Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4212. six » 18.03.2014 12:13 

зюга за православие всю жизнь рубился. вот его новый перл

4213. pizda s ushami » 20.03.2014 18:12 

кину не смотрела, но судя по комментам нечто интересное пиздец....  :) :)

в духе "после просмотра видео 22 человека приняли православие и проголосовали за Зюганова"

4214. Blackgod » 20.03.2014 21:13 

« pizda s ushami:

кину не смотрела, но судя по комментам нечто интересное пиздец....  :) :)

а ты посмотри  ;) ;)

4215. pizda s ushami » 21.03.2014 11:46 

не хочу.

4216. Мировая Закулиса » 30.03.2014 21:31 

после такого кина наверное можно принять ислам

Добавлено (30.03.2014 21:35:26):

на скепсис.нет много разных статеек о конкретных рейдерских промыслах рпц и различных других аспектах деятельности этой организации, так что этот фильм не нужен впринципе.

4217. Blackgod » 30.03.2014 21:53 

« Мировая Закулиса:

этот фильм не нужен впринципе.

зато наглядно  :%: :%:

4218. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 23:26 

« Мировая Закулиса:

после такого кина наверное можно принять ислам

Особенно тебе. Пейсы состричь и – бегом в Мечеть.

4220. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 08:48 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Узбагойтесь оба. Заебали...)

4221. pizda s ushami » 24.04.2014 17:49 

не знаю, верят ли животные и растения в б-га, но он и до них добирается:

Рассказывают, что Осина виновна в том, что позволила мучителям Иисуса Христа сделать из своей древесины крест, на котором его распяли, гвозди, которыми он был прибит к кресту; Богородица либо сам Христос прокляли Осину и наказали ее вечным страхом, от которого та трясется по сей день. Согласно другим рассказам, Осина не проявила почтения: в момент рождения Христа и при его кончине не затихла и не склонилась, а продолжала шелестеть листвой и трепетать. Потому она дрожит без причины, не дает плодов и не может укрыть человека своей тенью. Наконец, говорят, что мучимый страхом и раскаянием Иуда долго не мог найти дерево, которое согласилось бы "принять" его, и лишь Осина сжалилась и позволила ему повеситься на ней, за что тут же и была проклята Богом. Т.А. Агапкина

4222. Wolfcub » 24.04.2014 19:47 

Плохая осина!

4223. Blackbird » 24.04.2014 20:30 

Всё, не собираем подосиновики, посоны!  :) :)

4224. Доктор Ливси » 24.04.2014 22:53 

расскажу вам одну хуйню под багу мальчишки... я как то шел по улице и увидел мою бывшую учительницу английского языка в 11-ом классе, я узнал ее по очкам с огромными линзами, угловатой фигуре и скромной одежде, кажется, не изменившейся с того времени, как молния меня вдруг пронзили неприятные воспоминания как я, очень давно, поддавшись закону толпы, учавствовал в издевательствах и насмешках над ней на уроках со стороны вездесущего быдла (это конечно были не те издевательства которые творятся в современных школах, все на самом деле было достаточно невинно с сегодняшней точки зрения, никакой нецензурщины, все сводилось ко всяким уебанским вопросикам и шуточкамм... она же, все терпела и-за своей скромности, нерешительности и комплексов), мне вдруг стало так хуево, стыдно и мучительно горько, что чуть не навернулись слезы... она стояла с пакетом в руках с выглядывающими из него нехитрыми макаронами и прочей снедью и разговаривала с некой дамой в годах, однозначно тоже учительницей, о чем то насущщном... я почувствовал себя мразью, быдлом, ничтожным ватником, все мои представления о себе, о моих заслугах, достижениях, о том что я такой охуенный вдруг рассыпались, мне захотелось подойти и попросить прощения, искренне попросить прощения за все, но вдруг я понял, что это невозможно, невозможно потому, что она уже меня не помнит, да и не узнала бы благодаря все тем же блять линзам, я не мог себе позволить человеку обиженному когда то мной, вновь вспомнить об этом периоде насмешек и унижений, это не было бы просьбой о прощении, это было бы очередной насмешкой возможно, скорее всего она бы просто не поняла меня... я прошел мимо нее, внутри меня все переворачивалось и вдруг я понял, что выход этим эмоциям, этому тяжелому камню только один – БОГ. Не тот попсовый бог которого мы все знаем и любим в понимании большинства, а нечто более личное, а также более глобальное, нечто более мудрое и в то же время простое как атом и вездесущее, более индивидуальное но пронизанное единым вселенским эфиром.. если вселенная бесконечна, то и богов и других возможностей может быть бесконечное множество, если я его себе придумаю, то он где то материализуется, в параллельной вселенной, какой он будет все зависит от меня, и я придумал себе его и я верю в этого бога, в своего бога, он дает мне все эти блага, выход подобным эмоциям, духовным переживаниям, ему я могу искренне покаятся и он будет со мною предельно справедлив и беспристрастен и где то, возможно, благодаря этому существует целая нематериальная вселенная, другой мир... что важнее бесконечное количество мертвого вещества, бесконечные пустые парсеки пространства или всего незначительная мысль в маленькой человеческой голове, чувство, эмоция... вобщем пиздец нахуй, пиздец ваще я опять запутался

Добавлено (24.04.2014 23:04:10):

ахуеть блять наркоман))

4225. Dampfschifffahrer » 24.04.2014 23:10 

« Доктор Ливси:

и вдруг я понял, что выход этим эмоциям, этому тяжелому камню только один – БОГ

Да не, всё проще.
Надо было подойти, представиться, сказать, что узнал, предложить помочь донести сумки, поблагодарить за уроки, извиниться за то, что был таким дятлом (не вспоминая детали издевательств, просто дежурное извинение повзрослевшего человека), мб она и не сразу бы вспомнила тебя, мб даже вообще не вспомнила, но ей всё равно было бы приятно, что ёё помнят, что не совсем зря она в школе работает.

