "ритуал, направленный на..." – и самое сложное (!!!!), что если ты решил, то должден выполнить. Если ты в состоянии составить план а-ля "в 12 ночи выйти на дорогу и собрать дерьмо собаки, наловить 12 мух, потом произнести длинный и непонятный текст 100500 раз" (либо, если фантазия уныла, взять его из книжке) и реально ВЫПОЛНИТЬ, не останавливаясь на половине пути, то в трудной ситуации ты сможешь выполнить и более серьезный план, направленный на достижение цели (не отвлекаясь на нытье о том, что это бесполезно, нереально и фантастика: "шеф" мне сказал – я сделал). По большому счету, это психология  :) :)

Молитва – тоже самодисциплина в некотором роде.

Ну и конечно ты должен верить, что тебе поможет то, что делаешь, неважно, ритуал это или реальный план. Ибо, без веры в собственный успех опять же сложно добиваться цели))

3266. <Фарш> » 13.01.2011 20:05 

wangh
Да никакие они не таинственные .Лавея почитай что ли может поймёшь.
Uvette
Молитва – тоже самодисциплина в некотором роде.
Нытьё самому себе,по сути обратный вектор и хорошая ширма для своего Я.

3267. SkyWriter » 13.01.2011 20:25 

« <Фарш>:

Да никакие они не таинственные .Лавея почитай что ли может поймёшь.

Я почитал сатанинскую библию, мне стало скучно, больше не хочу  :( :(

3268. <Фарш> » 13.01.2011 21:32 

wangh
Почитай Кастанеду скучно не будеть,да вообше если взять современный оккультизм то система одна а описаний кучи вот и у Лавея также,тока в другой обёртке он слишком всё упрошает и напирет на сам момент астрального выпуска энергии а сам ритуал называет "временное невежество" так как человек склонен к мистицизму и обряду,по идеи ты сам можешь придумать какой хочешь ритуал как говорт Русалка и провести свою магию ,создать скажем то состояние в котором происходит направленое (векторное) действие или наоборот увести чужой вектор от себя (удалить порчу проклятие),почему я и писал про бездейственую молитву для себя,а вот теже христьянские молитвы ради каких то пророков дев марий и прочих "святых" работают как магический ритуал ,доказательство предостаточно:стигматы,мироточащие иконы,пасхальный огонь .Так что христьяне тоже маги НО они этого не признают и других осуждают.

Добавлено (18.01.2011 15:44:56):

В Русской Православной Церкви призывают россиян задуматься над своим внешним видом
РПЦ считает что роиссяне некошерно одеваються,с чего бы это ?так и до царя-батюшки недалеко.

3269. Мировая Закулиса » 18.01.2011 18:33 

« SkyWriter:

Я почитал сатанинскую библию, мне стало скучно

иди кошку убей или кладбище оскверни – развлекись

Добавлено (18.01.2011 18:34:29):

« <Фарш>:

В Русской Православной Церкви призывают россиян задуматься над своим внешним видом

так и до паранжи с шариатом недалеко, шла бы эта рпц нах.

3270. Olafson » 18.01.2011 21:49 

« Мировая Закулиса:

так и до паранжи с шариатом недалеко, шла бы эта рпц нах.

Если РПЦ пойдет нах, то тогда точно паранджа с шариатом светит, ибо джихад никауда в отличие от РПЦ не пойдет – выбирай  :E :E

Добавлено (18.01.2011 21:50:11):

« <Фарш>:

РПЦ считает что роиссяне некошерно одеваються,

Не сколько некошерно, сколько бесвкусно

3271. <Фарш> » 18.01.2011 22:07 

Olafson ты оыициальный представитель РПЦ ?Наезд на шорты с майкой это перебор бородатых ,только задолбаное чмо может ходить в 30 градусную жару в чёрной рясе ,про мини-юбки тоже какого хуя визжать что прям все бабы которые носят мини изнасилованы? если у мужика хотение тянушее на изнасилование то и мини не нужно,попахивает муслимским законом о паранже.Деградация церковников на лицо!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.