Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

285. JDAN » 14.03.2008 13:24 

« Metalooser:

Лично мне на Варга плевать, а сидит за дело. Не думаю, что бы он был хоть сколько-нибудь исключительным человеком. Мне его даже жалко, инфантильный он какой-то и, конечно, одинокий и несчастный.

Плюс тысяча в 500 степени. Он никто. Ничего он великого не сделал. Только подло убил Евро как последний гопник. И идеи его бред полнецший.

286. T'Hill » 14.03.2008 13:25 

Как ловко у вас все по полочкам раскладывается. Все воспринимаете как вас это мутное общество надрессировало воспринимать.
Ты раб и ты этим гордишься... А твои размышления не новы– так же думали и говорили о Гитлере, пока их как баранов не перерезали.

287. JDAN » 14.03.2008 13:30 

А что стало с Гитлером, просвещёнейший из просвещённых?
Сколько русских людей он погубил?
Вот таким он и промывал мозги. "Вы высшая расса, все остальные недолюди"
Человек, который хочет уничтожить всех "недолюдей" на самом деле и является таким.

N.P.: Aborym

288. Vildsvin » 14.03.2008 15:59 

T'Hill
В первую очередь тебе стоит попридержать язык, плохое впечатление производишь.
Второе, по-твоему, поклонники Варга (обычный такой подросток-металлист, пытался еще вокал Лемми копировать... Человек без образования, мысли которого затерялись где-то между Майн Кампф, Властелином Колец и Старшей Эддой) – сплошь свободные люди, а остальные – рабы? А чем они свободнее?
Тебе не кажется, что это все какая-то неадекватная херня? Кучка подростков и более взрослых неудачников, которые корчат из себя злых и крутых мужиков, которые, разумеется, свободны и сильны?
Варг – несчастный, но очень глупый (в тюрьме ничему не учат...) человек. История сослагательного наклонения не терпит, но вряд ли бы он стал известен, если бы не подло убил своего знакомого. Да и и показания слишком часто меняет, врет... Подлец, в общем.

289. AGEL » 14.03.2008 16:50 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: рекомендую в следующий раз удержаться от подобных ответов)

290. Ogneyar » 14.03.2008 18:40 

АGЕL зачем ты так с животным? Твои слова не многим лучше его, а следовательно могут поставить тебя на одном уровне.
Burzum хорош с музыкальной точки зрения, но совершенно никчемен с идеологической. На мой взгляд юношеский максимализм сыграл свою роль во многих действиях Варга. И зачастую губительную.

Добавлено (14.03.2008 18:42:37):

Vildsvin ППКС

291. Metalooser » 14.03.2008 19:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

292. Quetzalcoatl » 14.03.2008 20:55 

Да пофиг мне на то,сколько Викернес церквей пожёг,христианских младенцев сожрал и христианских девственниц выебал.Мне главное-музыка,а он её писАл на славу.Вот тот же Философем...Это же шедевр своего жанро,только это уже даже не блек в какой-то мере.А дебютник как хорош!  :/: :/:
А всякое обсуждение этих поступков в попу.

N.P.: Halo-How Hollow

293. T'Hill » 14.03.2008 22:11 

Что ж... Похоже мои взгляды никто не разделяет. Приношу свои извинения всем... за исключением AGEL'a. AGEL у нас оказался безграмотным и хамски настроенным существом.

Р.С. Я думаю, что наш спор разрешит Его Величество Время.
Еще раз приношу извенения за свою резкость.

294. AGEL » 15.03.2008 00:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

295. Demon2 » 15.03.2008 02:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

296. T'Hill » 15.03.2008 06:31 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: T'Hill
AGEL
в следующий раз сосчитайте до десяти, до ста, до тысячи, в общем, пока кровавая пелена с глаз не спадёт.Если ОЧЕНЬ хочется поругаться – есть приват, там хоть тоннами пишите и оскорбляйте

всем остальным
в меньшей степени, но тоже касается)

297. JDAN » 15.03.2008 07:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

299. GANCH.Ru » 15.03.2008 21:41 

Итак....ничинаем комментировать всё что понаписали на этой странице........  :) :)

« JDAN:

Только подло убил Евро как последний гопник. И идеи его бред полнецший.

ой ли?..... заметь.... гопники нападают вместе, а Евро мочил он один, да и потом, Евро пошёл первый к оружию, если конешно Варг не соврал.......

« Ogneyar:

Burzum хорош с музыкальной точки зрения, но совершенно никчемен с идеологической. На мой взгляд юношеский максимализм сыграл свою роль во многих действиях Варга. И зачастую губительную.

ты имел ввиду именно его идеологию или идеологию Бурзум? если Бузрум то, во-первых, он просто придумал интересную концепцию прослушивания музыки, вот и всё.... название для группы придумал тоже специфическое.....

« Vildsvin:

Варг – несчастный, но очень глупый (в тюрьме ничему не учат...) человек. История сослагательного наклонения не терпит, но вряд ли бы он стал известен, если бы не подло убил своего знакомого. Да и и показания слишком часто меняет, врет... Подлец, в общем.

