Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Peter Tagtgren (Pain & Hypocrisy & Abyss)

энциклопедия: Hypocrisy, Pain

185. darcane » 05.04.2009 20:08 

« Deze:

Скорее тогда эпик-дэт.

хуепик-дэт. позор жанра.

альбом 97 года вообще попахивает идиотизмом. смесь бульдога с носорогом, Слэйера с Ин Флеймсом. через одну: копирка со Слэйра, копирка с Инфлэймса.

песня Apocalyptic Hybrid с альбома 99 года вообще походу передрана чуть не 1 в 1 со Слэйеровского Chemical Warfare, а в песне Time Warp даже голос на Арайю похож  :D :D

я вообще ржунимагу над этой чудо-группой. какие-то отмороженные фанаты Слэйера.

186. Deze » 06.04.2009 09:27 

darcane, не знал бы я тебя по топу Техно-дэт, подумал бы что очередной тролль.  :E :E

« darcane:

альбом 97 года вообще попахивает идиотизмом. смесь бульдога с носорогом, Слэйера с Ин Флеймсом. через одну: копирка со Слэйра, копирка с Инфлэймса

даже если Хипокриси и используют приемы из Слеера и ИнФлэймс (что я лично не слышу) – в любом случае в результате музыка получается абсолютно другой.

187. St » 07.04.2009 09:18 

« darcane:

альбом 97 года вообще попахивает идиотизмом. смесь бульдога с носорогом, Слэйера с Ин Флеймсом. через одну: копирка со Слэйра, копирка с Инфлэймса.

не видел элементов ни того, ни другого...

188. JDAN » 10.04.2009 16:43 

« St:

не видел элементов ни того, ни другого...

+1.

Опять тишина с альбомом

189. †Wild Bast† » 11.04.2009 17:31 

ага! ( ну что поделать... не любит петька с альбомами торопиться... ))

190. A$pid » 12.04.2009 02:19 

« †Wild Bast†:

ага! ( ну что поделать... не любит петька с альбомами торопиться... ))

Почти. Ведь в 2008 у Pain альбомец вышел и у Hypocrisy переиздание "Catch 22 – V2.0.08". Вот он сейчас и отдыхает.  :) :)

191. St » 12.04.2009 05:32 

« †Wild Bast†:

не любит петька с альбомами торопиться... ))

Послушав последний пейн могу сказать, что он с ним несколько поторопился

192. JDAN » 12.04.2009 13:06 

в топку Пэйн. Он его ради денег клепает, ИМХО.
И я наверно скажу банальность, но мне кажется, что Пэйн стал влиять на Лицемеров в музыкальном плане.

193. Deze » 12.04.2009 13:31 

« JDAN:

И я наверно скажу банальность, но мне кажется, что Пэйн стал влиять на Лицемеров в музыкальном плане.

не так. Создание Пэйн стало проявлением измений Петьки в музыкальном плане. Естественно, в музыке основной группы это изменение тоже почувствовалось.
 ;) ;)

194. †Wild Bast† » 12.04.2009 16:09 

Ну незнаю – незннаю... как по мне, Пейн – это все таки побочный проект... второстепенный... да, значимый, да, весомый, да, хороший, но увы – все таки второстепенный... ИМХО разумеется...

195. Exorcist » 13.04.2009 10:54 

« †Wild Bast†:

Ну незнаю – незннаю... как по мне, Пейн – это все таки побочный проект... второстепенный... да, значимый, да, весомый, да, хороший, но увы – все таки второстепенный... ИМХО разумеется...

Надо бы у Петьки об этом спросить  :) :) А то мы гадаем-гадаем...

Только вот мне что-то кажется, что в последнее время у него скорее Лицемерие стало второстепенным проектом  :( :(

196. JDAN » 16.04.2009 08:54 

« Exorcist:

Только вот мне что-то кажется, что в последнее время у него скорее Лицемерие стало второстепенным проектом

+1. У меня такое ощущение складывается, что он вспомнил про Лицимера лишь потому, что фаны очень активно стали просить его. Вроде "Ну блин, щас забацаю очередной альбом Лицимеров, пусть отвяжутся опять на несколько лет, а я буду дальше кругляки Пэйн клепать". Надеюсь я ошибаюсь

197. †Wild Bast† » 16.04.2009 19:11 

во во!
тож +1  :/: :/:
мне чет даже начинает казаться, что петька тго глядишь и на Хипокриси забьёт... ( "Тьфу-тьфу-тьфу" канеш

198. Exorcist » 05.08.2009 16:33 

Петька услышал наши молитвы

а обложка-то какая олдскульная  \m/ \m/

199. Psych » 05.08.2009 17:14 

« Exorcist:

Петька услышал наши молитвы

Опять сблев какой-нибудь выйдет скорее всего. Для меня у Hypocrisy самое лучшее это 92-94 гг.  :/: :/: Вот там музыка! А все что после .... тьху!

200. Exorcist » 05.08.2009 18:11 

« Psych:

Опять сблев какой-нибудь выйдет скорее всего. Для меня у Hypocrisy самое лучшее это 92-94 гг.  :/: :/: Вот там музыка! А все что после .... тьху!

Ну не знаю... Имхо лучшие альбомы как раз последние, и если говорить о музыкальности, то музыка как раз на них. На "Penetralia" и "Osculum Obscenum" было рубилово.

201. WhiteMeth » 05.08.2009 20:59 

« Exorcist:

" Psych:
Опять сблев какой-нибудь выйдет скорее всего. Для меня у Hypocrisy самое лучшее это 92-94 гг.  :/: :/: Вот там музыка! А все что после .... тьху!

Ну не знаю... Имхо лучшие альбомы как раз последние, и если говорить о музыкальности, то музыка как раз на них. На "Penetralia" и "Osculum Obscenum" было рубилово.

По идее то, что играется в альбомах Penetralia и Osculum Obscenum – такого добра в шведском дэте очень много, а вот Abducted,The Arrival, Into The Abyss – Гипокризы здесь истенно свой характерный стиль выработали......один Into The Abyss чего стоит – для "северного дэта" это вообще можно сказать альбом десятилетия.
Подкачали мужики только в Virus – стопроцентно сплогиатили самих же себя с предидущих альбомов.

Pain – не очень люблю........по мне Fear Factory лучше.
Abyss – проект сильный.......но Тагтгрен для меня это всё-таки олицетворение прежде всего Hypocrisy – эта тема удалась ему больше всего  :) :)

202. Deze » 05.08.2009 21:13 

Мне вот тоже кажется, что настоящий Лицемер начался только на третьем, а то и четвертом альбоме  :) :)

203. Zuker » 06.08.2009 00:05 

А мне кажется, что они выпускали отличный альбомы до 2000, после Into The Abbys пошёл один шлак.
Кстате, что за фекалист поёт на пенетралии и оскулуме?

204. Exorcist » 06.08.2009 00:10 

« Zuker:

Кстате, что за фекалист поёт на пенетралии и оскулуме?

Emperor Magus Caligula, никто иной  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.