Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Peter Tagtgren (Pain & Hypocrisy & Abyss)

энциклопедия: Hypocrisy, Pain

145. AGEL » 21.06.2008 13:17 

Вполне похожи

гы, без комментариев

146. DewShick » 22.06.2008 20:15 

к вопросу о Свано vs Тагтрен
у Свано гроул глубже,чистый вокал оригинальнее, на гитаре от круче лабает(некторым даж соляки записывал) в композиторском плане Crimson Тагтрен не превзошел и не превзойдёт,а ещё Свано на барабанах стучит и у него проектов в 50 раз больше))))

147. AGEL » 23.06.2008 01:24 

Crimson Тагтрен

кровавый?

у него проектов в 50 раз больше

уууу

148. Goblin Alchemist » 23.06.2008 18:02 

А ещё есть шведская блэк-группа Algaion. У них, правда, всего два с половиной альбома, но на некоторых из них Тагтгрен на барабанах барабанит.

149. DewShick » 25.06.2008 01:45 

« AGEL:

Crimson Тагтрен
кровавый?

кримсон-эт песня-альбом Свано,которую имхо Тагтрен не превзойдёт и не превзошел
не стоит так слепо из контекста фразы драть) а проектов у него дохренища

« Goblin Alchemist:

А ещё есть шведская блэк-группа Algaion. У них, правда, всего два с половиной альбома, но на некоторых из них Тагтгрен на барабанах барабанит.

ого,не знал

N.P.: Cryptopsy-leach... действительно металкором несёт

150. Lord Of Dark Forests » 25.06.2008 12:11 

« Deviator:

врядли может представлять из себя что-то интересное или экстраординарное. Равно как и швеццкий блэк в целом

Хоть здесь это и оффтоп, но не могу не отметить. Прежде, чем что-либо говорить о шведском блэке, тем более "в целом", уважаемый Deviator, нужно хотя бы примерно представлять, что он из себя представляет. К вашему сведению, группами Marduk, Dark Funeral и Lord Belial шведский блэк не ограничивается. Это первое. А второе: если вы не любите блэк, то это одно; если же любите, то говорить о том, что шведский блэк в целом не представляет из себя ничего интересного в то время, когда именно из Швеции такие коллективы, как Watain, Craft, Pest (SWE), Svartsyn, Shining, Armagedda, Funeral Mist, Arckanum, Ondskapt и т.д. – просто нонсенс.

151. Hanevold » 25.06.2008 15:43 

« Lord Of Dark Forests:

именно из Швеции такие коллективы, как Watain, Craft, Pest (SWE), Svartsyn, Shining, Armagedda, Funeral Mist, Arckanum, Ondskapt и т.д.

Хех, я бы сюда ищо SETHERIAL добавил. Вставляет не по-детски!

152. Goblin Alchemist » 01.07.2008 11:55 

« Goblin Alchemist:

А ещё есть шведская блэк-группа Algaion. У них, правда, всего два с половиной альбома, но на некоторых из них Тагтгрен на барабанах барабанит.

Вот их LP "Vox Clamentis", на котором Тагтгрен подвизался ударником. Также Тагтгрен спродюсировал этот диск, а записан он в его студии "Abyss".
скачать с мэйлру
скачать с Яндекса
Кстати, тут есть рецензия на этот релиз.

153. KiritsoN » 17.12.2008 20:44 

Меня лично более всего радовал Hypocrisy до "Abducted"... Куда делся Броберг?.. Вроде как ушёл в Dark Funeral, а жаль, вокалист отменный был!
Hypocrisy уже три года молчат с альбомом – как думаете, это будет что-то грандиозное?..

N.P.: Hypocrisy – Pleasure Of Molestation

154. Corp$$$e » 18.12.2008 13:39 

Альбом однозначно будет неоднозначный. там найдется место и обычным Петькиным штучкам (думаю не стоит объяснять что я имею ввиду), но там так же найдется место для простора фантазии самой группы. ИМХО.

N.P.: Hypocrisy-Apocalypse

155. Exorcist » 18.12.2008 15:38 

« Corp$$$e:

Альбом однозначно будет неоднозначный. там найдется место и обычным Петькиным штучкам (думаю не стоит объяснять что я имею ввиду), но там так же найдется место для простора фантазии самой группы. ИМХО.

Дык, а он БУДЕТ? А то я уже сомневаюсь  :( :(

156. Corp$$$e » 18.12.2008 15:48 

Однозначно будет, Hypocrisy не такая плохая группа чтобы её просто так вот взять и бросить.

N.P.: Void of Silence – Human Antithesis

157. †Wild Bast† » 18.12.2008 17:44 

« Diabolical Ghost:

Pain прикольно, но только отдельные темы. У Hypocrisy The Abyss и Virus (2 последних)-охуетительные вещи!

Ага! Я думаю точ в точ так же!!!  \m/ \m/

Здесь кстати переодически задаются вопросы типа "Да чем это Hypocrisy так офигенен?"
Не спорю, возмжно для кого то группа не достаточно тяжела, для кого то не достаточна быстра, но я знаю ответ на вопрос...

Hypocrisy даёт нам то что может дать далеко не каждая группа... Она создаёт
какую-то особенную и неповторимую атмосферу (которая кстати в двух последних альбомах чувствуешь особенно хорошо  :/: :/: ), и лично я не могу назвать хотя-бы одну похожую на Hypocrisy группу.  \m/ \m/

N.P.: Hypocrisy – Erased (2004)

158. Maliceth aka Алк. » 19.12.2008 18:06 

Из его уст: про hypocrisy я пока забыл, и не ждите вскоре от него вестей. Спрошено по моей просьбе на интервью в финке.
Так что все пока премся от Pain, ибо его самого от Pain пока прет :) :)

N.P.: Cult Of Luna 2001 =Cult Of Luna= [2003 Reissue]\08. the sacrifice.mp3

159. IronMaX » 21.12.2008 11:08 

Будет, будет...когда будет то? мне кажется петька вообще забил на хипокриси.

160. Corp$$$e » 22.12.2008 23:10 

Да что вы всё забил, забил? Лично я думаю что к 2010 году что-то будет

N.P.: Lacrimosa-Halt mich

161. JDAN » 24.12.2008 08:43 

Меня уже прям бесит этот Пэйн... По альбому в год. покатайки по Европе. бесконечные интервью....ГДЕ ЛИЦИМЕРЫ??? Забил Петя на группу. за денежкой погнался

162. †Wild Bast† » 25.12.2008 20:10 

« Corp$$$e:

я думаю что к 2010 году что-то будет

Да-а-а...  :( :( Шикарно... ОЧЕНЬ обнадёживает...

А с чего вы кстати правда взяли то, что Пётр на Hypocrisy забил?  :~ :~
может замотался просто...  :) :) с тремя то группами и постоянным прдюсированием – не мудрено...

163. JDAN » 25.12.2008 20:17 

« †Wild Bast†:

с тремя то группами и постоянным прдюсированием – не мудрено...

Если что– на Абисс он давным давно забил (сам об этом в интервью говорил), равно как и на продюсирование

Сейчас он или колымит в других группах или Пэйн раскручивает

164. †Wild Bast† » 26.12.2008 09:48 

Эххх... Вот помню, к нам как то Pain приезжали...  :) :) круто было...  :/: :/: До сих пор автограф Питера на стенке в рамочке висит...  \m/ \m/

...завидуйте...  ;) ;)  :D :D

N.P.: Pain – Zombie Slam

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.