Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Парфюм, подмышки, пятки, педикюр, пиллинг

121. Мировая Закулиса » 31.03.2014 10:57 

Отличная тема

122. pizda s ushami » 31.03.2014 12:10 

у кого какой парфюм контекстная реклама рекламирует?

123. Мировая Закулиса » 31.03.2014 12:19 

Когда с телефона сидишь здесь как назло Диор через яндексдирект вылезает  :D :D

124. Blackgod » 31.03.2014 20:31 

у меня ничего не вылезает  :( :(
Эзофлойд, что там про нивею? Я раньше после бритья использовал спирт. Теперь, когда спирт(и прочий алкоголь) ушли из моей жизни, таки попробовал эту нивею. Помягче чем спирт, но от запаха мой кот от меня шарахается. Поэтому через некоторое время умываюсь. После спирта тоже советую умываться. Для кожи лица часто его применять не советую.

125. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 20:35 

« Blackgod:

таки попробовал эту нивею.

Куда мир катится!!!  :~ :~  :) :) Блэкгод, ты ли это?
попробуй Олд Спайс, бюджетно и запах приятный.

126. Blackgod » 31.03.2014 20:50 

« Витали аль Беркеми:

Куда мир катится!!!  :~ :~  :) :) Блэкгод, ты ли это?
попробуй Олд Спайс, бюджетно и запах приятный.

Если бы эта дрянь не имела запаха, или бы пахла мной, то я бы не стал её смывать. А так... пять минут, чтобы не было раздражения после бритья, и нещадно смыть. Олд Спайс и этот как его ... Акс, не предлагать. Надо потребовать от ММ чего-нить с запахом детей  :D :D

127. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 20:55 

Есть l'Occitane и Clarins с нейтральным запахом. Но нихрена не бюджетно, да...

« Blackgod:

Акс, не предлагать

упаси боже!  :\: :\:

128. Blackgod » 31.03.2014 21:11 

« Витали аль Беркеми:

с нейтральным запахом

как понять с нейтральным запахом? Запах – он или есть или его нет.

129. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 21:18 

Там как будто его почти нету.
Вот чуть-чуть, самую капелюшечку чем-то слегонца пахнёт при нанесении и всё.

130. Доктор Ливси » 31.03.2014 21:19 

« Blackgod:

Эзофлойд, что там про нивею?

ну я мажусь такой с желтыми полосками, энергоактив типа еще с коэнзимом кю 10, для меня просто прекрасно, раздражение успокаивает в считанные секунды, буквально, да и пахнет нормально как детское мыло примерно и стоит всего 84 тысячи, ярлычок от упаковки от Виталового молочка для вечернего ухода за левой областью вокруг ануса стоит дороже, ну прости витал))

« Blackgod:

Я раньше после бритья использовал спирт

все это хуйня я считаю, это типа вот я мужик, смотрите спиртом по ебалу – хаа!, как мне больно но я терплю, яж мужык, практической пользы никакой, только еще больше раздраженное ебало

131. Blackgod » 31.03.2014 21:28 

« Доктор Ливси:

все это хуйня я считаю, это типа вот я мужик, смотрите спиртом по ебалу – хаа!, как мне больно но я терплю, яж мужык, практической пользы никакой, только еще больше раздраженное ебало

Да не, я не из этой категории. Я раньше брился опасной бритвой. Ну и соответственно все прелести такого бритья. Поэтому медицинский спирт как дезинфекция. Теперь бритвы безопасные(но почему-то быстро выходящие из строя, происки инженеров из отдела "запланированного устаревания", как пить дать  :) :) )
Если эта нивея пахнет как детское мыло, то пожалуй, я буду им пользоваться. Вы меня уговорили. Но, дикалоны все равно в топку.  :) :)

132. Доктор Ливси » 31.03.2014 21:55 

« Blackgod:

быстро выходящие из строя, происки инженеров из отдела "запланированного устаревания", как пить дать

однозначно, как и всякие рекламные ходы типа десяти лезвий в жилетах с самурайской заточкой. Я как то куда то в спешке уезжал, забыв бритву и мне пришлось купить одноразовый BIC с одним лезвием в каком то бутике Гомеля за дорого – я был поражен, такого легкого бритья и гладкого ебала у меня еще не было, всякие маки 5 и фюжены в форме иноланетной залупы с пятью лезвиями сосали по сравнению с этой неприметной желтой одноразовой хуетой с одним лезвием, хотя все равно бреюсь жилетом – бренд хули

133. AnvadicA » 31.03.2014 22:11 

А у меня толи шкура привыкла, толи лезвия пиздатые – нету никакого раздражения после бритья. Раньше адеколоном на морду брызгал, пощипет и отпустит. А теперь так и воще, еслиб не Эзофлойд, так и не вспомнил бы...

134. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 22:19 

Помню, сидим с товарищами, выпиваем, и тут в телевизоре появляется вооооот-такенное ебало и начинает бриться жылетом-слаломом, и говорить, что 2 лезвия – это ахуеть как круто.
Мы еще поржали, типо скоро и по пять лезвий втюхивать будут. А потом – да ну нахуй – 2 лезвия нахуй не надо, сошлись во мнении, что таких ебанутых, кто такое купит, не в каждой дурке найти можно.
А оно вон чё.

Я сам бритовки "Спутник" предпочитаю, остренькие они, добро побривают.

135. AnvadicA » 01.04.2014 00:10 

А у меня станок Джилет с шляпками на три лезвия. Подарили на ДР станок лет хуйзнает скоко назад – я еще студентом был. Но эти шляпки с лезвиями ну сука дорогие... хотя бреют пиздато... но сука дорогие. Тем не менее для сравнения одноразовые бритвы по три копейки с одним лезвием очень хуево бреют. Я пробовал как-то (жена себе для пизды покупала, я одну вытянул) – очень хуево. Наверное привык к этим тре-лезвийным бритвам наверное...

136. Dampfschifffahrer » 03.04.2014 17:08 

А я много лет брился жилетом, и думал, что так и надо, что просто морда стала чувствительной по утрам, а не лезвия сразу из коробки тупые и щетину дергают. А потом попробовал Schick и понял, что есть счастье  :) :)
А захват одним брэндом значительной доли рынка – зло.

137. Витали аль Беркеми » 16.04.2014 12:59 

Поскольку длительное время размазываю по форуму свой midlife crisis, (хотя мог-бы дадад) и всвязи с приближающимся Днём рождения, решил порадовать себя новым штукесом. Чтобы не только тут размазывать, но и по мордасам тоже.
Знающие люди порекомендовали опять от Локситан
Заказал. Жду.

« Dampfschifffahrer:

потом попробовал Schick

Я тоже предпочитаю такой вот Шик

138. Доктор Ливси » 17.04.2014 20:19 

« AnvadicA:

Тем не менее для сравнения одноразовые бритвы по три копейки с одним лезвием очень хуево бреют. Я пробовал как-то (жена себе для пизды покупала, я одну вытянул)

Блядь, мне иногда кажется, что анвадика это я

139. AnvadicA » 18.04.2014 23:28 

Хорошо что в инете гуляет пруф в виде фотки где мы бухаем у меня дома. А то пошла б молва, что де кто чей виртуал...)))

140. Blackgod » 18.04.2014 23:42 

« AnvadicA:

Хорошо что в инете гуляет пруф в виде фотки где мы бухаем у меня дома. А то пошла б молва, что де кто чей виртуал...)))

Ты на эту фотку намекаешь?  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.