Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4032. kvamag » 23.10.2013 00:24 

все в оффшорах лал

4033. Blackgod » 23.10.2013 23:18 

« Olafson:

я про бесплатную инфу

Вот тут вся фигня и заключается. Паразиты и духовные вампиры всегда будут предлагать бесплатную инфу, чтобы потом при помощи этой "лапши" стричь уже настоящие деньги.

Добавлено (23.10.2013 23:18:28):

« Olafson:

Иоанна 8:32, : "и познаете истину, и истина сделает вас свободными

Что есть истина?  ;) ;) Истина предлагаемая этим автором требует "исследовать писания", а не реальную жизнь.

« Olafson:

Известный человек мог бы и заплатить

Известный человек может сделать больше чем просто заплатить 200 баксов. Смотри King Diamond  :%: :%:

« Olafson:

Если хочешь в первую очередь бабла срубить...

То устраиваешь из церкви доходное место и вперёд! Стриги овец и продавай шерстяные носки, или освящай яблоки и авто за деньги. Ну ты понял.  ;) ;)

Добавлено (23.10.2013 23:22:01):

« kvamag:

персонажы с того видио скорее похожи на задротов и неудачников, в лучшем случае на американский средний класс, но не на доларовых милионеров

Ладно, уж. Смешно читать такое от человека, который относится к той же социальной прослойке, что и критикуемые персонажи.  ;) ;)

4034. Olafson » 23.10.2013 23:50 

« Blackgod:

Паразиты и духовные вампиры всегда будут предлагать бесплатную инфу, чтобы потом при помощи этой "лапши" стричь уже настоящие деньги.

А кто-то будет стричь уже на этапе выдачи "лапши", простите инфы...

Хотя, если у меня есть инфа, то почему бы мне ею бесплатно не поделиться...

« Blackgod:

Что есть истина?  ;) ;)  ;) ;) Истина предлагаемая этим автором требует "исследовать писания", а не реальную жизнь.

и реальную жизнь тоже...вот не надо только с ног на голову как обычно переворачивать..

« Blackgod:

Смотри King Diamond  :%: :%:

куда смотреть  :?: :?:

« Blackgod:

Стриги овец и продавай шерстяные носки, или освящай яблоки и авто за деньги. Ну ты понял.

это сопутсвующий товар..а инфа – бесплатно

4035. pizda s ushami » 24.10.2013 16:46 

Blackgod

а за каждого новообращённого % не начисляется?  ;) ;)
ну или ещё какие-нибудь бонусы..

4036. six » 24.10.2013 17:14 

так как это работает? платишь 200$ получаешь членский билет и открывается возможность посещения чорных месс, покупке тематического мерча и тд?
а ячейки цервки сатаны в каждом городе есть или людям приходится гонять в центровые города на шабаши?

N.P.: Его Чернейшество Патриарх Левославной Диавольской Церкви (ЛДЦ) Отец Инфериор без сомнения воспламенил мое сердце своим Откровением. И по сей день не теряю я надежды совершить нечестивое паломничество в священный Монастырь Козла Черных Лесов на поклон Святейшему Патриарху Всея Левославной Диавольской Церкви Инфериору I. Ему или его мощам.

4037. Blackgod » 24.10.2013 18:49 

« Olafson:

А кто-то будет стричь уже на этапе выдачи "лапши", простите инфы...

Церковь Сатаны не заставляет платить никого. Это добровольный взнос, который свидетельствует только о вашем благожелательном отношении. На эти деньги издается специальный журнал, который получают все зарегистрированные члены. Инфо-бюллетень. В отличие от церковных журналов других конфессий, которые наполнены "поучениями" и прочей "лапшой" в нём печатаются статьи отражающие мнения руководства ЦС. Желающие могут ознакомится.

« Olafson:

если у меня есть инфа, то почему бы мне ею бесплатно не поделиться...

Ты поделишься инфой, которая помогает иметь больше денег?

« Olafson:

и реальную жизнь тоже...вот не надо только с ног на голову как обычно переворачивать..

Хорошо. Обрати внимание: "Я есмь путь, истина и жизнь" (с) Христос. В этом случае какую истину должны познать, если истина сам Христос? Здесь допущена логическая ошибка. И не надо ничего переворачивать – демагогия видна невооруженным глазом. Никакаго познания христианство не предлагает. Познать истину, которой является Иисус Христос всё равно что сказать "Я хочу познать истину = Я хочу познать Иисуса Христа". В библейском понимании это звучит как-то... ну сам знаешь  ;) ;)  :) :)

« Olafson:

куда смотреть  :?: :?:

Кинг Даймонд состоит в ЦС.  :%: :%:

« pizda s ushami:

а за каждого новообращённого % не начисляется?  ;) ;)
ну или ещё какие-нибудь бонусы..

