Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4152. <Фарш> » 19.11.2013 15:21 

Fёdora в дедушку ленина и победу коммунизма например , после появился гимнаст  :E :E а далее всё понятно.

4153. Blackgod » 19.11.2013 20:23 

Я не тратил своё время на пиковых дам и прочую лабуду и сразу вызвал Чёрта

4154. AnvadicA » 18.12.2013 23:40 

« pizda s ushami:

кстати, а во что верили вы в детстве?  :) :) в бога, в чёрта, в пиковую даму?

В деда мороза как большинство советских детей  ;) ;)

4155. Дедофлойд » 19.12.2013 12:14 

И в светлое будущее.
И в то, что "караваны ракет
Помчат нас вперёд от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы."(с)

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 206

4156. pizda s ushami » 27.12.2013 21:31 

« AnvadicA:

В деда мороза как большинство советских детей  ;) ;)

а я не верила)  :D :D

последнее воспоминание из детства о деде морозе – соседка тётяваля в бороде.
а первое – поиск подарков в сапогах. в носильных, ёпта. и сколадывание своих подарков родным туда же.

4157. AnvadicA » 06.01.2014 13:45 

Всегда считал что я являюсь атеистом, а давеча выяснилось, что на самом деле я игностик! Т.е. я – квинтессенция неверия  :) :)

Атеист: "Я не верю, что Бог существует"
Агностик: "Я не знаю, существует Бог или нет"
Игностик: "Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите „Бог существует/не существует"".

Т.е. первые двое признают логичность утверждения "Бог существует", поскольку для них понятие Бог прямо или косвенно определено (исус христос, аллах, вселенский разум, ноосфера и т.д.). А для игностиков слово Бог не более чем "неведомая ёбаная хуйня". И когда игностика спрашивают, существует ли неведомая ёбаная хуйня – она автоматом превращается в бессмыслицу типа "существует ли ничто". В связи с этим для игностиков все вопросы религии, будоражившие сознание человечества в течение тысячелетий и даже все написанное в этом топеке – бессмысленно. Существуют знания, интеллект, мышление, наблюдение, исследование – все что определяет развитие человечества, его прогресс. Когда человечество захламляет моск бессмыслицей и тратит время на неведомую ёбаную хуйню – оно тормозит развитие и прогресс!

Таково мое неибическое мнение в канун святого праздника рождества!!!
Поздравляю всех верующих!!!  :D :D

4158. Blackgod » 06.01.2014 15:13 

« AnvadicA:

Всегда считал что я являюсь атеистом, а давеча выяснилось, что на самом деле я игностик! Т.е. я – квинтессенция неверия  :) :)

Поздравляю тебя! Теперь ты стал ближе к сатанизму чем когда-либо  ;) ;)

4159. pizda s ushami » 06.01.2014 18:13 

« AnvadicA:

развитие и прогресс!

Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

4160. AnvadicA » 06.01.2014 18:19 

Blackgod, не, сатанизм это все-таки вера в допущения о существовании сверхъестественного (как в религиях), а в более бытовом смысле оправдание вседозволенности. Это крайне противоречит моему мировоззрению...

4161. Blackgod » 06.01.2014 21:45 

« AnvadicA:

Blackgod, не, сатанизм это все-таки вера в допущения о существовании сверхъестественного (как в религиях), а в более бытовом смысле оправдание вседозволенности.

Ты ошибся. Сатанизм не допускает существование сверхъестественного и не оправдывает вседозволенности.

4162. AnvadicA » 07.01.2014 01:28 

Сатанизм, дьяволомания[1][2][3], дьяволопоклонничество[4] – ряд оккультно-религиозных представлений,[1] мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке как протест против господствующего положения христианства, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы.[4][1][5] Сатанинские культы "отвергают христианскую культуру через поклонение сатане"[6], а также "превозносят зло и насилие, проповедуют общение с мистическими источниками зла – демонами, сатаной и т.д."[7]

Как отмечает доктор философских наук, старший научный сотрудник сектора философии религии Института философии РАН религиовед, социолог и философ религии Е. Г. Балагушкин, "Сатанизм, дьяволомания – оккультно-религиозные представления, культ и организации, являющиеся антитезой христианства и оппозиционные к принятым в обществе морально-правовым установлениям.", а "главным источником современного сатанизма является массовый культ дьявола, сложившийся в условиях европейского Средневековья в результате взаимодействия двух культур, языческой и христианской, и соответствующих им тенденций: простонародной веры в магию, ведьм и колдунов, опирающихся на поддержку демонов, и церковной демонологии, осудившей ведовство как прислужничество дьяволу"

Википедия

то что здесь написано – абсолютно противоречит моему воззрению наравне с христианством, исламом и прочими религиями.

