Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Peter Tagtgren (Pain & Hypocrisy & Abyss)

энциклопедия: Hypocrisy, Pain

125. A$pid » 11.05.2008 03:21 

Лично мне Hypocrisy нравится только некоторыми мелодичными моментами, а Abyss вообще не вставил – стремно как-то! А Pain, без лишних разговоров, зацепил! Метал с примесью электроника – это сила. 2002 – Nothing Remains the Same на мой взгляд лучший альбом. 2005 – Dancing With The Dead тоже изрядно зацепил, особенно песня Same Old Song. 2007 – Psalms Of Extinction практически не слушал, но первое впечатление было приятным.

N.P.: Pain – On and On

126. AGEL » 11.05.2008 13:31 

угу про эбис я поддерживаю

127. K_IN MORTICIAN » 13.05.2008 20:16 

Мне местами нравяптся все проекты Питера.Чувак в самом деле очень талантливый.Ещё и пол скандинавии пишет.

128. Diabolical Ghost » 16.05.2008 17:04 

Hypocrisy-respect!!! Pain прикольно, но только отдельные темы. У Hypocrisy The Abyss и Virus (2 последних)-охуетительные вещи!

129. Penetralia » 16.05.2008 18:13 

« Diabolical Ghost:

У Hypocrisy The Abyss и Virus (2 последних)

предпоследний вообщето "Arrival" называется  :!: :!:

130. Koller » 17.05.2008 21:58 

« A$pid:

А Pain, без лишних разговоров, зацепил! Метал с примесью электроника – это сила. 2002 – Nothing Remains the Same на мой взгляд лучший альбом. 2005 – Dancing With The Dead тоже изрядно зацепил, особенно песня Same Old Song. 2007 – Psalms Of Extinction практически не слушал, но первое впечатление было приятным.
N.P.: Pain – On and On

Совершенно верно! А те кто против – SHUT YOUR MOUTH!!!

131. A$pid » 18.05.2008 14:03 

Koller, я не понял, что ты имел в виду, говоря про SHUT YOUR MOUTH... А как вам совместный альбом Pain & Prodigy? ИМХО, но такое гогно, от которого я чуть комп не разнес, когда услышал!  :{ :{

N.P.: Мастер

132. mardok » 18.05.2008 19:38 

Ребят, я чего-то недопонимаю в чем проблема Abyss ? Пчему она никому не нравиться? О_о

133. Lord Kain » 19.05.2008 13:38 

Мне нравится первый альбом Эбисса. Считаю средней работой, но 2 трек и предпоследний меня очень радуют. Второй альбом вообще не понял – молотьба какая-то.
Pain и Хипокризи слушаю переодически. С этого начинал увлечение музыкой и считаю , что неплохо начал в принципе. Не с тупого музона.

134. Hanevold » 13.06.2008 21:19 

« Exorcist:

Hypocrisy одна из любимых групп!!! Есть в них что-то такое особенное, нетипичное для дэт-металла. За что я их и люблю! Хороши практически все альбомы, но особенно близок мне "Into the Abyss". Что не вещь – то алмаз!

Подписываюсь под этими словами. полностью согласен. что-то особенное это потомушто в других группах Петра нет.

135. AGEL » 14.06.2008 11:39 

Ребят, я чего-то недопонимаю в чем проблема Abyss ? Пчему она никому не нравиться?

с позиции правильного блека это врядли можно назвать правильным. там нет ничего то что там должно быть. кому что нравиться.

136. Diabolical Ghost » 20.06.2008 17:37 

предпоследний вообщето "Arrival" называется Сори, ошибся, аж стыдно..........

Добавлено (20.06.2008 17:42:37):

с позиции правильного блека это врядли можно назвать правильным. там нет ничего то что там должно быть. кому что нравиться.
Я вообще-то бы их блэком не назвал............уж скорее DEATH!

137. Exorcist » 20.06.2008 18:23 

« Diabolical Ghost:

Я вообще-то бы их блэком не назвал............уж скорее DEATH!

Abyss?  :~ :~ Да нет, типичный БМ шведской школы. Что там от дэта?

N.P.: Opeth – Watershed (2008)

138. AGEL » 20.06.2008 19:02 

[quoteЯ вообще-то бы их блэком не назвал............уж скорее DEATH!] [/quote]

до типичного дета еще не дотягивает  =) =)), но рядом

Abyss?  :~ :~ Да нет, типичный БМ шведской школы. Что там от дэта?

