Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Peter Tagtgren (Pain & Hypocrisy & Abyss)

энциклопедия: Hypocrisy, Pain

165. Deze » 28.12.2008 20:41 

Господа, а вам не кажется, что Петька в клипе общеизвестном клипе "Shut Your Mouth !" ну просто до неприличия похож на выдающегося американского актера Стива Бушеми (только волосы длинные) ?

166. AGEL » 29.12.2008 00:07 

ага  =) =) этот актер еще вроде в клипе фет бой слим снимался или я путаю, там где он пляшет забойно так =) =)

167. Zuker » 30.12.2008 21:05 

Новости от HYPOCRISY

Peter Tägtgren,гитарист/вокалист шведских металлистов HYPOCRISY опубликовал следующее сообщение:
"Mikael (Hedlund, бас) отправился в Abyss (звукозаписывающая студия Peter'а) на следующий день после меня, и мы вместе завершили запись 13-ти песен для предстоящего альбома HYPOCRISY, Horgh (ударные, IMMORTAL) будет в студии в начале января и закончит запись барабанов".

HYPOCRISY переиздали 9 мая альбом 2002-го года "Catch 22" под названием "Catch 22 V2.0.08". Peter Tägtgren перезаписал гитарные части, свой вокал, ремикшировал и сделал ремастеринг новой версии альбома, которая также включает в себя бонус-материал.

(ц) Дарксайд

Так что релакснитесь  ;) ;)

168. JDAN » 30.12.2008 21:21 

Ооо
каккой труевый подарок на Новый год!!! Ура, фак, это круто!
Жду! Но с опаской.... боюсь сильно много мелодий будет и мало депресивности настоящей(

169. St » 31.12.2008 11:12 

боюсь сильно много мелодий будет и мало депресивности настоящей

депресивности особой не будет, а вот сам альбомчик неплох, вокал пожестче, драмсы свели нормально, в общем убрали основные недостатки из оригинала, получилось вполне слушабельно... только вот ремастер это одно, а новый альбом– совсем другое...

170. JDAN » 31.12.2008 14:14 

St, не, я грядущий альбом имел ввиду

171. darcane » 01.01.2009 17:03 

где-то прочитав "а посоветуйте что-нить наподобие Death... – бери Hypocrisy, прям пиздец как похоже", скачал пару альбомов – 96 и 99. сразу было подозрение, что чувак, создавший такое гэ как Pain не мог ничё путного сочинить, так в общем и вышло. альбум-96 до конца сил дослушать не хватило, и в порыве праведного гнева HDD был очищен от скверны (срубил Hypocrisy нахъ)

N.P.: J.Satriani, E.Johnson, S.Vai – Summer Song

172. Smashed Face » 01.01.2009 17:21 

darcane нихуя себе! Ты первые два альбома слушал? Там убойный для тех лет материал, на втором альбоме так почти евро-брутал получился. Советую ознакомиться.

173. Deze » 02.01.2009 11:49 

96 охренительный альбом, а 99й – вообще шедевр, лучшее произведение Петьки.
Но если ты искал что-то наподобие раннего Дэс, то неудивительно, что ты был разочарован. Попытайся оценить эти альбомы с другой, неолдскуловой точки зрения.

А в поисках олдскула обрати внимание на первые 3 (лучше всего на третий, первые 2 – нудятина) альбома Лицемера. Правда, на ранний Дэс и они не шибко похожи, но это ж хотя бы олдскул.  ;) ;)

174. darcane » 02.01.2009 12:29 

да, может я слишком предвзято на хипокриси настроился, заранее ждал лажу.
может быть в ближайшем будущем попробую еще разок послушать.

N.P.: Jimi Hendrix Experience – Little Wing

175. Deze » 02.01.2009 18:46 

А я из-за негативного впечатления от Пэйн вообще только в прошлом году Хипокриси послушал.  :) :)

176. †Wild Bast† » 04.01.2009 15:46 

Да.... Новый альбом Hypocrisy – дэто превосходный подарок от группы под новый год...  :/: :/:  \m/ \m/
Главное, чтоб не задерживася сильно!  ;) ;)
А никто не знает, как хотя-бы альбом то называться будет?

177. Zuker » 04.01.2009 21:39 

Pain классная группа,а вы все-лучи поноса  :D :D

178. AlienGoth » 04.01.2009 23:29 

Мне кажеться что все проэкты этого гениального музыканта заслуживают уважения! Люблю все три группы!

179. Slamed zombie » 02.04.2009 13:59 

И все же Петер тот человек, вклад которго в металл ощутим немало.
HYPOCRISY – великая группа в жанре Doom/death. те люди которые вслушаются в нее, поймут почему она любима многими, а те что отнесутся к ней предвзято, их можно только пожалеть.
PAIN – проект неоднозначный. Для кого-то он покажется попсой, для кого-то нет. Это моя любимая группа, и я не вижу ничего плохого в том, что Петька решил поэксперементировать с синтезатором. Но как говориться: "Не твоё, не засирай".
А вот Abyss я не понял. совершенно..

N.P.: Hypocrisy – abducted

180. A$pid » 02.04.2009 15:19 

« Slamed zombie:

HYPOCRISY – великая группа в жанре Doom/death

Там думом и не пахнет. Дэз, позднее даже мелодик дэз.

« Slamed zombie:

PAIN – проект неоднозначный. Для кого-то он покажется попсой, для кого-то нет. Это моя любимая группа, и я не вижу ничего плохого в том, что Петька решил поэксперементировать с синтезатором. Но как говориться: "Не твоё, не засирай".

Очень даже удачные индустриальные эксперименты. С удовольствием слушаю.
Меня вообще поражает творческий потенциал Петьки. Три группы на своём горбу тащить немалого стоит. А кто знает он тексты сам пишет?

181. Penetralia » 03.04.2009 00:23 

« A$pid:

Там думом и не пахнет

Думовых вещи у них аж две  :) :), обе из "The Fourth Dimension"
Это "Apocalypse" и одноименная "Fourth Dimension"

N.P.: Anima Damnata

182. iconoclast666 » 03.04.2009 23:42 

новый Catch 22 мне вооюще башню снес! да и остальные альбомы слушаю с удовольствием! Охеренная группа, да и PAIN тоже!  \m/ \m/ Поскорее бы новый альбом, кто-нибудь в курсе, как он называется?

N.P.: Hypocrisy – Destroyed

183. Deze » 04.04.2009 18:09 

« Slamed zombie:

еликая группа в жанре Doom/death

не всё что медленное – дум.
Скорее тогда эпик-дэт. Вообще, если раннее творчество – более-менее традиционный олдскул-дэт, то музыку начиная с 96-го классифицировать затрудняюсь. Вряд ли это мелодэт.

« Penetralia:

Думовых вещи у них аж две  :) :), обе из "The Fourth Dimension"
Это "Apocalypse" и одноименная "Fourth Dimension"

да и это вряд ли думом можно назвать

184. metal87 » 04.04.2009 18:48 

Петька всёж талантище и явление в METAL Hypocrisy классика и Abyss тож не смаря на то что 2 альбома всего сё равн крутой black

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.