Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iced Earth

энциклопедия: Iced Earth

1. SLAYER ANV » 21.01.2006 19:39 

Люди, кто знает откуда можно сдуть клипы Iced Earth "The Reckoning" и "When The Eagle Cries"?
Помогите, пожалуйста...

2. Messiah » 21.01.2006 20:13 

У меня они есть. Ужасный позор, лучше не смотри. :( :( :\: :\:

3. cog-wheel » 21.01.2006 21:38 

« Messiah:

У меня они есть. Ужасный позор, лучше не смотри. :( :( :\: :\:

Согласен!
The Reckoning ещё так сяк – просто классический убогий металлический клип, где группа просто играет в каком-то помещении.
А вот When The Eagle Cries оказался редкостный уебищем. Дерьмово срежиссированый, бессюжетный, дебильный проамериканский пафос. Я долго плевался. :^: :^: :^: :^: :^: :^:
Мой совет, если по-настоящему любишь группу и не хочешь хоть сколько-то в ней разочаровываться, то не смотри эти клипы. :\: :\: :\: :\: :\: :\:

N.P.: Entombed – Sinners Bleed

4. Messiah » 21.01.2006 21:49 

Самый убогий клипак – declaration day.

5. cog-wheel » 21.01.2006 21:52 

Шаффера фтопку! Просрал он такую классную группу! :^: :^: :^: :^: :^: :^: :^: :^: :^: :^:

6. Messiah » 21.01.2006 21:58 

Бля, в клипе День Декларации ващще писец творится: он с претезией на сюжет. Там какой-то пластилиновый монстр, до боли похожий на Мэйденовского, при этом этот монстр бегает и вещает что-то загипнотизированным людям, кстати, все это происходит типа в параллельной реальности, но доблестный байкер в этот момент в настоящем мире ездит на байке по опустевшим улицам и освобождает умы людей ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) Это улет, такого дерьма никогда не видел :( :( :\: :\:
Вообще, с уходом Барлоу Земля откровенно испаскудилась.

7. cog-wheel » 21.01.2006 22:05 

> Вообще, с уходом Барлоу Земля откровенно испаскудилась.
Самая лучшая Земля это 92 и 95. Остальное уже не то.

N.P.: Entombed – Crawl

8. Messiah » 21.01.2006 22:07 

« cog-wheel:

Самая лучшая Земля это 92 и 95. Остальное уже не то.

Я у них обожаю концертник в Афинах. Лучшие треки и лучшее исполнение. Главное, ЗАПИСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В СТУДИИ :!: :!:

9. cog-wheel » 21.01.2006 22:17 

Беру на заметку.

10. Messiah » 21.01.2006 22:19 

Я, хоть и не фанат, разорился на 3CD японское издание. Кстати, по-моему, еще наша лицензия выходила, от айронда.

11. WolfGang » 21.01.2006 22:44 

СИе правда, клипы не выдерживают никакой критики... Из амеракнских групп в стилистике треш/повера самые лучшие видео имхо у Nevermore

12. cog-wheel » 21.01.2006 22:55 

« Messiah:

Кстати, по-моему, еще наша лицензия выходила, от айронда.

Истинно так! ;) ;)

« WolfGang:

стилистике треш/повера самые лучшие видео имхо у Nevermore

Особенно первые два. Особенно Next In Line, который для меня вообще в числе любимейших видеоклипов. :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/:

N.P.: Red Snapper '01

13. wild_turkey » 22.01.2006 10:15 

« Messiah:

Бля, в клипе День Декларации ващще писец творится: он с претезией на сюжет. Там какой-то пластилиновый монстр, до боли похожий на Мэйденовского, при этом этот монстр бегает и вещает что-то загипнотизированным людям, кстати, все это происходит типа в параллельной реальности, но доблестный байкер в этот момент в настоящем мире ездит на байке по опустевшим улицам и освобождает умы людей ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) Это улет, такого дерьма никогда не видел :( :( :\: :\:
Вообще, с уходом Барлоу Земля откровенно испаскудилась.

Это просто издевательство над самими собой!
Как начинается песня : "What desperate situation..."– картина пустого бара, Пыво закончилось и т.д. А в конце концов байкер приезжает в бар, где есть и пыво, и бляди. Ну и привет Эдди, конечно тут непонятный...полный бред. Про плачущую птичку и клип, и песня говно– откровенная заказуха на тему "А где были вы 11 сентября?".
Да, неладное что-то с Отмороженными Землянами творится :(((( :((((

14. wild_turkey » 22.01.2006 10:19 

« Messiah:

Я, хоть и не фанат, разорился на 3CD японское издание. Кстати, по-моему, еще наша лицензия выходила, от айронда.

Уважаю! А наша лицензия сделана "дёшево (250 за 3 диска) и сердито".

15. SLAYER ANV » 22.01.2006 16:50 

да уж... а ссылочку никто не даст чтоли...
просто я тут двд геттисбург взял а пираты-пидоры вот эти клипы то и не записали

16. Messiah » 22.01.2006 16:52 

ссылки нет. В емуле брал :!: :!:

17. Messiah » 22.01.2006 16:54 

вроде на
www.justdeath.com.ua
валялся один из клипов, но в отстойном качестве.
Но я не уверен :~ :~

18. wild_turkey » 22.01.2006 17:16 

« SLAYER ANV:

просто я тут двд геттисбург взял а пираты-пидоры вот эти клипы то и не записали

Дело не в пидорстве. Копирование двд (особенно двуслойных)– дело хитрое. Чем-то приходится жертвовать.

19. Messiah » 22.01.2006 17:22 

иногда, к сожалению, жертвуют качеством :| :|

20. SLAYER ANV » 02.04.2006 20:09 

Messiah, а мож на ftp какой кинешь? ПЛZZ

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.