Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Peter Tagtgren (Pain & Hypocrisy & Abyss)

энциклопедия: Hypocrisy, Pain

205. Zuker » 06.08.2009 00:20 

« Exorcist:

Emperor Magus Caligula, никто иной

Из дорк хрюнела? Никуясебе, низнал  :~ :~

206. IronMaX » 06.08.2009 00:35 

Да да, именно он пришел в дарк фьюнерал и изговнил группу :) :)

207. Exorcist » 06.08.2009 11:38 

« IronMaX:

Да да, именно он пришел в дарк фьюнерал и изговнил группу

Чем это он их изговнил? Дарк фьюнерал вообще весь как одна большая песня, что так говнить, если все на один манер???

208. DevilizeD » 06.08.2009 13:57 

« Exorcist:

Emperor Magus Caligula, никто иной  ;) ;)

однако! Пенетралия у них больше остальных нравится, остальные что то ни то, имхо  :) :) Фсётаки как ни крути, а вокалист он шикарный

209. IronMaX » 06.08.2009 19:20 

Изговнил тем, что привнёс в группу элементы клоунады+шедевриальные тексты :) :) (я про дф если что) а если про хипокриси, то мне их последние мелодичные альбомы больше нравятся, ну там есть уже какое-то фирменное звучание :) :)

210. JDAN » 06.08.2009 20:47 

« Psych:

Опять сблев какой-нибудь выйдет скорее всего. Для меня у Hypocrisy самое лучшее это 92-94 гг.  :/: :/: Вот там музыка! А все что после .... тьху!

конечно, дальше было более мелодично, небрутально, и в общем какашка небрутольная)))

« Zuker:

А мне кажется, что они выпускали отличный альбомы до 2000, после Into The Abbys пошёл один шлак.

вот с этим почти согласен. Мне ещё после 2000 года на Вирусе пару тем приглянулось. Хотя там чувствуется влияние Пэйн, что лично мне не понравилось (хотя сам Петька в интервью говорит, что нифига подобного, а кте, кто так говорит– не моют уши)

Хотел ещё высказаться в защиту Дарк Фьюнерал– но не буду, ибо оффтоп)

N.P.: The Black Dahlia Murder

211. Psych » 06.08.2009 21:34 

« JDAN:

конечно, дальше было более мелодично, небрутально, и в общем какашка небрутольная)))

Да причем здесь брутальность? Очевидно, что это период 92-94 гг. лучший в карьере Хипокриси. Всё остальное, за редким исключением, пуке уж извините, если кого обидел. Я люблю мелодик дэт, но то, что выходит из под пера Петьки, да ещё и с каким-то непонятным налетом блэка никак не соответствует моему представлению о хорошем мдм. И да, Петька хреновый вокалист.  :\: :\:

212. IronMaX » 06.08.2009 22:06 

А помоему у хипокриси несовсем мдм(я про поздний период), ну отличается их музыка от музыки ортодоксов жанра :) :) у хипокриси какойто ультрамелодичный дэт.

N.P.: Сатурниан мист

213. Psych » 07.08.2009 02:14 

Хм, ну я считаю, что это своеобразный мдм, он довольно-таки отличается от своих гетеборский коллег. Вот чем не мдм?  :) :)

N.P.: Inferi – The Bringers Of Ascending Fire

214. JDAN » 07.08.2009 09:29 

« Psych:

Очевидно, что это период 92-94 гг. лучший в карьере Хипокриси.

ну мне вот весьма не очевидно) да, там был заббойный тяжеляк, но атмосфера обречённости и депресивности появилась пойзже. Кстати, кто там говорил, что не может уловить атмосферу в музыке?

« Psych:

Вот чем не мдм?

эта песня да. Но я бы не сказал, что тотальный мдм на всех треках)

« Psych:

И да, Петька хреновый вокалист.

зацени Bloodbath 04 года например)

N.P.: Autumn

215. Psych » 07.08.2009 13:06 

« JDAN:

но атмосфера обречённости и депресивности появилась пойзже. Кстати, кто там говорил, что не может уловить атмосферу в музыке?