Добавлено (07.01.2014 03:48:54):

Убило  :) :)

4163. Blackgod » 07.01.2014 14:42 

« AnvadicA:

Википедия

то что здесь написано – абсолютно противоречит моему воззрению наравне с христианством, исламом и прочими религиями.

Не то читал  ;) ;)
http://lenta.ru/news/2014/01/07/satan/

4164. ushukela » 07.01.2014 15:11 

Блэкгод, посоветуй сатанинской литературы  :{ :{

4165. Blackgod » 07.01.2014 17:49 

« ushukela:

Блэкгод, посоветуй сатанинской литературы

хочешь стать сатанинским цукером?  :D :D
Хоть и забанен, но всё равно же прочитает  :) :)

4166. sladkorja » 08.01.2014 02:21 

Ну так посоветуешь или чо?

4167. Мировая Закулиса » 08.01.2014 14:13 

Игностик блин какой-то. По-моему это слово хорошо бы подошло для обозначения челвоека, страдающего от икоты.  :D :D

N.P.: Bobby Previte – 700 Camels

Добавлено (08.01.2014 14:15:55):

« Blackgod:

Ты ошибся. Сатанизм не допускает существование сверхъестественного и не оправдывает вседозволенности.

Blackgod а например если я заявляю, что "гонял весь сатанизм в рот" это сатанинское заявление? я становлюсь ближе от этого к сатанизму?  :) :)

4168. Blackgod » 08.01.2014 17:31 

« Мировая Закулиса:

Blackgod а например если я заявляю, что "гонял весь сатанизм в рот" это сатанинское заявление? я становлюсь ближе от этого к сатанизму?

Да ты прям акробат! Сними это на видео, мы посмотрим  ;) ;)

« sladkorja:

Ну так посоветуешь или чо?

А как же! Вот  ;) ;)

4169. six » 08.01.2014 18:05 

« AnvadicA:

Игностик: "Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите „Бог существует/не существует"".

какое-то виляние жопой и попытка уйти от конкретной позиции. ну ты понел

Добавлено (08.01.2014 18:07:45):

а гаал который из горгорот сатанист или как? бог же запрещает еблю с мужиками, значит гаал против бога  :/: :/: всем сатанистам на заметку!

Добавлено (08.01.2014 18:17:28):

а на самом деле? сатанизм отрицает любые сверхъестественные силы, не служит оправданием вседозволенности и тд. нахуй он тогда нужен, что он выражает вообще?

4170. Blackgod » 08.01.2014 19:11 

« six:

бог же запрещает еблю с мужиками, значит гаал против бога  :/: :/:

а попы из Казани о которых кричит на весь интернет и не только, Кураев, тоже против бога?  ;) ;)

« six:

что он выражает вообще?

Сатанизм нередко и ошибочно называют идеологией, потворствующей жестокости и безответственному поведению, однако подобные утверждения расходятся с основами сатанинской этики, поскольку принцип "ответственности перед ответственными" ставит во главу угла личную ответственность индивида – прежде всего перед самим собой – за совершаемые им поступки (а социальные контакты с людьми, проявляющими безответственное поведение, рекомендуется сводить к минимуму).

(Википедия как бы намекаэ  ;) ;) )

Добавлено (08.01.2014 19:14:19):

« six:

какое-то виляние жопой и попытка уйти от конкретной позиции. ну ты понел

Опять всё это придумали жЫды  :D :D

4171. Мировая Закулиса » 09.01.2014 12:12 

Наплодилось всяких игностицизмов, апатеизмов, бритвы Оккама на них нет.

N.P.: Bobby Previte – Prelude and Elegy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.