ща сек, специально для тебя перетрем что такое деат =)) =))) Типичный бм шведской школы, уха хухахааа, назови тогда типичных шведских блековых команд штук 10, я переслушаю, надеюсь найду что то общее

139. Exorcist » 20.06.2008 20:19 

« AGEL:

ща сек, специально для тебя перетрем что такое деат =)) =))) Типичный бм шведской школы,
уха хухахааа, назови тогда типичных шведских блековых команд штук 10, я переслушаю, надеюсь найду что то общее

Agel, если бы я не понял кто ты есть в топе про Dimmu Borgir, то, наверное, начал бы перечислять  :) :). А так – перечисляй сам  :\: :\:. Я только не могу понять, если для тебя это не блэк, то какого хрена его оценивать "с позиции правильного блэка"? Впрочем, это сугубо твои проблемы. Дискутировать с тобой считаю бессмысленным. Алес  :^: :^:

N.P.: Sabaton – Attero Dominatus (2006)

Добавлено (20.06.2008 20:24:00):

Господа, кто-нибудь в курсе, есть хоть какие-нибудь намеки на выход нового альбома Hypocrisy? Если да, то в каком году? Надоело ждать!!!  :{ :{

N.P.: Sabaton – Attero Dominatus (2006)

140. Deviator » 20.06.2008 21:26 

Эбисс... Че о нем говорить? Проект, который затеяли от нех делать, и в котором реализованы вещи, не вошедшие по каким-либо причинам в обойму репертуара гипокризей, врядли может представлять из себя что-то интересное или экстраординарное. Равно как и швеццкий блэк в целом (не в обиду его почитателям).

Насчет нового альбома: его выход вроде опять отложили на конец 2008 года. Если не позже... Другое вопрос, что на нем будет представлено. В этом году многие ветераны шведского олдскул-дэтха выпустили замечательные альбомы, надеюсь, гипы тоже не облажаются.

141. Exorcist » 20.06.2008 22:09 

« Deviator:

Насчет нового альбома: его выход вроде опять отложили на конец 2008 года. Если не позже... Другое вопрос, что на нем будет представлено. В этом году многие ветераны шведского олдскул-дэтха выпустили замечательные альбомы, надеюсь, гипы тоже не облажаются.

Так в этом году всё-таки ожидается? Так как я слышал, что они в этом году только "Catch 22" перезаписывать собираются. А дата выхода нового альбома покрыта мраком.

« Deviator:

врядли может представлять из себя что-то интересное или экстраординарное. Равно как и швеццкий блэк в целом (не в обиду его почитателям).

Но-но  :!: :!: Шведский блэк не трогать! Marduk, Mork Gryning, Dissection, Lord Belial – вполне хорошие банды! Особенно первые две  \m/ \m/

N.P.: Sabaton – Metalizer (2007)

142. Deviator » 20.06.2008 22:43 

« Exorcist:

Так как я слышал, что они в этом году только "Catch 22" перезаписывать собираются.

Так его уже перезаписали, и, надо заметить, что эта самая перезапись себя нихуя не оправдала. Просто вылизали звук (и изменились вокальные партии)в угоду недовольным фанам; некоторые вещи по сравнению с оригиналами стали звучать несколько лучше. Но все-равно я не вижу в нем ничего интересного, равно как и в его первоначальной версии. Лучше б делом занимались, чем выпускали эти ремастеры для недовольных критиков

« Exorcist:

Но-но  :!: :!: Шведский блэк не трогать!

Ну, вообще-то я говорил в целом, то бишь я не исключаю сам факт того, что в этой стране есть достойные и талантливые группы. А Мардюки мне тоже нравятся, особенно дэт-блэковые релизы

N.P.: Testament – Live In London

143. AGEL » 20.06.2008 23:09 

139. Exorcist
я с тебя просто х..., нет слов– точнее у тебя нет слов потому что нихера не знаешь– кинул фразу а фактов ноль--так какого с меня требовали????, ну чтож, в топе про диммуборгир я про тебя тоже много понял =((( =(((
СПЕШИЛ ФО Ю  =) =)) мардук, дарк фунерал, лорд белиал-– очень похожи на эбисс =) =)) , да типичный блек из швеции =) =))

144. Exorcist » 21.06.2008 10:09 

« AGEL:

я с тебя просто х..., нет слов– точнее у тебя нет слов потому что нихера не знаешь– кинул фразу а фактов ноль--так какого с меня требовали????, ну чтож, в топе про диммуборгир я про тебя тоже много понял

Agel, со знаниями и словами у меня все в порядке. Я просто сказал, что не собираюсь дискутировать конкретно С ТОБОЙ, так как ты невменяем. И повторяю это ещё раз, может до тебя дойдет наконец-то... Хотя врядли  :( :(

« AGEL:

мардук, дарк фунерал, лорд белиал-– очень похожи на эбисс =) =))

Вполне похожи

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.