Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

265. FLANA » 03.12.2007 18:40 

дело даже не в том, что он может или не может учудить, а в том, что суд якобы уже полтора года затягивает решение о досрочном освобождении...

266. foandgeld » 03.12.2007 20:11 

« FLANA:

суд якобы уже полтора года затягивает решение о досрочном освобождении...

ну ну впринципе 21 год это черезчер конечно Фауст Еще оин педоненавистник (забыл кто– помню,что из Dessection) вон давно отсидел!

N.P.: blackdeath-confession

267. FLANA » 03.12.2007 21:46 

в идеале там все отсиживают где-то 2/3 срока, если , конечно, без особых инцидентов...
вообще, Варг особо не собирается, кажется, после выхода перед общественностью светиться

268. Beldegir » 04.12.2007 00:01 

Да он уже не светится. А когда выйдет (если выйдет), то будет жить в глуши, никому не мешая. Может напишет пару книжек, и пару альбомов в духе раннего Бурзума. Так будет, если он сдержит свои слова.

N.P.: Cattle Decapitation

269. FLANA » 05.12.2007 21:15 

ну выйти-то он точно выйдет......
относительно затворничества хз......все-таки не такой это человек, чтоб все связи с миром обрывать

270. Beldegir » 05.12.2007 22:17 

« FLANA:

ну выйти-то он точно выйдет......
относительно затворничества хз......все-таки не такой это человек, чтоб все связи с миром обрывать

Если ты судишь по варгсмолу, то да. Но он тогда был молод и горяч.  :D :D В последнее время он писал именно то, что собирается уйти со всеобщего обозрения... "В лес"...

А вот то, что его выпустят... Сдается мне, что норвежские власти могут его там гноить до победного конца... Хоть он и не гниет, а даже наоборот вроде совершенствуется. Хотя каково провести лучшие годы в тюрьме? В общем сейчас прослеживается то, что власти продлевают ему срок, по его словам нарушая конституцию... так что он уже больше 2/3 просидит. В 2008-м снова передвинут дату выпуска и будет продолжаться долго... Всегда так резину тянут. Боятся его.

N.P.: Cholera

271. FLANA » 05.12.2007 22:30 

вообще , даже после переиздания варгсмола он тоже говорил о том, что ему еще есть что сказать миру....
ну а относительно заговора властей – не очень хорошо знакома с ситуацией, если честно...да и как будто более радикальных субъектов нет....

272. Waldmann » 05.12.2007 23:14 

они-то (субъекты) есть...но как обычно за всех расплачивается один  :( :(

N.P.: Ancient – Det Glemte Riket

273. GANCH.Ru » 16.12.2007 16:54 

« FLANA:

ну а относительно заговора властей – не очень хорошо знакома с ситуацией

Залесь на оф. сайте в раздел "История" (Сам себя тоже уже дублирую)

« Waldmann:

они-то (субъекты) есть...но как обычно за всех расплачивается один  :( :(

Ага, клип Сатирикон – Mother North видели? Что они там поднимали к небу? Лично я хз...  :| :|

N.P.: The Nefilim – Still Life

274. Waldmann » 20.12.2007 23:51 

« GANCH.Ru:

Ага, клип Сатирикон – Mother North видели? Что они там поднимали к небу? Лично я хз...

признаюсь не видел, что они там поднимали к небу...
вопщем факт остается фактом

275. AGEL » 20.12.2007 23:54 

Iron Bruce

Варг выйдет-Церквям пипец!Все!

выйдет ему пипец)))

276. FLANA » 21.12.2007 19:07 

не в том он возрасте и не с такими тараканами в голове, чтоб церкви жечь

277. GANCH.Ru » 21.12.2007 19:09 

« FLANA:

не в том он возрасте и не с такими тараканами в голове, чтоб церкви жечь

согласен, тем более что он их не жгёт...

278. foandgeld » 21.12.2007 19:14 

« GANCH.Ru:

тем более что он их не жгёт.

это он так утверждает. Недоказано в суде-это факт!
мне сдается что все таки жег (хоть разик но жег) тем более такая обстановка внутри черног круга была самая подходящяя для этого

N.P.: Ancient Rites-Dim Carcosa

279. AGEL » 21.12.2007 20:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

280. T'Hill » 14.03.2008 08:45 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: всё то же самое по смыслу можно написать и по-другому)

281. AGEL » 14.03.2008 12:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

282. JDAN » 14.03.2008 12:42 

А когда этот кекс выйдет? Вернее в каком месяце?

283. T'Hill » 14.03.2008 12:54 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: второе нарушение пункта 1.2 – бан 2 недели)

284. Metalooser » 14.03.2008 12:57 

« T'Hill:

Ваше рабское сознание, взрощенное христианством, мне кажется больным и омерзительным

Дружок, где ты у нас христиан видал, да ещё и целыми семьями? Или что, у нас сейчас христианство как тоталитарный режим? А ты, значит, диссидент, борэц за свободу?
Считаешь себя свободным, а у самого мозги промыты – дальше некуда. Ты не раб, ты зомби, у тебя даже мыслей своих нет.

« AGEL:

Вы были вырощены рабами и сдохните рабами!!!

Хе, всё же лучше, чем сдохнуть имбицилом. Тем более, что, как показывает исторический опыт, и среди рабов неплохие люди встречаются.
Лично мне на Варга плевать, а сидит за дело. Не думаю, что бы он был хоть сколько-нибудь исключительным человеком. Мне его даже жалко, инфантильный он какой-то и, конечно, одинокий и несчастный.

(от модератора Old Trollmann: аккуратнее с цитатами...)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.