Ты мне доказательства предьяви........
Да и потом....про глупого....он в отличие от Lord of Dark Forests обьяснил причину своей нелюбви к другим народам........ даже с биологической точки зрения....... (Почитай "Речи Варга" – на оф. сайте можно бесплатно скачать)

« JDAN:

А что стало с Гитлером, просвещёнейший из просвещённых?
Сколько русских людей он погубил?
Вот таким он и промывал мозги. "Вы высшая расса, все остальные недолюди"
Человек, который хочет уничтожить всех "недолюдей" на самом деле и является таким.

не "погубил", а губит до сих пор, точнее его ебаное наследие.......... так охота иногда взять ломик и пойти вскрыть пару лысых голов......
Что качаеться Варга, я его уцвжаю со всех сторон, хотя бы по крайней мере за то он так долго просидел в тюрьме и не сьехал с катушек...... а за его музыку тем более....а как личность – хз.....если он не лжец как вы его тут короновали...... этого не знает никто наверняка....разве что кроме тех кто знает его лично.......

N.P.: Русская Зима – Гробосиликация (2006 – Первые Заморозки)

300. AGEL » 15.03.2008 23:46 

блин меня всего забанили =) =)

а Евро мочил он один

с сообщником из тхорнс(сноре рух или как то так)

ты имел ввиду именно его идеологию или идеологию Бурзум?

идеология группы и идеология человека а чем она отличается? один и тот же человек создавал ее, я не вижу разницы

Бузрум то, во-первых, он просто придумал интересную концепцию прослушивания музыки

прослушивания? мож создания?

Ты мне доказательства предьяви........

читай интервью, самый лучший способ =) =)

обьяснил причину своей нелюбви к другим народам........ даже с биологической точки зрения....... (Почитай "Речи Варга" – на оф. сайте можно бесплатно скачать)

мож "майн кампф " почитать?

хотя бы по крайней мере за то он так долго просидел в тюрьме

писец , маньяки которые за износилование малолетних сидят их тоже уважать надо?

не сьехал с катушек......

да в норвежской тюрьме это сложно посмотри как у него там !!!

он не лжец как вы его тут короновали......

никто его не короновывал, по его речам это наблюдается как никак

разве что кроме тех кто знает его лично.......

думаешь его стоит знать лично?

301. JDAN » 16.03.2008 09:32 

« GANCH.Ru:

ой ли?..... заметь.... гопники нападают вместе, а Евро мочил он один, да и потом, Евро пошёл первый к оружию, если конешно Варг не соврал.......

Забавная картина. Варг едет через всю страну, поднимается к Евро домой, тот сонный открывает дверь и без обьяснения причины хватается за оружие. А у Варга тут же оказывается с собой нож и для самообороны он режет Евро, причём тот убегает и он его добивает.

« GANCH.Ru:

Что качаеться Варга, я его уцвжаю со всех сторон, хотя бы по крайней мере за то он так долго просидел в тюрьме и не сьехал с катушек.....

Но если учесть что норвежская тюрьма больше похожа на санаторий.....

302. GANCH.Ru » 16.03.2008 13:26 

« JDAN:

А у Варга тут же оказывается с собой нож и для самообороны он режет Евро, причём тот убегает и он его добивает.

он же его оставил в машине..... а тем что он убил Евро вообще завалялся в кармане случайно...... да и потом.....с тупым то ножом убивать?  :D :D

« JDAN:

Но если учесть что норвежская тюрьма больше похожа на санаторий.....

тюрьма....какой бы она не была.....остаётся тюрмой.....в любом варианте.....

303. AGEL » 16.03.2008 13:41 

что он убил Евро вообще завалялся в кармане случайно

у тебя случайно ножи в кармане валяются? =) =)

тюрьма

домашний арест тоже тюрьма?
GANCH.Ru– а что мой комент не прокоментировал?

304. GANCH.Ru » 16.03.2008 13:44 

« AGEL:

GANCH.Ru– а что мой комент не прокоментировал?

Ещё не успел....спасибо что напомнил  ;) ;)

« AGEL:

у тебя случайно ножи в кармане валяются? =) =)

валялись.....и что?

« AGEL:

домашний арест тоже тюрьма?

а это здесь вообще тут причём?? оО

Добавлено (16.03.2008 13:48:50):

« AGEL:

идеология группы и идеология человека а чем она отличается? один и тот же человек создавал ее, я не вижу разницы

%---Р ну ты даёшь....... они абсолютно разные!!!!!! Бурзум – это музыка фантазий Варга, точно также как и Властелин Колец Толкиена.....  :~ :~
 :~ :~

« AGEL:

мож "майн кампф " почитать?

читай.....я увижу эту книгу перед собой – сожгу не раздумывая.....  :| :|

« AGEL:

писец , маньяки которые за износилование малолетних сидят их тоже уважать надо?

а эти то тут причём? Хотя Варгу наверное не стоило бы торопиться и подождать пока его не грохнет Евронимо.....да...наверное ему нада было так и сделать  :D :D да и потом, Варгу дали такой срок не только изза убийства Евро, а также что он типа жёг церкви........

305. JDAN » 16.03.2008 14:04 

« GANCH.Ru:

он же его оставил в машине..... а тем что он убил Евро вообще завалялся в кармане случайно...... да и потом.....с тупым то ножом убивать?  :D :D

А зачем Евро нападать на него? Даже если это была самооборона (чему я не верю), зачем было добивать Евронимуса?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.