А ты струсил, оставил всё как есть, в сером унынии, не попытался чем-то перекрыть издевательства, а лишь попытался сбежать из этого мира к какому-то богу ну или даже БОГу. Эх  :( :( ...

4226. Доктор Ливси » 25.04.2014 09:25 

« Dampfschifffahrer:

Да не, всё проще.

дa нe, нe прощe, ты нe понял, хотя это просто я нeдостaточно ярко описал ситуацию, опустил некоторые важные метафизические детали осознаваемые мною, на отражение сути которых у меня не хватило ораторского мастерства (да его у меня и нет, на самом деле всё, что я пишу выдернуто из контекстов разных умных постов на метлибе и записано у меня на обоях и когда ко мне приходит мысль, я смотрю на них, подбирая на мой взгляд подходящие слова и фразы и складываю пазл и иногда не могу остановиться), не отразил всю суть безысходного положения, ну представь например, что эта условная учительница умерла, или ты мельком увидел её в иллюминаторе пролетающего над тобой самолёта летящего в мозамбик или в телевизоре где показывали телевизор в котором по телевизору шла передача в которой промелькнула она...

4227. Dampfschifffahrer » 25.04.2014 10:52 

« Доктор Ливси:

не отразил всю суть безысходного положения, ну представь например, что эта условная учительница умерла, или ты мельком увидел её в иллюминаторе пролетающего над тобой самолёта летящего в мозамбик или в телевизоре где показывали телевизор в котором по телевизору шла передача в которой промелькнула она...

О том и речь, что ты стремишься представить положение безвыходным, а представив его безвыходным, стремишься отправить эмоции и покаяние 'в другой мир'. Бегство.

4228. Дедофлойд » 25.04.2014 11:23 

А я верю в Водяного. Когда хожу мимо ручья, бросаю туда монетки и прошу помочь мне материально. Если бываю бухим и иду с пивом – отливаю ему пару глотков. Он меня слышит и помогает. А больше некому. Ведь он самый главный Бог во Вселенной. Без воды нет жизни, а значит он есть первопричиной появления всего живого. Я, конечно, не думаю, что он живёт прямо там, в этом ручье, среди мусора из пакетов и пластиковых бутылок, где моются бомжи и с проходящих тепловозов льётся мазут. Но ведь вся вода на земля связана между собой через ручьи, реки, моря, дожди с неба, испарения с земли, туманы, пиво, смерму и кровь. Это как всемирный вайфай. Поэтому мои молитвы через вездесущую воду доходят до Водяного почти всегда. Иногда, правда, бывают разрывы связи. В основном в жаркую, засушливую погоду или когда я трезвый. Вот не знаю почему, но Водяной меня трезвого не слышит и не любит. Видимо когда я употребляю жидкости с некоторым содержанием спирта это для него нечто сродни жертвоприношению и сие есть благость для него и доказательство моей любви к нему. Один раз я был сильно пьян и поссал в ручей. Наутро с ужасом вспомнил об этом кощунстве. Думал, что батюшка Водяной меня теперь накажет и в следующий раз, когда я буду идти мимо ручья оттуда вылезет чёрное, склизкое щупальце с огромным когтем на конце и утащит меня в мутную жижу прямо сквозь камыши и стада лягушек. Но ничего подобного не произошло. Может он перепутал мои ссаки с пивом? Немудрено это было сделать после того количества выпитого "Белого медведя".
Кстате, у Лешего я тоже просил помощи. Он живёт там же, в лесу вокруг ручья. Ну я подумал, что лишняя копейка не помешает. Но всё было тщетно. Я разозлился и пошёл по тропинке, в ярости обламывая все ветки, которые свисали на дорожку. Причём делал это с особым остервенением и ненавистью. Через некоторое время я услышал разговор двух бабок на лавочке. Одна из них говорила, что наконец-то нашёлся хоть один какой-то порядочный мущщина и сделал нормальный проход по тропинке, а то уже и пройти нельзя там было свободно. Тогда я понял, что у одной из старух, видимо, было эксклюзивное право на общение с Лешим и она попросила его именно об этом. А я был слепым орудием в их руках.
Но ведь значит и мне помогает кто-то таким же образом, не понимая своих действий и находясь в полной уверенности, что он это делает по своей воле. Ну и хуй с ним. Мне его не жалко. Не одному мне тропинки чистить же...

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 112

4229. Доктор Ливси » 25.04.2014 12:28 

« Dampfschifffahrer:

О том и речь, что ты стремишься представить положение безвыходным, а представив его безвыходным,
стремишься отправить эмоции и покаяние 'в другой мир'. Бегство.

опять ты ничего не понял, блять я ухожу с форума, где тут жирный шрифт.

4230. Dampfschifffahrer » 25.04.2014 12:41 

« Доктор Ливси:

блять я ухожу

Я и говорю, бегство!

4231. Мировая Закулиса » 25.04.2014 13:25 

 :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.