Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

185. SUICIDER » 29.10.2007 21:01 

2 GANCH.Ru

А ты скачай еще "Dawn Of The Black Hearts", там обложка красивая и звук мега-тру  :) :)

N.P.: Swallow The Sun – The Morning Never Came

186. GANCH.Ru » 30.10.2007 16:41 

« SUICIDER:

А ты скачай еще "Dawn Of The Black Hearts", там обложка красивая и звук мега-тру

Скачал уже немного. А обложка действительо зашибись  :) :)

« Lord Of Dark Forests:

Не буду. Если ты изначально не проникся идей тру-блэка, то мои объяснения тебе ничего не дадут....

Спасибо "аргументировано" ответил... По твоему это нормально не обьяснять человеку то чего он понять не может, но просит обьяснить?

N.P.: Immortal – Beyond The North Waves (только в обморок не падай)

187. Metalooser » 30.10.2007 17:11 

« GANCH.Ru:

Спасибо "аргументировано" ответил... По твоему это нормально не обьяснять человеку то чего он понять не может, но просит обьяснить?

Такое не объяснить, тут это... душой нужно чюйствовать, пока она ещё тебе принадлежит  :) :)

N.P.: Amon Amarth – [Avenger] Bleed For Ancient Gods

188. GANCH.Ru » 30.10.2007 17:41 

« Metalooser:

Такое не объяснить, тут это... душой нужно чюйствовать, пока она ещё тебе принадлежит  :) :)

Значит мою душу Сатана хуй получит...  :) :) Душой я чувствую немного другое.

N.P.: Sepultura – Roots Bloody Roots

189. Lord Of Dark Forests » 30.10.2007 19:32 

« GANCH.Ru:

По твоему это нормально не обьяснять человеку то чего он понять не может, но просит обьяснить?

Хм....

« GANCH.Ru:

Обьясни мне – в чём идея ЭТОГО?!!!!!

Как ты хочешь, чтобы я тебе это объяснил? Ну как?? В этом есть своя прелесть... Блэк должен быть или грустным (и тогда он часто даже медленный), или воинственным, грозным – и тогда ритм-секция должна вышибать твои мозги и раскалачивать в куски оставшуюся пустую голову... Вспомни (или послушай, если не слышал) Marduk: "Panzer Division Marduk" (1999), безумцев Baltak... Вот эта ритм-секция – так ритм-секция....

190. GANCH.Ru » 30.10.2007 19:37 

« Lord Of Dark Forests:

Вспомни (или послушай, если не слышал) Marduk: "Panzer Division Marduk" (1999), безумцев Baltak... Вот эта ритм-секция – так ритм-секция....

С опаской спрошу, по манере игры на барабанах их музыка отличается от тех же ранних Immortal (ничего не имею против Аббата, но всё же)?

191. Lord Of Dark Forests » 30.10.2007 19:42 

Отличается.... Скоростью.... У Мардука раз в 5 быстрее, а Балтака раз в 15  :D :D  :D :D  :D :D

192. GANCH.Ru » 30.10.2007 19:48 

« Lord Of Dark Forests:

Отличается.... Скоростью.... У Мардука раз в 5 быстрее, а Балтака раз в 15  :D :D  :D :D  :D :D

Ни х...  :!: :!:  :!: :!: Надо будет поискать (ради прикола).

« Lord Of Dark Forests:

Блэк должен быть или грустным (и тогда он часто даже медленный)

Например Samael и одна песня Hell Dwice In Ice группы Behemoth?

« Lord Of Dark Forests:

или воинственным, грозным – и тогда ритм-секция должна вышибать твои мозги и раскалачивать в куски оставшуюся пустую голову...

Это уже слышал – тот же Behemoth (с 1999 года), Immortal, Burzum.

193. Darkspace » 30.10.2007 22:12 

« GANCH.Ru:

Hell Dwice In Ice группы Behemoth

По-моему не так пишется...

« GANCH.Ru:

Burzum

да вааще пестец долба  :D :D

194. VVoorlokk » 31.10.2007 00:48 

GANCH.Ru
Чувак, что тебе можно посоветовать... послушай несколько дней какой-нибудь классики, тех же Мэйхем, Дарктрон, Батори (1987), тот же ранний Иммортал, Емперор, Сатирикон... послушай их несколько дней, вдумчиво так, внимательно... Если прочувствуешь что-то близкое себе, ну или там начнешь получать удовольствие от прослушивания – имеет смысл копать дальше направление. Если нет – то нет. Просто блэк – это своеобразная в общем-то музыка, со специфическим звуком, манерой игры и т.д. Привыкни к этому. Если сама музыка после этого трогать не будет – ну не твое, что ж поделать...

