Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Воспитание детей

1. Juno » 13.01.2011 13:58 

Ну, пока от меня других тем ожидать не приходится ))) Потому что воспитываю ребенка. Вопрос следующий. Форумчане, имеющие детей, как вы считаете насколько нужно (полезно, целесообразно) целовать детей, проявлять любоффь и все такое прочее. А так же имеет значение это проявление по отношению к девочкам и мальчикам.
Задаю его здесь, потому что тут все же больше мужчин и хочется услышать их мнение. Подобный вопрос на на всяких мамских форумах, вернее ответы на этот вопрос, впрочем как и все общение на подобного рода форумах у меня вызывает удручение.
Пардон что сумбурно. С дитём сложно шлифовать мысли. )))

2. Бухой Бэтмэн » 13.01.2011 15:17 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

5. anticipo » 13.01.2011 16:21 

А ребенок самка человека или самец человека? Это важно  :!: :!:

8. Бухой Бэтмэн » 13.01.2011 16:32 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

9. pizda s ushami » 13.01.2011 17:21 

« Juno:

Форумчане, имеющие детей, как вы считаете

то-то я смотрю, тут сплошь родители активизировались))))

10. Бухой Бэтмэн » 13.01.2011 18:09 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

11. Boom Box » 13.01.2011 18:30 

Бухой рвёт и мечет  :D :D

« Juno:

целовать детей, проявлять любоффь и все такое прочее. А так же имеет значение это проявление по отношению к девочкам и мальчикам

Скорее, не имеет значения, важно чтобы отец при этом был хороший, правильный. Равновесие чтоб было. Ну и чтобы воспитание не состояло из одних нежностей.

13. Boom Box » 13.01.2011 18:37 

А детям от этого твоего правда радость?

19. pizda s ushami » 13.01.2011 19:12 

вот за это я люблю метлиб  :) :) прежде, чем запрошенная категория (родители мужского пола) отпишется, отпишутся все, кто к ней не имеет отношения  :) :)

как не_родитель женска полу... не, верней, как просто форумчанин, все же напишу, что человеку в принципе, какого бы пола и возраста он не был, охренительно нужна любовь и ласка, как потребность, мужчины и женщины получают ее примерно одинаково в количестквах – поскольку друг от друга.) И телесный контакт любому человеку требуется не только как проявление любви и нежности, а как сознательный контакт с другими (в конце концов, рукопожатие – тоже контакт и проявление внимания к другому), а раз это общечеловеческое, значит, и ребенку тоже надо. Да, я Кэп  :) :)
Другое дело, что ребенок не котенок, хоть и вызывает умиление с желанием потискать  :) :) и сие желание нужно соотносить и с уважением к ребенку, а далось ли ему в данный момент внезапное проявление любви родителя. Чувство меры. Где-то так, пусть действующие родители меня поправят. )

ЗЫ модераторы здесь тоже вроде еще не перевелись... отмодерируют  :) :)

20. Dampfschifffahrer » 13.01.2011 19:15 

Пьяные люди-пауки – это отдельный разговор, но, вообще говоря, были целых две темы , посвященных воспитанию детей. Может, стоит переехать туда?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.