Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фобии X_O

1. pizda s ushami » 25.02.2011 21:03 

в общем, субж не о психиатрии или отклонениях (уж если у кого они имеюца – поди давно сам разобрался с личным психиатром  :) :)), а просто чтоб поговорить))

в реальной жизни часто при общении с людьми так между делом выясняется, что почти каждый живой человек чего-либо боится-опасается-остерегается, причем, такие опасения не всегда бывают обоснованы, и это может сильно влиять на какие-то моменты в его жизни (и даже выливаться в установки или принципы – ну, например, страх перед бедностью... для себя и своих детей). Ну бывают случаи полегче, что-то, что потом проходит (например, бояться собеседований), либо бывает навязчивая идея сделать то, чего боишься.

в общем, тема – бытовые фобии и страхи, как-то так.  :#: :#:

2. Santino » 27.02.2011 00:47 

а я собеседований не боюсь, это как на свидания ходить – адреналин. к тому же надоже чем-то свидания заменять. а то уже давно я моногамен. а фобия – есть. в детстве драк избегал, т.к. боялся что левый глаз высадят, потому что правый почти не видит с рождения – астигматизм. ДЕЛИМСЯ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!

3. Nikil'S » 27.02.2011 02:07 

« Santino:

в детстве драк избегал, т.к. боялся что левый глаз высадят

Так это ж не фобия, а инстинкт самосохранения, который в той или иной мере присущ всем людям. А фобия, как я понимаю, это нерациональный необъяснимый подсознательный страх перед чем либо

4. AnvadicA » 27.02.2011 11:47 

Боюсь давать взятки. Даже когда поганый московский мент тормозит меня с явной целью выщемить из меня бабло, я все равно боюсь дать взятку, потому что думаю, а вдруг не возьмет – вот позор будет мне... Но взятку все равно даю. Боюсь, но даю...

5. Old Trollmann » 27.02.2011 15:33 

чем дальше, тем меньше боюсь чего-либо. Раньше были всякие нервяки перед важными делами, типа – ой, а вдруг, а как... сейчас уже вообще наплевать. Идёшь и делаешь. Или не делаешь. нерпиятные ощущение никуда не делись, но страха точно больше нет. Равнодушие прогрессирует.

всегда интересовало, почему люди боятся змей и пауков. Ну, понятно, что укусить могут – так любая собака больней укусит. И даже от безобидных ужей и неопасных павучков средней полосы России с визгом убегают. Жуки не страшные – пауки страшные. Не понимаю.

6. Fallman » 27.02.2011 17:47 

Я в детстве жутко боялся рекламы. А еще воды, качелей, птиц, высоты, темноты, громких звуков и поваров. Вобщем был ходячей фобией и находкой для психиатра. Сейчас вроде ничего такого нет. Хотя рекламы не переношу.

N.P.: Cult of luna – 07. Leash

7. Бухой Бэтмэн » 27.02.2011 17:54 

Я пауков панитчески боюсь, даже крохотного размера :o Они страшные такие, так страшно ползают, так страшно спускаются по ниточке с потолка, страшно сидят в углах и под мебелью, плетут страшную паутину и откладывают страшнющие яйцы в углах чердака :o Так страшно стало :o

8. Nobrain-Nopain » 27.02.2011 19:38 

Дураков боюсь. От них хуй знает, чего ожидать.

9. Striker » 27.02.2011 22:49 

фобий боюсь!

10. hui s gory » 28.02.2011 01:17 

одно время панически боялся случайной встречи с одним человеком, причем не абсолютно не обоснованно. (нет, в долг не у него не брал, не косячил, на морду лица человек не страшный, и убить мну физически/морально не мог  :) :) ).

выступлений перед людьми боюсь.

чет не помню чего еще боюсь.

11. AnvadicA » 28.02.2011 12:27 

Да кстате я тож как-то стремаюсь на публике выступать...

12. pizda s ushami » 01.03.2011 00:04 

всегда интересовало, почему люди боятся змей и пауков. Ну, понятно, что укусить могут – так любая собака больней укусит. И даже от безобидных ужей и неопасных павучков средней полосы России с визгом убегают. Жуки не страшные – пауки страшные. Не понимаю

генетическая память?

13. foandgeld » 01.03.2011 21:21 

« AnvadicA:

Да кстате я тож как-то стремаюсь на публике выступать...

А я вообще людей Боюсь  :D :D  :~ :~ Они какие то страшные и апасные

14. Hanevold » 02.03.2011 00:24 

« Бухой Бэтмэн:

Я пауков панитчески боюсь, даже крохотного размера :o Они страшные такие, так страшно ползают, так страшно спускаются по ниточке с потолка, страшно сидят в углах и под мебелью, плетут страшную паутину и откладывают страшнющие яйцы в углах чердака :o Так страшно стало :o

+1  :~ :~
Только у меня на почве фобии к пауками выработалась дикая маниакальная ненависть, давлю, уничтожаю, раздираю в клочья, как только появляются на глаза  :{ :{  :{ :{  :{ :{

Субж: на переднем сиденье в овтомобилях ездить боюсь с некоторых пор, боюсь войны, боюсь покалечиться обо что-нибудь или вовсе из окна выпасть во время угара, боюсь ночью в поезде из вагона в вагон переходить (всё гремит, брякает, грохочет, под ногами трясётся, темно, холодно, ужос, адище!  :~ :~ ), боюсь на крыше спать, боюсь по утрам шторы раздвигать, боюсь молчаливых и замкнутых людей, боюсь играть на суммы более 10000 рублей, боюсь потерять слух или зрение, боюсь толстых медсестер в больницах  :| :|

15. Old Trollmann » 02.03.2011 00:30 

« pizda s ushami:

генетическая память?

ну, если бы древних пралюдей напропалую жрали гигантские змеи и пауки, тогда да. Но вроде как этого не было.

« Hanevold:

+1  :~ :~  :~ :~
Только у меня на почве фобии к пауками выработалась дикая маниакальная ненависть, давлю, уничтожаю, раздираю в клочья, как только появляются на глаза  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{

негодяй  :{ :{

16. peps68 » 05.03.2011 15:42 

foandgeld

А я вообще людей Боюсь  :D :D  :D :D  :~ :~  :~ :~ Они какие то страшные и апасные

Мишган, а окромя этих прямоходящих, боле ничего не напрягает?  :) :)

17. pizda s ushami » 05.03.2011 16:03 

ну главное – чтобы дикая маниакальная ненависть не выработалась  ;) ;)

18. AnvadicA » 05.03.2011 19:13 

как у топекстартера?  :) :)

19. foandgeld » 05.03.2011 20:01 

« peps68:

Мишган, а окромя этих прямоходящих, боле ничего не напрягает?

Напрягает все, но с этим борюсь

20. Nikil'S » 05.03.2011 21:18 

Я когда в комнате или там коридоре передвигаюсь в темноте просто панически боюсь удариться обо что нибудь яйцами. Даже если знаю, что комната пустая и на моем пути ничего быть не может, все равно прежде чем сделать шаг шарю перед собой руками. Хотя это не фобия, конечно  :) :)

N.P.: Dimmu Borgir – Prudence's Fall

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.