В действительности, стать членом ЦС просто заплатив 200 баксов, может любой человек. А вот стать не просто зарегистрированным членом, а членом иерархии куда сложнее. И Церковь Сатаны не прозелитическая организация и никого специально "не обращает" и тем более не обещает начислять %. Вы не сможете сделать карьеру в ЦС, если ваша карьера вне ЦС равна нулю.

« six:

так как это работает? платишь 200$ получаешь членский билет и открывается возможность посещения чорных месс, покупке тематического мерча и тд?
а ячейки цервки сатаны в каждом городе есть или людям приходится гонять в центровые города на шабаши?

Частично я ответил выше. Возможность посещения сатанинских месс начинается с вас самих. Если священники ЦС сочтут нужным вас пригласить на мессу, то вы получите это приглашения. Если нет, то в ваших силах сделать так, чтобы заслужить это. Мерч можно купить и так  :) :)
Ячеек нет, но есть люди общающиеся между собой достаточно плотно, чтобы устраивать совместные времяпрепровождения.

4038. six » 24.10.2013 19:30 

странная тема получается. это как кружок по интересам такой. на мессы ходи, литературу читай, пиво с местными сатанистами выпивай и всё. я думал там более активные действия есть  :~ :~
может там квесты выдают какие для повышения ступени? выбить лампочки и разрисовать подъезд ВАРРАКСА, например  :/: :/:

4039. Olafson » 24.10.2013 22:12 

« Blackgod:

Ты поделишься инфой, которая помогает иметь больше денег?

Я – нет.  :) :)
Но я то – православный, а сатанисты должны же делать наоборот...

Ну и церковная инфа, же бесплатна – а как известно, Церковь – это средство зарабатывания денег – поэтому берешь христианскую инфу и вперед зарабатывай...
так что рпц инфу не зажимает...
и все таки – главное бабло. как я понял  :?: :?:  :~ :~

« Blackgod:

В отличие от церковных журналов других конфессий, которые наполнены "поучениями" и прочей "лапшой" в нём печатаются статьи отражающие мнения руководства ЦС. Желающие могут ознакомится.

а в нете бесплатно в падлу выложить..или есть сатанисты без интернета  :?: :?:

« Blackgod:

Кинг Даймонд состоит в ЦС

He states that he has reached a point in his life where he has completely given up believing in anything religious.[13]

Добавлено (24.10.2013 22:23:25):

« Blackgod:

Хорошо. Обрати внимание: "Я есмь путь, истина и жизнь" (с) Христос. В этом случае какую истину должны познать, если истина сам Христос? Здесь допущена логическая ошибка. И не надо ничего переворачивать – демагогия видна невооруженным глазом. Никакаго познания христианство не предлагает. Познать истину, которой является Иисус Христос всё равно что сказать "Я хочу познать истину = Я хочу познать Иисуса Христа". В библейском понимании это звучит как-то... ну сам знаешь  ;) ;)  ;) ;)

фишка в том, что Бог познается через творение, это раз. А два – это нельзя познать истину частично – познанаие одного тянет за собой другое

Добавлено (24.10.2013 22:26:45):

« Blackgod:

Вы не сможете сделать карьеру в ЦС, если ваша карьера вне ЦС равна нулю.

ну и правильно

Добавлено (24.10.2013 23:06:51):

« Blackgod:

А вот стать не просто зарегистрированным членом, а членом иерархии куда сложнее

А это влияет на итоговое расположение участников гонки..ну там один будет создавать мир с десятью планетами, а другому позволят только астероиды  :?: :?:

4040. Blackgod » 24.10.2013 23:18 

« Olafson:

фишка в том, что Бог познается через творение, это раз

Фишка в том, что ошибка эта называется "круг". Бессмысленно такое "познание", потому что оно ничего не познает.

« Olafson:

А два – это нельзя познать истину частично – познанаие одного тянет за собой другое

Ты уже познал Христа?

« Olafson:

He states that he has reached a point in his life where he has completely given up believing in anything religious.[13]

Ну это же смешно. Это давно является известным фактом.

« Olafson:

а сатанисты должны же делать наоборот...

Сатанисты ничего не должны  ;) ;) Нельзя, находясь в здравом уме, делиться инфой приносящей доходы, в нашем денежном обществе. Инфа, которой делится РПЦ абсолютно бесполезна в практическом смысле. И к тому же бесплатность её весьма условна, так как ничего не подозревающий олух, падкий до халявы, навсегда будет уловлен в сети, и его будут стричь до самой смерти, маскируя "обираловку" под разными благовидными предлогами. Есть, конечно, такие типы, которые готовы внимать белиберде, но деньгами не делиться. И таких сейчас большинство. И будь у РПЦ больше возможностей, то они хоть завтра ввели бы церковную десятину.