195. GANCH.Ru » 31.10.2007 17:41 

« Darkspace:

По-моему не так пишется...

Поправка, Hell Dwells In Ice. (песня всё равно заебись)  :) :)

« VVoorlokk:

Чувак, что тебе можно посоветовать... послушай несколько дней какой-нибудь классики, тех же Мэйхем, Дарктрон, Батори (1987), тот же ранний Иммортал, Емперор, Сатирикон... послушай их несколько дней, вдумчиво так, внимательно... Если прочувствуешь что-то близкое себе, ну или там начнешь получать удовольствие от прослушивания – имеет смысл копать дальше направление. Если нет – то нет. Просто блэк – это своеобразная в общем-то музыка, со специфическим звуком, манерой игры и т.д. Привыкни к этому. Если сама музыка после этого трогать не будет – ну не твое, что ж поделать...

Слушал уже. Ничего не понравилось кроме Батори и Иммортала (хотя х.з., мне их ранние альбомы не нравились, а щас чёто начинает пронимать).
P.S. Батори я слушаю как раз вот с этого альбома.  :) :)
P.S.S. Кстати никто не знает от чего умер Quorthon?  :( :(

196. VVoorlokk » 31.10.2007 19:15 

« GANCH.Ru:

хотя х.з., мне их ранние альбомы не нравились

Ну а если учесть, что их поздние альбомы не блэк...  ;) ;)

« GANCH.Ru:

а щас чёто начинает пронимать

Ога, отлично, вслушивайся, оптом и остальное проймет  :) :)

« GANCH.Ru:

P.S.S. Кстати никто не знает от чего умер Quorthon?

Сердечный приступ  :( :(

197. GANCH.Ru » 31.10.2007 19:29 

« VVoorlokk:

Ну а если учесть, что их поздние альбомы не блэк...  ;) ;)

Как так? А что это тогда?!

« VVoorlokk:

Ога, отлично, вслушивайся, оптом и остальное проймет

Поживём увидим...

« VVoorlokk:

Сердечный приступ  :( :(

Пиздец...  :( :(

N.P.: Bathory – Shores in Flames

198. Black Wizards » 31.10.2007 19:42 

« GANCH.Ru:

Как так? А что это тогда?!

Викинг и понемногу трэша и хэви.

199. GANCH.Ru » 31.10.2007 19:43 

« Black Wizards:

Викинг и понемногу трэша и хэви.

Ни фига, а я не знал...  :) :)

200. VVoorlokk » 31.10.2007 20:07 

« GANCH.Ru:

Как так? А что это тогда?!

Ну, это ближе к мелодик дэту  :) :) At The Heart Of Winter очень красив. Остальное творчество после 1995 мне не нравится.

201. Black Wizards » 31.10.2007 20:20 

« Black Wizards:

" GANCH.Ru:
Как так? А что это тогда?!

Викинг и понемногу трэша и хэви.

Ааа, так ты про Иммортал... Тогда Ворлок прав  :) :) .

202. GANCH.Ru » 31.10.2007 20:27 

« Black Wizards:

Ааа, так ты про Иммортал... Тогда Ворлок прав  :) :) .

А ты имел ввиду Батори?

203. Black Wizards » 31.10.2007 22:08 

Да.

N.P.: Therion

204. TC King » 01.11.2007 16:48 

Не знаю как вы ребята, а я этого Гришнака не уважаю... А просто за то, что Евронимуса убил... Этого я не пойму. И не хочу понимать... А вот отсносительно позерства не знаю... Скажите, кто сейчас не позер??? Под старые понятия тру можно разве что Gorgoroth, Dark Throne, Mayhem (ну пусть), Dark Funeral вписать... Кого еще? И вообще я считаю это полным бредом вести разговоры кто позер, а кто нет... Самое главное – музыка! Музыка – это идеи, вдохновение музыканта! Какая разница каким образом он свои идеи в жизнь воплощает???  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.