Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Весьма удачные приобретения! (Brutal Death)

1. Barin » 23.08.2005 12:20 

Любителям техничного брутала, пожалуй будет интересно. Номер один, диск, который меня потряс! Беларусская команда POSTHUMOUS BLASPHEMER"Crucified Humiliation" 2005. Это второй их диск, который я приобрел. Явный прогресс! Музыка интереснейшая! Смесь SUFFOCATION (разных периодов) и PYREXIA! Вокал убийственный! Настоятельно рекомендую!
Номер два, команда из Киева FLESHGORE "May God Strike Me Dead" 2005! Несколько напоминает последний DECAPITATED, только побрутальней и вокальные партии интересней. Оказалось что писались в той же студии что и поляки, причем сводили одни и те же люди! Вот где собака порылась, почему сходство!  ;) ;) Вобщем не хуже поляков рулят кренделя! Да я так смотрю, братья славяне скоро дадут просраться штатовским товарищам! Масса интереснейших групп! С чем себя и поздравим! Ура!  :) :)

N.P.: MENTAL DEMISE (хе-хе, наши тоже)

2. Gerion » 23.08.2005 12:36 

Posthumous Blasphemer новый тож недавно приобрел. Послушал пока только раз – почему-то не впечатлил... Глядя на твой восторг, думаю надо бы погонять их еще раз другой с пристрастием.

N.P.: Descendents

3. Barin » 23.08.2005 12:42 

На вкус и цвет как известно... но лично я действительно просто в восторге! Это именно та музыка, которая больше всего нравится! Сухо, технично, быстро, тяжело! Если ты заметил, там даже мелодичных (насколько это уместно в брутале) кусков достаточно. Вобщем я доволен, шо слон  ;) ;)

4. Barin » 23.08.2005 12:42 

На вкус и цвет как известно... но лично я действительно просто в восторге! Это именно та музыка, которая больше всего нравится! Сухо, технично, быстро, тяжело! Если ты заметил, там даже мелодичных (насколько это уместно в брутале) кусков достаточно. Вобщем я доволен, шо слон  ;) ;)

5. WolfGang » 23.08.2005 13:38 

А де ты Бласфемера нарыл? Флешгор хорош однозначно, но развития по сравнению с предыдущим альбомом я не заметил, а это настораживает.

6. Barin » 23.08.2005 13:45 

Ну где, ясен хрен шо на фесте  %) %) Хотя прошлый я купил в магазине у нас. FLESHGORE помоему круто изменился и прогрессирует, не знаю, как ты этого не услышал!

N.P.: Reverend Bizarre

7. WolfGang » 23.08.2005 14:12 

Ну вобщем я его не особо вдумчиво послушал пока. Может первое впечатление было не верным. А Бласфемеры на чем подписаны?

8. Gerion » 23.08.2005 14:22 

Новый Бласфемер купил на Горбухе пару недель назад на айрондовской точке.

2 Барин, насчет деталей на альбоме не скажу, ибо честно говоря слушал невнимательно. Надо это дело поправить в ближайшее время...

N.P.: Highscore

9. AnvadicA » 23.08.2005 19:23 

« WolfGang:

А Бласфемеры на чем подписаны?

На Корпорации Монстров. Там же, где и всемирно известная группа со всемирно известным колоритным вокалистом.. :) :)

10. Gastrolith » 29.08.2005 19:30 

Ой, а кто это?  :) :)

11. Meneldor » 29.08.2005 19:43 

Я знаю! Это... Gastrolith  :D :D!

12. MagikArt » 29.09.2005 19:52 

Заходите ко мне на сайт лэйбла...
у меня много брутальной музыки , .... и не только...

www.magikart.ru

13. naFeR » 01.10.2005 19:36 

У меня есть Posthumous Blasphemer aльбом abandground undergrind и он мне вообще не понравился!! А вот Fleshgore вообще охрененый.

14. Metaldan » 10.10.2005 21:07 

Не знаю, Флешгоровских две темы слышал с последнего – это вещи Day Of Doom и Obtrusion – не впечатлило. Побрутальней? На DECAPITATED похоже, но ИМХО они даже рядом не стоят с тру-поляками по скорости и технике. Соляков суперских, как у Безголовых, не услыхал. Надо альбом нарыть, может все же понравицо.

PB не слыхал. Тож стоит приобрести.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.