Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

5273. Blackberry Jack » 12.05.2017 23:53 

Это конечно полный пиздец. Просто мрак. В приговоре значилось, что его осуждают по статье 148 ук.рф, а именно "за отрицание существования Иисуса и пророка Мухаммеда". То есть фактически, в раше могут сегодня судить абсолютно любого атеиста за его позицию. Ёбанное средневековье.

5274. <Фарш> » 13.05.2017 04:05 

« Злой Злюн:

Правильно и сделали. Ибо нехуй.
Понятно, что лучше отобрать телефон и дать пиздюлей. Но и так сойдёт.

Так и знал что этот кусок говна так напишет , ибо он ебучий флюгер власти , скажет путэн " россияне кхе кхе теперь вы должны каждый день садится на бутылочку ! " И знаете , этот Фикалий будет каждый день на бутылочку садится , ведь если не сядешь то загнивающий запад захватит Россиюшку .
Смешной ты Фикалий , у тебя нету собственного мнения , ни разу , скорец бы ты сука сдох , Землю бы не поганил чмо обрыганское .
Он смотри даже твоя скотомунистическая еврейская подружка гневатся на закон " Оскарбление чуств воняющих " .
Фикалий мы не в иране живем . По такому принципу , вас камунизтов надо всех падл расстрелять , за ваши кровавые делишки перед церковью и верующими , там пиздец какое было оскарбление .
Короче ты полный мудак , ни мозгов , ни мнения , ни памяти , ни совести у тебя нету .
ТЫ ЕБУЧИЙ КУСОК БИОМУСОРА !!!

5275. Blackberry Jack » 13.05.2017 05:19 

« <Фарш>:

Он смотри даже твоя скотомунистическая еврейская подружка

Слышишь хуесос, ты не охуел ли часом, морда пропитая замухрыжная? С какого хуя это я коммунист? За базаром следи, пидорас с синдромом дауна  :) :)

5276. ibnn I))) » 13.05.2017 08:09 

« Blackberry Jack:

скотомунистическая еврейская подружка

« Blackberry Jack:

С какого хуя это я коммунист?

5277. Дед Казей » 13.05.2017 13:56 

Коммунизм то сам по себе хорош, это ведь полная демократия и анархизм, без государства и бумажек-денег, другое дело что он недостижим в ближайшем будущем. И 80 лет совка привели к тому, что понятие коммунизм исказили и опошлили, теперь коммунист это сторонник лубянковской власти, плановой экономики и изоляции от всего мира.

Добавлено (13.05.2017 14:00:02):

Насчёт Злюна не волнуйтесь, этот выродок уже сегодня почувствует горечь свалившихся на него проблем, гарантирую 100%.

5278. Drone Black Grind » 17.05.2017 16:28 

Годы (31), тяготы (семья из трех домочадцев и высокооплачиваемая работа на износ) и болезни (развесёлый саркоидоз и все последствия гормональной терапии) сделали меня амбитеистом.
Формально,амбитеизм на вопрос "есть ли Бог?" отвечает "На этот вопрос нет смысла отвечать".
По-простому говоря, если Бог и жизнь за пределами времени-пространства-материи есть, я всеми руками и ногами за, давайте побольше, и не важно в каком виде: по авраамической модели, по буддийской, по пастафаринской, сатанинской всё мне норм – ну а если Бога нет и вокруг только молекулы и я сам молекула, ну что делать, и так как-нибудь до распада на более простые соединения потелепаюсь.
Стоицизм-пофигизм, короче. Предел теории и практики.

5279. Дедофлойд » 17.05.2017 20:16 

понапридумывают хуйни всякой. амбитеист, получается, ничем не отличается от баклажана на грядке, например. тому тоже по барабану – есть бог или нет.

5280. Kul-Duhn » 17.05.2017 20:41 

« Drone Black Grind:

амбитеист

Василий ты блаженный

N.P.: Kristallnacht – Aryan Blood

5281. Striker » 17.05.2017 21:29 

Летит ежик по конопляному полю, и видит 2.5крокодила и дрочащего суслика. Ежик спрашивает "Крокодилы – а чего вы такие АМБИТЕИСТНЫЕ" А крокодилы в ответ: "Это потому-что пингвины рога не сбрили"

5282. Olafson » 28.08.2018 21:50 

Как то заглохло все )) а такие баталии были...Ща бы пивка в реале ..

N.P.: Judas Priest – Diamonds and Rust

5283. <Фарш> » 02.09.2018 20:40 

Дедофлойдчего еще жив курилка , а жаль Олежа , пора дохнуть как ваши главари захерченко .

5284. Дедофлойд » 02.10.2018 00:01 

<Фарш> оставайся мальчик с нами, будешь нашим главарем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.