И чо?  :) :) Ты же не хочешь сказать, что Hypocrisy это атмосферик дэт?  :D :D

« JDAN:

эта песня да.

Пыщь.

216. Deze » 07.08.2009 13:13 

« Psych:

Ты же не хочешь сказать, что Hypocrisy это атмосферик дэт?

а что, хорошее определение для стиля Хипокрысы  :) :) . Или даже эпик дэт.

217. Maliceth aka Алк. » 07.08.2009 13:54 

Короче обычный дэт – в том и фишка, кажется, чтобы группы не были похожи друг на друга, а то станет совсем скучно. Понятие стиля должно растягиваться руками исполнителей.
А по обложке нового диска у меня впечатление что нас ждет нечто вроде Into the abyss, больно уж "приблекованная облога". :) :)

N.P.: Divizion S-187 2008 В милосердии отказано! 08 Gothic girl

218. M_D_M » 08.08.2009 10:22 

Чо? Куда? Где? Петро новый альбом штоле записал? Или куда?

219. Deze » 08.08.2009 11:08 

« M_D_M:

Чо? Куда? Где? Петро новый альбом штоле записал? Или куда?

ЗапиcЫВАЕТ  :!: :!:  ;) ;)

23-го октоубра релиз. Дождались  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Короче обычный дэт

не, дэт какой угодно, но не "обычный"  :) :)
Или ты имел ввиду, что дэт, а не мелодик дэт. Тогда – согласен  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

что нас ждет нечто вроде Into the abyss, больно уж "приблекованная облога". :) :)

Да рази ж Эбисс приблэкованный ? Ну, разве что щуть-щуть  :) :) Вирус – вот тот приблэкованный !  :) :)
Но вообще с направлением в сторону приблэкованности я буду согласен  :) :) . Имхо, это как раз тот путь развития, что "идет" Хипокрысе  \m/ \m/

N.P.: Blind Guardian – 1990

220. Maliceth aka Алк. » 08.08.2009 11:30 

« Deze:

не, дэт какой угодно, но не "обычный"

Ну ладно, начнем с другого конца – а чем он не обычный? Я считаю, что тут вариант стиля без приставок)

221. Deze » 08.08.2009 11:41 

« Maliceth aka Алк.:

начнем с другого конца

да не, боюсь как раз закончим  :) :) . Потому что вот именно это:

« Maliceth aka Алк.:

тут вариант стиля без приставок)

я и имел ввиду  ;) ;) . То есть – да, группа играет "просто" дэт. Однако при этом совершенно непохожий на собратьев по жанру. И я согласен, что яркость индивидуальности почерка ещё не повод для срочного выделения группе персональной приставки в графе стиль  ;) ;)
Хотя... в данном случае почерк уж больно ярок, может и имеет смысл сабж всё таки наградить "именным" стилем  ;) ;) .

« Maliceth aka Алк.:

чем он не обычный?

атмосферными эпичными полубалладами, которые, сбсна, и являются "фирменным блюдом" товарища Петьки  ;) ;)

222. Maliceth aka Алк. » 08.08.2009 13:47 

« Deze:

атмосферными эпичными полубалладами, которые, сбсна, и являются "фирменным блюдом" товарища Петьки  ;) ;)

Может быть депрессив дэт? гыгы

N.P.: D'espairsray\2008 Mirror\11-squall

223. Deze » 08.08.2009 13:52 

« Maliceth aka Алк.:

Может быть депрессив дэт? гыгы

вах, пащиму сразу "депрессив" ?!
Что, если музыка атмосферная, так сразу надо её депрессивной обзывать ?  ;) ;)  :) :)

N.P.: "депрессив треш" – Fear of God '93  ;) ;)

224. Maliceth aka Алк. » 08.08.2009 18:59 

Deze
Потому что это не атмосферик... ладно не депрессив, тут я перегнул – тогда balladeath)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.