« Olafson:

и все таки – главное бабло. как я понял  :?: :?:  :~ :~

Ну если 200 баксов "с носа" это и есть "главное бабло", то в Церкви Сатаны находятся просто "святые бессеребряники"  :) :)

« Olafson:

а в нете бесплатно в падлу выложить.

А ты что хочешь, чтобы я выложил?

« six:

я думал там более активные действия есть  :~ :~

Что ты имеешь ввиду? Ходить на демонстрации? Или готовить планы по захвату власти?

« six:

выбить лампочки и разрисовать подъезд ВАРРАКСА, например

А Варракс у нас что, суперавторитет? Да, он кроме как в русскоязычной среде никому и не известен. Его писанина никому в ЦС не нужна. Если бы он издал свои книги на английском и отправил в ЦС, то точно его подъезд бы разрисовали.  :) :)

Добавлено (24.10.2013 23:20:04):

« Olafson:

А это влияет на итоговое расположение участников гонки..ну там один будет создавать мир с десятью планетами, а другому позволят только астероиды

Каждый сможет создавать свой собственный мир, такой какой ему нравится. А кто не сможет – поделом ему!  ;) ;)

4041. Olafson » 25.10.2013 00:00 

« Blackgod:

Бессмысленно такое "познание", потому что оно ничего не познает.

ну этоуж от індівідуума зависит

« Blackgod:

Ты уже познал Христа?

нет

« Blackgod:

Ну это же смешно. Это давно является известным фактом.

ну вот а мне неизвестен этот факт... так где об этом ксть инфа

« Blackgod:

Есть, конечно, такие типы, которые готовы внимать белиберде, но деньгами не делиться. И таких сейчас большинство.

за какие тогда деньги РПЦ богатеет.
НО суть верна – как говорил Кураев церковь живет на деньги атеистов

« Blackgod:

А ты что хочешь, чтобы я выложил?

ничего. Просто зачем журнал за двести баксов если интернет есть...
да и странно – инфа приносящие большие доходы – стоит всего па двести

« Blackgod:

Каждый сможет создавать свой собственный мир, такой какой ему нравится. А кто не сможет – поделом ему!

так зачем быть высоко в иерархии  :?: :?:

Добавлено (25.10.2013 10:21:32):

И зачем вообще нужно быть членом церкви сатаны  :?: :?:

4042. Blackgod » 25.10.2013 19:55 

« Olafson:

ну этоуж от індівідуума зависит

Если индивидуум не умеет мыслить, то ему не поможет ничего.

« Olafson:

ну вот а мне неизвестен этот факт... так где об этом ксть инфа

В инете полно об этом бесплатной инфы. Ты плохо смотрел?  ;) ;)

« Olafson:

да и странно – инфа приносящие большие доходы – стоит всего па двести

Там нет инфы приносящей большие доходы. Если бы она была, то вряд ли она была по двести  ;) ;)

« Olafson:

так зачем быть высоко в иерархии  :?: :?:

Высоко в иерархии как показатель продвижения в достижении цели. Свой собственный мир многие пока создают на этой планете. Придёт время – будут свои планеты  :) :)

« Olafson:

И зачем вообще нужно быть членом церкви сатаны

Можно и не быть. Но это значит, что степень взаимодействия с людьми похожих убеждений будет ниже, особенно если они уже состоят в ЦС. Я думаю, что в будущем, все люди должны будут обозначить свою религиозную принадлежность и принадлежность к какой-либо религиозной организации. Если кто-то заявляет, что он православный христианин, то должен иметь членскую карточку выданную РПЦ. Если её нет, то ему лучше молчать о своих религиозных взглядах. Когда это случится, то будет сразу ясно, кто действительно имеет хоть какие-то религиозные взгляды, а кто просто пиздит.

4043. pizda s ushami » 25.10.2013 20:18 

« Blackgod:

Я думаю, что в будущем, все люди должны будут обозначить свою религиозную принадлежность

шта?? а если беспартийный – будут брать налог, ага  :D :D

4044. Blackgod » 25.10.2013 20:35 

« pizda s ushami:

шта?? а если беспартийный – будут брать налог, ага

Налог будут платить, те кто присоединится к какой-либо религиозной организации. Грубо говоря, я заплатил 200$ чтобы состоять в ЦС. Все, кто желает принадлежать к РПЦ должны заплатить за свое членство там. А кто не желает – ничего не платит. Мне вот интересно, много ли людей будут готовы заплатить за членство в РПЦ?

4045. six » 25.10.2013 21:04 

я считаю, что все религии надо бы уничтожить, должны остаться только идеологии.
сатанизм это вообще смешная тема. всё это возвеличивание себя (я никому ничего не должен, я – бог и прочий стыд. у меня такие мысли лет в 15 бушевали  :) :) )

4046. hui s gory » 25.10.2013 21:12 

эй, позновальщики, осильте для начала это, истину они познают...

