Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cemetary

1. Ninako » 30.01.2006 19:30 

Вспомнила детство  =) =)
Как вам сия группа?? Соответсвенно и проект Cemetary 1213
Какой период их творчества вам больше нравится?
Период Doom-Death?
Или поздний, похожий на Gothic в стиле Industreal?

Я могу сказать, что люблю и ранний и поздний одинаково, но разными любовями  ;) ;)Ранний – почему-то хочется назвать его нежным Дэзом  =) =)
Поздний Цеметари, ну собственно, Phantasma – это In_Dust_REAL – звуки, насыщенные грязной и пыльной аргессией... Местами Попсово.. Местами – по-настоящему депрессивно...
В общем настольгия меня пробила  =) =))

2. Mantusalen » 30.01.2006 19:37 

Я их слушала только в Doom-death-период, а позже они как-то выпали из моего поля зрения.

N.P.: Аццкая Сотона – Граф Дракула Наш Кумир Патамушта он Вомпир

3. Ферзь » 30.01.2006 19:39 

Нравится времен Black Vanity и Sundown. Песенки простые, но цепляющие...

N.P.: Технология – Странные танцы

4. Ninako » 30.01.2006 19:44 

« Mantusalen:

Я их слушала только в Doom-death-период, а позже они как-то выпали из моего поля зрения.

Они взяли большой перерыв с 1997

5. I fear no Evil » 30.01.2006 22:45 

"An Evil Shade Of Grey" – отличная вещь. "Нежный death"? Ну не знаю, не знаю...  :) :) А вот это "...1213" – совсем другая группа. Лучше? Хуже? Другая.

N.P.: Cemetary "Trancegalactica"

6. Горлопан » 31.01.2006 00:01 

А у нас(в Елабуге) недавно появилась группа с таким же названием  :) :) Они просто не подозревают о сущ-и группы с таким названием :D :D

N.P.: Slot

7. Ninako » 31.01.2006 10:14 

« I fear no Evil:

"An Evil Shade Of Grey" – отличная вещь. "Нежный death"? Ну не знаю, не знаю...  :) :)

Так ведь это doom-death. А уж с очень сильного перепугу можно сказать что doom – это нежная штука  ;) ;)

« Горлопан:

А у нас(в Елабуге) недавно появилась группа с таким же названием  :) :) Они просто не подозревают о сущ-и группы с таким названием :D :D
N.P.: Slot

Врядли они добьются всемирной известности с уже занятым именем  =) =)

8. Carlos » 31.01.2006 11:24 

« Ninako:

Вспомнила детство  =) =)
Как вам сия группа?? Соответсвенно и проект Cemetary 1213
Какой период их творчества вам больше нравится?
Период Doom-Death?
Или поздний, похожий на Gothic в стиле Industreal?

Нравилось всё творчество группы, но больше всего ранний период 92 и 93гг
на "An Evil Shade Of Grey" нравился звук гитар – жующий какой-то, перетирающий :) :)

Если нравится творчество более позднее могу посоветовать тебе заценить проект Маттиаса Лодмальма SUNDOWN....если мне не изменяет память то вышло два альбома в 97 и 99гг

9. Ninako » 31.01.2006 11:36 

« Carlos:

Если нравится творчество более позднее могу посоветовать тебе заценить проект Маттиаса Лодмальма SUNDOWN....если мне не изменяет память то вышло два альбома в 97 и 99гг

Я слышала про проект Sundown, но не слышала саму музыку... Неужели в стиле Фантазмы?  =) =)

10. Carlos » 01.02.2006 10:27 

« Ninako:

Неужели в стиле Фантазмы?

Да, очень похоже...но проэкт пооригинальнее был...думец такой почти танцевальный :) :) с примоченым вокалом

11. Sky-Clad » 07.02.2006 20:29 

Ну, стоит начать с того, что Цеметари – группа одного человека.
И до того, как там полностью поменялся состав, слушать впринципе можно. Хоть и радуют местами эксперементы с электроникой.
Но, классикой остаётся всё равно первые два.

12. Maliceth aka Алк. » 08.02.2006 20:01 

Фантазма позволила наконец забыть о существовании такой (в прошлом замечательной) группы как Cemetary. Альбом выпущен кажется с одной целью – обьявить, что он будет последним :) :)

N.P.: Drowning pool

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.