4047. Blackgod » 25.10.2013 22:03 

« hui s gory:

осильте для начала это

Хорошая книжка. Ничего против не имею.

« six:

должны остаться только идеологии.

Какие?

4048. Olafson » 25.10.2013 22:56 

« Blackgod:

Если индивидуум не умеет мыслить, то ему не поможет ничего.

Добрый вечер, Кэп  :#: :#:

« Blackgod:

В инете полно об этом бесплатной инфы. Ты плохо смотрел?

все правильно, я просто не всю цитату процитировал
King Diamond follows LaVeyan Satanism, which he does not see as a religion, but a philosophy by which he lived even before reading Anton LaVey's The Satanic Bible.[1] Michael Moynihan calls him "one of the only performers of the '80s Satanic Metal who was more than just a poseur using a devilish image for shock value".[12] Diamond has expressed concern that religion has led so many people to kill and destroy each other. He stated that he cannot comprehend why religion has caused so much death and destruction when it is logically impossible to prove the presence or absence of any god. He states that he has reached a point in his life where he has completely given up believing in anything religious.[13]
И тут вот такая фото есть – но это уже ничего не значит

« Blackgod:

Там нет инфы приносящей большие доходы. Если бы она была, то вряд ли она была по двести

и все-таки тогда копирастия значит  :( :(

« Blackgod:

Высоко в иерархии как показатель продвижения в достижении цели. Свой собственный мир многие пока создают на этой планете. Придёт время – будут свои планеты

кальвинисты, блин

« Blackgod:

Я думаю, что в будущем, все люди должны будут обозначить свою религиозную принадлежность и принадлежность к какой-либо религиозной организации

прошли уже...

« Blackgod:

Мне вот интересно, много ли людей будут готовы заплатить за членство в РПЦ?

ну те кто более менее регулярно причащается – да..

« Blackgod:

Какие?

идеология белоруского государства, например..

Добавлено (25.10.2013 23:01:38):

« Blackgod:

Но это значит, что степень взаимодействия с людьми похожих убеждений будет ниже, особенно если они уже состоят в ЦС

это почему – ты что не будешь разговаривать с не членом ЦС  :?: :?: А как только он заплатит двести – будешь..
Какая разница – если финальный результат одинаков – или все же нет  :?: :?:

4049. Blackgod » 26.10.2013 00:31 

« Olafson:

и все-таки тогда копирастия значит  :( :(

Хорошо. Ты написал книгу, издал её за свои деньги и пошёл раздавать бесплатно. Ну и нафига, спрашивается? Второй вариант: ты выложил свою книгу для бесплатного скачивания. Её никто не скачивает и ты рекламируешь как можешь. Её скачали тыща человек, прочитали и забыли, потому что там нет никакой полезной инфы. Вопрос: зачем все эти напряги? Третий вариант: ты написал книгу для целевой аудитории и выложил в сеть. Целевая аудитория затребовала бумажный вариант. Ты издал за свои деньги и продал тираж целевой аудитории. Все довольны. Вот мы и выбрали третий путь  ;) ;)

« Olafson:

ну те кто более менее регулярно причащается – да..

А ты готов заплатить за членский билет РПЦ?  ;) ;)

« Olafson:

идеология белоруского государства, например..

Какая ещё там идеология? Смесь совкового морализма и христианского мракобесия. Если это идеология... то я вас умоляю  :D :D

« Olafson:

это почему – ты что не будешь разговаривать с не членом ЦС

Разговаривать буду, а дел вести не буду. Всё просто: участие в ЦС показывает желание и степень ответственности того, с кем я общаюсь.

4050. six » 26.10.2013 04:06 

« Blackgod:

Какие?

государственные идеологии, например.

« Blackgod:

идеология белоруского государства, например..

в беларуси нет идеологии. вроде как есть какие-то общие фразы типа "за всё хорошее против всего плохого" и всё на этом.
и в конституции написано же:

Идеология политических партий, религиозных или иных общественных объединений, социальных групп не может устанавливаться в качестве обязательной для граждан.

4051. Olafson » 26.10.2013 09:06 

« Blackgod:

А ты готов заплатить за членский билет РПЦ?  ;) ;)

двести долларов – да...

« Blackgod:

Какая ещё там идеология?

Ты что – это серъезные вещи  :) :)

а тут вообще раздолье

Добавлено (26.10.2013 09:07:41):

« Blackgod:

Разговаривать буду, а дел вести не буду. Всё просто: участие в ЦС показывает желание и степень ответственности того, с кем я общаюсь.

А если человек сосотоит в какой-нибудь другой сатанинской организации  :?: :?:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.